Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
В Дагестане жена 9 месяцев обманывала мужа о своей беременности, а когда пришло время рожать – заявила, что новорождённые близнецы умерли. Обман раскрылся, когда батя во время похорон решил взглянуть на тела «своих детей» и обнаружил вместо них кукол.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63712/02/2021 00:34

Но 4к с напрягом ...предупреди дебилов сразу


Я не понимаю зачем он им нужен, но упёрлись рогом, нужно! Вряд-ли будут смотреть 4К вообще.
Вот то что им больше всего понравилось в магазине:
3714023-r4tf9.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733012/02/2021 00:32

Знаю что было дешевле, но людям нужен срочно. Lg/Samsung не рассматриваю из …Знаю что было дешевле, но людям нужен срочно. Lg/Samsung не рассматриваю из-за урезанного Android (Tv приставку ставить не хотят), и конских ценников:[Изображение]


Хд потянет .. торсерв под вопросом
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733012/02/2021 00:32

Знаю что было дешевле, но людям нужен срочно. Lg/Samsung не рассматриваю из …Знаю что было дешевле, но людям нужен срочно. Lg/Samsung не рассматриваю из-за урезанного Android (Tv приставку ставить не хотят), и конских ценников:[Изображение]


Но 4к с напрягом ...предупреди дебилов сразу
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63712/02/2021 00:28

Вполне не плох


Знаю что было дешевле, но людям нужен срочно. Lg/Samsung не рассматриваю из-за урезанного Android (Tv приставку ставить не хотят), и конских ценников:
3714007-ScFaG.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733012/02/2021 00:22

[Изображение] Телевизор TCL 50C717Есть знатоки?Ценник вроде норм, нужен Sma …[Изображение] Телевизор TCL 50C717Есть знатоки?Ценник вроде норм, нужен Smart TV (Android) до 50" лучше не нашёл


Вполне не плох
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
3713974-h56K9.jpgТелевизор TCL 50C717
Есть знатоки?
Ценник вроде норм, нужен Smart TV (Android) до 50" лучше не нашёл
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Гады в зале, фотки хоть пришлите
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено25126611/02/2021 21:44

Привет. Есть у кого сотрудники знакомые в Hoff? Или может тут кто есть.


Тут давно никого нет
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Привет. Есть у кого сотрудники знакомые в Hoff? Или может тут кто есть.
Короче я узнал как получить самую хорошую скидку - оформить через сотрудника. Но ехать долго в магаз искать
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено25126611/02/2021 21:43

Цук только с спортзала.....


Тож весь день качался , после фотки пошел пиццу сделал
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63711/02/2021 19:57

Первый пошел[Изображение]


Цук только с спортзала.....
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Первый пошел3712524-avnO9.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист11/02/2021 19:17

Смотрю фильм "Мужики".


А я супец и пицелию и картоху тушка
До вечера кухня мой дом
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Смотрю фильм "Мужики".
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Шок контент:
3712020.jpgЕстественно главная скидка это pepper
В наличии по 1-2шт, скидки нет смысла выкладывать, интересное буду скидывать сюда, даже в обсуждениях некогда выкладывать да и наличие не везде, как показывает практика.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089811/02/2021 17:32

Я в 90 е писал статьи в Спид Инфо.Неплохо платили за развелкалово типа:Пись …Я в 90 е писал статьи в Спид Инфо.Неплохо платили за развелкалово типа:Письма наших читателей.Коля из Норильска:Мне нравятся пьяные женщины: с ними и за жизнь поговорить можно, как с нашимбоцманом, и все прочее...Маша из Брянска:За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей.Катя из Мурманска:В свой рот, кроме зубной щетки никого не пускаю.Вера из Витебска:Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещаниесдержал: трахнул безвсяких приставаний...Гриша из Гомеля:Вика во время секса неподвижна настолько, что ее можнобыло бы принять за резиновуюкуклу, если бы она не материлась


Самая интересная и трогательная рубрика была. Я в 14 лет так сексуально просвещался. Проходил курс молодого бойца и знакомился с азбукой плотских утех.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067511/02/2021 17:21

Ничосе чо выше


Я в 90 е писал статьи в Спид Инфо.
Неплохо платили за развелкалово типа:

Письма наших читателей.
Коля из Норильска:
Мне нравятся пьяные женщины: с ними и за жизнь поговорить можно, как с нашим
боцманом, и все прочее...
Маша из Брянска:
За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей.
Катя из Мурманска:
В свой рот, кроме зубной щетки никого не пускаю.
Вера из Витебска:
Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание
сдержал: трахнул без
всяких приставаний...
Гриша из Гомеля:
Вика во время секса неподвижна настолько, что ее можно
было бы принять за резиновую
куклу, если бы она не материлась
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ничосе чо выше
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Интересно было почитать про Грибоедова.
"Николай I — Хозрев-мирзе, приняв алмаз: «Я предаю вечному забвению злополучное тегеранское происшествие»"
По сути опять власть (руководитель) предал/слил своего соотечественника и не малой величины обменяв его на побрякушку. Ничего не меняется.

И не измениться в будущем Ибо:

Кино по рыбным четвергам.
Закончил я намедни просмотр фантастического сериала "Экспансия". /5 сезонов/
Внезапно для меня - вперло и я поражен неплохому качеству.
Речь идет не столько о сЪемках (снимали в студиях а не в космосе ..странно да?)
А о заложенных и раскрытых мыслях и посылах.
Неожиданно -сильно.
Амеры даже в сериалах о будущих войнах в космосе ясно осознают:
Мир скатился к полному управлению корпорациями, для которых уже правительство стран (миров) -ниочем.
Их главная задача прибылЯ и они готовы развязать любую мировую (всепланетную) войну ради прибыли.
Они легко могут поставить под риск гибель всего живого - ради опять же доминирования над миром.

Крайне сильные идеи подняты в первых трех сезонах.
Аллюзии в сериале очевидны.
Земля - США /кто бы сомневался /с мировым правительством ООН добрые милые и ими управляет (ну почти) хорошая строгая баба Индианка хе хе...
Все правительство земели в лютых предателях напрямую дружащих с корпорациями.
Марс - антагонист сильно вооруженный мир живущий плохо, голодновато и все силы тратящий на вооружение стремящийся к захвату Земли но в будущем, ибо щас сил пока нету. (нужно развивать свою планету которая требует много сил) Почти все население предано идее и армии.
Если кто не увидел параллели то уж для совсем тупых руководители Марса носят имена типа Вассся Живаго.. бгг
Марсианка бабисча солдатика бежавшая с Марса на Землю: Я прошу политического убожища убежища! Бгг...
Третий мир - " колоний" это собственно колонии и есть? Страны колонии на которые две сверхдержавы планеты плюют и считают их почти животными - отбирая все что можно и когда хотят.
В сюжете есть злодеи. Совершенно случайно главный злодей владелец корпораций мирового уровня покусившийся на все и вся...С китайским разрезом глаз!
Совсем случайно.
А еще комичнее методы с которыми хорошая земля борется со злодеем.
Она арестовывает все счета и прессует СЕМЬЮ китайца узкоглазого владельца корпорации всепланетарного масштаба.
Он требует прекратить давление на семью - иначе война.
Ничего не напоминает? Хаайвей ау..
Продажа технологий из США Земели в корпорацию..частные армии и военные звездолеты от корпорации тайно сделанные на земле и активно воюющие против нее же..
Стравливание (постоянное) Марса и Земли, что бы была всепланетная война - на радость корпорации..

В общем, итогизируя - все Амеры понимают.
Куда катятся и что будет в итоге.

Из огромных плюсов сериала.
Вы не поверите /я сам не верил/..но в течении аж пяти сезонов - нет питароффф лесбушни и прочих лютых нелюдей!
Я даже был фшоке. Обычно у Амеров с первых серий главный герой матерый гей.
А тут обычный гетеросексуальный мужик любит обычную бабу /условно гл герои// (полу-негру конечно че уж тут без этого то куда? Ниггеры имеют значение! (тм)) бгг
Три сезона - неплохих и логичных. Интересных.
Протомолекула в форме бабы бегающая по космическим кораблям напомнила мне терминаториху - плакал от чувств к ней
Четвертый и пятый сильно сдали.
Во первых сериал перкупил Амазаон (привет мировые корпорации) во вторых режиссеры исчерпав главную тему в первых трех сезонах помутились разумом и понесли мутную пургу.
Амазон дал денег их все украли снимали сериал в космосе

Напихали актёров по балту (раз сериал стал богатый) "поубивав" /понарошку, а не в серьез/ хороших актеров первых сезонов.
Кстати в пятом сезоне прорезались геи. Слабо - но начались. Ну а что вы хотели? Амазон!
Люди стали из корабля в корабль в космосе бегать без скафандра - набрав в легкие воздуха побольше..
Просто дикая ересь!
Амазон дал денеХ и сериал (частью сюж линий) стали снимать на натуре (типа на каких то диких планетах) Деньги пилили.
Так что особенно последний сезон скатился в яростное безумие.

Но... все же общая идея, съемки очень не плохи.
Редкий случай удачной фантастики с многослойным сюжетом (как в престолах)
Рекомендую к просмотру первых три сезона точно.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63710/02/2021 21:56

Ага.. я только лайкосы ставлюХватит вашей писанины сегодня +250 за полдня …Ага.. я только лайкосы ставлюХватит вашей писанины сегодня +250 за полдня


Зато знаешь что мы здесь
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Гедонист11/02/2021 09:57

Кроме шуток.


Без сарказма, реально полезно узнавать новое
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Абвгдеёжечка11/02/2021 09:47

Спасибо за ликбез


Кроме шуток.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Гедонист11/02/2021 09:26

Так повелось, что гении двух Александров Сергеевичей - Пушкина и Грибоедова …Так повелось, что гении двух Александров Сергеевичей - Пушкина и Грибоедова - сопутствуют друг другу. И сегодня, 11 февраля, - день памяти автора бессмертной комедии, разошедшейся на цитаты, "Горе от ума". Несколько слов о смерти Александра Сергеевича ГрибоедоваРезня.30 января (11 февраля) 1829 года толпа тегеранцев, возглавляемая людьми Аллаяр-хана, напала на русское посольство. Зачинщиком нападения был моджахед Месих. По показаниям персидских сановников, в тот день у посольства находилось около ста тысяч человек. Руководители заговора быстро потеряли контроль над ними. Предвидя, какой опасности он подвергается, Грибоедов за день до нападения послал ноту шаху, заявляя, что из-за постоянных угроз он вынужден просить своё правительство об отзыве его миссии из Персии.Конвой миссии из 35 казаков оказал сопротивление, но силы были неравны. Грибоедов спустился ко входной двери, которую пытались оборонять казаки, и также оказал сопротивление. В схватке погиб весь конвой миссии и сам Грибоедов (тело дипломата, изуродованное до неузнаваемости, опознали по остаткам посольского мундира и старому ранению, полученному на дуэли с А. И. Якубовичем в 1818 году). Из всего русского посольства спасся лишь секретарь миссии Мальцов, сумевший спрятаться во время резни.Со слов самого Мальцова, ему помог в этом слуга миссии, который завернул его в ковёр и поставил в угол комнаты, где стояли другие свёрнутые ковры. Но по словам исследователя Берже, Мальцов воспользовался предложением дружески расположенного к нему хана перелезть через крышу и укрыться в его доме.ПогибшиеАлександр Сергеевич Грибоедов — глава миссии, дипломат и писательСоломон Иосифович Меликов (1793—30.01.1829) — коллежский асессор, приехавший к своей бабушке Воске, матери Манучехр-хана . Сын сестры главного евнуха персидского шаха Манучехр-хана,Мираза-Нариман Шахназаров — переводчик миссииПоследствия массового убийства.По записям Мальцова, в результате нападения погибли все 38 находившихся в посольстве человек и 19 нападавших; согласно архиву Косоговского, один только Грибоедов, отстреливаясь от нападавших, убил 18 человек. Тело Грибоедова — загадку его гибели вряд ли следует считать решённой — было перевезено в Российскую империю и захоронено в Тифлисе на горе Мтацминда. Останки тридцати пяти казаков, защищавших миссию, были захоронены в братской могиле во дворе строящейся армянской церкви святого Татевоса в Тегеране. Оставшуюся от могилы землю ночами тайно выносили и выбрасывали подальше от церкви. Исчезновение трупов казаков не осталось незамеченным, их стали рьяно искать. Чтобы замаскировать захоронение со свежевскопанной землей, над братской могилой посадили виноградную лозу.Резня в тегеранском посольстве вызвала дипломатический скандал. Улаживать отношения с Россией шах послал в Санкт-Петербург своего внука Хозрев-мирзу. В его задачу входило добиться принятия извинений за убийство посла и смягчения бремени контрибуции. В числе богатых даров, преподнесённых им российскому императору Николаю I, был и знаменитый алмаз «Шах». В конечном итоге резня не послужила причиной серьёзных осложнений в отношениях между Россией и Персией, а выплата куруров была отложена на пять лет.Николай I — Хозрев-мирзе, приняв алмаз: «Я предаю вечному забвению злополучное тегеранское происшествие»Источник - "Википедия"


Спасибо за ликбез
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
КеффАрт11/02/2021 09:29

В период полуразвода о сексе забываешь. А дрочить с утра не камильфо


Тогда понятно. Мужик должен выйти из дома с пустыми яйцами и полным желудком. У вас, полагаю, эта формула не работает.
Скаут
КеффАрт
больше 3 лет
Гедонист11/02/2021 09:27

Немного секса. Помогает.


В период полуразвода о сексе забываешь. А дрочить с утра не камильфо
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
КеффАрт11/02/2021 08:56

Утро добрым не бывает


Немного секса. Помогает.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Так повелось, что гении двух Александров Сергеевичей - Пушкина и Грибоедова - сопутствуют друг другу. И сегодня, 11 февраля, - день памяти автора бессмертной комедии, разошедшейся на цитаты, "Горе от ума".
Несколько слов о смерти Александра Сергеевича Грибоедова

Резня.
30 января (11 февраля) 1829 года толпа тегеранцев, возглавляемая людьми Аллаяр-хана, напала на русское посольство. Зачинщиком нападения был моджахед Месих. По показаниям персидских сановников, в тот день у посольства находилось около ста тысяч человек. Руководители заговора быстро потеряли контроль над ними. Предвидя, какой опасности он подвергается, Грибоедов за день до нападения послал ноту шаху, заявляя, что из-за постоянных угроз он вынужден просить своё правительство об отзыве его миссии из Персии.

Конвой миссии из 35 казаков оказал сопротивление, но силы были неравны. Грибоедов спустился ко входной двери, которую пытались оборонять казаки, и также оказал сопротивление. В схватке погиб весь конвой миссии и сам Грибоедов (тело дипломата, изуродованное до неузнаваемости, опознали по остаткам посольского мундира и старому ранению, полученному на дуэли с А. И. Якубовичем в 1818 году). Из всего русского посольства спасся лишь секретарь миссии Мальцов, сумевший спрятаться во время резни.

Со слов самого Мальцова, ему помог в этом слуга миссии, который завернул его в ковёр и поставил в угол комнаты, где стояли другие свёрнутые ковры. Но по словам исследователя Берже, Мальцов воспользовался предложением дружески расположенного к нему хана перелезть через крышу и укрыться в его доме.

Погибшие
Последствия массового убийства.
По записям Мальцова, в результате нападения погибли все 38 находившихся в посольстве человек и 19 нападавших; согласно архиву Косоговского, один только Грибоедов, отстреливаясь от нападавших, убил 18 человек. Тело Грибоедова — загадку его гибели вряд ли следует считать решённой — было перевезено в Российскую империю и захоронено в Тифлисе на горе Мтацминда. Останки тридцати пяти казаков, защищавших миссию, были захоронены в братской могиле во дворе строящейся армянской церкви святого Татевоса в Тегеране. Оставшуюся от могилы землю ночами тайно выносили и выбрасывали подальше от церкви. Исчезновение трупов казаков не осталось незамеченным, их стали рьяно искать. Чтобы замаскировать захоронение со свежевскопанной землей, над братской могилой посадили виноградную лозу.

Резня в тегеранском посольстве вызвала дипломатический скандал. Улаживать отношения с Россией шах послал в Санкт-Петербург своего внука Хозрев-мирзу. В его задачу входило добиться принятия извинений за убийство посла и смягчения бремени контрибуции. В числе богатых даров, преподнесённых им российскому императору Николаю I, был и знаменитый алмаз «Шах». В конечном итоге резня не послужила причиной серьёзных осложнений в отношениях между Россией и Персией, а выплата куруров была отложена на пять лет.

Николай I — Хозрев-мирзе, приняв алмаз: «Я предаю вечному забвению злополучное тегеранское происшествие»
Источник - "Википедия"
Скаут
КеффАрт
больше 3 лет
Утро добрым не бывает
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Всем бодрейшего утречка
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.