Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:32

Главное чтобы почки на месте были)))



таки молодых ....на органы и ...
давай без таких поворотов событий
удалено63710/09/2020 21:31

а если наоборот *?*


Главное чтобы почки на месте были)))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:30

Да пох если она до пробуждения свалила))) лучше чем с рукой))))



а если наоборот *?*
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX10/09/2020 21:28

В короткой юбке, каблуках, в белой блузке. Садится, говорит, что не понимае …В короткой юбке, каблуках, в белой блузке. Садится, говорит, что не понимает, встал за спину, палишь грудь, объясняешь, а она потом.... ну вы поняли) Пора завязывать с порнухой а то в жизни разочаруюсь



давно пора валить к своей прямой доске и вспомнить пару строк Есенина
удалено63710/09/2020 21:24

после 300 на грудь они все превращаются в красавец ***главное утром не …после 300 на грудь они все превращаются в красавец ***главное утром не прозреть


Да пох если она до пробуждения свалила))) лучше чем с рукой))))
SFIX10/09/2020 21:28

В короткой юбке, каблуках, в белой блузке. Садится, говорит, что не понимае …В короткой юбке, каблуках, в белой блузке. Садится, говорит, что не понимает, встал за спину, палишь грудь, объясняешь, а она потом.... ну вы поняли) Пора завязывать с порнухой а то в жизни разочаруюсь


Завязывай ты к бухгалтеру за 2 НДФЛ только будешь ходить)))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710110/09/2020 21:05

Ксюша очень умная женщина. Я бы даже сказал баба с яицами, но при этим даже …Ксюша очень умная женщина. Я бы даже сказал баба с яицами, но при этим даже близко не фемка. Два видео, которые я у неё смотрел на канале оставили у меня приятные впечатления


баба с яицами
очень точно
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:22

Бухгалтершы))))ммм в очечечах )))


В короткой юбке, каблуках, в белой блузке. Садится, говорит, что не понимает, встал за спину, палишь грудь, объясняешь, а она потом.... ну вы поняли)
Пора завязывать с порнухой а то в жизни разочаруюсь
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:00

Да уж максимализм так и прёт..Знаешь вот скажу, научись слушать и слышать! …Да уж максимализм так и прёт..Знаешь вот скажу, научись слушать и слышать! Незаменимое качество.И про бабки, а почему нет....как мерило эффективности распоряжение моментом, мозгами и т.д. и да одно дело сорвать куш, а другое дело этот куш не просрать.



таки прорвало ....либерал проснулся
***еще и приумножить , когда у других обвал по всем тылам
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX10/09/2020 21:14

Да и у нас в техе девчонки ого-го. Даже немного в шоке. Ну они прям реально …Да и у нас в техе девчонки ого-го. Даже немного в шоке. Ну они прям реально красивые, ну прям очень очень. Видимо, много будет красивых поварих, бухгалтерш



после 300 на грудь они все превращаются в красавец
***главное утром не прозреть
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 20:53

Хз я всегда говорю то что думаю, нравится это или нет...это проблема того к …Хз я всегда говорю то что думаю, нравится это или нет...это проблема того кому адресовано, я говорю довольно резко, но при этом взвешенно...и готов на критику....это не проблема....как раз отрицание критики это проблема....это отсутствие диалога,а человек с которым не возможен диалог....он не перспективен.


так ты сегодня просто мягок очень )))
SFIX10/09/2020 21:14

Да и у нас в техе девчонки ого-го. Даже немного в шоке. Ну они прям реально …Да и у нас в техе девчонки ого-го. Даже немного в шоке. Ну они прям реально красивые, ну прям очень очень. Видимо, много будет красивых поварих, бухгалтерш


Бухгалтершы))))ммм в очечечах )))
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:11

Тут девчонки норм,Европа два часа езды, учи английский или немецкий и в Гер …Тут девчонки норм,Европа два часа езды, учи английский или немецкий и в Германию можешь свалить по блюкарт.


Да и у нас в техе девчонки ого-го. Даже немного в шоке. Ну они прям реально красивые, ну прям очень очень. Видимо, много будет красивых поварих, бухгалтерш
SFIX10/09/2020 21:08

Да, мне туда хочется. Хочется новых возможностей в новом городе


Тут девчонки норм,Европа два часа езды, учи английский или немецкий и в Германию можешь свалить по блюкарт.
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:07

Приезжай в Питер! Тут много перспектив на судостроение.


Да, мне туда хочется. Хочется новых возможностей в новом городе
SFIX10/09/2020 21:04

Если работа по специальности устроит, то буду на работать на заводе (мой му …Если работа по специальности устроит, то буду на работать на заводе (мой муд до пенсии), а если нет, то куда то дальше идти


Приезжай в Питер! Тут много перспектив на судостроение.
удалено8710110/09/2020 21:05

Ксюша очень умная женщина. Я бы даже сказал баба с яицами, но при этим даже …Ксюша очень умная женщина. Я бы даже сказал баба с яицами, но при этим даже близко не фемка. Два видео, которые я у неё смотрел на канале оставили у меня приятные впечатления


Я Ирину Хакамаду в живую на каком то мероприятие слушал и жирик тоже был.... Интересно было.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ксюша очень умная женщина. Я бы даже сказал баба с яицами, но при этим даже близко не фемка. Два видео, которые я у неё смотрел на канале оставили у меня приятные впечатления
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:03

Вполне возможно что все в переди) умение договариваться оно иив жизни не л … Вполне возможно что все в переди) умение договариваться оно иив жизни не лишнее)


Если работа по специальности устроит, то буду на работать на заводе (мой муд до пенсии), а если нет, то куда то дальше идти
SFIX10/09/2020 21:02

А все уже, все. А надо было раньше


Вполне возможно что все в переди) умение договариваться оно иив жизни не лишнее)
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 21:01

Надо было тебе до 11 класса а потом в МГИМО на дип курс.


А все уже, все. А надо было раньше
SFIX10/09/2020 20:44

Не ругайтесь, пупсики


Надо было тебе до 11 класса а потом в МГИМО на дип курс.
kreser10/09/2020 20:51

То есть, если человек получает большие бабки, то у тебя гарантом к нему ува …То есть, если человек получает большие бабки, то у тебя гарантом к нему уважение? Пздц, больше сказать нечего


Да уж максимализм так и прёт..
Знаешь вот скажу, научись слушать и слышать! Незаменимое качество.
И про бабки, а почему нет....как мерило эффективности распоряжение моментом, мозгами и т.д. и да одно дело сорвать куш, а другое дело этот куш не просрать.
удалено63710/09/2020 20:47

а ты сегодня не консерватор ...таки либерал


Хз я всегда говорю то что думаю, нравится это или нет...это проблема того кому адресовано, я говорю довольно резко, но при этом взвешенно...и готов на критику....это не проблема....как раз отрицание критики это проблема....это отсутствие диалога,а человек с которым не возможен диалог....он не перспективен.
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 20:50

Это высказывание живёт уже лет 20....а она продолжает жить полноценной жиз … Это высказывание живёт уже лет 20....а она продолжает жить полноценной жизнью зарабатывая сотни миллионов рублей в год....а те кто так высказываются, продолжают сосают болт....Вот тут смеются на Оленькой Бузовой, а я ее уважаю,она смогла использовать момент и продолжает это делать....и рубить бабки,пока те кто ее кретикует, продолжает жить в кредит.


То есть, если человек получает большие бабки, то у тебя гарантом к нему уважение?
Пздц, больше сказать нечего
kreser10/09/2020 20:44

У этого высказывания не было цели её оскорбить, просто я её так называю (co …У этого высказывания не было цели её оскорбить, просто я её так называю


Это высказывание живёт уже лет 20....а она продолжает жить полноценной жизнью зарабатывая сотни миллионов рублей в год....а те кто так высказываются, продолжают сосают болт....
Вот тут смеются на Оленькой Бузовой, а я ее уважаю,она смогла использовать момент и продолжает это делать....и рубить бабки,пока те кто ее кретикует, продолжает жить в кредит.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 20:39

А ты посмотри на себя и на нее....и потом скажешь ей в лицо? И что ты скаж …А ты посмотри на себя и на нее....и потом скажешь ей в лицо? И что ты скажешь? Ее лицо ее проблема, она не доллар чтобы всем нравится.



а ты сегодня не консерватор ...таки либерал
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser10/09/2020 20:43

Судить человека по возрасту -_-Я может в свои годы повидал, испытал и испро …Судить человека по возрасту -_-Я может в свои годы повидал, испытал и испробовал побольше, чем многие здесь, но куда уж мне, я же ещё молод -_-


таки да куда
из тебя максимализм так и прёт ...обижайся или нет - это факт
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 20:39

А ты посмотри на себя и на нее....и потом скажешь ей в лицо? И что ты скаж …А ты посмотри на себя и на нее....и потом скажешь ей в лицо? И что ты скажешь? Ее лицо ее проблема, она не доллар чтобы всем нравится.


У этого высказывания не было цели её оскорбить, просто я её так называю
Скаут
SFIX
около 4 лет
Не ругайтесь, пупсики
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.