Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067516/02/2021 00:42

Ну ты кароче ганибала посмотри и сериал и фильм , это покруче твоего жидког …Ну ты кароче ганибала посмотри и сериал и фильм , это покруче твоего жидкого термика


Это вообще настольный сериал.
Как и настольная книга - "Эффективный допрос в полевых условиях"
Издательство "Ю-НКВД" Юуный НКВДэшник/
1939 год.
2 тома.
1 том - Первичный допрос (без порчи тушки)
2 том Допрос использованием огня и воды. (безвозвартаня порча тушки)
Авторы - Иван Заплечный и Василий Топор.
Ограниченное издание для сельских школ и курсов "молодой ЭнКаВэДист"
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089816/02/2021 00:41

Нееет это ты путаешьДракон (красный или сисний) это когда в задницу огнемет …Нееет это ты путаешьДракон (красный или сисний) это когда в задницу огнемет забивают..а потом его.. нукороче не то это...бгг


Ну ты кароче ганибала посмотри и сериал и фильм , это покруче твоего жидкого термика
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067516/02/2021 00:39

Напомнило красный дракон


Нееет это ты путаешь
Дракон (красный или сисний) это когда в задницу огнемет забивают..а потом его.. нукороче не то это...бгг
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089816/02/2021 00:11

Предлагаешь мое любимое?Выпустить ему кишки и намотать их на смолистое дере …Предлагаешь мое любимое?Выпустить ему кишки и намотать их на смолистое дерево?Как барабас намотал свою бороду?Согласен.Но все же "кровавый орел" эстетичнее![Изображение]


Напомнило красный дракон
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено63716/02/2021 00:17

А что Коля....?И я админ там и что


Ниче, спать пора
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089816/02/2021 00:17

Я ниразу не МайнеР Я просто давно работаю с финансами в проектах.И (нево …Я ниразу не МайнеР Я просто давно работаю с финансами в проектах.И (невольно) видел очень много проектов, где людей обманывают.Сообразно отлично знаю их "общую схему/костяк работы"судя по некоторым (общим для всех) признакам Вот это - ОнО!Но это моё мнение. А оно частное и в общем то я никогда не могу и не буду мешать людям вносить деньги во что угодно.Это же их право?


Ок, ясненько, эх
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey16/02/2021 00:09

Я мало что поняла, но ок, если что-то вычитаешь - напиши) текст или графома …Я мало что поняла, но ок, если что-то вычитаешь - напиши) текст или графомана или криптомайнера со стажем


Я ниразу не МайнеР
Я просто давно работаю с финансами в проектах.
И (невольно) видел очень много проектов, где людей обманывают.
Сообразно отлично знаю их "общую схему/костяк работы"
судя по некоторым (общим для всех) признакам
Вот это - ОнО!
Но это моё мнение.
А оно частное и в общем то я никогда не могу и не буду мешать людям вносить деньги во что угодно.
Это же их право?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey16/02/2021 00:12

Так ссылка не рабочая лол. И вообще там Коля админ...


А что Коля....?
И я админ там и что
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey16/02/2021 00:12

Так ссылка не рабочая лол. И вообще там Коля админ...


В личку забеги
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089816/02/2021 00:11

Предлагаешь мое любимое?Выпустить ему кишки и намотать их на смолистое дере …Предлагаешь мое любимое?Выпустить ему кишки и намотать их на смолистое дерево?Как барабас намотал свою бороду?Согласен.Но все же "кровавый орел" эстетичнее![Изображение]


Всё по красоте
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено63716/02/2021 00:08

И вообще...бери шелезяку и возвращайся в чатТолько без мух в голове а с поз …И вообще...бери шелезяку и возвращайся в чатТолько без мух в голове а с позитивом


Так ссылка не рабочая лол. И вообще там Коля админ...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63716/02/2021 00:00

Это быстро....доставай свой острый ножик и тяни за ноги по выше....минимум …Это быстро....доставай свой острый ножик и тяни за ноги по выше....минимум неделю мучений


Предлагаешь мое любимое?
Выпустить ему кишки и намотать их на смолистое дерево?
Как барабас намотал свою бороду?
Согласен.
Но все же "кровавый орел" эстетичнее!

3740209-DMrFG.jpg
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089816/02/2021 00:03

Я с огромным удовольствием читаю про это дело.В сети много мнений.на самом …Я с огромным удовольствием читаю про это дело.В сети много мнений.на самом деле несмотря на то что я жидкий и кажусь "деревянным по пояс" - я стальной и не плохо разбираюсь в многих вопросах.Особенно связанных с финансами.В силу того, что мне это по жизни - нужно.К сожалению, пока информация, что я читал о этой структуре несколько негативная (в большинстве)Я не буду тут грузить сообщество в общей беседе, но изначально, майниг как таковой, не требовал немедленного финансового участия со стороны заходящего в систему юзера.В общем и целом структура эта иного формата.Меня этот формат - немного удивляет (скажем так)Впрочем, я с удовольствием разбираюсь в этом.Но будь острожна - формат излишне (для спокойной криптовалюты как таковой) НАПОРИТСТЫЙ.Это плохой флажок.Тому кто майнит крипту напористость не нужна.Они ничего не дает.А вот напористость всегда нужна тем, кто предлагает внести финснсы НА.. Это их хлеб.Впрочем, я с удовольствием читаю


Я мало что поняла, но ок, если что-то вычитаешь - напиши) текст или графомана или криптомайнера со стажем
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:59

Жутко не прав*


И вообще...бери шелезяку и возвращайся в чат
Только без мух в голове а с позитивом
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089816/02/2021 00:03

Я с огромным удовольствием читаю про это дело.В сети много мнений.на самом …Я с огромным удовольствием читаю про это дело.В сети много мнений.на самом деле несмотря на то что я жидкий и кажусь "деревянным по пояс" - я стальной и не плохо разбираюсь в многих вопросах.Особенно связанных с финансами.В силу того, что мне это по жизни - нужно.К сожалению, пока информация, что я читал о этой структуре несколько негативная (в большинстве)Я не буду тут грузить сообщество в общей беседе, но изначально, майниг как таковой, не требовал немедленного финансового участия со стороны заходящего в систему юзера.В общем и целом структура эта иного формата.Меня этот формат - немного удивляет (скажем так)Впрочем, я с удовольствием разбираюсь в этом.Но будь острожна - формат излишне (для спокойной криптовалюты как таковой) НАПОРИТСТЫЙ.Это плохой флажок.Тому кто майнит крипту напористость не нужна.Они ничего не дает.А вот напористость всегда нужна тем, кто предлагает внести финснсы НА.. Это их хлеб.Впрочем, я с удовольствием читаю


Именно!
Вторая история с облигациями ... резко порхают
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:55

Точно, я так и не посмотрела этот фильм, спс. А ты так и не зарегался, или …Точно, я так и не посмотрела этот фильм, спс. А ты так и не зарегался, или не разобрался или посчитал опасным) ну ок, там особо ничего не светит скорее всего


Я с огромным удовольствием читаю про это дело.
В сети много мнений.
на самом деле несмотря на то что я жидкий и кажусь "деревянным по пояс" - я стальной и не плохо разбираюсь в многих вопросах.
Особенно связанных с финансами.
В силу того, что мне это по жизни - нужно.
К сожалению, пока информация, что я читал о этой структуре несколько негативная (в большинстве)
Я не буду тут грузить сообщество в общей беседе, но изначально, майниг как таковой, не требовал немедленного финансового участия со стороны заходящего в систему юзера.
В общем и целом структура эта иного формата.
Меня этот формат - немного удивляет (скажем так)
Впрочем, я с удовольствием разбираюсь в этом.
Но будь острожна - формат излишне (для спокойной криптовалюты как таковой) НАПОРИТСТЫЙ.
Это плохой флажок.
Тому кто майнит крипту напористость не нужна.
Они ничего не дает.
А вот напористость всегда нужна тем, кто предлагает внести финснсы НА..
Это их хлеб.
Впрочем, я с удовольствием читаю
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:59

Жутко не прав*


Ириска....я его скыл с глаз чтоб не читать бред и маразм величия ...а приходится 3740167-z9d8b.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 23:51

Занимательно было тут Общество выявило врага.Предлагаю расстрелять! И …Занимательно было тут Общество выявило врага.Предлагаю расстрелять! Или повесить?[Видео]


Это быстро....доставай свой острый ножик и тяни за ноги по выше....минимум неделю мучений
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:59

Жутко не прав*


Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено16480515/02/2021 23:58

Прав, иди спать


Жутко не прав*
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:58

Крч ты не прав, все, я спать пошла. И вообще я ушла как бы, вот что-то опят …Крч ты не прав, все, я спать пошла. И вообще я ушла как бы, вот что-то опять сорвалась сюда, уже как привычка, надо фиксить


Прав, иди спать
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено16480515/02/2021 23:57

Справедливость и утверждение того, что зло должно быть наказано равносильны


Крч ты не прав, все, я спать пошла. И вообще я ушла как бы, вот что-то опять сорвалась сюда, уже как привычка, надо фиксить
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:56

Я за справедливость, так что принимаю


Справедливость и утверждение того, что зло должно быть наказано равносильны
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено16480515/02/2021 23:55

Не принимай близко к сердцу


Я за справедливость, так что принимаю
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 23:54

Лови виртуальный удар сковородкой


Не принимай близко к сердцу
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 23:51

Занимательно было тут Общество выявило врага.Предлагаю расстрелять! И …Занимательно было тут Общество выявило врага.Предлагаю расстрелять! Или повесить?[Видео]


Точно, я так и не посмотрела этот фильм, спс. А ты так и не зарегался, или не разобрался или посчитал опасным) ну ок, там особо ничего не светит скорее всего
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено16480515/02/2021 23:52

Неслабо ты разошелся, разозлился на кого то. Первое проявление слабости


Лови виртуальный удар сковородкой
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63715/02/2021 23:43

чувак ...завали варешку а то вони больше чем сам весишь спасибо что изнанку …чувак ...завали варешку а то вони больше чем сам весишь спасибо что изнанку показал ....ты гавно по натуре , да ещё и жидкое


Неслабо ты разошелся, разозлился на кого то. Первое проявление слабости
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Занимательно было тут
Общество выявило врага.
Предлагаю расстрелять!
Или повесить?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63715/02/2021 23:48

а зачем *?*[Изображение] до свидос сам с собой общайся


о нет, только не это, прошу не нужно
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.