Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG17/02/2020 09:49

Надувные! Как делать апдейты? [Изображение]



помани пиписькой перед Степаном
1) напиши в техподдержку
2) помяни в комментарии @team
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Надувные! Как делать апдейты?
1468928-ec4tX.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено9128917/02/2020 09:27

промокод уже был использован. Но все равно спасибо


Жесть, у кого-то тут очень быстрая рука
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser17/02/2020 09:25

sberbirthdayПосмотрел, выкладывали скидкой 8 месяцев назад, набрало почти 2 …sberbirthdayПосмотрел, выкладывали скидкой 8 месяцев назад, набрало почти 2к плюсов


промокод уже был использован. Но все равно спасибо
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено9128917/02/2020 09:24

Я


sberbirthday
Посмотрел, выкладывали скидкой 8 месяцев назад, набрало почти 2к плюсов
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser17/02/2020 09:22

Кто пользуется ЛитРес?Могу промик на 5 книг дать + скидка 30%


Я
Скаут
kreser
больше 4 лет
Кто пользуется ЛитРес?
Могу промик на 5 книг дать + скидка 30%
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Доброе утро, надувные!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej17/02/2020 02:13

Не, вот что тебе надо:[Изображение]


Дойче Кабано
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser17/02/2020 00:03

Одобряете?[Изображение]


Не, вот что тебе надо:
1468435-DSQjN.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
Одобряете?
1468263-92sgW.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:38

Так я про фильм молчу, я именно про актерскую игру


Я её не особо различаю , для меня во всех фильмах все играют норм (ну кроме говна с оценкой меньше 4)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:43

Зачем я на Пеппер-то вообще зашёл, позабыл...Прилетела плюшка от озона, мож …Зачем я на Пеппер-то вообще зашёл, позабыл...Прилетела плюшка от озона, может можно как-то отдать её и если да, то кому нужна[Изображение]


Эт всем ,не нужна
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710116/02/2020 23:41

Маяк смотрел?


У меня свой есть

На очереди , когда-нибудь обязательно гляну , ульям это лучшее что родило человечество
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:45

Можешь не радоваться, её скоро сольют, на её смену придёт новая кэп МарвелP …Можешь не радоваться, её скоро сольют, на её смену придёт новая кэп МарвелP.s. негритянка


Где-то слышал это))) ну да пофиг. Хотя текучка не нравится мне. Слишком наглая выкачка из франшизы всего что можно)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248916/02/2020 23:43

Я лично комиксы не читал, но в кэп Марвел понравилось что она именно не ул …Я лично комиксы не читал, но в кэп Марвел понравилось что она именно не улыбается (кирпич/булыжник), грубая, вспыльчива. Таких грубых героев в вселенной мало. Сразу дала понять в мстителях что ей по сути до фонаря их война с таносом и что земля не единственная нуждается в помощи) по мне это было мощно) я бы хотел посмотреть развитие и продолжение в сторону - Мар Вел/Кри


Можешь не радоваться, её скоро сольют, на её смену придёт новая кэп Марвел
P.s. негритянка
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:43

Зачем я на Пеппер-то вообще зашёл, позабыл...Прилетела плюшка от озона, мож …Зачем я на Пеппер-то вообще зашёл, позабыл...Прилетела плюшка от озона, может можно как-то отдать её и если да, то кому нужна[Изображение]


Не, это лично на твой акк
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Я лично комиксы не читал, но в кэп Марвел понравилось что она именно не улыбается (кирпич/булыжник), грубая, вспыльчива. Таких грубых героев в вселенной мало. Сразу дала понять в мстителях что ей по сути до фонаря их война с таносом и что земля не единственная нуждается в помощи) по мне это было мощно) я бы хотел посмотреть развитие и продолжение в сторону - Мар Вел/Кри
Скаут
kreser
больше 4 лет
Зачем я на Пеппер-то вообще зашёл, позабыл...
Прилетела плюшка от озона, может можно как-то отдать её и если да, то кому нужна
1468197-H9XCA.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067516/02/2020 23:37

обзорщиков меньше слушай , должно срать на то какой человек ,главное фильм …обзорщиков меньше слушай , должно срать на то какой человек ,главное фильм понравился или нет , фильм в целом норм 7/10 поставил


Маяк смотрел?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067516/02/2020 23:37

обзорщиков меньше слушай , должно срать на то какой человек ,главное фильм … обзорщиков меньше слушай , должно срать на то какой человек ,главное фильм понравился или нет , фильм в целом норм 7/10 поставил


Так я про фильм молчу, я именно про актерскую игру
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:35

Есть две теории:1) она же фемка, а Оскар очень "независимая и объективная" …Есть две теории:1) она же фемка, а Оскар очень "независимая и объективная" организация (поняли к чему я клоню)2) может как актриса она неплохая, но в Мстителях она булыжник


обзорщиков меньше слушай , должно срать на то какой человек ,главное фильм понравился или нет , фильм в целом норм 7/10 поставил
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248916/02/2020 23:29

Когда ждать,?


Как-то так
1468168.jpgp.s. ВандаВижен перенесли с 21 года на 20
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248916/02/2020 23:32

Кстати не спора ради, а просто для инфы [Изображение] Так то даже Оскар ест …Кстати не спора ради, а просто для инфы [Изображение] Так то даже Оскар есть...


Есть две теории:
1) она же фемка, а Оскар очень "независимая и объективная" организация (поняли к чему я клоню)
2) может как актриса она неплохая, но в Мстителях она булыжник
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:24

P.s. капитан Марвел (имхо) днище полное, булыжник с моего огорода будет акт …P.s. капитан Марвел (имхо) днище полное, булыжник с моего огорода будет актёром получше, чем онаИ это мнение взято не из воздуха, со мной согласны очень много людейДа и если брать её не как актрису, а как девушку, то она и в этом плане не оч, доска, да ещё и ярая фемка


Кстати не спора ради, а просто для инфы
1468151-1Nh9P.jpgТак то даже Оскар есть...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:30

Хз, за упа какая-тоЗато у нас есть тупые, никому не нужные аттестации...Пол …Хз, за упа какая-тоЗато у нас есть тупые, никому не нужные аттестации...Получается мы в 11 классе пишет:декабрьское сочинение, ВПР, аттестации, а потом нас добивают ЕГЭ


Я теперь не усну.. Пойду нажрусь...
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714516/02/2020 23:22

Ну я раньше такого не делал, а сейчас учителя заставляют. Это типа реферата …Ну я раньше такого не делал, а сейчас учителя заставляют. Это типа реферата или как сказать


Хз, за упа какая-то
Зато у нас есть тупые, никому не нужные аттестации...
Получается мы в 11 классе пишет:
декабрьское сочинение, ВПР, аттестации, а потом нас добивают ЕГЭ
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:28

Я жду фильм о вечных, многообещающий проект*Да и большинство других тоже жд …Я жду фильм о вечных, многообещающий проект*Да и большинство других тоже жду


Когда ждать,?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248916/02/2020 23:25

А ну значит там где читал прост старая инфа)


Я жду фильм о вечных, многообещающий проект
*Да и большинство других тоже жду
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser16/02/2020 23:23

В интернете опять кто-то не прав.Сони и Марвел заключили новый контракт, в … В интернете опять кто-то не прав.Сони и Марвел заключили новый контракт, в котором говорится, что часть денег, которые поставляются с продажи мерча, будут уходить СониКак минимум выйдет ещё один сольник спидер мена


А ну значит там где читал прост старая инфа)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.