Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
AndreyVarg
больше 4 лет
AndreyVarg12/02/2020 16:26

Давайте примем @Stephenovski чтобы @kotMatroskin было с кем конкурировать.


Почему моя собака не сработала
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995312/02/2020 16:26

Сложно Подсмотрел в интернете. WarCraft II


Так не честно. Варкрафт 3
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет

Надувные зацените моё тварение. Знаю я лох пидр.
Скаут
AndreyVarg
больше 4 лет
Давайте примем @Stephenovski чтобы @kotMatroskin было с кем конкурировать.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8454312/02/2020 16:23

Нет не о Питуне прям испугался так Серег ну ты что В те времена ещё не ш …Нет не о Питуне прям испугался так Серег ну ты что В те времена ещё не шутили так о Питуне . Дам подсказку цитата из культовой игры


Сложно Подсмотрел в интернете. WarCraft II
Скаут
Andrej
больше 4 лет
XOMAMAX12/02/2020 15:59

Еще интересно повествует Леонид Млечин


Это его профессия.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995312/02/2020 16:20

Возможно.В лс


Нет не о Питуне прям испугался так Серег ну ты что В те времена ещё не шутили так о Питуне . Дам подсказку цитата из культовой игры
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8454312/02/2020 16:18

Кто нибудь поймёт из вас отсылочку (откуда взята цитата)? [Изображение] Иде …Кто нибудь поймёт из вас отсылочку (откуда взята цитата)? [Изображение] Идеально гармонирует с моей авой


Возможно.
В лс
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Кто нибудь поймёт из вас отсылочку (откуда взята цитата)?
1446715-N73Lu.jpgИдеально гармонирует с моей авой
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено6067512/02/2020 15:40

СпасибоНадоели все блогеры , раньше жоско прям каждого смотрел ,но ща нее , …СпасибоНадоели все блогеры , раньше жоско прям каждого смотрел ,но ща нее , я лучше летсплей игрушки или сериал перед сном посмотрю


Еще интересно повествует Леонид Млечин
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser12/02/2020 15:27

Отличный выпуск про ВИЧ вышел у Дудя[Видео]


1446581-SQx9k.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено6067512/02/2020 15:40

СпасибоНадоели все блогеры , раньше жоско прям каждого смотрел ,но ща нее , …СпасибоНадоели все блогеры , раньше жоско прям каждого смотрел ,но ща нее , я лучше летсплей игрушки или сериал перед сном посмотрю


Да, под блогерством можно подать что угодно. Егор хороший документалист, и пластилиновые мультфильмы отличные делал.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej12/02/2020 15:39

Killman_:Он на гопника 8 классника похож , мне как-то ненрав на него смотр …Killman_:Он на гопника 8 классника похож , мне как-то ненрав на него смотреть хоть понимаю что внешность не главноеЕгор (Тубус шоу / Плохой сигнал) гораздо лучше делает. [Видео] [Видео] [Видео]


Спасибо

Надоели все блогеры , раньше жоско прям каждого смотрел ,но ща нее , я лучше летсплей игрушки или сериал перед сном посмотрю
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Killman_:

Он на гопника 8 классника похож , мне как-то ненрав на него смотреть хоть понимаю что внешность не главное

Егор (Тубус шоу / Плохой сигнал) гораздо лучше делает.


Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser12/02/2020 15:27

Отличный выпуск про ВИЧ вышел у Дудя[Видео]


Он на гопника 8 классника похож , мне как-то ненрав на него смотреть хоть понимаю что внешность не главное
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710112/02/2020 15:20

Комментарий удален


Спасибо
Скаут
kreser
больше 4 лет
Отличный выпуск про ВИЧ вышел у Дудя
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710112/02/2020 13:37

Комментарий удален


У меня нет ВК , а даже если есть удоли
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG12/02/2020 11:09

https://www.pepper.ru/deals/robot-pylesos-ecovacs-deebot-de55-71406Топовый …https://www.pepper.ru/deals/robot-pylesos-ecovacs-deebot-de55-71406Топовый робот пылесос. Оценку надувняшки


Нафиг ты его выложил , ещё описание же не ты писал , а работники тмол и откуда-то его стырил
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8710112/02/2020 13:37

Комментарий удален


Валентинками теперь засыпят киллыча и тутмеще не скоро появится
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
denny-four-nipples12/02/2020 11:18

Вспомнил только сегодня, фоток так и не нашёл. Была в Магните месяца три на …Вспомнил только сегодня, фоток так и не нашёл. Была в Магните месяца три назад очередная акция с раздачей мелких игрушек для деток. Заполучил я одну, принёс домой — упаковка нарядная, красочная, для деток от 0+. Короче, не сдержался, вскрыл.Внутри ещё упаковка. Ну, думаю, и матрёшку устроили. Упаковка опять красочная, нарядная, но ни черта не видать, что пишут. Ладно, не зря ж нас столько времени дрессировали мелким текстом в договорах. Достал микроскоп и сразу понял почему так сложно было прочитать. Упаковка явно поддельная, из мастерской Ляо, но кое-что просматривается. Вместо игрушки под любой возраст там таблетка с химией для чистки сантехники. Причём поддельная.И ладно бы вскрыл ребёнок — не успел бы расстроиться, как летел бы уже к праотцам. А вот я успел!Хотел вздернуть Магнит после этого по всей строгости. Но замотался и вспомнил только сегодня. Пока это изделие так и не нашёл.Надеюсь до сюда дочитали только люди, поэтому в догоночку ещё к вам необычный вопрос. В интернетах слишком много комментаторов за копейку, поэтому мне интересно есть ли среди вас или ваших знакомых, действительно считающих навального агентом госдепа, кремля, сатаны и всего прочего, что ему приписывают псевдосми? Я сам не привык в кого-то особо верить, особенно на слово, поэтому святыми никого не считаю. Но уж в наше то время все грешки поднять наружу труда особого не требует, особенно, когда за человеком неустанно бродят ребятки с камерами и мочей в баночках. И даже после всего этого все, что могут себе позволить пропагандисты, новости из разряда «он — гей», «ест детей», «насилует сотрудников» и прочее. Как по мне — это же лучшая реклама для честного человека. Но это как по мне, вот и интересно есть ли те, кто винит его во всех тяжких, и много ли таких (а главное, наверное, почему? ну, чтоб я тоже мог без зазрения совести тыкать в него пальцем — пока оснований сам я для этого так и не нашёл)


По мне, он на два фронта работает, создавая вид бурной дейтельности опозиции.
Скаут
kreser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG12/02/2020 12:24

@удалено60675 как тебя в реале зовут?


Саня
Вроде бы
@Killman_ думал никто не заметит?
1445495-Q4Tlt.jpg
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
@Killman_ как тебя в реале зовут?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG12/02/2020 11:09

https://www.pepper.ru/deals/robot-pylesos-ecovacs-deebot-de55-71406Топовый …https://www.pepper.ru/deals/robot-pylesos-ecovacs-deebot-de55-71406Топовый робот пылесос. Оценку надувняшки


Как говорил Кэлмен. Он не умеет материться
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
Вспомнил только сегодня, фоток так и не нашёл. Была в Магните месяца три назад очередная акция с раздачей мелких игрушек для деток. Заполучил я одну, принёс домой — упаковка нарядная, красочная, для деток от 0+. Короче, не сдержался, вскрыл.
Внутри ещё упаковка. Ну, думаю, и матрёшку устроили. Упаковка опять красочная, нарядная, но ни черта не видать, что пишут. Ладно, не зря ж нас столько времени дрессировали мелким текстом в договорах. Достал микроскоп и сразу понял почему так сложно было прочитать. Упаковка явно поддельная, из мастерской Ляо, но кое-что просматривается. Вместо игрушки под любой возраст там таблетка с химией для чистки сантехники. Причём поддельная.
И ладно бы вскрыл ребёнок — не успел бы расстроиться, как летел бы уже к праотцам. А вот я успел!
Хотел вздернуть Магнит после этого по всей строгости. Но замотался и вспомнил только сегодня. Пока это изделие так и не нашёл.
Надеюсь до сюда дочитали только люди, поэтому в догоночку ещё к вам необычный вопрос. В интернетах слишком много комментаторов за копейку, поэтому мне интересно есть ли среди вас или ваших знакомых, действительно считающих навального агентом госдепа, кремля, сатаны и всего прочего, что ему приписывают псевдосми? Я сам не привык в кого-то особо верить, особенно на слово, поэтому святыми никого не считаю. Но уж в наше то время все грешки поднять наружу труда особого не требует, особенно, когда за человеком неустанно бродят ребятки с камерами и мочей в баночках. И даже после всего этого все, что могут себе позволить пропагандисты, новости из разряда «он — гей», «ест детей», «насилует сотрудников» и прочее. Как по мне — это же лучшая реклама для честного человека. Но это как по мне, вот и интересно есть ли те, кто винит его во всех тяжких, и много ли таких (а главное, наверное, почему? ну, чтоб я тоже мог без зазрения совести тыкать в него пальцем — пока оснований сам я для этого так и не нашёл)
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
pepper.ru/dea…406

Топовый робот пылесос. Оценку надувняшки
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
удалено8710112/02/2020 11:08

Как спалось надувные?


Хорошо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Как спалось надувные?
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено7995312/02/2020 10:42

PS4 Pro за 1600 рублей [Видео]


Нафиг надо, скоро GS5 PRO выйдет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
PS4 Pro за 1600 рублей

default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.