Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко16/05/2020 21:21

У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......перв …У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......первый раз такое.... каждые пару часов в дом поесть прибегала.... А тут Тишина....


Вернётся. Кошки вольные и бесчувственные создания
Николай_Ткаченко16/05/2020 21:46

Дождь хреначит и не сильно тепло....


Ну пытаться искать тогда,надежда всегда есть
Максим_Самсонов16/05/2020 21:37

Вернётся они не пропадут


Дождь хреначит и не сильно тепло....
Николай_Ткаченко16/05/2020 21:36

Она когда молодая была на трое суток в лес убегала....но это было 4 года на …Она когда молодая была на трое суток в лес убегала....но это было 4 года назад...потом около дома только....Дочка переживает....


Вернётся они не пропадут
Максим_Самсонов16/05/2020 21:33

Дай бог чтоб нашлась, у меня кот на неделю убегал


Она когда молодая была на трое суток в лес убегала....но это было 4 года назад...потом около дома только....
Дочка переживает....
kotMatroskin16/05/2020 21:29

Не переживай, у меня тоже бывало такое. Пропадала на сутки даже двое и пото …Не переживай, у меня тоже бывало такое. Пропадала на сутки даже двое и потом приходила


Надеюсь....
Николай_Ткаченко16/05/2020 21:21

У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......перв …У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......первый раз такое.... каждые пару часов в дом поесть прибегала.... А тут Тишина....


Дай бог чтоб нашлась, у меня кот на неделю убегал
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Николай_Ткаченко16/05/2020 21:21

У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......перв …У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......первый раз такое.... каждые пару часов в дом поесть прибегала.... А тут Тишина....


Не переживай, у меня тоже бывало такое. Пропадала на сутки даже двое и потом приходила
У меня кошка потерялась.....в 10.30 убежала в лес и не появлялась......первый раз такое.... каждые пару часов в дом поесть прибегала.... А тут Тишина....
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Хотя тут может и не читают, а вот 4пда по любому менеджеры сидят там
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Кому интересно,почитайте тут, там совсем все по полочкам расписано)
4pda.ru/for…963
Скаут
SFIX
больше 4 лет
kotMatroskin16/05/2020 18:53

Ответил в личку, а то мало ли)


Можно мне тоже , пожалуйста
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено6067516/05/2020 18:53

Инстаграм


Чей?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin16/05/2020 18:53

В личку ответил


Инстаграм
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Максим_Самсонов16/05/2020 17:52

А что за тариф на мегафоне?


В личку ответил
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Ковбой_Надувной16/05/2020 18:18

Что за тариф у тебя в мтс? Как безлимит на раздачу сделал? Поделись инфой, …Что за тариф у тебя в мтс? Как безлимит на раздачу сделал? Поделись инфой, если не трудно, конечно.


Ответил в личку, а то мало ли)
kotMatroskin16/05/2020 17:45

Вот у меня через mnp на Меге. Плюс 30% от расходов возвращается на этот же …Вот у меня через mnp на Меге. Плюс 30% от расходов возвращается на этот же номер( тоесть 126 рублей - 30%) итого тариф около 90р[Изображение] На МТС за 180 рублей 600мин и смс и безлимит инет ( со второго раза ещё полностью безлимит на раздачу сделал бесплатно)


Что за тариф у тебя в мтс? Как безлимит на раздачу сделал? Поделись инфой, если не трудно, конечно.
kotMatroskin16/05/2020 17:45

Вот у меня через mnp на Меге. Плюс 30% от расходов возвращается на этот же …Вот у меня через mnp на Меге. Плюс 30% от расходов возвращается на этот же номер( тоесть 126 рублей - 30%) итого тариф около 90р[Изображение] На МТС за 180 рублей 600мин и смс и безлимит инет ( со второго раза ещё полностью безлимит на раздачу сделал бесплатно)


А что за тариф на мегафоне?
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Максим_Самсонов16/05/2020 17:13

Спасибо


Вот у меня через mnp на Меге. Плюс 30% от расходов возвращается на этот же номер( тоесть 126 рублей - 30%) итого тариф около 90р
1883195.jpgНа МТС за 180 рублей 600мин и смс и безлимит инет ( со второго раза ещё полностью безлимит на раздачу сделал бесплатно)
Titov_Alexander16/05/2020 17:01

ну сгоняй в МегаФон, спроси про зелёный при переходе с своим номером, е … ну сгоняй в МегаФон, спроси про зелёный при переходе с своим номером, если можно подключить зелёный - пиши заявление, а дальше ты в любом случае в плюсе, позвонит тебе т2 или нет. А вообще там этот переход можно отменить в любой момент в течении 8 дней если ничего не предложат))Ещё можно на 4пда поискать, там есть тема по MNP


Спасибо
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
Максим_Самсонов16/05/2020 16:33

Тоже позвонил,вообще не чего по скидке не предложили, предложили новые тари …Тоже позвонил,вообще не чего по скидке не предложили, предложили новые тарифы, как у них есть и всё, я сказал про мегафон и тариф зеленый, на что она ответила, что пишите заявление у этого оператора и через 8 дней вы уже у них теле2 огорчает...


ну сгоняй в МегаФон, спроси про зелёный при переходе с своим номером, если можно подключить зелёный - пиши заявление, а дальше ты в любом случае в плюсе, позвонит тебе т2 или нет. А вообще там этот переход можно отменить в любой момент в течении 8 дней если ничего не предложат))

Ещё можно на 4пда поискать, там есть тема по MNP
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8710116/05/2020 16:52

У меня дома только соцсети, браузер и прон через телефон просматриваются. С …У меня дома только соцсети, браузер и прон через телефон просматриваются. Скорости большие не нужны, да и стабильность вроде есть) а вот, когда куплю айпад его уже через вафлю гонять буду. Да и поддержки симок в нём вроде нет


А я ток браузер, мессенджер, да пеппер на мобилке юзаю...еще меньше трафика
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX16/05/2020 16:49

Не, я дома к вафле подключаюсь, т.к. стабильнее скорость. Просто у окна мож …Не, я дома к вафле подключаюсь, т.к. стабильнее скорость. Просто у окна может 50мбс выдавать, а присев на диван может 64 кбс выдать)))


У тебя окна на новый Арбат выходят и далеко от окна сеть падает?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX16/05/2020 16:49

Не, я дома к вафле подключаюсь, т.к. стабильнее скорость. Просто у окна мож …Не, я дома к вафле подключаюсь, т.к. стабильнее скорость. Просто у окна может 50мбс выдавать, а присев на диван может 64 кбс выдать)))


У меня дома только соцсети, браузер и прон через телефон просматриваются. Скорости большие не нужны, да и стабильность вроде есть) а вот, когда куплю айпад его уже через вафлю гонять буду. Да и поддержки симок в нём вроде нет
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8710116/05/2020 16:44

Мегафон на мобиле 450р месяц за безлимит интернета [Изображение] домашний п …Мегафон на мобиле 450р месяц за безлимит интернета [Изображение] домашний провайдер по вафле 530 р/мес[Изображение] через телефон всегда пользуюсь только мобильным интернетом. Привычка уже


Не, я дома к вафле подключаюсь, т.к. стабильнее скорость. Просто у окна может 50мбс выдавать, а присев на диван может 64 кбс выдать)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX16/05/2020 16:38

[Изображение] На смарте[Изображение] На компе подключенном через смарт


Мегафон на мобиле 450р месяц за безлимит интернета 1882847-1FoTW.jpgдомашний провайдер по вафле 530 р/мес
1882847-lu5Sp.jpgчерез телефон всегда пользуюсь только мобильным интернетом. Привычка уже
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
1882811-DiYXz.jpgНа смарте
1882811-YGrKi.jpgНа компе подключенном через смарт
Titov_Alexander16/05/2020 16:25

на своем номере мне было лень заморачиваться, просто по телефону оператору …на своем номере мне было лень заморачиваться, просто по телефону оператору сказал что хочу выгоднее тариф или свалю от вас, мне предложили 50% скидку. И как на мегафоне анлим? скорость режут? у меня много знакомых с анлимом на билайне, там скорость режется жестко - с таким ограничением нафиг такой анлим не нужен ИМХО.


Тоже позвонил,вообще не чего по скидке не предложили, предложили новые тарифы, как у них есть и всё, я сказал про мегафон и тариф зеленый, на что она ответила, что пишите заявление у этого оператора и через 8 дней вы уже у них теле2 огорчает...
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Titov_Alexander16/05/2020 16:25

на своем номере мне было лень заморачиваться, просто по телефону оператору …на своем номере мне было лень заморачиваться, просто по телефону оператору сказал что хочу выгоднее тариф или свалю от вас, мне предложили 50% скидку. И как на мегафоне анлим? скорость режут? у меня много знакомых с анлимом на билайне, там скорость режется жестко - с таким ограничением нафиг такой анлим не нужен ИМХО.


Тяжело сказать, режут ли ее или нет, т.к. в месяц гигов 10 наверное трачу... но ради интереса както расшарил инет и спокойно на ноуте сидел в инете и качал.... но тут еще момент качества связи, в центре города где 4г+ ловит инет уныл показывает по 5мбс, на окраине 4г иногда выдавал под 120мбс
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
XOMAMAX16/05/2020 16:15

Старая тема, сам использовал...надоел мегафон и морально был готов уйти в т …Старая тема, сам использовал...надоел мегафон и морально был готов уйти в теле2, но в итоге остался на зеленом за 250 руб в мес (1100 минут + анлим инет).1. Взял паспорт свой паспорт на который был зареган телефон и пошел в салон теле2 (вроде можно вообще через сайт все сделать)2. В салоне выбрал тариф за 500 рублей, написал смс о переходе со своим номером и заплатил 500 рублей за симку.3. Через некоторое время стали приходить смс от мегафон (нам очень жаль, что вы сваливаете, но фиг с вами вас не держим). Потом поступил звонок от мегафона - не брал трубку.4. На второй звонок от мегафона ответил, рассказал в красках что их работа меня не устраивает, в итоге предложили тариф за 250 рублей. Согласился, а потраченные 500 рублей в теле2 вернули на мой счет мегафона.


на своем номере мне было лень заморачиваться, просто по телефону оператору сказал что хочу выгоднее тариф или свалю от вас, мне предложили 50% скидку. И как на мегафоне анлим? скорость режут? у меня много знакомых с анлимом на билайне, там скорость режется жестко - с таким ограничением нафиг такой анлим не нужен ИМХО.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.