Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 10:32

Чет дорого, но надеюсь там топ.


Не забывай что июль! Это самое дешевое где мне ответили , остальные игнорили + стиралка и кухня! (Квартира-студия)
Капитан морей вон в июле 3к стоит
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 10:34

Ну у меня 120 кг и 187 рост, с начала года на 10 кг сбросил, знаю что до 11 …Ну у меня 120 кг и 187 рост, с начала года на 10 кг сбросил, знаю что до 110 точно могу сбросить...


Сбросить не проблема, проблема удержать) Это золотая истина
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 10:35

Ты дрищь)))


с моим образом жизни не до наращивания мышц
kreser26/07/2020 10:35

70 + такой же рост +-


Ты дрищь)))
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 10:34

Ну у меня 120 кг и 187 рост, с начала года на 10 кг сбросил, знаю что до 11 …Ну у меня 120 кг и 187 рост, с начала года на 10 кг сбросил, знаю что до 110 точно могу сбросить...


70 + такой же рост +-
удалено14248926/07/2020 10:17

Не факт) разумеется жирным не варик быть (говорю как истинный представитель …Не факт) разумеется жирным не варик быть (говорю как истинный представитель жирных), но вполне можно быть и здоровым. Да и вообще первым, что пострадает с возрастом - ноги. А про сбрось вес пока не поздно так легко рассуждают те кто плохо пробовал) Я к тому что если ты по типу телосложения эндоморф, а не разожравшийся экто/мезоморф, то хоть усрись, но результата не будет. И это не говоря про возможные сложности со здоровьем, которые и не позволяют схуднуть. Даже если чудом скинешь - всю жизнь не удержишь. Ведь жировые клетки не куда не делись. Если жир хоть раз появился, то потом его лишь можно "сдуть", буквально. (Липосакция в помощь) Жировая клетка просто будет дожидаться лучших времён для восполнения резервуаров энергии. Кто готов обречь себя на диету (правильное питание) до скончания своих дней?)


Ну у меня 120 кг и 187 рост, с начала года на 10 кг сбросил, знаю что до 110 точно могу сбросить...
удалено6067526/07/2020 10:14

12.500/10


Чет дорого, но надеюсь там топ.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 10:06

Будешь толстым, только рука давать будет. И да гипертония и сахарный диабет …Будешь толстым, только рука давать будет. И да гипертония и сахарный диабет, привет!Так что задумайся и меняйся, для себя в первую очередь.


Не факт) разумеется жирным не варик быть (говорю как истинный представитель жирных), но вполне можно быть и здоровым. Да и вообще первым, что пострадает с возрастом - ноги.
А про сбрось вес пока не поздно так легко рассуждают те кто плохо пробовал) Я к тому что если ты по типу телосложения эндоморф, а не разожравшийся экто/мезоморф, то хоть усрись, но результата не будет. И это не говоря про возможные сложности со здоровьем, которые и не позволяют схуднуть. Даже если чудом скинешь - всю жизнь не удержишь. Ведь жировые клетки не куда не делись. Если жир хоть раз появился, то потом его лишь можно "сдуть", буквально. (Липосакция в помощь) Жировая клетка просто будет дожидаться лучших времён для восполнения резервуаров энергии.
Кто готов обречь себя на диету (правильное питание) до скончания своих дней?)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 09:16

Если ты толстый то точно похудеешь))) каждый день по жаре столько ходить, ч …Если ты толстый то точно похудеешь))) каждый день по жаре столько ходить, что по чём в итоге?


12.500/10
удалено12700026/07/2020 10:08

Ок, пойду поем.


Кушай на здоровье.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 10:06

Будешь толстым, только рука давать будет. И да гипертония и сахарный диабет …Будешь толстым, только рука давать будет. И да гипертония и сахарный диабет, привет!Так что задумайся и меняйся, для себя в первую очередь.


Ок, пойду поем.
SFIX26/07/2020 09:52

Я бы может давно сбросил, но у меня с питанием проблемы. Мало что ем. Супы …Я бы может давно сбросил, но у меня с питанием проблемы. Мало что ем. Супы не люблю, кроме молочного. Лук, чеснок, укроп тоже нет. Пельмени, котлеты отлитают. Из мяса только шашлык ем. Из-за этого и питаюсь мучным, макаронами, всякой химией, по тому что именно это мне по вкусу, а вот как раз из-за этого я и пухлый


Будешь толстым, только рука давать будет. И да гипертония и сахарный диабет, привет!
Так что задумайся и меняйся, для себя в первую очередь.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
SFIX26/07/2020 09:52

Я бы может давно сбросил, но у меня с питанием проблемы. Мало что ем. Супы …Я бы может давно сбросил, но у меня с питанием проблемы. Мало что ем. Супы не люблю, кроме молочного. Лук, чеснок, укроп тоже нет. Пельмени, котлеты отлитают. Из мяса только шашлык ем. Из-за этого и питаюсь мучным, макаронами, всякой химией, по тому что именно это мне по вкусу, а вот как раз из-за этого я и пухлый


Убил бы
Шучу, кушой всё что хочешь
Скаут
SFIX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 09:49

Там влажность ниже из-за этого. Кстати советую вес сбросить, пока молодой …Там влажность ниже из-за этого. Кстати советую вес сбросить, пока молодой не чувствуешь, а с возвратом одни проблемы и труднее это сделать.


Я бы может давно сбросил, но у меня с питанием проблемы. Мало что ем. Супы не люблю, кроме молочного. Лук, чеснок, укроп тоже нет. Пельмени, котлеты отлитают. Из мяса только шашлык ем. Из-за этого и питаюсь мучным, макаронами, всякой химией, по тому что именно это мне по вкусу, а вот как раз из-за этого я и пухлый
SFIX26/07/2020 09:30

Я, кстати, пухлый, но когда в том году был в Геленджике, я вообще не потел, …Я, кстати, пухлый, но когда в том году был в Геленджике, я вообще не потел, что для меня странно


Там влажность ниже из-за этого. Кстати советую вес сбросить, пока молодой не чувствуешь, а с возвратом одни проблемы и труднее это сделать.
Скаут
SFIX
больше 4 лет
2274473-IxpLa.jpgИнстаграм ты чево наделал....
Скаут
SFIX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко26/07/2020 09:16

Если ты толстый то точно похудеешь))) каждый день по жаре столько ходить, ч …Если ты толстый то точно похудеешь))) каждый день по жаре столько ходить, что по чём в итоге?


Я, кстати, пухлый, но когда в том году был в Геленджике, я вообще не потел, что для меня странно
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено12700025/07/2020 12:27

Вот дурачка посмотри он из себя блогера пытается строить. И подпишись ему с …Вот дурачка посмотри он из себя блогера пытается строить. И подпишись ему семью кормить.[Видео] [Видео]


Кокой же ты секс
подписался и лэйснул (извини шо поздно)
удалено6067525/07/2020 18:55

Забронировал квартиру ,от моря 35 минут зато стиралка и кухня , уже немн …Забронировал квартиру ,от моря 35 минут зато стиралка и кухня , уже немного жалею что так далеко ,но надеюсь будет норм[Изображение]


Если ты толстый то точно похудеешь))) каждый день по жаре столько ходить, что по чём в итоге?
удалено6067525/07/2020 20:41

Скинул в лс , если захочешь закажешь , если закажешь от 2500р ,то мне тоже …Скинул в лс , если захочешь закажешь , если закажешь от 2500р ,то мне тоже 300 баллов дадут ,если нет ,то ничо страшного


Спасибо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов25/07/2020 20:40

Вот тут уже интересно .


Скинул в лс , если захочешь закажешь , если закажешь от 2500р ,то мне тоже 300 баллов дадут ,если нет ,то ничо страшного
удалено6067525/07/2020 20:32

Ошибся 50%Баллами озон 25%Купишь сковородку за тыщу , вот 250 баллами скидк …Ошибся 50%Баллами озон 25%Купишь сковородку за тыщу , вот 250 баллами скидка и от 750р половина ,итого вместо тыщи 375р и 375 спасибо


Вот тут уже интересно .
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов25/07/2020 20:30

Да нет уж тогда беру или посуда центр , сковороду тёще.


Ошибся 50%
Баллами озон 25%

Купишь сковородку за тыщу , вот 250 баллами скидка и от 750р половина ,итого вместо тыщи 375р и 375 спасибо
удалено6067525/07/2020 20:28

Да 30%Если рефка на 300 баллов нада ,то проси


Да нет уж тогда беру или посуда центр , сковороду тёще.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов25/07/2020 19:45

Ребзя скажите на озон спасибо от СБ списать можно ? Я просто сам ещё озоном …Ребзя скажите на озон спасибо от СБ списать можно ? Я просто сам ещё озоном не пользовался знаю что на беру можно .хотел в дочки сыночки списать но пока после пандемии ТЦ открылись , у дочки сыночки условия посмеялись .


Да 30%

Если рефка на 300 баллов нада ,то проси
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко25/07/2020 18:44

У меня подружка была,он с каким то замминистром, так же на рауты ходила, кв …У меня подружка была,он с каким то замминистром, так же на рауты ходила, квартиру ей купил и машину и образование оплачивал. Не чпохались, как она говорила там все в тусовке так..


Другой уровень, аля как я покупаю в метро билет и парой фраз с кассиром перекидываюсь
Ребзя скажите на озон спасибо от СБ списать можно ? Я просто сам ещё озоном не пользовался знаю что на беру можно .хотел в дочки сыночки списать но пока после пандемии ТЦ открылись , у дочки сыночки условия посмеялись .
Скаут
denis0787
больше 4 лет
удалено6067525/07/2020 18:55

Забронировал квартиру ,от моря 35 минут зато стиралка и кухня , уже немн …Забронировал квартиру ,от моря 35 минут зато стиралка и кухня , уже немного жалею что так далеко ,но надеюсь будет норм[Изображение]


ЧТо же Катя такого сделала,боюсь подумать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067525/07/2020 19:01

Контакты остались?


88005553535
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710125/07/2020 18:44

У нас на шабашном пятаке лет 10 назад байка была. Один мужик забрал разнора …У нас на шабашном пятаке лет 10 назад байка была. Один мужик забрал разнорабочего. Отвез к себе на коттедж. Накормил, напоил его и говорит: сходи в душ, а потом трахнешь меня, а я тебе 30к дам


Контакты остались?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.