Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
yuramba5924/07/2020 19:14

Батя с двух ног в хату влетел.


Классика, я думаю лет через 50 по каналу культура показывать будут.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Николай_Ткаченко24/07/2020 19:12

Глубокая глотка.


Вторая часть, особенно
kreser24/07/2020 18:16

Посоветуйте какой-нибудь годный фильм.


Российские диалоговые фильмы любишь?
Сатисфакция, Гришковца, норм.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Николай_Ткаченко24/07/2020 19:13

Эмануэль



Батя с двух ног в хату влетел.
kreser24/07/2020 18:16

Посоветуйте какой-нибудь годный фильм.


Эмануэль
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 19:12

Я всё-таки имел ввиду голливудских актёров на главных ролях. Окча и сквозь …Я всё-таки имел ввиду голливудских актёров на главных ролях. Окча и сквозь снег, в частности. Там они были в роли самих себя, пендосов и цеевропейцев


Ну да, я не в ту степь залез, звиняюсь
kreser24/07/2020 18:16

Посоветуйте какой-нибудь годный фильм.


Глубокая глотка.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 19:10

Не спорю, но в наличии были.+ Как сам факт привлечение левых людей для разб …Не спорю, но в наличии были.+ Как сам факт привлечение левых людей для разбора внутренних разборок государств. Важный нюанс, кмк.


Я всё-таки имел ввиду голливудских актёров на главных ролях. Окча и сквозь снег, в частности. Там они были в роли самих себя, пендосов и цеевропейцев
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 19:10

Ты старый, у тебя должен быть иммунитет после эпохи VHS. А так я даже в хих …Ты старый, у тебя должен быть иммунитет после эпохи VHS. А так я даже в хиходоке могу глянуть)


Нет иммунитета, я слишком люблю хороших актеров озвучания.
Избалованый дед
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 19:07

Ну, мне поначалу тяжело было, честно.Сейчас вообще всё перевариваю и даже н …Ну, мне поначалу тяжело было, честно.Сейчас вообще всё перевариваю и даже не икаю



Ты старый, у тебя должен быть иммунитет после эпохи VHS. А так я даже в хиходоке могу глянуть)
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 19:08

Их там было мало, и они были на втором плане. Это же не Тильда или Эванс, у …Их там было мало, и они были на втором плане. Это же не Тильда или Эванс, у которых главные роли были


Не спорю, но в наличии были.
+ Как сам факт привлечение левых людей для разбора внутренних разборок государств. Важный нюанс, кмк.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 19:06

Представители оон.


Их там было мало, и они были на втором плане. Это же не Тильда или Эванс, у которых главные роли были
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 19:05

У меня тело ориг, а насад паль, но это не точно. После того как её надел на …У меня тело ориг, а насад паль, но это не точно. После того как её надел начались глюки, приходилось пальцем дёргать насадку, чтоб норм вибрировал


Контактная зона шестерней не полноценно соприкасалась, поэтому и раздрочила передаточную шестерню на теле.
Ну, я это в теории так вижу.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 19:03

Это офигенный плюс тащемна. Сербин отлично переводит, например. А бубняж в …Это офигенный плюс тащемна. Сербин отлично переводит, например. А бубняж в 85 процентах херня


Ну, мне поначалу тяжело было, честно.
Сейчас вообще всё перевариваю и даже не икаю
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 19:02

Я чёт не помню там американцев. Вроде кто-то из европейцев был, но и то неи …Я чёт не помню там американцев. Вроде кто-то из европейцев был, но и то неизвестный. А фильм очень классный


Представители оон.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
MrMistik24/07/2020 18:59

Поймай меня если сможешь Отступники Начало Интерстеллар Пленницы Сквозь сне …Поймай меня если сможешь Отступники Начало Интерстеллар Пленницы Сквозь снег 127 часов Загадочный история Бенджамина Баттона Это которые вспомнил))


Файт Клаб
Пляж
Борн(с соколиным глазом не зашёл + последний не смотрел)
GitS(манямэ )
Форсаж 2 (я без рофлов, нравится эта часть)
Мэд Макс последний
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:43

Шестерни скорей всего стёрлись.У тебя ориг(тело)-ориг(насадка) или ориг-кло …Шестерни скорей всего стёрлись.У тебя ориг(тело)-ориг(насадка) или ориг-клон?Если второе, то это могло поспособствовать.


У меня тело ориг, а насад паль, но это не точно. После того как её надел начались глюки, приходилось пальцем дёргать насадку, чтоб норм вибрировал
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:53

Алсо, есть существенный минус у всего этого. Подавляющее большинство фильмо …Алсо, есть существенный минус у всего этого. Подавляющее большинство фильмов не имеют качественного дубляжа, а лишь закадровый любительский. Принимать или нет правила - личный выбор каждого


Это офигенный плюс тащемна. Сербин отлично переводит, например. А бубняж в 85 процентах херня
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:58

Объединённая зона безопасности.- снимаются юса актеры (малоизвестные, но вс …Объединённая зона безопасности.- снимаются юса актеры (малоизвестные, но всё равно)- был в мировом прокате- поднимает темы противостояния северной и южной кореи.- годнота. Порой прям теплый и ламповый, а порой жесть.Будет желание - рекомендую к ознакомлению. Вот честно, нихрена не ждал от него исходя из аннотации.


Я чёт не помню там американцев. Вроде кто-то из европейцев был, но и то неизвестный. А фильм очень классный
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 19:01

Дай обниму Весь список в сердешке


Ученик
yuramba59
больше 4 лет
MrMistik24/07/2020 18:59

Поймай меня если сможешь Отступники Начало Интерстеллар Пленницы Сквозь сне …Поймай меня если сможешь Отступники Начало Интерстеллар Пленницы Сквозь снег 127 часов Загадочный история Бенджамина Баттона Это которые вспомнил))


Дай обниму
Весь список в сердешке
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
kreser24/07/2020 18:16

Посоветуйте какой-нибудь годный фильм.


Поймай меня если сможешь
Отступники
Начало
Интерстеллар
Пленницы
Сквозь снег
127 часов
Загадочный история Бенджамина Баттона

Это которые вспомнил))
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
MrMistik24/07/2020 18:56

Паразиты забыл. Крутой фильм


Не забыл, он довольно хайповый. Операторам и режиссеру моё почтение.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710124/07/2020 18:53

Если у корейцев снимается американские актёры, то это уже среднячок


Объединённая зона безопасности.
- снимаются юса актеры (малоизвестные, но всё равно)
- был в мировом прокате
- поднимает темы противостояния северной и южной кореи.
- годнота. Порой прям теплый и ламповый, а порой жесть.
Будет желание - рекомендую к ознакомлению. Вот честно, нихрена не ждал от него исходя из аннотации.
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:21

Операция по спасению (нетфликс)Террор в прямом эфире (Корея)Олдбой (Корея)Н …Операция по спасению (нетфликс)Террор в прямом эфире (Корея)Олдбой (Корея)Новый мир (Корея)Воспоминание об убийстве (Корея)Выход через сувенирную лавку (Бэнкси)


Паразиты забыл. Крутой фильм
Скаут
Анискин
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:53

Алсо, есть существенный минус у всего этого. Подавляющее большинство фильмо …Алсо, есть существенный минус у всего этого. Подавляющее большинство фильмов не имеют качественного дубляжа, а лишь закадровый любительский. Принимать или нет правила - личный выбор каждого


Можно выучить корейский, но это не точно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:50

Пусан был в мировом прокате, так что не показателен (но годнота, безусловно …Пусан был в мировом прокате, так что не показателен (но годнота, безусловно). Фантомы не помню, если честно, скорей всего не смотрел.Но кто я такой, чтобы умничать) Смотри и получай удовольствие


Если у корейцев снимается американские актёры, то это уже среднячок
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Анискин24/07/2020 18:46

Ну мне поезд на Пусан очень даже зашёл Ещё очень понравился фильм Фанто …Ну мне поезд на Пусан очень даже зашёл Ещё очень понравился фильм Фантомы, только не помню - корейский он или китайский


Алсо, есть существенный минус у всего этого. Подавляющее большинство фильмов не имеют качественного дубляжа, а лишь закадровый любительский. Принимать или нет правила - личный выбор каждого
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Анискин24/07/2020 18:46

Ну мне поезд на Пусан очень даже зашёл Ещё очень понравился фильм Фанто …Ну мне поезд на Пусан очень даже зашёл Ещё очень понравился фильм Фантомы, только не помню - корейский он или китайский


Пусан был в мировом прокате, так что не показателен (но годнота, безусловно). Фантомы не помню, если честно, скорей всего не смотрел.
Но кто я такой, чтобы умничать) Смотри и получай удовольствие
Скаут
Анискин
больше 4 лет
yuramba5924/07/2020 18:45

Он как раз будет комфортнее для уже знакомых с корейским кинематографом, ес …Он как раз будет комфортнее для уже знакомых с корейским кинематографом, если это будет первый раз, то будет сложность в восприятии (возможно).


Ну мне поезд на Пусан очень даже зашёл
Ещё очень понравился фильм Фантомы, только не помню - корейский он или китайский
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.