Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Анискин
больше 4 лет
Привет всем!
Забирайте Атссассина 2, кому надо. Раздача началась
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
XOMAMAX14/04/2020 13:51

Бумажный домик, подумал ты про карточный домик тоже годный сериал (y …Бумажный домик, подумал ты про карточный домик тоже годный сериал


Карточный, да, но он олдовый!) а это свежак)
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Grey_W14/04/2020 13:37

Ясно, я просто случайно наткнулся на форке на этот фильм. Кстати наткнулся …Ясно, я просто случайно наткнулся на форке на этот фильм. Кстати наткнулся на ннеплозие сериалы : бумажный домик, виски68, помощник


Бумажный домик, подумал ты про карточный домик тоже годный сериал
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
kreser14/04/2020 13:21

Со всенародной изоляции мой образ жизни никак не поменялся


Ясно, я просто случайно наткнулся на форке на этот фильм. Кстати наткнулся на ннеплозие сериалы : бумажный домик, виски68, помощник
Скаут
madmonkey
больше 4 лет
удалено6067514/04/2020 11:55

Эээ хакерЛадно удалил [Изображение]


Этот блогер учит как регать аки на авито,вк без привязки номеров, спамить с левых почт! Вообщем пособия для начинающих мошеников Ему осталось только запилить видео как сделать фишинговую ссылку =)) И подписчики с таким багажом знаний будут айпады,айфоны и плейстшены мамонтам толкать на юлавите!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin14/04/2020 13:28

Здравствуй, народ вообщем, прошу помощи) помогите найти фильм, называетс …Здравствуй, народ вообщем, прошу помощи) помогите найти фильм, называется 7шагов к мастерству, вот есть ролик фильма, а вот полный фильм увы не могу найти [Видео]



А не это говно какое-то

Вообще на секту похоже , забей
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Здравствуй, народ вообщем, прошу помощи) помогите найти фильм, называется 7шагов к мастерству, вот есть ролик фильма, а вот полный фильм увы не могу найти
Скаут
kreser
больше 4 лет
Grey_W14/04/2020 11:45

Угу, изоляция, начал смотреть все?) Фильм неплохой. Но это ж не экшон, тут …Угу, изоляция, начал смотреть все?) Фильм неплохой. Но это ж не экшон, тут больше про людей. Потому и концовка такая, каждый сам додумывает. Этажность этой тюрьмы можно куда хочешь применить.


Со всенародной изоляции мой образ жизни никак не поменялся
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DiscountSearcher14/04/2020 11:53

Комментарий удален


Эээ хакер

Ладно удалил
1726496-UlA87.jpg
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
удалено6067514/04/2020 01:46

Я его ещё не смотрел пересказ фильма ток ,вроде норм показалс …Я его ещё не смотрел пересказ фильма ток ,вроде норм показался


Угу, только он по книге, и все вырезали Окромя беготни)
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:13

Слушай, чувак, ты вообще спишь? Как тебе не написать, так ты всегда отве …Слушай, чувак, ты вообще спишь? Как тебе не написать, так ты всегда отвечаешь!


А килман это сообщество людей из разных регионов!)
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:11

Досмотрел "Платформа"Фильм хороший, но я тот человек, который хочет выжать …Досмотрел "Платформа"Фильм хороший, но я тот человек, который хочет выжать из фильма максимум и узнать всёЧто такое дыра, зачем дыра, что было после концовки, что вообще происходит в том мире, где существует дыра и тд и тп, поэтому я не люблю такие фильмы, я не могу узнать ответы на все вопросы


Угу, изоляция, начал смотреть все?) Фильм неплохой. Но это ж не экшон, тут больше про людей. Потому и концовка такая, каждый сам додумывает. Этажность этой тюрьмы можно куда хочешь применить.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
madmonkey14/04/2020 10:56

А такое вы не смотрите? [Видео]


Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
madmonkey14/04/2020 10:56

А такое вы не смотрите? [Видео]


Щикарный фильм, вторая часть (вроде вообще ремейк) тоже норм
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено14248914/04/2020 10:02

Ты что, грешник!!!! Killбосу нельзя резать!!! На святое покусился ирод!!!! … Ты что, грешник!!!! Killбосу нельзя резать!!! На святое покусился ирод!!!!!!! Killбосу нужно перед завтраком нежно поперебирать во рту для разыгрывания аппетита и приступать к завтраку. Всему вас надо учить!Upd. Омлет с рыбным послевкусием. Мммм. Вот, что предпочитают истинные гурейманы


Сорян, не постиг я дзена завтрака, т.к. сам не кушаю по утру
Скаут
madmonkey
больше 4 лет
удалено6067514/04/2020 01:46

Я его ещё не смотрел пересказ фильма ток ,вроде норм показалс …Я его ещё не смотрел пересказ фильма ток ,вроде норм показался



kreser14/04/2020 01:39

Скорее всего зайдетЯ всегда любил фильмы на такую тематикуДаже любил "лабир …Скорее всего зайдетЯ всегда любил фильмы на такую тематикуДаже любил "лабиринт" в то время, как его все хейтилиОпять долбаный хдвидеобокс не хочет нормально фильмы воспроизводить



А такое вы не смотрите?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX14/04/2020 09:35

"Дорохо нах, в прошлом году дешевле было!"(с) местные експерты без единой с …"Дорохо нах, в прошлом году дешевле было!"(с) местные експерты без единой скидкиА если сырка еще добавить и кусочек killбосы


Ты что, грешник!!!! Killбосу нельзя резать!!! На святое покусился ирод!!!!!!! Killбосу нужно перед завтраком нежно поперебирать во рту для разыгрывания аппетита и приступать к завтраку. Всему вас надо учить!
Upd. Омлет с рыбным послевкусием. Мммм. Вот, что предпочитают истинные гурейманы
XOMAMAX14/04/2020 09:35

"Дорохо нах, в прошлом году дешевле было!"(с) местные експерты без единой с …"Дорохо нах, в прошлом году дешевле было!"(с) местные експерты без единой скидкиА если сырка еще добавить и кусочек killбосы


Можно было бы, но хотелось классики)
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко14/04/2020 08:50

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Всем доброго утра и приятного апп …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Всем доброго утра и приятного аппетита.Себестоимость 25 рублей)


"Дорохо нах, в прошлом году дешевле было!"
(с) местные експерты без единой скидки

А если сырка еще добавить и кусочек killбосы
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1725692-yMtsy.jpg
1725668.jpg1725668.jpg1725668.jpgВсем доброго утра и приятного аппетита.
Себестоимость 25 рублей)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:11

Досмотрел "Платформа"Фильм хороший, но я тот человек, который хочет выжать …Досмотрел "Платформа"Фильм хороший, но я тот человек, который хочет выжать из фильма максимум и узнать всёЧто такое дыра, зачем дыра, что было после концовки, что вообще происходит в том мире, где существует дыра и тд и тп, поэтому я не люблю такие фильмы, я не могу узнать ответы на все вопросы


Это же очевидно, улиточка
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:45

Да, точно, не лабиринт, а бегущий а лабиринте


Я его ещё не смотрел пересказ фильма ток ,вроде норм показался
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067514/04/2020 01:43

Какой именно[Изображение] Или ты про бегущего в лабиринте? Как куб / сквозь …Какой именно[Изображение] Или ты про бегущего в лабиринте? Как куб / сквозь снег глянешь и понравятся могу потом сказать что дальше смотреть , я просто все фильмы на эту тематику год назад пересмотрел


Да, точно, не лабиринт, а бегущий а лабиринте
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:39

Скорее всего зайдетЯ всегда любил фильмы на такую тематикуДаже любил "лабир …Скорее всего зайдетЯ всегда любил фильмы на такую тематикуДаже любил "лабиринт" в то время, как его все хейтилиОпять долбаный хдвидеобокс не хочет нормально фильмы воспроизводить


Какой именно
1725233-pLxWo.jpgИли ты про бегущего в лабиринте?

Как куб / сквозь снег глянешь и понравятся могу потом сказать что дальше смотреть , я просто все фильмы на эту тематику год назад пересмотрел
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067514/04/2020 01:35

Эээ , сквозь снег Куб вот Фильм "Куб" ("Cube", 1997) #kinopoiskhttp://www.k …Эээ , сквозь снег Куб вот Фильм "Куб" ("Cube", 1997) #kinopoiskhttp://www.kinopoisk.ru/film/20590/Это вроде первый фильм на эту тематику , есть три части , если первая зайдёт ,то следующие глянешь Сюжет такой же , куча людей просыпается хрен знает где и пытается выйти


Скорее всего зайдет
Я всегда любил фильмы на такую тематику
Даже любил "лабиринт" в то время, как его все хейтили

Опять долбаный хдвидеобокс не хочет нормально фильмы воспроизводить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:13

Слушай, чувак, ты вообще спишь? Как тебе не написать, так ты всегда отве …Слушай, чувак, ты вообще спишь? Как тебе не написать, так ты всегда отвечаешь!


Для сна есть утро
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser14/04/2020 01:14

Куб? Не, не смотрел.Хотел сейчас глянуть "белый снег", который ты вчера рек …Куб? Не, не смотрел.Хотел сейчас глянуть "белый снег", который ты вчера рекомендовал.Какого года "Куб"?


Эээ , сквозь снег

Куб вот Фильм "Куб" ("Cube", 1997) #kinopoisk
kinopoisk.ru/fil…90/
Это вроде первый фильм на эту тематику , есть три части , если первая зайдёт ,то следующие глянешь
Сюжет такой же , куча людей просыпается хрен знает где и пытается выйти
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067514/04/2020 01:12

Я же сказал фильм без концовки , не смотри Куб смотрел?


Куб? Не, не смотрел.
Хотел сейчас глянуть "сквозь снег", который ты вчера рекомендовал.

Какого года "Куб"?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.