Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
БДСМ_арбуз25/07/2020 05:57

Я вам докладываю, Доброе утро[Изображение]


Доброе если можно так сказать....
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 4 лет
Я вам докладываю, Доброе утро
2269687-lGU29.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander24/07/2020 22:33

Ещё такое бывает когда долго в статичном положении сидишь, за компом играеш …Ещё такое бывает когда долго в статичном положении сидишь, за компом играешь долго или на телефоне.


Не это, когда прям по всей руки. Как будто током. А у меня словно занозы, в некоторых местах
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
И куча кислоты..
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:46

О да! Это тема! Особенно серия про котанов, это реально бомба, стеб зачётны …О да! Это тема! Особенно серия про котанов, это реально бомба, стеб зачётный.Почти "атомный лес"))


Я бесконечно готов петь дифирамбы аниматорам + чаще всего сценаристы и режиссеры выдавали топ концепт.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:44

Блин, ну сраный бомж против ми5 и они нихрена не сделали? Спецназ, которые …Блин, ну сраный бомж против ми5 и они нихрена не сделали? Спецназ, которые телку подстрелил, которая бежала по прямой на каблуках (вроде) и для этого понадобился практически целый магазин. А снайперы? Да там по касательной эту куклу задеть и всех дел.


Сериальные допущения, я к подобному не цепляюсь ибо у сценариста была четкая идея и её нужно было реализовать.
Ты, видимо недавно смотрел/пересматривал (либо хорошая память), у меня четких деталей уже не осталось, только послевкусие после просмотра.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:44

Кста, про сериалы.Для меня 12/10 от нетфликса 2019 был "любовь смерть и роб …Кста, про сериалы.Для меня 12/10 от нетфликса 2019 был "любовь смерть и роботы".Насколько жена у меня пассивно-нейтрально относится к анимации, но эта бомба и её задела.


О да! Это тема! Особенно серия про котанов, это реально бомба, стеб зачётный.
Почти "атомный лес"))
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:25

Это да, потому и досмотрел, хотя половые дивиации, несколько не в моем вкус …Это да, потому и досмотрел, хотя половые дивиации, несколько не в моем вкусе..))Но вот, твоё мнение, лажанулись ли они с концовкой или тебе норм. У меня чувмтво, что она, концовка, была аще другая!))


Кста, про сериалы.
Для меня 12/10 от нетфликса 2019 был "любовь смерть и роботы".
Насколько жена у меня пассивно-нейтрально относится к анимации, но эта бомба и её задела.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:33

Я сожрал с удовольствием и от души кайфанул.Да там её в принципе другой не …Я сожрал с удовольствием и от души кайфанул.Да там её в принципе другой не могло быть изходя из принятия. Единственная серия, которая вполне реализуема в современном мире но с вероятностью 100% приведет к смерти заложницы.


Блин, ну сраный бомж против ми5 и они нихрена не сделали? Спецназ, которые телку подстрелил, которая бежала по прямой на каблуках (вроде) и для этого понадобился практически целый магазин. А снайперы? Да там по касательной эту куклу задеть и всех дел.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:25

Но вот, твоё мнение, лажанулись ли они с концовкой или тебе норм.


Я сожрал с удовольствием и от души кайфанул.
Grey_W24/07/2020 23:25

У меня чувмтво, что она, концовка, была аще другая!))


Да там её в принципе другой не могло быть изходя из принятия. Единственная серия, которая вполне реализуема в современном мире но с вероятностью 100% приведет к смерти заложницы.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:21

Важен контекст, а с ним там всё в порядке


Это да, потому и досмотрел, хотя половые дивиации, несколько не в моем вкусе..))
Но вот, твоё мнение, лажанулись ли они с концовкой или тебе норм. У меня чувмтво, что она, концовка, была аще другая!))
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:19

Пасиб, какраз легкая импотенция на посмотреть подкрадывалась


Мне тут по работе на обсервацию, чую ещё времячко будет позалипать...))
Не за чт, сразу говорю,мой вкус и юмор специфичный, и ваще, это был не я)
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:20

все же зоофилия с эксбиционизмом, так себе, закрутили круто, но потом что-т …все же зоофилия с эксбиционизмом, так себе, закрутили круто, но потом что-то сдулись.


Важен контекст, а с ним там всё в порядке
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:17

Я то ожидал ппц говна,а оказалось вэри вкусно.Нам видимо разные советчики п …Я то ожидал ппц говна,а оказалось вэри вкусно.Нам видимо разные советчики попались


Это то, как раз ожидаемо, что они разные!)
Ну хз, все же зоофилия с эксбиционизмом, так себе, закрутили круто, но потом что-то сдулись.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:18

Ок, гляну зелёную лихорадку, этот гляну. В свою очередь могу посоветовать п …Ок, гляну зелёную лихорадку, этот гляну. В свою очередь могу посоветовать первые сезоны :помощник, загрузка, 68 виски.Фильм :форпост запомнился, мож ещё чего вспомню


Пасиб, какраз легкая импотенция на посмотреть подкрадывалась
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:10

Без жести


Ок, гляну зелёную лихорадку, этот гляну. В свою очередь могу посоветовать первые сезоны :помощник, загрузка, 68 виски.
Фильм :форпост запомнился, мож ещё чего вспомню. Стекло, кстати, такой фильм, есть о чем подумать.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:15

Ну, хз...


Я то ожидал ппц говна,а оказалось вэри вкусно.
Нам видимо разные советчики попались
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:09

Ух, меня предупреждали по поводу ЧЗ первого сезона, что сотри первую серию …Ух, меня предупреждали по поводу ЧЗ первого сезона, что сотри первую серию после всего сезона.и что? посмотрел я весь сезон, потом первую серию...ииОна лучшая серия сезона, лол.


Ну, хз... Вкусовщина, честно говоря, первая серия жесть и концовка малость смазанная, имхо, я ожидал большего, народ там пищал с этого сериада. Для меня получилось лайтовенькая версия 451' и оруэлла..
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:08

Если там без жести, гляну)


Без жести
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 23:07

Не, я такую жесть не глядю!Хотя, помнится, чёрное зеркало 1 серия, худо-бед …Не, я такую жесть не глядю!Хотя, помнится, чёрное зеркало 1 серия, худо-бедно подходит..)


Ух, меня предупреждали по поводу ЧЗ первого сезона, что сотри первую серию после всего сезона.
и что? посмотрел я весь сезон, потом первую серию...ии
Она лучшая серия сезона, лол.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:00

https://www.kinopoisk.ru/film/970196/типа тебе ничего не надо больше, но я …https://www.kinopoisk.ru/film/970196/типа тебе ничего не надо больше, но я вспомнил нечто интересное что тебя может потанцевально заинтересовать.


Если там без жести, гляну)
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 22:38

Лютую порнуху с ампутахами, карланами и обильными камшотами, если я правиль …Лютую порнуху с ампутахами, карланами и обильными камшотами, если я правильно понял запрос.


Не, я такую жесть не глядю!
Хотя, помнится, чёрное зеркало 1 серия, худо-бедно подходит..)
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser24/07/2020 23:01

а, всё, понялпойду спать


Доброй ночи.
Не обижайся
Скаут
kreser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 23:00

https://www.kinopoisk.ru/film/970196/


а, всё, понял
спасибо
пойду спать
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser24/07/2020 22:59

what?



kinopoisk.ru/fil…96/

типа тебе ничего не надо больше, но я вспомнил нечто интересное что тебя может потанцевально заинтересовать.
Скаут
kreser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 22:59

Сорян, но " Поиск "Хорошая и качественная реализация концепции.


what?
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser24/07/2020 22:56

Уже ничего не надо, спасибо.


Сорян, но " Поиск "
Хорошая и качественная реализация концепции.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser24/07/2020 22:56

Уже ничего не надо, спасибо.


Кончил?
Скаут
kreser
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 22:37

Тебе сериал или фильм? Жанр?


Уже ничего не надо, спасибо.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Grey_W24/07/2020 22:37

Тебе сериал или фильм? Жанр?


Лютую порнуху с ампутахами, карланами и обильными камшотами, если я правильно понял запрос.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.