Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 21:41

Как приедешь я тебе могу хату сдавать.....лет 10 .


я тоже, возможно, в спб поступлю
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser18/08/2020 21:35

а кто сказал, что будет легко?


Я бы не рискнул ...
хотя с срочной в армейку погнал институт
SFIX18/08/2020 21:30

А чем он мне собственно должен нравится? Промышленный, грязный город. Спб, …А чем он мне собственно должен нравится? Промышленный, грязный город. Спб, конечно, тоже не деревня с чистым воздухом, но как минимум как город интереснее, есть какая никакая архитектура, памятники. Да и зп на заводе выше


Как приедешь я тебе могу хату сдавать.....лет 10 .
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 16:43

[Изображение] Годнота?) Купить в рассрочку так вообще, даром))) а потом чер …[Изображение] Годнота?) Купить в рассрочку так вообще, даром))) а потом через полтора года он сломается и вернуть его))))


На тмоле 12 частенько

В любом случае не годнота
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63718/08/2020 21:33

Тут я бы поспорил ...среднее специальное и дальше по профилю и иметь предст …Тут я бы поспорил ...среднее специальное и дальше по профилю и иметь представление , чем в розовых очках и в универ ...и начиная с второго курса мозги кипят на полную , когда гражданский общак позади и профильная на плечи во всей красе А ты у нас ещё и в математики собирался


а кто сказал, что будет легко?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser18/08/2020 21:15

не иди в колледж, одумайсяиди до 11 классадва года дрочи егэ (русский, проф …не иди в колледж, одумайсяиди до 11 классадва года дрочи егэ (русский, профиль мат, физику/инфу)сдай на 265+пойди в топ вузотучисьи сможешь спокойно свалить с рашки


Тут я бы поспорил ...среднее специальное и дальше по профилю и иметь представление , чем в розовых очках и в универ ...и начиная с второго курса мозги кипят на полную , когда гражданский общак позади и профильная на плечи во всей красе
А ты у нас ещё и в математики собирался
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено8710118/08/2020 21:25

А чем тебе Челябинск не нравится?


А чем он мне собственно должен нравится? Промышленный, грязный город. Спб, конечно, тоже не деревня с чистым воздухом, но как минимум как город интереснее, есть какая никакая архитектура, памятники. Да и зп на заводе выше
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 21:05

Не ссы, потом в армию! А в армии после ПТУ легче, чем после школы.


Ну да , две сопли светит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX18/08/2020 21:07

Нет выбора, идти или нет. Не пойдешь - будут чморить. Единственный вариант …Нет выбора, идти или нет. Не пойдешь - будут чморить. Единственный вариант это только идти туда. Недавно смотрел смешной видос с Путиным, так он там сказала правильную вещь: "Ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка не избежна, бить надо первым". Даже если и получишь пиздюлин, то хотя бы будут знать, что не ссыкло


Вот ...не откладывай за гаражами, сразу по факту в торец и при всех
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX18/08/2020 21:23

Уже не передумаю. Буду работать на заводе, копить, переезжать, заводить сем …Уже не передумаю. Буду работать на заводе, копить, переезжать, заводить семью, копить, переезжать и жить счастливо в своей квартире в СПб


А чем тебе Челябинск не нравится?
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser18/08/2020 21:15

не иди в колледж, одумайсяиди до 11 классадва года дрочи егэ (русский, проф …не иди в колледж, одумайсяиди до 11 классадва года дрочи егэ (русский, профиль мат, физику/инфу)сдай на 265+пойди в топ вузотучисьи сможешь спокойно свалить с рашки


Уже не передумаю. Буду работать на заводе, копить, переезжать, заводить семью, копить, переезжать и жить счастливо в своей квартире в СПб
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710118/08/2020 21:18

Не будь таким наивным)


это не наивность, а реальность, которая не до всех доходит, почему-то
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser18/08/2020 21:15

не иди в колледж, одумайсяиди до 11 классадва года дрочи егэ (русский, проф …не иди в колледж, одумайсяиди до 11 классадва года дрочи егэ (русский, профиль мат, физику/инфу)сдай на 250+пойди в топ вузотучисьи сможешь спокойно свалить с рашки


Не будь таким наивным)
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 21:13

Сейчас не чистят и не драят.


Смотря где, ровно как и раньше.
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX18/08/2020 20:55

Не думаю, что сейчас проще. В совке взрослых уважали, была дисциплина (по р …Не думаю, что сейчас проще. В совке взрослых уважали, была дисциплина (по рассказам учителей). А сейчас что? Сейчас подростки стали жестокими. Не составит труда обозвать учителя, харкать в коридоре, вкидываться снюсом и прочей херотой прямо на уроке. И после такого думаешь: о боже, с какими овощами я нахожусь в одном классе? Стоит сделать замечание, тебе либо дадут пиздюлин свои же прямо в школе, либо эти недо оффники позовут за гаражи подраться. Это не круто. Я не люблю такое. А тут я как раз иду в самый простецкий колледж, в котором таких овощей все также останется много...


не иди в колледж, одумайся
иди до 11 класса
два года дрочи егэ (русский, профиль мат, физику/инфу)
сдай на 265+
пойди в топ вуз
отучись
и сможешь спокойно свалить с рашки
SFIX18/08/2020 21:08

О ля да ну эту армию. Год жизни впустую. Научат картошку чистить, полы драи …О ля да ну эту армию. Год жизни впустую. Научат картошку чистить, полы драить


Сейчас не чистят и не драят.
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 21:05

Не ссы, потом в армию! А в армии после ПТУ легче, чем после школы.


О ля да ну эту армию. Год жизни впустую. Научат картошку чистить, полы драить
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено63718/08/2020 21:00

Тогда держись ...но себя в обиду не давай А гаражи всё относительно , у теб …Тогда держись ...но себя в обиду не давай А гаражи всё относительно , у тебя есть право выбора туда идти или нет ...решают дела тут и сейчас а не потом и на телефоны писаное


Нет выбора, идти или нет. Не пойдешь - будут чморить. Единственный вариант это только идти туда. Недавно смотрел смешной видос с Путиным, так он там сказала правильную вещь: "Ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка не избежна, бить надо первым". Даже если и получишь пиздюлин, то хотя бы будут знать, что не ссыкло
SFIX18/08/2020 20:42

Больше нет, чем да. Не готов морально, что ли. Еще не отвык от ро …Больше нет, чем да. Не готов морально, что ли. Еще не отвык от родной школы. Еще есть желание быть и учиться именно там, с давно знакомыми учителями. Не готов к большому количеству новых знакомств. Я не особо общительный, друзей мало, поэтому "скорефаниться" будет точно трудно. И ведь желательно дружить со всеми, и с отличниками, и с двоешниками


Не ссы, потом в армию! А в армии после ПТУ легче, чем после школы.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX18/08/2020 20:55

Не думаю, что сейчас проще. В совке взрослых уважали, была дисциплина (по р …Не думаю, что сейчас проще. В совке взрослых уважали, была дисциплина (по рассказам учителей). А сейчас что? Сейчас подростки стали жестокими. Не составит труда обозвать учителя, харкать в коридоре, вкидываться снюсом и прочей херотой прямо на уроке. И после такого думаешь: о боже, с какими овощами я нахожусь в одном классе? Стоит сделать замечание, тебе либо дадут пиздюлин свои же прямо в школе, либо эти недо оффники позовут за гаражи подраться. Это не круто. Я не люблю такое. А тут я как раз иду в самый простецкий колледж, в котором таких овощей все также останется много...


Тогда держись ...но себя в обиду не давай
А гаражи всё относительно , у тебя есть право выбора туда идти или нет ...решают дела тут и сейчас а не потом и на телефоны писаное
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено63718/08/2020 20:49

Ну у вас сейчас попроще дела обстоят ...я при совке около восьми школ помен …Ну у вас сейчас попроще дела обстоят ...я при совке около восьми школ поменял , школа жизни ещё та ...и с 8-го выганяли и с комсорга сняли , было весело ***Ну и драки в знакомстве объединяют , проверяно


Не думаю, что сейчас проще. В совке взрослых уважали, была дисциплина (по рассказам учителей). А сейчас что? Сейчас подростки стали жестокими. Не составит труда обозвать учителя, харкать в коридоре, вкидываться снюсом и прочей херотой прямо на уроке. И после такого думаешь: о боже, с какими овощами я нахожусь в одном классе? Стоит сделать замечание, тебе либо дадут пиздюлин свои же прямо в школе, либо эти недо оффники позовут за гаражи подраться. Это не круто. Я не люблю такое. А тут я как раз иду в самый простецкий колледж, в котором таких овощей все также останется много...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX18/08/2020 20:42

Больше нет, чем да. Не готов морально, что ли. Еще не отвык от ро …Больше нет, чем да. Не готов морально, что ли. Еще не отвык от родной школы. Еще есть желание быть и учиться именно там, с давно знакомыми учителями. Не готов к большому количеству новых знакомств. Я не особо общительный, друзей мало, поэтому "скорефаниться" будет точно трудно. И ведь желательно дружить со всеми, и с отличниками, и с двоешниками


Ну у вас сейчас попроще дела обстоят ...я при совке около восьми школ поменял , школа жизни ещё та ...и с 8-го выганяли и с комсорга сняли , было весело
***
Ну и драки в знакомстве объединяют , проверяно
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 20:34

Ну что ты готов к ПТУ? Купил костюм Адидас, семок?


Больше нет, чем да.
Не готов морально, что ли. Еще не отвык от родной школы. Еще есть желание быть и учиться именно там, с давно знакомыми учителями. Не готов к большому количеству новых знакомств. Я не особо общительный, друзей мало, поэтому "скорефаниться" будет точно трудно. И ведь желательно дружить со всеми, и с отличниками, и с двоешниками
SFIX18/08/2020 19:25

Тоже уведомлений нет


Ну что ты готов к ПТУ? Купил костюм Адидас, семок?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Блин ...я только что тетю лошадь посмотрел с Артёмом и получил колоссальное удовольствие2391251-qS2U3.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser18/08/2020 19:47

Кто там рядом с Пермью?Можете бесплатно покататься на электричкеhttps://www …Кто там рядом с Пермью?Можете бесплатно покататься на электричкеhttps://www.pepper.ru/deals/perm-besplatnyi-proezd-na-skorostnoi-elektricke-perm-krasnokamsk-perm-110427


@yuramba59
Скаут
kreser
около 4 лет
Кто там рядом с Пермью?
Можете бесплатно покататься на электричке
pepper.ru/dea…427
Скаут
SFIX
около 4 лет
Тоже уведомлений нет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 18:16

Опять уведомления не приходят


Так и не приходили у меня2390657-f18hm.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко18/08/2020 18:16

Опять уведомления не приходят


@yuramba59 из бана вышел
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.