Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:14

Один из любимых фильмов Как Болл говно , но это говно способно творить ш …Один из любимых фильмов Как Болл говно , но это говно способно творить шедевры


Если копнуть глубже, то Болл то выходит не такое уж и говно. Он же прямо говорил, мол, хотел снимать кино, но головы хватило только на бокс. Остальное уже — чудо налоговых вычетов на производство отечественных фильмов правительством Германии. Иными словами, жил был простой Ваня, без правильных родителей для обучения во ВГИКах, без врожденного пробивного таланта. И была у Вани, казалось бы, неосуществимая мечта — делать кино. Но вдруг он узнал, что государство готово помочь каждому в осуществлении этой мечты — грех не воспользоваться! Он же не виноват, что помощь эта не заключалась в бесплатном обучении — пришлось учиться сразу на большом экране. И, с учётом всего г*вна, что он успел наклепать — Ваня был очень старательным учеником))
У нас по такой же схеме выделяются средства на г*внофильмы. Но не людям с улицы, а тем, кто готов «делиться».
В Германии же вроде этот баг пофиксили. Все-таки учить осталопов за бешеные деньги — это оскорбление налогоплательщиков и принижение по-настоящему талантливых людей, не имеющих средств на такие стартапы.
Так что Болл в этом плане молодец — никого не обманывал, деньги тратил честно, фильмы снимал, мечты воплощал. Да и «Ярость» с «Посталом» смотреть можно. Пусть последний, как и игра, не для всех. Так что я рад за мужика Даже несмотря на то, что на Бладрэйн ходил в кино
Скаут
AXELEYKA
больше 4 лет
DiscountSearcher02/02/2020 17:00

Комментарий удален


Mi piston fresh
Чето типа того
За 200-250 супер уши
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Только три безворсовым чем-то, иначе волоски в пластике останутся
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
На крайняк попробуй ацетон, но он разъедает (плывёт) пластик, плавит. Может разводы оставить. Но это как вариант попрактиковаться. Хотя ацетон не каждый вид пластика берет.
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
yuramba5902/02/2020 11:36

Извращенцы тут?Чем освежить пластик на древней белой клаве?Не помогли: моющ …Извращенцы тут?Чем освежить пластик на древней белой клаве?Не помогли: моющие средства, хлорка, спирт, перекись.Механическое трение щеткой также ни к чему не приводит.Выкинуть - нет. Купить новую - нет, они есть, нужна именно эта.[Изображение]


На зубную щётку стирального порошка немного. Или слегка влажную жесткую сторону губки макнуть в порошок и тереть. Высокая температура сыграет свое дело
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser02/02/2020 15:23

мне не сейчас покупатьконец лета - начало осени


В начале осени ты будешь бухать, как сучка на всяких посвящениях и чпокать телочек. Про планшет точно забудешь. Твой кошелёк точно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:23

Вне нашей темы крутых геев единицы


Ну я про сериалы
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Тоже если и буду себе брать когда-нибудь ноут или планшет, то только от эпл
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser02/02/2020 15:17

телефон с большим экраном неудобенжду, когда придумают решение этой проблем …телефон с большим экраном неудобенжду, когда придумают решение этой проблемысам взял тело на 6 дюймов только для того, чтобы кинчики смотреть


1403232-U3E1m.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной02/02/2020 15:25

Например монтировать видео, а как тебе такое??? Аааа?


Эт плюсик
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser02/02/2020 15:24

Все говорят, что яблошеты лучшие в планшетахМожно уже считать аксиомой


Можно говорить что угодно , а на деле аргументы интересны
удалено6067502/02/2020 15:24

И шо на Айпад ос можно сделать чего нельзя на бомжеандроидах в 2 раза дешев …И шо на Айпад ос можно сделать чего нельзя на бомжеандроидах в 2 раза дешевле?


Например монтировать видео, а как тебе такое??? Аааа?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:20

Почему такие выводы Вы в курсе что планшет это телефон с большим …Почему такие выводы Вы в курсе что планшет это телефон с большим экраном?


Все говорят, что яблошеты лучшие в планшетах
Можно уже считать аксиомой
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной02/02/2020 15:23

Потому что на айпаде есть айпадОс как минимум. После айпада не хочется брат …Потому что на айпаде есть айпадОс как минимум. После айпада не хочется брать в руки другие планшеты. По характеристикам так же.


И шо на Айпад ос можно сделать чего нельзя на бомжеандроидах в 2 раза дешевле?
kreser02/02/2020 15:23

мне не сейчас покупатьконец лета - начало осени


Тогда жди презентацию. Может чего представят нового, да и старые модели подешевеют.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной02/02/2020 15:20

Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже про …Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже продается пад 2019, через посредника купи. Я бы переплатил лучше.


мне не сейчас покупать
конец лета - начало осени
удалено6067502/02/2020 15:20

Почему такие выводы Вы в курсе что планшет это телефон с большим …Почему такие выводы Вы в курсе что планшет это телефон с большим экраном?


Потому что на айпаде есть айпадОс как минимум. После айпада не хочется брать в руки другие планшеты. По характеристикам так же.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710102/02/2020 15:06

Крутые геи везде есть


Вне нашей темы крутых геев единицы
Скаут
kreser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной02/02/2020 15:20

Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже про …Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже продается пад 2019, через посредника купи. Я бы переплатил лучше.


Точно, ябляко же рулит в планшетах, надо будет цены глянуть
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной02/02/2020 15:20

Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже про …Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже продается пад 2019, через посредника купи. Я бы переплатил лучше.


Почему такие выводы
Вы в курсе что планшет это телефон с большим экраном?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:16

Ещё у него норм фильм встречал типа "с меня хватит " ща название скажуhttps …Ещё у него норм фильм встречал типа "с меня хватит " ща название скажуhttps://www.kinopoisk.ru/film/napadenie-na-uoll-strit-2013-678127/Там даже чувак из терминатора есть Сюжет что чувак всё потерял из-за своей тупости и чуваков с уол стрит и в конце идёт мочить их


Ещё постал на разок пойдёт поржать
kreser02/02/2020 15:15

Вот HUAWEI MediaPad M5 Lite за 14888р на БеруВроде неплохой вариант[Изображ …Вот HUAWEI MediaPad M5 Lite за 14888р на БеруВроде неплохой вариант[Изображение]


Любой планшет не от эпл гавно по определению же. На амазоне чуть дороже продается пад 2019, через посредника купи. Я бы переплатил лучше.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser02/02/2020 15:19

поэтому я и буду покупать пс5 через год выхода, а не на старте продаж


Ну через год 35 будет через два 30
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:15

Да нах эти компы нужны , 50 лет без компа живу ,щас всё смартфон умеет дела …Да нах эти компы нужны , 50 лет без компа живу ,щас всё смартфон умеет делать из-за этого и написал про большой экран А игры на боксе играть А пс5 в опу засунь ,она не меньше 40 будет на старте , а щас бокс на скидках 12


поэтому я и буду покупать пс5 через год выхода, а не на старте продаж
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:15

Да нах эти компы нужны , 50 лет без компа живу ,щас всё смартфон умеет дела …Да нах эти компы нужны , 50 лет без компа живу ,щас всё смартфон умеет делать из-за этого и написал про большой экран А игры на боксе играть А пс5 в опу засунь ,она не меньше 40 будет на старте , а щас бокс на скидках 12


телефон с большим экраном неудобен
жду, когда придумают решение этой проблемы
сам взял тело на 6 дюймов только для того, чтобы кинчики смотреть
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710102/02/2020 15:15

Ему давно было пора снимать свои фильмы, а не экранизации делать


Ещё у него норм фильм встречал типа "с меня хватит " ща название скажу
kinopoisk.ru/fil…27/
Там даже чувак из терминатора есть

Сюжет что чувак всё потерял из-за своей тупости и чуваков с уол стрит и в конце идёт мочить их
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser02/02/2020 15:10

не, бокс не планирую, через 2 года можно PS5 купитьа ноут нужен, но его мож …не, бокс не планирую, через 2 года можно PS5 купитьа ноут нужен, но его можно и планшетом заменить


Да нах эти компы нужны , 50 лет без компа живу ,щас всё смартфон умеет делать из-за этого и написал про большой экран

А игры на боксе играть

А пс5 в опу засунь ,она не меньше 40 будет на старте , а щас бокс на скидках 12
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067502/02/2020 15:14

Один из любимых фильмов Как Болл говно , но это говно способно творить ш …Один из любимых фильмов Как Болл говно , но это говно способно творить шедевры


Ему давно было пора снимать свои фильмы, а не экранизации делать
Скаут
kreser
больше 4 лет
Вот HUAWEI MediaPad M5 Lite за 14888р на Беру
Вроде неплохой вариант1403155.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710102/02/2020 15:13

Чем-то напомнил Билла Ульямсона из трилогии Неистовство [Изображение]


Один из любимых фильмов

Как Болл говно , но это говно способно творить шедевры
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.