Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
КинО по понедельникам.
Настятельно рекомендую к просмотру сериал Ход Королевы.
1 сезон в 7 серий.
Само по себе кинцо конечно НЕ боевик с трешаком.
Вдумчивое, но интересное кино.
Про Американскую шахМАТистку.
Фильм занимателен тем, что показывает язвы капитализма жизнь Амеров в 70 е годы.
В картине изображены проблемы общества, трудности личных взаимоотношений и конечно борьба с проклятым социализмом.
Нетфликс без этого не смог, но и в это смог очень чахло.
Пытался показать русских тоталитарными зверями (которые шахматистов своих мучают) но вышло слабо и как то вяло, разгораясь к 7 серии.
Т.е госзаказ они выполнили (америка грейт эгейн) но фильм показал (как обычно) само США.
С их личными отношениями в семьях.
С их верховенством бабла над всем
И главное показал, как истошно (до крика) одиноки бывают люди в зверском мире капитала.
Фильм драмма (в чем то)
Можно мотреть с девушкой.
Когда она будет плакать от грусти кино - нужно обнять ее и сказать:
Я всегда рядом.
Ты то точно не одна в этом холодном мире.
И ловко подсунуть ей чупа чипс!
Кино рекомендую!
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено63715/02/2021 19:32

О да...успехов Очень познавательно будет почитать опус миллионерши со в …О да...успехов Очень познавательно будет почитать опус миллионерши со временем)


Не завидуй.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 19:30

Пфф фф ф ф.


Так это матка правда
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:08

Я вот перешла в тг чат по новой криптовалюте...вот теперь нужно разобратьс …Я вот перешла в тг чат по новой криптовалюте...вот теперь нужно разобраться как ее майнить. Свято место пусто не бывает (с) Адольф Петросян.


О да...успехов
Очень познавательно будет почитать опус миллионерши со временем)
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено63715/02/2021 19:29

И кто тебя выганял ?Тебя всей толпой пытались отговорить от твоей влюбчивос …И кто тебя выганял ?Тебя всей толпой пытались отговорить от твоей влюбчивости Давай не будем кривить душой ....и даже мила тебе по бабски это подтвердила


Пфф фф ф ф.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 17:18

Они нарочно тебе ссылку не дают на тг, комплексуют что не такие графоманы. …Они нарочно тебе ссылку не дают на тг, комплексуют что не такие графоманы. Меня вообще оттуда выгнали пассивной агрессией. Так что мб нужно искать другое место


И кто тебя выганял ?
Тебя всей толпой пытались отговорить от твоей влюбчивости
Давай не будем кривить душой ....и даже мила тебе по бабски это подтвердила
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 19:23

Нзн, не шарят видимо. Ну блин так-то электронный надо, по первой ссылочке …Нзн, не шарят видимо. Ну блин так-то электронный надо, по первой ссылочке все описано👌


Да да (серьезно) я просто сейчас читаю про все это (в целом) в сети.Что бы составить свое общее мнение по вопросу в целом.
Я всегда так делаю, прежде чем начать с чем то работать.
К секасу это не относиццо - там я сразу кидаюсь очертя голову..
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 19:18

Иришкаааа...А там вот сразу у меня кошелк просят регистрировать/ввести.Я от …Иришкаааа...А там вот сразу у меня кошелк просят регистрировать/ввести.Я отправил им такой:[Изображение] А они мне пишут что то вроде: ВыДебиЛ? :)Почему?


Нзн, не шарят видимо. Ну блин так-то электронный надо, по первой ссылочке все описано👌
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:58

Ок, написала, но там за флуд банят( так что если кого-то подоводить, это в …Ок, написала, но там за флуд банят( так что если кого-то подоводить, это в другое место(


Иришкаааа...
А там вот сразу у меня кошелк просят регистрировать/ввести.
Я отправил им такой:
3738086-wv0An.jpg
А они мне пишут что то вроде: ВыДебиЛ?
Почему?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:58

Ок, написала, но там за флуд банят( так что если кого-то подоводить, это в …Ок, написала, но там за флуд банят( так что если кого-то подоводить, это в другое место(


Ириша, мы и там будем майнить (на костях бОтанов) и еще и в "другое место" сходим! ЯТеОтвечаю/Обещаю!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 18:54

Вот моя подруга [Изображение] Думаю ему не понравится твой совет …Вот моя подруга [Изображение] Думаю ему не понравится твой совет с вибратором


В Питере был такой случай.
newsland.com/use…890
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 18:46

Пиши в личку и скайп свой тоже.будем вместе туда ходить (вдвоем)Вдвоем то б …Пиши в личку и скайп свой тоже.будем вместе туда ходить (вдвоем)Вдвоем то будет не так страшно.Я там буду орать, что при Сталине таких майнеров сразу стреляли! Еще по привозу в внутренний дворе нКВД.Ты будешь меня успокаивать (прилюдно)Разнесем там весь этот муравейник майнерский -там же одни бОтаны очкастые !Мы их как черепах трактором раздавим нашим чОрным юумором и стебами Они нам сами майнить будут - лишь бы мы их не так травили! Помню мы так ходили парами в одну деццкую игру в ВК.На пару в скапе.Игра называлась..забыл уже как? То ли акватория то ли аватария ..Там люди в фигурках рисованных ходят и общаюццо текстом?Вот мы вдвоем втроем залезем туда в скапе болтаем в релаьном времени и травим на троих какого нить нищщастного до крика и боли тестовыми издеватльствами.Скоординировано! Потом забросили эти развлечения.Кто то там повесился кажись в реальности а игру объявили для детей и стали ловить там разног рода игркоков кому за 100 лет..Короче весело было да.


Ок, написала, но там за флуд банят( так что если кого-то подоводить, это в другое место(
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Бан
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 18:35

Погоди погоди Бро.. Не надо так сразу..\не принимай не обдуманных резких ре …Погоди погоди Бро.. Не надо так сразу..\не принимай не обдуманных резких решений из которых нет возврата! Размер это не главное..Хотя нет главное.Да.только в петлю! Впрочем - вон Иришка (она же девушка понимает в вопросе?)Предлагает там кукольдство/кукловдство! кукл значит склеиваешь и разводишь? Или говорит в геи можно.Но я против этого. Лучше смерть да В конце концов. если твоя падруга такая ненасытная хочет много сразу и везде купи тупо ей огромный моторизованный вибратор на дизельном моторе катрепиллер с тремя насадками из рифленого силикона?Поиграл с подругой?затычки в уши и спать!А она там пусть запускает движок и рвет себя хоть на куски на этом исчадии механической мысли? :)А ты свренулся клачиком и спишь!Тоже выход?А ты говоришь в петлю!Не бывает безвыходных ситуаций!


Вот моя подруга
3737952.jpg

Думаю ему не понравится твой совет с вибратором
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:34

Да, будем майнить тут наверное ссылки нельзя, напишу в лс. Хотя я сама …Да, будем майнить тут наверное ссылки нельзя, напишу в лс. Хотя я сама не особо еще разобралась что там да как, а в чате кидаются терминами криптовыми что аж страшно иногда )


Пиши в личку и скайп свой тоже.будем вместе туда ходить (вдвоем)
Вдвоем то будет не так страшно.
Я там буду орать, что при Сталине таких майнеров сразу стреляли!
Еще по привозу в внутренний дворе нКВД.
Ты будешь меня успокаивать (прилюдно)
Разнесем там весь этот муравейник майнерский -там же одни бОтаны очкастые !
Мы их как черепах трактором раздавим нашим чОрным юумором и стебами
Они нам сами майнить будут - лишь бы мы их не так травили!

Помню мы так ходили парами в одну деццкую игру в ВК.
На пару в скапе.
Игра называлась..забыл уже как? То ли акватория то ли аватария ..
Там люди в фигурках рисованных ходят и общаюццо текстом?
Вот мы вдвоем втроем залезем туда в скапе болтаем в релаьном времени и травим на троих какого нить нищщастного до крика и боли тестовыми издеватльствами.
Скоординировано!
Потом забросили эти развлечения.Кто то там повесился кажись в реальности а игру объявили для детей и стали ловить там разног рода игркоков кому за 100 лет..
Короче весело было да.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 18:23

Ээ у меня 5см , правда в петлю


Погоди погоди Бро.. Не надо так сразу..\не принимай не обдуманных резких решений из которых нет возврата!
Размер это не главное..
Хотя нет главное.
Да.только в петлю!

Впрочем - вон Иришка (она же девушка понимает в вопросе?)
Предлагает там кукольдство/кукловдство!
кукл значит склеиваешь и разводишь?
Или говорит в геи можно.Но я против этого. Лучше смерть да
В конце концов. если твоя падруга такая ненасытная хочет много сразу и везде купи тупо ей огромный моторизованный вибратор на дизельном моторе катрепиллер с тремя насадками из рифленого силикона?
Поиграл с подругой?
затычки в уши и спать!
А она там пусть запускает движок и рвет себя хоть на куски на этом исчадии механической мысли? :)А ты свренулся клачиком и спишь!
Тоже выход?
А ты говоришь в петлю!
Не бывает безвыходных ситуаций!
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 18:12

Криптовалюта это круто!Я в них ничего не понимаю.Я старой формации - предпо …Криптовалюта это круто!Я в них ничего не понимаю.Я старой формации - предпочитаю недвижимость, золото наконец?А то будет армагеддон?Захочешь ты хлеба купить?И что?На криптовалюту? Без элетероичества7А вот золото это еще в Блокаду у нас тут было в Ленинграде - вполне себе покупали.Да. Золото. Картины.И конечно продажа органов.Мой конек да напиши ссылку на чат по крипотвалюте.Приду туда будем вместе майнить?


Да, будем майнить тут наверное ссылки нельзя, напишу в лс. Хотя я сама не особо еще разобралась что там да как, а в чате кидаются терминами криптовыми что аж страшно иногда )
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Сейчас майнить уже не выгодно, с нуля если
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
А так вон все тут и остались , просто в молчанку играют , лайки же ставят
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:04

Так ушли все отсюда, какие пациенты)) И неблагодарное это дело. Кстати час … Так ушли все отсюда, какие пациенты)) И неблагодарное это дело. Кстати часто с 5см становятся либо геями, либо счастливыми куколдами, это тож психологи писали


Так вот оно чо
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 17:58

Ирин.Книжка - она же мертвая. Холодная.Я предлагаю нам с тобой на пару тут …Ирин.Книжка - она же мертвая. Холодная.Я предлагаю нам с тобой на пару тут на Пепере открыть кабинет психологической помощи?Вдвоем? Как бы пара психологов? .Значит смотри - приходит пОциент?Ну и говрит там - граждане психопаты психологи!У меня значит с дамами полный швах!Что мне делать? Помогите? Янаграни! Начинаю консультацию я - спрашиваю как там у вас с заработком?Ты плавно вступаешь в беседу выявляя чисто женские аспекты его проблем - а сколько у вас пипюн размером? Уж не 5 ли см?Если - да - то сразу в петлю. Ты безнадежен дескать.Я со своей стороны опять наседаю помогаю человеку - так ты богат или нищий оборванец?И так вместе мы доводим человека до осознания бренности его существования!И он делает шаг вперед в своей жизни с крыши и мир станет чище (с) Эля из страны деревянных солдат Урфина ДжусаКак те план?Это интереснее чем книжка


Ээ у меня 5см , правда в петлю
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:08

Я вот перешла в тг чат по новой криптовалюте...вот теперь нужно разобратьс …Я вот перешла в тг чат по новой криптовалюте...вот теперь нужно разобраться как ее майнить. Свято место пусто не бывает (с) Адольф Петросян.


Криптовалюта это круто!
Я в них ничего не понимаю.
Я старой формации - предпочитаю недвижимость, золото наконец?
А то будет армагеддон?
Захочешь ты хлеба купить?
И что?
На криптовалюту? Без элетероичества7
А вот золото это еще в Блокаду у нас тут было в Ленинграде - вполне себе покупали.
Да. Золото. Картины.
И конечно продажа органов.
Мой конек да

напиши ссылку на чат по крипотвалюте.
Приду туда будем вместе майнить?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 18:04

Так ушли все отсюда, какие пациенты)) И неблагодарное это дело. Кстати част …Так ушли все отсюда, какие пациенты)) И неблагодарное это дело. Кстати часто с 5см становятся либо геями, либо счастливыми куколдами, это тож психологи писали


Геями это ужасна
Но можно предлагать на консультациях значит еще вариант да?
Вишь сразу консультация стала ярче для посетителя?
А ты стань геем? Жопе то все равно пухлая Какая разница какая псиька?? бггг
И да интересно ты пишешь..Много знаешь!
3737716-liOXk.jpg
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
Я вот перешла в тг чат по новой криптовалюте...вот теперь нужно разобраться как ее майнить. Свято место пусто не бывает (с) Адольф Петросян.
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 17:58

Ирин.Книжка - она же мертвая. Холодная.Я предлагаю нам с тобой на пару тут …Ирин.Книжка - она же мертвая. Холодная.Я предлагаю нам с тобой на пару тут на Пепере открыть кабинет психологической помощи?Вдвоем? Как бы пара психологов? .Значит смотри - приходит пОциент?Ну и говрит там - граждане психопаты психологи!У меня значит с дамами полный швах!Что мне делать? Помогите? Янаграни! Начинаю консультацию я - спрашиваю как там у вас с заработком?Ты плавно вступаешь в беседу выявляя чисто женские аспекты его проблем - а сколько у вас пипюн размером? Уж не 5 ли см?Если - да - то сразу в петлю. Ты безнадежен дескать.Я со своей стороны опять наседаю помогаю человеку - так ты богат или нищий оборванец?И так вместе мы доводим человека до осознания бренности его существования!И он делает шаг вперед в своей жизни с крыши и мир станет чище (с) Эля из страны деревянных солдат Урфина ДжусаКак те план?Это интереснее чем книжка


Так ушли все отсюда, какие пациенты)) И неблагодарное это дело. Кстати часто с 5см становятся либо геями, либо счастливыми куколдами, это тож психологи писали
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 17:53

Да, как ананизм. Чисто тг чат -истов. А вам книжку писать срочно, пока ещё …Да, как ананизм. Чисто тг чат -истов. А вам книжку писать срочно, пока ещё пишется норм так


Ирин.
Книжка - она же мертвая. Холодная.
Я предлагаю нам с тобой на пару тут на Пепере открыть кабинет психологической помощи?
Вдвоем? Как бы пара психологов? .
Значит смотри - приходит пОциент?
Ну и говрит там - граждане психопаты психологи!
У меня значит с дамами полный швах!
Что мне делать? Помогите? Янаграни!
Начинаю консультацию я - спрашиваю как там у вас с заработком?
Ты плавно вступаешь в беседу выявляя чисто женские аспекты его проблем - а сколько у вас пипюн размером?
Уж не 5 ли см?
Если - да - то сразу в петлю. Ты безнадежен дескать.
Я со своей стороны опять наседаю помогаю человеку - так ты богат или нищий оборванец?
И так вместе мы доводим человека до осознания бренности его существования!
И он делает шаг вперед в своей жизни с крыши и мир станет чище (с) Эля из страны деревянных солдат Урфина Джуса
Как те план?
Это интереснее чем книжка
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 17:46

Ирочка..Графоманство это горе (болезнь) примерно как триппер но не лечиццо …Ирочка..Графоманство это горе (болезнь) примерно как триппер но не лечиццо.Представляешь мужик в постели много болтает?Нет конечно есть некие плюсы - девушка может уснуть под мерное бормотание Так же, графоман- болтун всегда выслушает (нежно обняв) и много пояснит (подняв настроение и держа заплаканное личико девушки в своих больших мужественных ладошах) Смело покажет мир со светлой стороны (хотя мир полное гоффно)Из любой депрессии выведет шутками (вызвав смех даже сквозь рыдания)Точно отвратит (оттолкнет) от попытки покинуть этот мир! Подтолкнет обратно к секасу!Расскажет о будущемСравнит с прошлым!Минусы:Но нет такого что бы молча трахалЬ Как животное. Молча. Только урча/кряхтя..Такого нет.Обязательно спросит: тебе приятно дорогая?бгг Многие зляццо Искать другое место (с)И да, Ириш дугих мест мильены это же иннет.Сделаешь шаг в строну - и ты в другом мире (месте)Просто я тупо везде балаболю. Куда не зайду.Это тоже минус балаболов (не могу молчать) (с) ПопугайВ стиле того попугая:Товарищи! ! Администрация пепепра угнетает посетителей! Не докалдфывает ссылки! [Видео] PSЧто такое пассивная агрессия?Это как ананизм?


Да, как ананизм. Чисто тг чат -истов. А вам книжку писать срочно, пока ещё пишется норм так
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
IrinaKey15/02/2021 17:18

Они нарочно тебе ссылку не дают на тг, комплексуют что не такие графоманы. …Они нарочно тебе ссылку не дают на тг, комплексуют что не такие графоманы. Меня вообще оттуда выгнали пассивной агрессией. Так что мб нужно искать другое место


Ирочка..Графоманство это горе (болезнь) примерно как триппер но не лечиццо.
Представляешь мужик в постели много болтает?
Нет конечно есть некие плюсы - девушка может уснуть под мерное бормотание
Так же, графоман- болтун всегда выслушает (нежно обняв) и много пояснит (подняв настроение и держа заплаканное личико девушки в своих больших мужественных ладошах)
Смело покажет мир со светлой стороны (хотя мир полное гоффно)
Из любой депрессии выведет шутками (вызвав смех даже сквозь рыдания)
Точно отвратит (оттолкнет) от попытки покинуть этот мир!
Подтолкнет обратно к секасу!
Расскажет о будущем
Сравнит с прошлым!
Минусы:
Но нет такого что бы молча трахалЬ
Как животное.
Молча. Только урча/кряхтя..
Такого нет.
Обязательно спросит: тебе приятно дорогая?
бгг
Многие зляццо

Искать другое место (с)
И да, Ириш дугих мест мильены это же иннет.
Сделаешь шаг в строну - и ты в другом мире (месте)
Просто я тупо везде балаболю. Куда не зайду.
Это тоже минус балаболов (не могу молчать) (с) Попугай

В стиле того попугая:
Товарищи! !
Администрация пепепра угнетает посетителей!
Не докалдфывает ссылки!


PS
Что такое пассивная агрессия?Это как ананизм?
Ученик
IrinaKey
больше 3 лет
удалено32089815/02/2021 16:01

Почитал посты за прошлые дни.Пичаль. Нет ОгнЯ Нет Обалделого задораН …Почитал посты за прошлые дни.Пичаль. Нет ОгнЯ Нет Обалделого задораНет Обезумевшего веселья Оазис отчаянья Табуируемая ТишнаТленЯ так и не понял (хотя спросил тут раз двести) как найти в телеграмме этот самый канал /о котором так часто упоминают/?Просто не отвечают/игнорируют вопрос. Видать не судьба.Все пережили ДСВ? /День Святого ВаалЫнтина/Цветочки подарочки?Конфетки бараночки?С Гимназистками у всех все сложилось? ;))Конфетки-бараночки,Словно лебеди, саночки."Эй вы, кони залётные!"Слышен звон с облучка.Гимназистки румяные,От мороза чуть пьяные,Грациозно сбиваютРыхлый снег с каблучка.И да пребудет с нами всеми отходящий к весне мороз![Изображение]


Они нарочно тебе ссылку не дают на тг, комплексуют что не такие графоманы. Меня вообще оттуда выгнали пассивной агрессией. Так что мб нужно искать другое место
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067515/02/2021 16:23

Я твой фанат кароче , а щас в газеты не пишеш ? Или ток в молодости


ПокарснелЪ Бро кхм..щас нет ваще тол уже газетЪ то..
Если мне память не изменяет они еще в прошлом веке того етого
Щас есть только иннет
А на тему графоманства ( я всегда называю это именно так)
Нужно искать место его применения (щас это модно называть монетиЗирование)
Если найдешь - все.
Будешь "расписываться" /в значении увеличения потока выдаваемого словесного поноса/ с каждым годом все больше и больше
Ибо, если платят /есть выгода/ - то чего не графоманствовать?
Рекомендую на эту тему:
Политические проекты (там много народу на интересно)
Спортивные проекты (там народу меньше и нужно понимать, что вратаря на поле заовут именно вратарем, а не как я раньше думал - мЯчелов (с) )
Ну и наконец самое вкусное хорошее- Социальные проекты.
Писать надо много в многие места почти 24/7
Много уходит в пустую. Ибо хотя свободных денег в мире много - но расстаются с ними не всегда охотно /если уговаривать без пистолета/.
НО!
База написанного (высранного) всегда с тобой (можно прям "блоки" потом брать заново под другие темы)
И если "уболтал" спонсоров - то проект тебя кормит порой годами.
А бывают случаи, что десятками лет.
У меня один социальный проект обучения детей компьютерной грамотности был торжественно с шариками открыт в 1998 м году.
Я думал на пол года - не больше протянем его убогое существование..
И кто бы думал?
До сих пор словно ручеек в пустыне сахаре приносит денежку. В смысле приносит большую пользу детям да? бгг
так что только практика.
Как в секасе.
Но в секасе не платят. Я проверял Бгг
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.