Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
2339273-9YloC.jpgВчера было 1003 подписчика . Подал заявку на монетизацию. Сегодня Ютуб отписал почти 30 человек.Пипец обида ибаныя не быть мне алигархом(
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander08/08/2020 09:31

Без оф трудоустройства? Вообще если по ТК завод четко по графику платит, ин …Без оф трудоустройства? Вообще если по ТК завод четко по графику платит, иначе их ждёт анальная кара)


Без. Иногда по гпх, иногда через контору посредника. Берём объёмы, выполняем и потом получаем бабки. Сейчас взяли большой объём, но по зп договорились на 70к в месяц. Но условно в ноябре - декабре объёмов опять может не быть и буду без работы сидеть.
Скаут
РК_Сокол
около 4 лет
Николай_Ткаченко08/08/2020 10:09

Мне кстати понравилось, АК Россия стоит секюрити и при посадке на борт, пр …Мне кстати понравилось, АК Россия стоит секюрити и при посадке на борт, проверяет не вскыты ли пакеты из дютика и отправляет в помойку или отказ в посадке на борт. Я видел как мужик из жадности наверное 0,7 чиваса с колой всебя вливал лишь бы улететь и не выкидывать.


Ну не буду скромничать, иногда тоже себе позволяю немного выпить в аэропорту, но в Дьютике прошу положить в отдельный пакет то, что будет вскрыто в аэропорту.
РК_Сокол08/08/2020 09:58

Это потому что они в зданиях аэровокзала стараются не терять времени на туа …Это потому что они в зданиях аэровокзала стараются не терять времени на туалет, а потратить его всё на забухес. А в самолёте организм начинает работать.


Мне кстати понравилось, АК Россия стоит секюрити и при посадке на борт, проверяет не вскыты ли пакеты из дютика и отправляет в помойку или отказ в посадке на борт. Я видел как мужик из жадности наверное 0,7 чиваса с колой всебя вливал лишь бы улететь и не выкидывать.
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено6067508/08/2020 09:34

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изоб …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Ляяя лотосы
Мы там с мамой тоже были, ей очень понравилось)
2339054-yLCAa.jpg
Скаут
РК_Сокол
около 4 лет
Николай_Ткаченко08/08/2020 09:40

Вот по человечески посрать это косяк, терпеть не могу общественные туалеты. …Вот по человечески посрать это косяк, терпеть не могу общественные туалеты....В сапсанах они ещё такие маленькие....как в самолёте.... И как же меня бесят самолётные сыкуны, которые только самолёт взлетел сразу в очередь ссать, а ещё того хуже....Вот неужели так страшно летать..... Или блин в здании аэровокзала....не сходить в туалет.


Это потому что они в зданиях аэровокзала стараются не терять времени на туалет, а потратить его всё на забухес. А в самолёте организм начинает работать.
Titov_Alexander08/08/2020 09:33

Такая же работа?


Такая же, фриланс считай.
Скаут
Илья93
около 4 лет
удалено6067508/08/2020 09:34

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изоб …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


2338950-DEcF2.jpg
удалено6067508/08/2020 09:31

Уже писал про поезд когда-то , не выдержу во второй раз столько , вечная в … Уже писал про поезд когда-то , не выдержу во второй раз столько , вечная вонь от алкашей + невозможно сходить посрать так как дверь дёргают сразу как зайдешь и всё желание проходит а по цене не особо дешевле , на всякие дошираки потом столько уйдет что дешевле выйдет самолёт Но романтично да , музыку особенно классно слушать


Вот по человечески посрать это косяк, терпеть не могу общественные туалеты....
В сапсанах они ещё такие маленькие....как в самолёте.... И как же меня бесят самолётные сыкуны, которые только самолёт взлетел сразу в очередь ссать, а ещё того хуже....
Вот неужели так страшно летать..... Или блин в здании аэровокзала....не сходить в туалет.
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
Николай_Ткаченко08/08/2020 09:16

То есть сколько унёс, столько и заработал))) Я сейчас тоже активно начну за …То есть сколько унёс, столько и заработал))) Я сейчас тоже активно начну заниматься работой, а то все лето кайфовали....


Такая же работа?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander08/08/2020 07:19

На поезде ехай, романтика


Уже писал про поезд когда-то , не выдержу во второй раз столько , вечная вонь от алкашей + невозможно сходить посрать так как дверь дёргают сразу как зайдешь и всё желание проходит а по цене не особо дешевле , на всякие дошираки потом столько уйдет что дешевле выйдет самолёт

Но романтично да , музыку особенно классно слушать
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено8710108/08/2020 09:12

Фрилансовый


Без оф трудоустройства? Вообще если по ТК завод четко по графику платит, иначе их ждёт анальная кара)
удалено8710108/08/2020 09:12

Фрилансовый


То есть сколько унёс, столько и заработал)))
Я сейчас тоже активно начну заниматься работой, а то все лето кайфовали....
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander08/08/2020 08:59

А чо за завод такой? Раз в пол года зп? у нас два раза в месяц)


Фрилансовый
Гимн всех заводчан.
Неси с завода все и вся -
Ведь это Родина твоя!
Здесь нету собственности частной,
Не будь же,право,безучастным!
"Не дай пропасть добру зазря!" -
Так нас учили слесаря!

Смотри,директор наш уже
Три раза продал родный ГПЗ!
Так чем же лучше он меня?
Быть может он главней,чем я?
Нет! Я хозяин,а не гость!
Здесь мой по праву каждый гвоздь!
Коль спит охранник сладким сном,
Храпя как старый,добрый слон,
Стырь бейнджик у него с груди,
Фонарик,ручку и часы!
Еще есть кафель в душевой,
Довольно,кстати,дорогой,
Сливной бачок и унитаз -
Хоть и с пробегом - в самый раз!

Зачем стеклить цеха зазря?
Без них - красивее заря!
Стекло на дело нам пойдет,
Коль в двери проходной пройдет!
Морозный воздух средь тиши
Терзают возгласы:"Тащи!"
И шепот здесь срывается на крик,
И весело играет блик
На карбюраторе твоем,
Что кем-то был произведен,
Но честно отнятый в бою -
Он в собственность попал твою!
Titov_Alexander08/08/2020 08:59

А чо за завод такой? Раз в пол года зп? у нас два раза в месяц)


Тащи с завода каждый гвоздь -
Ты здесь хозяин,а не гость!
Тут нет других людей,пойми,
Распорядителем здесь ТЫ!
Забудь про страх,забудь про честь,
Коль нече дома детям есть!
Смотри! - начальники цехов
Воруют все,до потрохов!
Станки,машины и детали
Уже,наверно,своровали...

Но, может быть,на дальних складах
И в запасных наших ангарах,
Еще остался инструмент,
Асфальт,бетон,щебень,цемент!
И не забудь про кран в столовой,
Что не свинтил коварный повар!
Тащи,неси,ведь каждый прет,
Все,что под руку попадет.
удалено8710108/08/2020 08:36

Я настолько в щи был, что узнал о том, что это крузак только, когда домой п …Я настолько в щи был, что узнал о том, что это крузак только, когда домой приехал


Хорошо что не обули по пути.
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено8710108/08/2020 08:46

У меня зп вообще в мае только была, и следующая в сентября ток где-то


А чо за завод такой? Раз в пол года зп? у нас два раза в месяц)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander08/08/2020 08:45

Вроде аванс был давно, а зарплата только 14го, откуда деньги то? Настоящий …Вроде аванс был давно, а зарплата только 14го, откуда деньги то? Настоящий заводчанин должен всё бабло за три дня после получки вбухивать


У меня зп вообще в мае только была, и следующая в сентября ток где-то
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено8710108/08/2020 08:36

Я настолько в щи был, что узнал о том, что это крузак только, когда домой п …Я настолько в щи был, что узнал о том, что это крузак только, когда домой приехал


Вроде аванс был давно, а зарплата только 14го, откуда деньги то? Настоящий заводчанин должен всё бабло за три дня после получки вбухивать
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко08/08/2020 07:16

Тем более, такси крузак))))


Я настолько в щи был, что узнал о том, что это крузак только, когда домой приехал
Titov_Alexander08/08/2020 07:19

На поезде ехай, романтика


В плацкарте, транзитом через Владивосток.
удалено6067507/08/2020 23:32

Намана[Изображение] Завтра в другое жильё на пару дней ,тоже в Анапе ,что …Намана[Изображение] Завтра в другое жильё на пару дней ,тоже в Анапе ,что дальше хз ,когда домой хз ,цены обратные неадекватные , из Крыма ваще 40к , из Анапы есть 15к ,но в сентябре , а домой хотелось бы в конце августа Надеюсь денюжек хватит до сентября ,а то я ваще не экономлю , по -1.5к за день за всякие мороженки и лежаки



2338606-phqji.jpgНачало сентября из Крыма,.
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено6067507/08/2020 23:32

Намана[Изображение] Завтра в другое жильё на пару дней ,тоже в Анапе ,что …Намана[Изображение] Завтра в другое жильё на пару дней ,тоже в Анапе ,что дальше хз ,когда домой хз ,цены обратные неадекватные , из Крыма ваще 40к , из Анапы есть 15к ,но в сентябре , а домой хотелось бы в конце августа Надеюсь денюжек хватит до сентября ,а то я ваще не экономлю , по -1.5к за день за всякие мороженки и лежаки


На поезде ехай, романтика
удалено8710108/08/2020 07:10

Да не. Такси же. У меня даже прав нет водительских


Тем более, такси крузак))))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко08/08/2020 07:07

Вот норм же заводчане живут.


Да не. Такси же. У меня даже прав нет водительских
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено6067508/08/2020 00:05

@yuramba59 и кто там ещё фанат игр про бетмена от рокстеди, новость видали? …@yuramba59 и кто там ещё фанат игр про бетмена от рокстеди, новость видали?[Изображение]


Видал, но ждать ещё долго кмк
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.