Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
yuramba59
около 4 лет
@Killman_ Лайкнуть лайкнул, а поцаловать?
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:57

В скидках на гиганские вибраторы, вот ты и очкуешь.


Эх, где же они, эти скидочки

Николай_Ткаченко07/08/2020 21:57

П.С. ябы тоже очковал, заснешь пьяный, а проснешься @лапуля


2336785-Wa0En.jpg
удалено1058007/08/2020 21:55

Тут человек плохой, а мент хороший, а раздули из-за цвета. Я всех одинаково …Тут человек плохой, а мент хороший, а раздули из-за цвета. Я всех одинаково ненавижу - жёлтых, женщин, церковников, педросов. Только надувных люблю.


Ну а что поделать.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено1058007/08/2020 21:55

Тут человек плохой, а мент хороший, а раздули из-за цвета.


Удобная и благодатная почва для манипулирования общественным сознанием.
yuramba5907/08/2020 21:55

Хз, кста, она сидит тут, но только в скидках (я надеюсь, лол)


В скидках на гиганские вибраторы, вот ты и очкуешь.


П.С. ябы тоже очковал, заснешь пьяный, а проснешься @лапуля
Titov_Alexander07/08/2020 21:53

Жена твой ник на пепере просто знает?


Ты прям как Путин, знаешь что нужно народу.
yuramba5907/08/2020 21:53

У всех разное понятие каблука.Также каждый по разному воспринимает комфорт …У всех разное понятие каблука.Также каждый по разному воспринимает комфорт и качественное питание.Я после развода ппц кулинарию прокачал, но если у моей скилл выше, то зачем папа будет напрягаться


@Titov_Alexander все по делу написал, твоя жена есть на пеппере))))каблучище!!
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:49

Так давай не будем разжигать.


Тут человек плохой, а мент хороший, а раздули из-за цвета. Я всех одинаково ненавижу - жёлтых, женщин, церковников, педросов. Только надувных люблю.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Titov_Alexander07/08/2020 21:53

Жена твой ник на пепере просто знает?


Хз, кста, она сидит тут, но только в скидках (я надеюсь, лол)
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:43

Да все женатики каблуки.....но им лучше чем холостякам, которые с утра дош …Да все женатики каблуки.....но им лучше чем холостякам, которые с утра дошик заваривают и запивают энергетиком.


У всех разное понятие каблука.
Также каждый по разному воспринимает комфорт и качественное питание.
Я после развода ппц кулинарию прокачал, но если у моей скилл выше, то зачем папа будет напрягаться
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
yuramba5907/08/2020 21:35

я банк, но в финансах не ограничиваю.моя карта расшарена на обоих я банк, но в финансах не ограничиваю.моя карта расшарена на обоих Самая лучшая жена у меняПотому что она меня такого бестолкового терпитА я её очень цен.Сильно люблю тожеИ еще она топово готовит Также она 10/10 в пастелиЕще у нас полное доверие и она меня совсем не пи3дит


Жена твой ник на пепере просто знает?
удалено1058007/08/2020 21:44

Комментарий удален


Так давай не будем разжигать.
yuramba5907/08/2020 21:42

Та за шо[Изображение]


Да все женатики каблуки.....но им лучше чем холостякам, которые с утра дошик заваривают и запивают энергетиком.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено1058007/08/2020 21:40

Мёртвый негр в Америке был очень виноват, сопротивление при аресте сразу по …Мёртвый негр в Америке был очень виноват, сопротивление при аресте сразу после мошенничества с поддельными деньгами, был под разными наркотиками, пытался разжалобить копа мёртвой мамой.[Видео]


Жаль, что им магазины не ограбить в обратку и всю ту срань обратно не крутануть.
Всем похер, он жертва и целуйте ножки.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:40

Короче ты 149% каблук,по версии нашего ЦИК.


Та за шо
2336694-5DK3f.jpg
удалено1058007/08/2020 21:40

Мёртвый негр в Америке был очень виноват, сопротивление при аресте сразу по …Мёртвый негр в Америке был очень виноват, сопротивление при аресте сразу после мошенничества с поддельными деньгами, был под разными наркотиками, пытался разжалобить копа мёртвой мамой.[Видео]


Да пох.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Мёртвый негр в Америке был очень виноват, сопротивление при аресте сразу после мошенничества с поддельными деньгами, был под разными наркотиками, пытался разжалобить копа мёртвой мамой.
yuramba5907/08/2020 21:35

я банк, но в финансах не ограничиваю.моя карта расшарена на обоих я банк, но в финансах не ограничиваю.моя карта расшарена на обоих Самая лучшая жена у меняПотому что она меня такого бестолкового терпитА я её очень цен.Сильно люблю тожеИ еще она топово готовит Также она 10/10 в пастелиЕще у нас полное доверие и она меня совсем не пи3дит


Короче ты 149% каблук,по версии нашего ЦИК.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:35

Бьёт))) значит....


заапдейтил)
yuramba5907/08/2020 21:35

я банк, но в финансах не ограничиваю.моя карта расшарена на обоих


Бьёт))) значит....
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:31

Зарплату отбирает?!)


я банк, но в финансах не ограничиваю.
моя карта расшарена на обоих
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:31

бьёт?)


Самая лучшая жена у меня
Потому что она меня такого бестолкового терпит
А я её очень цен.
Сильно люблю тоже
И еще она топово готовит
Также она 10/10 в пастели
Еще у нас полное доверие и она меня совсем не пи3дит
yuramba5907/08/2020 21:30

Не, я слишком люблю то как жена готовит.Честь и хвала ей, за то что так лов …Не, я слишком люблю то как жена готовит.Честь и хвала ей, за то что так ловко с мясом обращается.


Зарплату отбирает?!) бьёт?)
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:27

Дома на сковороде,в духовке, в аэрогриль.


Не, я слишком люблю то как жена готовит.
Честь и хвала ей, за то что так ловко с мясом обращается.
yuramba5907/08/2020 21:26

Безусловно.Всё будет, как займусь покупкой дачи.Сейчас нет желания сильно э …Безусловно.Всё будет, как займусь покупкой дачи.Сейчас нет желания сильно экспериментировать на лайтовых вылазках с тем экипом, который я описал))


Дома на сковороде,в духовке, в аэрогриль.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:23

Начни сам жарить, это очень хорошо, очень интересно и увлекательно. И повер …Начни сам жарить, это очень хорошо, очень интересно и увлекательно. И поверь все женщины любят когда мужчина готовит. Сначала еду, потом ее.


Безусловно.
Всё будет, как займусь покупкой дачи.
Сейчас нет желания сильно экспериментировать на лайтовых вылазках с тем экипом, который я описал))
yuramba5907/08/2020 21:15

Блин, так вкусно звучит Но я слишком казуальный любитель жаренного мяса …Блин, так вкусно звучит Но я слишком казуальный любитель жаренного мяса


Начни сам жарить, это очень хорошо, очень интересно и увлекательно. И поверь все женщины любят когда мужчина готовит. Сначала еду, потом ее.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко07/08/2020 21:13

В беконе шашлычки из телятины огонь. Каждый кусочек заварачиваешь....узбеки …В беконе шашлычки из телятины огонь. Каждый кусочек заварачиваешь....узбеки курдюк между кускам нанизывают, но как по мне он очень тяжелый.Или слайсами говДину и бекон м роллы и на грилль.


Блин, так вкусно звучит
Но я слишком казуальный любитель жаренного мяса
Ученик
yuramba59
около 4 лет
кек, хорайзон в первый же день ломанули
yuramba5907/08/2020 21:07

недавно показали простой, вкусный и быстрый закусон для приготовления на ша …недавно показали простой, вкусный и быстрый закусон для приготовления на шампурах: картоха кругляшками (0,5-0,6мм) между ней кусочки грудинки(или бекон чистый) чуть меньшего размера чем кругляши картохи(толщина по вкусу).Был приятно удивлён.


В беконе шашлычки из телятины огонь. Каждый кусочек заварачиваешь....узбеки курдюк между кускам нанизывают, но как по мне он очень тяжелый.
Или слайсами говДину и бекон м роллы и на грилль.
yuramba5907/08/2020 21:07

недавно показали простой, вкусный и быстрый закусон для приготовления на ша …недавно показали простой, вкусный и быстрый закусон для приготовления на шампурах: картоха кругляшками (0,5-0,6мм) между ней кусочки грудинки(или бекон чистый) чуть меньшего размера чем кругляши картохи(толщина по вкусу).Был приятно удивлён.


Небольшие картофелены и сало между ними прикольно
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.