Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Короче успел комп собрать. Шо с ценами в ситике зашёл и обос рался
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248909/03/2020 21:56

[Изображение] Дважды для эпичности? У тебя это получилось) Стоил …[Изображение] Дважды для эпичности? У тебя это получилось) Стоило прочитать опус как минимум из-за этого А теперь го ибаса


Я не по мальчикам
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248909/03/2020 21:56

[Изображение] Дважды для эпичности? У тебя это получилось) Стоил …[Изображение] Дважды для эпичности? У тебя это получилось) Стоило прочитать опус как минимум из-за этого А теперь го ибаса


Так звонче
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8454309/03/2020 21:53

[Изображение] Ну да ну да. Уже жду новости о поддержке в деньгах всем прибл …[Изображение] Ну да ну да. Уже жду новости о поддержке в деньгах всем приблеженным путина, которые оплачиваете вы(как уже было неоднократно) . А вам остаётся только лишь [Изображение] А впрочем рост будет и на наши продукты. Экономисты изучите производство сколько на заводах/фабрика импортного оборудования и разного рода продукции для производства чего либо на рынок РФ. Вроде кажетесь правильными, а где-то несете такую хню такую хню


1561729-EF1zM.jpgДважды для эпичности? У тебя это получилось) Стоило прочитать опус как минимум из-за этого
А теперь го ибаса
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8454309/03/2020 21:48

Вот это логика [Изображение]


Ну просто помоями пообкидываться можно в любом другом месте. А пупер ведь для души Неприятно в полит нечистоты наступать. Вот вы ими пообкидывались, а пришёл например тот же Килл (он кстати сейчас здесь, но он не в одной полит теме не отписался, я чекнул, и тут ща не пишет) и чтобы не обляпаться игнорит это. Только представь насколько ему сейчас страшно Разводя такие темы где-то в мире грустит один Киллмэн( Одно утешение что его сейчас парень ласкает и обнимает, чтобы тот забылся и не думал о плохом. А вы и дальше продолжайте.
Скажем всем миром нет притеснению Килла!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 21:40

Да по сути ничего страшного не произошло.... когда падает все, ничего не р … Да по сути ничего страшного не произошло.... когда падает все, ничего не растет)))) ибо спрос тоже растёт,в основном сиюминутный)))) но в динамике падает.


1561719-Xd5Do.jpgНу да ну да. Уже жду новости о поддержке в деньгах всем приблеженным путина, которые оплачиваете вы(как уже было неоднократно) . А вам остаётся только лишь
1561719-tERrE.jpgА впрочем рост будет и на наши продукты. Экономисты изучите производство сколько на заводах/фабрика импортного оборудования и разного рода продукции для производства чего либо на рынок РФ. Вроде кажетесь правильными, а где-то несете такую хню такую хню
удалено14248909/03/2020 21:47

В каждом русском есть диванный эксперт, абсолютно в каждом! Всё з …В каждом русском есть диванный эксперт, абсолютно в каждом! Всё зависит от качества затягивания пояса. Чем туже тем их больше, как грибов после дождя Он конечно может не вылезти после первого дождя, но на второй или третий наверняка! Иногда меня посещают мысли, что русские были созданы для этого, это наше призвание и большая часть от этого даже кайфует Сто процентов атвичаю это омерика и паровозик из обума/трумп какое-то ГМО для этого к нам в пищу подмешивает




Это все дело рук @лапуля ))))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248909/03/2020 21:37

А вообще надо гнать ссаными тряпками эти темы с пупера. Пока перечитал обсу …А вообще надо гнать ссаными тряпками эти темы с пупера. Пока перечитал обсуждения чуть не блеванул. А потом сам пришёл в наше обсуждение и принес это сюда. Простите, каюсь


Вот это логика
1561699-oACOa.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
В каждом русском есть диванный эксперт, абсолютно в каждом! Всё зависит от качества затягивания пояса. Чем туже тем их больше, как грибов после дождя Он конечно может не вылезти после первого дождя, но на второй или третий наверняка!
Иногда меня посещают мысли, что русские были созданы для этого, это наше призвание и большая часть от этого даже кайфует
Сто процентов атвичаю это омерика и паровозик из обума/трумп какое-то ГМО для этого к нам в пищу подмешивает
удалено14248909/03/2020 21:36

Да ладно) я особо не парюсь и согласен что временно это. Но увы то что раз …Да ладно) я особо не парюсь и согласен что временно это. Но увы то что раз поднялось в цене обычно обратно не опускается. И это я как продавец говорю А по факту живём, жили и будем жить в этой стране. Терпели, терпим и будем терпеть за ваши новые пояса господа И кстати я согласен с Ткаченко, мне тоже кажется прям капитально вроде не должно отразиться. По крайне мере у нас в магазе вроде поднятие цен не планируется. С новой партией конечно виднее будет + дефицит (якобы на фоне коронавируса) и все дела. Хотя если деньги есть то пристроить в недвижимость лишним не было бы.И тут начинается замкнутый круг. Не хочется быть в этой стране, однако чтобы не прокакать всё наверняка надо вложиться в недвижимость и вуаля ты в ловушке


Да соглашаться не обязательно, я за свою сознательную жизнь несколько раз прошел через скачки валют, так что стал проще к этому относится.
удалено14248909/03/2020 21:37

А вообще надо гнать ссаными тряпками эти темы с пупера. Пока перечитал обсу …А вообще надо гнать ссаными тряпками эти темы с пупера. Пока перечитал обсуждения чуть не блеванул. А потом сам пришёл в наше обсуждение и принес это сюда. Простите, каюсь


Да по сути ничего страшного не произошло.... когда падает все, ничего не растет)))) ибо спрос тоже растёт,в основном сиюминутный)))) но в динамике падает.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
А вообще надо гнать ссаными тряпками эти темы с пупера. Пока перечитал обсуждения чуть не блеванул. А потом сам пришёл в наше обсуждение и принес это сюда. Простите, каюсь
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 21:29

Вместо иксбокса пройди тропою Дятлова и веди трансляцию за донаты,выйдет не …Вместо иксбокса пройди тропою Дятлова и веди трансляцию за донаты,выйдет нехреновый+.С тебя за идею и продакшн 50к$ мне хватит на piper Cherokee.


Да ладно) я особо не парюсь и согласен что временно это. Но увы то что раз поднялось в цене обычно обратно не опускается. И это я как продавец говорю
А по факту живём, жили и будем жить в этой стране. Терпели, терпим и будем терпеть за ваши новые пояса господа
И кстати я согласен с Ткаченко, мне тоже кажется прям капитально вроде не должно отразиться. По крайне мере у нас в магазе вроде поднятие цен не планируется. С новой партией конечно виднее будет + дефицит (якобы на фоне коронавируса) и все дела. Хотя если деньги есть то пристроить в недвижимость лишним не было бы.
И тут начинается замкнутый круг. Не хочется быть в этой стране, однако чтобы не прокакать всё наверняка надо вложиться в недвижимость и вуаля ты в ловушке
удалено14248909/03/2020 21:24

Да ладно тебе подумаешь посидим без новых консолей (ска … Да ладно тебе подумаешь посидим без новых консолей (ска ведь планировал новый икс +- на старте брать если цена до 50к была бы, но в общем в пекло икс пендоские изобретения идут в леса Сибири)P.s. на этом фоне сожаления о коробке за 9к снова забьют топы комментариев, а не как планировалось, что при выходе нового поколения это станет не актуальным)))


Вместо иксбокса пройди тропою Дятлова и веди трансляцию за донаты,выйдет нехреновый+.
С тебя за идею и продакшн 50к$ мне хватит на piper Cherokee.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8454309/03/2020 21:08

https://www.youtube.com/watch?v=HEGR2bfQfb4Не все так плохо с понижением ку …https://www.youtube.com/watch?v=HEGR2bfQfb4Не все так плохо с понижением курса рубля


Да ладно тебе подумаешь посидим без новых консолей (ска ведь планировал новый икс +- на старте брать если цена до 50к была бы, но в общем в пекло икс пендоские изобретения идут в леса Сибири)
P.s. на этом фоне сожаления о коробке за 9к снова забьют топы комментариев, а не как планировалось, что при выходе нового поколения это станет не актуальным)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
youtube.com/wat…fb4
Не все так плохо с понижением курса рубля
удалено8454309/03/2020 20:51

США и Европа если захочет добить, уж поверь добить санкциями сможет


ЕС чай Германия слишком зависима от экспорта углеводов из РФ, также немцы не станут рисковать своим бизнесом в РФ.....поверь с прагматичной точки зрения, интересы бизнеса важнее политической конъюнктуры....
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 20:46

В 2016 до 83 доходил и что? посмотри на реакции рынка на предыдущие санкции …В 2016 до 83 доходил и что? посмотри на реакции рынка на предыдущие санкции,это карта отыграна......никто РФ изолировать не будет, это уже по ес ударит.


США и Европа если захочет добить, уж поверь добить санкциями сможет
удалено8454309/03/2020 20:42

Не объективно. Доллар ранее стоил 60, а сейчас 73+. Итого более 20% скачок. …Не объективно. Доллар ранее стоил 60, а сейчас 73+. Итого более 20% скачок. И подорожает не только смартфон с такими ценами, но и зарубежные продукты питания (даже с Белоруссии) так как рубль это очередное пробитие дна.Вот по поводу возвращения ситуации в 2 месяца я вот крайне сомневаюсь Если ещё выйдет новый пакет санкций, то и говорить не приходится что будет дальше


В 2016 до 83 доходил и что? посмотри на реакции рынка на предыдущие санкции,это карта отыграна......никто РФ изолировать не будет, это уже по ес ударит.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:15

Только из за чего, нищеьродам вообще должно быть по барабану. А то вершите … Только из за чего, нищеьродам вообще должно быть по барабану. А то вершители судеб.....смартфон на касарь подорожал)))


Не объективно. Доллар ранее стоил 60, а сейчас 73+. Итого более 20% скачок. И подорожает не только смартфон с такими ценами, но и зарубежные продукты питания (даже с Белоруссии) так как рубль это очередное пробитие дна.
Вот по поводу возвращения ситуации в 2 месяца я вот крайне сомневаюсь
Если ещё выйдет новый пакет санкций, то и говорить не приходится что будет дальше
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander09/03/2020 13:08

Так вроде рано телок на выгул ещё, травы пока нет, а в коровнике давно бы п …Так вроде рано телок на выгул ещё, травы пока нет, а в коровнике давно бы переноску бросил до ее стойла


Подье# засчитан
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:21

Просто упоминание @лапуля , сродни мата)))) удалили его ник и все пропустил …Просто упоминание @лапуля , сродни мата)))) удалили его ник и все пропустили)))


Ааа, ну тогда всё верно
удалено7995309/03/2020 16:11

И отправили на модерацию Цензура


Просто упоминание @лапуля , сродни мата)))) удалили его ник и все пропустили)))
Евген_К09/03/2020 16:14

нифига сегодня тут на пеппере кипиш


Только из за чего, нищеьродам вообще должно быть по барабану. А то вершители судеб.....смартфон на касарь подорожал)))
удалено7995309/03/2020 16:11

И отправили на модерацию Цензура


Ни кто не любит кремлеботов)
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
нифига сегодня тут на пеппере кипиш
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:10

Друзья написал немного диванной аналитики, https://www.pepper.ru/discussion …Друзья написал немного диванной аналитики, https://www.pepper.ru/discussions/chto-zhe-vse-zhe-proizoshlorassuzhdeniya-76471 меня обозвали кремлеботом....


И отправили на модерацию Цензура
Друзья написал немного диванной аналитики, pepper.ru/discussions/chto-zhe-vse-zhe-proizoshlorassuzhdeniya-76471 меня обозвали кремлеботом....

П.С.если что образование имеется, экономист.
удалено6067509/03/2020 11:31

Надеюсь на авиабилеты хочь чутка сдержат цены , а то фиг ,а не отпуск


Поидее не должны, цены на топливо упали, внутренние перевозки.
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067509/03/2020 13:02

У меня тёлке оч нужен , она вечно за зарядом не следит и в итоге 24/7 ходи … У меня тёлке оч нужен , она вечно за зарядом не следит и в итоге 24/7 ходит с банкой на 20к Ну вот раз тот занят всё время этот себе взял , хз зачем , но за такую сладкую цену пусть будет


Так вроде рано телок на выгул ещё, травы пока нет, а в коровнике давно бы переноску бросил до ее стойла
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.