Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733019/02/2021 01:15

Я отошёл от этих дел, и мне не интересны танцы с бубном. Мешает Google, пок …Я отошёл от этих дел, и мне не интересны танцы с бубном. Мешает Google, покупайте Huawei


Гугль не мешает - он ОС.
Но МЕШАЕТ все то лишнее что в него набили
Оно реально тормозит ОС (хоть на 6 гигах опертивы)
Плюс ПОТОК телеметрии от гугля банально заливает канал иннета.
Его телеметрия в приоритете.если все это отключить - то будет огромная скорость и минус бесконечное телеметрическое безумие Гугля.

На тему отошел - понимаю Вот те кому ИНТЕРЕСНО своими руками! Сделать себе смартфон на Гугле но без лишнего от гугля и БЕЗ рута.
те и наслаждаются Самсунгом!
Смарт на Гугле который ты Сам контролируешь - вот его лозунг!

Но можно и отойти
Все включить - и будет все как у всех (но не так как у Хуавея)

Вопрос был почему Самсунг - я написал пункт ЧТО у него ЕСТЬ. чего ТОЧНО нет у Риалми.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089819/02/2021 01:27

Весь гугль выводить не нужно (он просто и есть ОС) :)Но вот массу (на ваш в …Весь гугль выводить не нужно (он просто и есть ОС) :)Но вот массу (на ваш выбор) СЕРВМСОВ (о которых речь) можно отключить.КНОКС выключает через себя все (включая все сервисы самсунга и проги) как раз без откл гарантии.КНОКС вырубается (стирается) через рут. Вот тогда и гарантии нет.Хитрость этой фишки в том. что среда КНОКС позволяет людям отключать через эту среду все от Андролида и все от самсунга делая смартфон космически быстрым, космически настраиваемым (оставляешь те сервисы что нужны и ессено те на которых вообще ОС ворочаеццо) :)Убирая тонны лютого хлама от обоих как от Самсунга так и от Андрюши.При этом КНОКС сам это и делает.Он жив здоров и гарантия ОК.А рута нет в помине :)Это очень смешноК примеру приложение от Сбера люто заморочное.Лезет везде строит из себя аж антивирус бгггИ если у вас релаьный рут То может не вставать и не хотеть работать.Через КНОКС самсунга по виджету!Карл - тапаом по виджету!Это уродливое шпионское приложение "морозится" насмерть.Они не работсопособно и заморожено.При необходимости? тап по виджету и КНОКС его "отпускает" приложуха оживает (прямо на горячую без перзагрузок тела) и с изумлением думает - как то странно?Я запускалось три дня назад, а потом как бы труба была вообще выклена? Нет смартфон работал по полной.Просто Приложение было фризировано.Вот за эти ФИШКИ которые помогают желающим разобраться сделать смартфон мечты - и любят самсунгА не за оболочку В чем то кстати оригинальную.


Много текста, научитесь с людьми разговаривать
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733019/02/2021 01:15

Без рута весь Google всё равно не вывести и насчёт всех своих приложений по …Без рута весь Google всё равно не вывести и насчёт всех своих приложений по моему вы тоже погорячились, сервисы останутся.Стоп. Knox? Да вообще без проблем и трубу убить и гарантии лишиться


Весь гугль выводить не нужно (он просто и есть ОС) :)Но вот массу (на ваш выбор) СЕРВМСОВ (о которых речь) можно отключить.
КНОКС выключает через себя все (включая все сервисы самсунга и проги) как раз без откл гарантии.КНОКС вырубается (стирается) через рут.
Вот тогда и гарантии нет.
Хитрость этой фишки в том. что среда КНОКС позволяет людям отключать через эту среду все от Андролида и все от самсунга делая смартфон космически быстрым, космически настраиваемым (оставляешь те сервисы что нужны и ессено те на которых вообще ОС ворочаеццо) :)Убирая тонны лютого хлама от обоих как от Самсунга так и от Андрюши.
При этом КНОКС сам это и делает.Он жив здоров и гарантия ОК.
А рута нет в помине :)Это очень смешно
К примеру приложение от Сбера люто заморочное.
Лезет везде строит из себя аж антивирус бгггИ если у вас релаьный рут
То может не вставать и не хотеть работать.Через КНОКС самсунга по виджету!
Карл - тапаом по виджету!Это уродливое шпионское приложение "морозится" насмерть.
Они не работсопособно и заморожено.При необходимости? тап по виджету и КНОКС его "отпускает" приложуха оживает (прямо на горячую без перзагрузок тела) и с изумлением думает - как то странно?
Я запускалось три дня назад, а потом как бы труба была вообще выклена?
Нет смартфон работал по полной.
Просто Приложение было фризировано.Вот за эти ФИШКИ которые помогают желающим разобраться сделать смартфон мечты - и любят самсунг
А не за оболочку
В чем то кстати оригинальную.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089819/02/2021 00:48

Вот скажи мне Американец?(с) БратА может реалми сам отключить все сервисы г …Вот скажи мне Американец?(с) БратА может реалми сам отключить все сервисы гугля и все СВОИ приложения плюсом?Сам свои все и все от гугля БЕЗ рута?А самсунг может. Влегкую


Без рута весь Google всё равно не вывести и насчёт всех своих приложений по моему вы тоже погорячились, сервисы останутся.
Стоп. Knox? Да вообще без проблем и трубу убить и гарантии лишиться
Я отошёл от этих дел, и мне не интересны танцы с бубном. Мешает Google, покупайте Huawei
И ещё один вопрос, зачем это вообще делать? Отключили лишнее, что не отключается спрятали (в моем случае стандартными средства MIUI).
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63719/02/2021 00:52

Ты бы отключил бы их дебильную надстройку даже с рутом


По поводу надстроек это дело такое.
Чистый (кристально0 Андроид не стоит даже у самых дешманских Китайцев (обязательно что то да надСтроено)
У реалми своя надстройка.
У самсунга своя.
У Шарпа и то - своя (пусть минимальная)
вернемся к баранам?
ИТАК
Может ЛИ реалми или Шарп (при всем моем уважении)БЕЗ РУТА!
Парализовать работу (выключить) все приложения ОС Андроид , и своих собственных приложух (которых у производителей по своему много или мало)?
Или нет?
Например у Андроида есть масса прграмм которые ОН считает нужными в рамках настоятельности.
У Андроида масса доп программ "обеспечивающих якобы вашу безопасность" (ТМ) которые ну никак удалить нельзя ОС не разрешит.
так вот можно ли без рута это сделать?
На самсунге можно через КНОКС.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089819/02/2021 00:48

Вот скажи мне Американец?(с) БратА может реалми сам отключить все сервисы г …Вот скажи мне Американец?(с) БратА может реалми сам отключить все сервисы гугля и все СВОИ приложения плюсом?Сам свои все и все от гугля БЕЗ рута?А самсунг может. Влегкую


Ты бы отключил бы их дебильную надстройку даже с рутом
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733019/02/2021 00:17

А мне первый нравится из-за безлимитного облака, и камера такая же, но бата …А мне первый нравится из-за безлимитного облака, и камера такая же, но батарея мертворождённая. Хотел себе японский Sharp взять, но он не ремонтопригодный. Купил дочке Sharp shv38 за 2400₽ в идеале, русифицировал(на 4pda не было инфы, пришлось шаманить, по итогу 5 минут и готово, раз и на всегда, а не more locale до перезагрузки), полёт нормальный Но батарея так себе...


3763518-0hf2h.jpg3763518-OwlVn.jpg140 с алихи
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63718/02/2021 23:18

Возьми себе реалми



Вот скажи мне Американец?(с) Брат

А может реалми сам отключить все сервисы гугля и все СВОИ приложения плюсом?
Сам свои все и все от гугля БЕЗ рута?
А самсунг может. Влегкую
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733019/02/2021 00:17

А мне первый нравится из-за безлимитного облака, и камера такая же, но бата …А мне первый нравится из-за безлимитного облака, и камера такая же, но батарея мертворождённая. Хотел себе японский Sharp взять, но он не ремонтопригодный. Купил дочке Sharp shv38 за 2400₽ в идеале, русифицировал(на 4pda не было инфы, пришлось шаманить, по итогу 5 минут и готово, раз и на всегда, а не more locale до перезагрузки), полёт нормальный Но батарея так себе...


А ты чего ожидал от малыша с тех годов то ???
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63719/02/2021 00:02

кроме камеры не об чём


А мне первый нравится из-за безлимитного облака, и камера такая же, но батарея мертворождённая. Хотел себе японский Sharp взять, но он не ремонтопригодный. Купил дочке Sharp shv38 за 2400₽ в идеале, русифицировал(на 4pda не было инфы, пришлось шаманить, по итогу 5 минут и готово, раз и на всегда, а не more locale до перезагрузки), полёт нормальный Но батарея так себе...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:41

В марте ребенок родился. Собаку просит. Вот, думаю, какую взять, чтоб меньш …В марте ребенок родился. Собаку просит. Вот, думаю, какую взять, чтоб меньше гадила и обои не грызла. И шерсти чтоб не было. И в туалет на унитаз ходила и кнопку сама нажимала.


3763407-C4QQY.jpgЭта идеально подойдёт
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:21

Нужен маленький, как А8. Надкусанный 12 мини - дорогой. Тут один товарищ из …Нужен маленький, как А8. Надкусанный 12 мини - дорогой. Тут один товарищ из-за бугра пихели таскает, может, у него что нагляжу.


Ох уж эти ценители бюджетного компакта, у меня брат такой, 2 Смарта Xiaomi queen убил, теперь iPhone se собирается брать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:36

Я сейчас с него пишу. 2 хл. Осенью взял.



кроме камеры не об чём
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:36

Я сейчас с него пишу. 2 хл. Осенью взял.


Цена с учетом промокода HOME8
shop.mts.ru/pro…1b4
19к
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено63718/02/2021 23:25

В марте днюха Али...собирай бабло


В марте ребенок родился. Собаку просит. Вот, думаю, какую взять, чтоб меньше гадила и обои не грызла. И шерсти чтоб не было. И в туалет на унитаз ходила и кнопку сама нажимала.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено63718/02/2021 23:24

Лопата ...не зло, огрызочники даже смерились А пиксель не вздума …Лопата ...не зло, огрызочники даже смерились А пиксель не вздумай даже брать как и гнус А 25к за релми не дорого Х3&7про


Я сейчас с него пишу. 2 хл. Осенью взял.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:21

Спасибо большое всем за помощь!


В марте днюха Али...собирай бабло
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:21

Нужен маленький, как А8. Надкусанный 12 мини - дорогой. Тут один товарищ из …Нужен маленький, как А8. Надкусанный 12 мини - дорогой. Тут один товарищ из-за бугра пихели таскает, может, у него что нагляжу.


Лопата ...не зло, огрызочники даже смерились
А пиксель не вздумай даже брать как и гнус
А 25к за релми не дорого
Х3&7про
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Спасибо большое всем за помощь!
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено63718/02/2021 23:18

Возьми себе реалми


Нужен маленький, как А8. Надкусанный 12 мини - дорогой. Тут один товарищ из-за бугра пихели таскает, может, у него что нагляжу.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено63718/02/2021 23:17

Выкинь гнуса на Авито и перехрестись


Третью годину работает и первый баг. Нормально. Да и дених пока нема - сегодня погасил кредитные обязательства, без штанов почти остался
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:17

Спасибо!


Возьми себе реалми
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:11

Так и сделал. Сохранил данные в облаке Самсунга, сбросил, теперь загружаю. …Так и сделал. Сохранил данные в облаке Самсунга, сбросил, теперь загружаю. Проблема исчезла. Лишь бы у жены ничего не пропало, а то неделю-другую на другом диване кантоваться не особо прельщает...


Выкинь гнуса на Авито и перехрестись

Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено63718/02/2021 22:49

https://google-play.ru.uptodown.com/androidПопробуй обновить ...


Спасибо!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 23:11

Так и сделал. Сохранил данные в облаке Самсунга, сбросил, теперь загружаю. …Так и сделал. Сохранил данные в облаке Самсунга, сбросил, теперь загружаю. Проблема исчезла. Лишь бы у жены ничего не пропало, а то неделю-другую на другом диване кантоваться не особо прельщает...


Проверьте контакты, и прийдется заново во всех приложениях авторизацию сделать..
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено9733018/02/2021 22:47

Если есть возможность, сбросить до заводских, если не помогло, боюсь только …Если есть возможность, сбросить до заводских, если не помогло, боюсь только перепрошивка


Так и сделал. Сохранил данные в облаке Самсунга, сбросил, теперь загружаю. Проблема исчезла. Лишь бы у жены ничего не пропало, а то неделю-другую на другом диване кантоваться не особо прельщает...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 22:05

Почистил. Удалил все обновы.


google-play.ru.uptodown.com/and…oid
Попробуй обновить ...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист18/02/2021 22:05

Почистил. Удалил все обновы.


Если есть возможность, сбросить до заводских, если не помогло, боюсь только перепрошивка
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Такой вопрос/тема:
Сделал заказ на Озоне через карту МИР, кэшбэк уже начислили, а заказ ещё даже не пришёл:
3762837.jpgТо есть можно смело не забирать и абузить эту тему
Какие сейчас сроки за мошенничество?
P.S МИР виртуалка Тинькофф, можно вывести и закрыть, назад точно не снимут
В идеале заказ на 10к
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Artorius18/02/2021 22:03

С 4пда:Очистка кэша и прочие сбросы редко помогают. Необходимо почистить об …С 4пда:Очистка кэша и прочие сбросы редко помогают. Необходимо почистить обновления "сервиса гугл плей"


Почистил. Удалил все обновы.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.