Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко20/08/2020 07:47

Давай более корректно что произошло.


в реанимации он.. чем-то траванули в аэропорту
удалено1058020/08/2020 07:34

Я кстати тоже в Италии должен был быть на прошлой неделе и в декабре в ОАЭ, …Я кстати тоже в Италии должен был быть на прошлой неделе и в декабре в ОАЭ, в единственном эмирате с алкомаркетом. Аджман. Ну не поехал, деньги вернули, кредит ещё взял, на новеньком Хёндэ Туксон второй месяц езжу. Через полтора года никаких долгов. Хотя голосистых девок хочется больше.


Поздний вечер в Сорренто
Нас погодой не балует,
Вот и кончилось лето,
До свидания, Италия!
удалено6631020/08/2020 07:39

Комментарий удален


Давай более корректно что произошло.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6631020/08/2020 07:39

Комментарий удален


Я конечно понимаю что ты переживаешь за политическую атмосферу в государстве, но мы-то не следим за второстепенными персонажами и шестёрками Обамы на зарплате Американских спецслужб. Расскажи что случилось с промывателем неокрепших студенческих умов.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067520/08/2020 05:44

Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам …Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам В Анапе кстати ваще молодых нет , в основном или 10 или 60 лет


бери на вырост
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко20/08/2020 07:36

Да ладно угрожал????


Не совсем угрожал, а писал администрации что я ему угрожаю расправой. Ну чтобы меня забанили. Я ессно хамить не могу перестать.
2398422-JpTtI.jpgтак что я не святой, вот с этого начался замес, куча наших полегла друг на дружку.
pepper.ru/com…337
удалено1058020/08/2020 07:34

Я кстати тоже в Италии должен был быть на прошлой неделе и в декабре в ОАЭ, …Я кстати тоже в Италии должен был быть на прошлой неделе и в декабре в ОАЭ, в единственном эмирате с алкомаркетом. Аджман. Ну не поехал, деньги вернули, кредит ещё взял, на новеньком Хёндэ Туксон второй месяц езжу. Через полтора года никаких долгов. Хотя голосистых девок хочется больше.


Вот молодец ездил на новеньком хендай у тебя надеюсь каско с gap?
удалено1058020/08/2020 07:31

Luvol про переломанные ноги написал, я и так нервный дикобраз, а тут угрозы …Luvol про переломанные ноги написал, я и так нервный дикобраз, а тут угрозы и клевета. И главное он написал пост "поделитесь соображениями, что вы об этом думаете", а мои соображения, что он действительно провокатор, ему не понравились.


Да ладно угрожал????
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко20/08/2020 07:25

Сиди реви!


Я кстати тоже в Италии должен был быть на прошлой неделе и в декабре в ОАЭ, в единственном эмирате с алкомаркетом. Аджман. Ну не поехал, деньги вернули, кредит ещё взял, на новеньком Хёндэ Туксон второй месяц езжу. Через полтора года никаких долгов. Хотя голосистых девок хочется больше.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко20/08/2020 07:27

Тебя за что забанили то?


Luvol про переломанные ноги написал, я и так нервный дикобраз, а тут угрозы и клевета. И главное он написал пост "поделитесь соображениями, что вы об этом думаете", а мои соображения, что он действительно провокатор, ему не понравились.
удалено1058020/08/2020 07:26

Разбирать чтоб в цветмет сдать.


Тебя за что забанили то?
У меня тоже в скворечники дятел постучал. Нафиг две банки выпил....
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко20/08/2020 07:23

И ты учишь их собирать силовые щиты!


Разбирать чтоб в цветмет сдать. А голожопочки восхищаются, рты раскрыли: эээу ты такой ловкий, возьми нас прямо здесь в этих пупырчатых перчатках!
удалено8710120/08/2020 05:46

У меня поездка в Европу похоже накрылась. Сижу, реву


Сиди реви!
удалено8710120/08/2020 05:36

Посмотрел твои фотки перед сном и приснилось, что я с тёлками на море и в в …Посмотрел твои фотки перед сном и приснилось, что я с тёлками на море и в вип-аппартаментах. Как же задолбала работа. Без выходных это тяжеловато


И ты учишь их собирать силовые щиты!
Titov_Alexander19/08/2020 23:34

У меня родственник служит, говорит что сейчас мобильные можно, но только зв …У меня родственник служит, говорит что сейчас мобильные можно, но только звонилки. За смартфон анальная кара


Все равно звонилки agps и триангуляции могут передать.
удалено1058019/08/2020 22:38

А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду гото …А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду готовят повара. Гражданский персонал помогает солдату обрести свободное время и потратить его без пользы, а то и во вред. Занятому солдату плохие мысли в голову приходить не успевали - или бегал вокруг казармы или отжимался над лужей своего пота или полы пеной мыл. Теперь мобилки разрешили, чтобы Гугл мог ВМФ США навигацию и численность войск передавать.


Может геолокацию выключили))))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067520/08/2020 05:44

Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам …Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам В Анапе кстати ваще молодых нет , в основном или 10 или 60 лет


Зимой куда-нибудь поеду. Может на НГ в Прагу)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067520/08/2020 05:44

Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам …Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам В Анапе кстати ваще молодых нет , в основном или 10 или 60 лет


У меня поездка в Европу похоже накрылась. Сижу, реву
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710120/08/2020 05:36

Посмотрел твои фотки перед сном и приснилось, что я с тёлками на море и в в …Посмотрел твои фотки перед сном и приснилось, что я с тёлками на море и в вип-аппартаментах. Как же задолбала работа. Без выходных это тяжеловато


Едь хоть на недельку в Сочи пока тепло и ходят голые молодые жопы по улицам

В Анапе кстати ваще молодых нет , в основном или 10 или 60 лет
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Шамиль_Арсланов19/08/2020 19:09

Я аву поменял


Куда скидыватся на лечение
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Всем доброго утра кстати. После вчерашнего лудилова немного голова бобо, хотя выпил мало. И перегаром таранит, что даже сам чувствую)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067519/08/2020 21:50

Наконец нашли лапулю[Изображение] [Изображение] Волны были збс сегодня ,в п …Наконец нашли лапулю[Изображение] [Изображение] Волны были збс сегодня ,в первый раз за всё время [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Посмотрел твои фотки перед сном и приснилось, что я с тёлками на море и в вип-аппартаментах. Как же задолбала работа. Без выходных это тяжеловато
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено1058019/08/2020 22:38

А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду гото …А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду готовят повара. Гражданский персонал помогает солдату обрести свободное время и потратить его без пользы, а то и во вред. Занятому солдату плохие мысли в голову приходить не успевали - или бегал вокруг казармы или отжимался над лужей своего пота или полы пеной мыл. Теперь мобилки разрешили, чтобы Гугл мог ВМФ США навигацию и численность войск передавать.


У меня родственник служит, говорит что сейчас мобильные можно, но только звонилки. За смартфон анальная кара
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1058019/08/2020 22:38

А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду гото …А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду готовят повара. Гражданский персонал помогает солдату обрести свободное время и потратить его без пользы, а то и во вред. Занятому солдату плохие мысли в голову приходить не успевали - или бегал вокруг казармы или отжимался над лужей своего пота или полы пеной мыл. Теперь мобилки разрешили, чтобы Гугл мог ВМФ США навигацию и численность войск передавать.



с возвращением с БАНЬКИ
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63719/08/2020 22:32

типа того ...крым прощелкали , сейчас ещё донбас на подходе а так да ...в ц …типа того ...крым прощелкали , сейчас ещё донбас на подходе а так да ...в центре и нах ни кому не нужны


А в нашей армии теперь гомосятину воспитывают. Полы моют уборщицы, еду готовят повара. Гражданский персонал помогает солдату обрести свободное время и потратить его без пользы, а то и во вред. Занятому солдату плохие мысли в голову приходить не успевали - или бегал вокруг казармы или отжимался над лужей своего пота или полы пеной мыл. Теперь мобилки разрешили, чтобы Гугл мог ВМФ США навигацию и численность войск передавать.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser19/08/2020 22:26

Зато в центре Европы и войны там нет.©



типа того ...крым прощелкали , сейчас ещё донбас на подходе
а так да ...в центре и нах ни кому не нужны
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко19/08/2020 20:56

@kb12 вот смотрю я на рб и то как батька ведёт себя.....и ни разу не янык …@kb12 вот смотрю я на рб и то как батька ведёт себя.....и ни разу не янык и реально за страну переживает.....ведь если честно, то РБ более бедная страна чем Украина....у вас и выход в море и пахотные поля и руда и хрен с ним что бедный но уран....А у него, только аграрка....и машиностроение....и ведь он честно сказал мы не богатая страна, но мы живём как можем, Украина страна более богатая,а живёт хуже.....


Зато в центре Европы и войны там нет.
©
удалено6067519/08/2020 22:12

Постараюсь зайти ,оказывается совсем близко [Изображение] Может на ДР чего …Постараюсь зайти ,оказывается совсем близко [Изображение] Может на ДР чего возьмуСпасибо


Мне местные насоветовали.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.