Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser10/02/2020 17:29

Жёнам? Кажется кто-то проболтался...В карцер его пацаны, на месяц!


Думаешь за месяц он таки "проголадается", а там и не будет смотреть парня ему подлаживают или девушку?!
Скаут
kreser
больше 4 лет
XOMAMAX10/02/2020 17:23

Ну что подготовились к 14 февраля, купили подарки своим женщинам?[Изображен …Ну что подготовились к 14 февраля, купили подарки своим женщинам?[Изображение]


Жёнам? Кажется кто-то проболтался...
В карцер его пацаны, на месяц!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX10/02/2020 17:23

Ну что подготовились к 14 февраля, купили подарки своим женщинам?[Изображен …Ну что подготовились к 14 февраля, купили подарки своим женщинам?[Изображение]


Парняяяямммм, своим парням!!!! ну сколько можно учить
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Ну что подготовились к 14 февраля, купили подарки своим женщинам?
1437567-GPni3.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
impr3ssiveeGG10/02/2020 16:45

Где вы скидки находите?


1437531-Jsofp.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG10/02/2020 16:45

Где вы скидки находите?


Ищутся вручную
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Где вы скидки находите?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser10/02/2020 16:39

ну да, но если выбирать, то в таком порядке


В первом тогда уже дизлайки и их количество отображаемое в профиле. А дальше уже с кармой решать
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 16:37

Ничто не мешает ввести одновременно


ну да, но если выбирать, то в таком порядке
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser10/02/2020 16:26

в первую очередь нужно ввести карму, а после дизлайки


Ничто не мешает ввести одновременно
Скаут
kreser
больше 4 лет
зайки, там купон 500/3500р на весь алик дают
pepper.ru/dea…072
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 16:08

Я знаю об этой функции, но админа проекта пора ввести дизлайки, карму какую …Я знаю об этой функции, но админа проекта пора ввести дизлайки, карму какую никакую


в первую очередь нужно ввести карму, а после дизлайки
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 15:57

Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выск …Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выскочку я так понимаю? [Изображение]


Негодяй!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser10/02/2020 15:59

Я в последнее время когда вижу комменты, в которых вроде обычный вопрос, но …Я в последнее время когда вижу комменты, в которых вроде обычный вопрос, но которые потенциально могут привес к срачу, я себе говорю "мне что больше других надо?" и также мысленно отвечаю, что "найдется кто-то другой"...


Когда у меня хорошее настроение я могу устроить что-то подобное тем более то, что не я первый начал и следственно не мне первому заканчивать и извиняться. Уже так достали подобные минусаторы (+у меня своя база хейтеров имеется, с которыми я не сходился во взглядах на что-то, или перешел в срач и некоторые принципиально минусят мои публикации если заметят. Часть точно замечает). За более полгода Админы проекта вообще ничего в обновлении не сделали против подобного ни счётчика дизлайков ни кармы, просто дать Жалобу и его коммент просто удалят и все. Будь я помоложе наверное бы такой срач тут устроил, что вам и не снилось часть хейтеров так раз набрал из-за своей же агрессивности, которая во мне бывает
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено6067510/02/2020 15:44

Первую не пробовал Понравилось быстрое переключение между транспортом ,быс … Первую не пробовал Понравилось быстрое переключение между транспортом ,быстрая загрузка миссий , хорошая графика ,дофига красивых городов , карта реально огромная , отличная музыка , разнообразие режимов (штук 20) Не понравилось что деньги долго зарабатываются , я уже почти всю игру прошёл и до сих пор стартовые тачки ,для накопления денег надо переигрывать снова и снова одну и ту же миссию , в форзе с деньгами легче , ток входишь в игру и уже что угодно можно купить топовое И ещё минус что к управлению долго привыкал , если во всех играх оно одинаковое (нфски ,форза) то тут они своё придумали


В первую часть на пс4 играл, зашло...а вторую только бетку играл и показалось, что графоний хуже чем в первой в итоге на зимней распродаже психанул и взял в стиме
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 15:57

Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выск …Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выскочку я так понимаю? [Изображение]


Не подходи, а то иван япония, прям как на алике названия к товарам пишут, судя по комменту явно бешенством болеет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Евген_К10/02/2020 16:05

чел как с хеpa сорвался на ТС. Ну его обратно туда[Изображение]


Я знаю об этой функции, но админа проекта пора ввести дизлайки, карму какую никакую
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 15:57

Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выск …Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выскочку я так понимаю? [Изображение]


чел как с хеpa сорвался на ТС. Ну его обратно туда
1437273-TizxI.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
Я в последнее время когда вижу комменты, в которых вроде обычный вопрос, но которые потенциально могут привес к срачу, я себе говорю "мне что больше других надо?" и также мысленно отвечаю, что "найдется кто-то другой"...
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 15:57

Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выск …Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выскочку я так понимаю? [Изображение]


Самый мудрый способ сделать всё эффективнее - это ничего не делать...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8454310/02/2020 15:46

Нечто подобное только тут уже явно не тролль а склад ума


Тут уже и наезды. Может пора надувным дать бой? Никто не хочет утереть выскочку я так понимаю?
1437235-wAbKV.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser10/02/2020 15:50

@Killman_ хотим любовных кисок в описании!


Раздевайьесь , всё будет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@Killman_ просим, просим!
Скаут
kreser
больше 4 лет
@Killman_ хотим любовных кисок в описание!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5910/02/2020 11:58

https://www.pepper.ru/comments/permalink/1436133На сколько же жирно, я даж … https://www.pepper.ru/comments/permalink/1436133На сколько же жирно, я даже пополнел от прочтения комментариев этого безумца


Нечто подобное только тут уже явно не тролль а склад ума
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX10/02/2020 15:35

[Изображение] Я говорил и даже на распродаже купил...но чет первая часть б …[Изображение] Я говорил и даже на распродаже купил...но чет первая часть больше зашла


Первую не пробовал

Понравилось быстрое переключение между транспортом ,быстрая загрузка миссий , хорошая графика ,дофига красивых городов , карта реально огромная , отличная музыка , разнообразие режимов (штук 20)

Не понравилось что деньги долго зарабатываются , я уже почти всю игру прошёл и до сих пор стартовые тачки ,для накопления денег надо переигрывать снова и снова одну и ту же миссию , в форзе с деньгами легче , ток входишь в игру и уже что угодно можно купить топовое
И ещё минус что к управлению долго привыкал , если во всех играх оно одинаковое (нфски ,форза) то тут они своё придумали
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Евген_К10/02/2020 14:55

На 14 февраля организуем слет всех надувняшек для проведения глобальной орг …На 14 февраля организуем слет всех надувняшек для проведения глобальной оргии



1437144-yssFu.jpg
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено6067510/02/2020 15:28

Crew2 ваще крутая гоночка , прям аналог форзы , а во многом даже лучше , пе …Crew2 ваще крутая гоночка , прям аналог форзы , а во многом даже лучше , песни оч крутые , трассы запоминающиеся и 10/10 , советую оч оч сильноВаще хз почему игра не оч популярна и никто о ней не говорит


1437127-Nefm8.jpg Я говорил и даже на распродаже купил...но чет первая часть больше зашла
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Crew2 ваще крутая гоночка , прям аналог форзы , а во многом даже лучше , песни оч крутые , трассы запоминающиеся и 10/10 , советую оч оч сильно


Ваще хз почему игра не оч популярна и никто о ней не говорит
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Евген_К10/02/2020 15:13

Так-с, вобщето общий сбор, или кто то, как в анекдоте, сочкует? Так-с, вобщето общий сбор, или кто то, как в анекдоте, сочкует? — Чем хороша групповуха? — Тем, что в ней можно сочкануть.


У меня другие планы с 14 по 17
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.