Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко23/07/2020 11:11

Сам делай, я тут резню2 устроил, китайским ножом, в русском лесу. Жена уже …Сам делай, я тут резню2 устроил, китайским ножом, в русском лесу. Жена уже ругается)))[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] И результат:[Изображение]


тоже хочу за грибами, но есть "дела" важнее
удалено8710123/07/2020 11:24

Скинь ссылку. Я не нашёл это говно


280,00 руб. | Гель для душа для телочки. Прикольный подарок женщине
a.aliexpress.com/_et…EOY
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
2260085-3YpwF.jpgМилый котик.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко23/07/2020 11:11

Сам делай, я тут резню2 устроил, китайским ножом, в русском лесу. Жена уже …Сам делай, я тут резню2 устроил, китайским ножом, в русском лесу. Жена уже ругается)))[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] И результат:[Изображение]


Скинь ссылку. Я не нашёл это говно
удалено8710123/07/2020 10:31

Хотя может сам сделаю, если ты не против. Как раз обед скоро


Сам делай, я тут резню2 устроил, китайским ножом, в русском лесу. Жена уже ругается)))
2260009-EZfeJ.jpg2260009-hCR7i.jpg2260009-KAqt7.jpg
2260009-IQdWo.jpgИ результат:
2260009-QfwDg.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Хотя может сам сделаю, если ты не против. Как раз обед скоро
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко23/07/2020 08:14

Алик конечно молодец, но наши горе маркетологи,а ведь быдлота купит и будет …Алик конечно молодец, но наши горе маркетологи,а ведь быдлота купит и будет считать что круто и смешно[Изображение] [Изображение]


Николя ...оформляй
*** Круче Бузовой будет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко23/07/2020 08:14

Алик конечно молодец, но наши горе маркетологи,а ведь быдлота купит и будет …Алик конечно молодец, но наши горе маркетологи,а ведь быдлота купит и будет считать что круто и смешно[Изображение] [Изображение]


Делай скидкой
kreser23/07/2020 08:19

чёт уведомления с призванием меня становятся прочитанными и я их не замечаю …чёт уведомления с призванием меня становятся прочитанными и я их не замечаю


Тоже что то не показывает новые сообщения.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067522/07/2020 22:46

@kreser @XOMAMAX @hot-dog срочно , человек очень хороший [Изображение] @Саш …@kreser @XOMAMAX @hot-dog срочно , человек очень хороший [Изображение] @СашкаСашка


чёт уведомления с призванием меня автоматом становятся прочитанными и я их не замечаю
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
MrMistik23/07/2020 08:11

Я был на пороге того, чтобы забить, но потерпел в нужный момент и не пожале …Я был на пороге того, чтобы забить, но потерпел в нужный момент и не пожалел)


Ну у болтал языкастый!)) я тут услышал в новой обработке рисинг сон - от вайт буфало и решил сынов анархии пересмотреть..)
Алик конечно молодец, но наши горе маркетологи,а ведь быдлота купит и будет считать что круто и смешно
2259204-ogkYu.jpg2259204-n2WPZ.jpg
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
Grey_W23/07/2020 07:50

Что-то на 2м сезоне начал смотреть и подзабил, хотя первый быстро пролетел.


Я был на пороге того, чтобы забить, но потерпел в нужный момент и не пожалел)
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
MrMistik23/07/2020 07:16

Всем привет! Закончил смотреть сериал Бумажный дом.Отличный се …Всем привет! Закончил смотреть сериал Бумажный дом.Отличный сериал, всем советую. Он местами затянут, но в целом это не так сильно заметно


Что-то на 2м сезоне начал смотреть и подзабил, хотя первый быстро пролетел.
2259109-60WSy.jpgКак тебе предложение, сказочный лес?)
удалено6067522/07/2020 23:17

Я дома ещё ,ищу жильё ,что-то никакое не нравится , дороже чем в Сочи и ху … Я дома ещё ,ищу жильё ,что-то никакое не нравится , дороже чем в Сочи и хуже


Я так понимаю Анапа более востребована. На машине удобнее туда ехать, пляж песочек и ты на пионерском проспекте наверное смотришь....
yuramba5922/07/2020 22:52

Хренассе требования жёсткие стали.Раньше нормально через постель решали все …Хренассе требования жёсткие стали.Раньше нормально через постель решали все.Кекман, ты чо там, озверел?


Раньше проще было, через попку @лапуля .
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
Всем привет!

Закончил смотреть сериал Бумажный дом.
Отличный сериал, всем советую. Он местами затянут, но в целом это не так сильно заметно
hot-dog22/07/2020 21:12

@The_Sergey @kb12 @BOBA @Killman_ @SFIX @Focus @jonknow @Levdrakonov …@The_Sergey @kb12 @BOBA @Killman_ @SFIX @Focus @jonknow @Levdrakonov @Focus @DiscountSearcherСори кого не нарисовал @kb12 зимней одеждый не было, зато шапку и шарф нашел Focus если не ошибаюсь ты раньше до того как редактором стал проводил расследование на Пеппере (вроде про модераторов что то), поэтому вот так вот. Степан с тебя лайкЧертеж админского подвала точный. Там сидит Модератор по Нарушениям и Поддержка. А еще там Олени спрятаны. Оленей выпускают несколько раз в год и раздают подарки.[Изображение]


БДСМ подвальчик @лапуля забыл.
Скаут
СашкаСашка
больше 4 лет
XOMAMAX22/07/2020 23:51

[Изображение] Еще одну лови... если бан получу, то было приятно пообщаться …[Изображение] Еще одну лови... если бан получу, то было приятно пообщаться


Спасибо вот это уже получше будет) Ай да на аву летит она )
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
БДСМ_арбуз23/07/2020 06:39

Кю


Сексуальный
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ку
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@Kitai_Malai сочувствую

На пепере тема 4 месяца назад ещё была (
pepper.ru/discussions/samsung-s20-za-25k-77477
А увидел , ты там уже был
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700023/07/2020 00:40

[Изображение] Откуда столько просмотров? В чатике пишут человек 10 а просмо …[Изображение] Откуда столько просмотров? В чатике пишут человек 10 а просмотров как за месяц)))


Да эт не наши , видимо то что новинка все смотрят

Вот я нашим видосы кидал 0 просмотровт
2258762-d4czv.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067522/07/2020 15:38

Два гей няшки [Изображение] Го просмотры делать нашему милахе , станет п …Два гей няшки [Изображение] Го просмотры делать нашему милахе , станет популярным и с нами лямиком поделится [Видео] Так ведь @ТвойTOY_ ?


2258554.jpgОткуда столько просмотров? В чатике пишут человек 10 а просмотров как за месяц)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX22/07/2020 23:51

[Изображение] Еще одну лови... если бан получу, то было приятно пообщаться …[Изображение] Еще одну лови... если бан получу, то было приятно пообщаться


Да здравствует король
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
СашкаСашка22/07/2020 23:04

Атдуши ) спасибо)


2258420-4SGCN.jpgЕще одну лови... если бан получу, то было приятно пообщаться
Скаут
kreser
больше 4 лет
hot-dog22/07/2020 21:12

@The_Sergey @kb12 @BOBA @Killman_ @SFIX @Focus @jonknow @Levdrakonov …@The_Sergey @kb12 @BOBA @Killman_ @SFIX @Focus @jonknow @Levdrakonov @Focus @DiscountSearcherСори кого не нарисовал @kb12 зимней одеждый не было, зато шапку и шарф нашел Focus если не ошибаюсь ты раньше до того как редактором стал проводил расследование на Пеппере (вроде про модераторов что то), поэтому вот так вот. Степан с тебя лайкЧертеж админского подвала точный. Там сидит Модератор по Нарушениям и Поддержка. А еще там Олени спрятаны. Оленей выпускают несколько раз в год и раздают подарки.[Изображение]


вот это уже годненько
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.