Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
waitsale
почти 5 лет
Здорово, братья и сёстры резиновые )))
Что за дичь на авито-юлито творится? Продают в России мибенды и аирдотсы по ценам 1200- 1400. Либо вообще 4 штуки за 1200. Амазфит бипы за 2400, тогда как на Али стоят 3700.
Увидел у знакомого человека в профиле Авито те же товары по бросовым ценам, который заж...ил скидку ! Спрашиваю где брал, не делится. Может кто знает, где эти скидки были?
1362837.jpgВот фото, у всех тех людей на мибендах 4ых вот такая наклейка, можно ли как-то по ней вычислить манганин магазин?
Я ещё видел также у человека одного в профиле ссдешки , так там цены 60гб -500р
240гб -1500, тогда как на Али стоят намного дороже, даже если применить купоны.
У него все кончилось. И в объявлении написано, что будет завоз.

Я так понимаю, скидка эта была где-то в ноябре-декабре, может и сейчас есть. Только где, непонятно

Введите например поиск amazfit bip в городе Чебоксары там за 2400 новые...
, а вообще по поиску в Авито надо и выставить Россия и фильтр по цене ставить
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Анискин25/01/2020 01:16

Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к …Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к черту?[Изображение] Видеокарта GeForce GT 640Мыша новая пришла, хочу опробовать


Должен пойти , сетевые игры делают даже шоб на компах с 1800 года работали
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Антон_Смолин25/01/2020 00:43

Я даже не помню что последнее играл от юбисофт. За последний год прошел пол …Я даже не помню что последнее играл от юбисофт. За последний год прошел полностью прей , ведьмак, нфс пэйбэк, безумный макс и м начинал может с 10ток игр , но хватало на 10 минут максимум.видимо вырос.((((


Пейбек
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Польский ведьмак смотрел кто? Я ща начал ,но незнаю стоит ли смотреть до конца
Солнцепек
kotMatroskin
почти 5 лет
А как серьезный Сэм вам обожаю аааааааааааааааааааааа
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Анискин25/01/2020 01:16

Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к …Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к черту?[Изображение] Видеокарта GeForce GT 640Мыша новая пришла, хочу опробовать


С учетом того, что она бесплатная, можно протестировать... до кучи еще фпс монитор поставь и посмотри показатели
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8454325/01/2020 00:46

Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не п …Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не понравилось, хотя первые 2 части прошёл с удовольствием. В 3 сама изменённая концепция и Условно открытый пустой не интересный мир в котором нечем заняться... Жалкая пародия на безумный макс и фаллаут вышла


А ты 3 часть метро полностью прошел?
Скаут
Анискин
почти 5 лет
kotMatroskin25/01/2020 01:35

Дюк это кайфы



1362724-09k1g.jpg
Скаут
mistman
почти 5 лет
Анискин25/01/2020 01:16

Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к …Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к черту?[Изображение] Видеокарта GeForce GT 640Мыша новая пришла, хочу опробовать


Мы рубились на минималочках по внутренней сети на ноутбуках 2009 года с гораздо худшими параметрами (но когда-то это были топовые ноуты, средний корп.сегмент) и никто не жаловался
Солнцепек
kotMatroskin
почти 5 лет
Анискин25/01/2020 01:34

Да как-то в квадратики играть не хочется...Я уже в своё время наигрался в П …Да как-то в квадратики играть не хочется...Я уже в своё время наигрался в Первый Дум, Квака и Дюка. Больше нет желания


Дюк это кайфы
Скаут
Анискин
почти 5 лет
kotMatroskin25/01/2020 01:22

Минималочки должны пойти точно


Да как-то в квадратики играть не хочется...
Я уже в своё время наигрался в Первый Дум, Квака и Дюка. Больше нет желания
Солнцепек
kotMatroskin
почти 5 лет
Анискин25/01/2020 01:16

Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к …Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к черту?[Изображение] Видеокарта GeForce GT 640Мыша новая пришла, хочу опробовать


Минималочки должны пойти точно
Солнцепек
kotMatroskin
почти 5 лет
XOMAMAX25/01/2020 01:03

Ждемс Сталкер 2


Очень
Скаут
Анискин
почти 5 лет
Подскажите, а есть смысл CS GO ставить на старенький ПК, или ФПС будет ни к черту?
1362690.jpgВидеокарта GeForce GT 640
Мыша новая пришла, хочу опробовать
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
XOMAMAX25/01/2020 01:03

Ждемс Сталкер 2


Ждемс(уже столько лет
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Антон_Смолин25/01/2020 01:00

Я знаю


Ждемс Сталкер 2
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
XOMAMAX25/01/2020 00:58

Так еще к сталкачу есть годные моды, которые расширяют границы игры!


Я знаю
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено8454325/01/2020 00:46

Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не п …Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не понравилось, хотя первые 2 части прошёл с удовольствием. В 3 сама изменённая концепция и Условно открытый пустой не интересный мир в котором нечем заняться... Жалкая пародия на безумный макс и фаллаут вышла


Стареем...я переключился в играх на всякие индюшки...на выходных залипал в циву6, интересненько, но чего то не хватало... сейчас вот гоняю в побег из таркова, есть свои плюсы и минусы, но в целом пока затянула игра
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Антон_Смолин25/01/2020 00:51

Мне вообще метро не защел ни одна из частей, вот сталкер другой разговор, т …Мне вообще метро не защел ни одна из частей, вот сталкер другой разговор, там я проходил перепроходил каждую часть. Фолыч тоже быстро наскучивал((( безумный макс зашёл за неделю был пройден.


Так еще к сталкачу есть годные моды, которые расширяют границы игры!
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
удалено8454325/01/2020 00:46

Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не п …Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не понравилось, хотя первые 2 части прошёл с удовольствием. В 3 сама изменённая концепция и Условно открытый пустой не интересный мир в котором нечем заняться... Жалкая пародия на безумный макс и фаллаут вышла


Мне вообще метро не защел ни одна из частей, вот сталкер другой разговор, там я проходил перепроходил каждую часть. Фолыч тоже быстро наскучивал((( безумный макс зашёл за неделю был пройден.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Антон_Смолин25/01/2020 00:43

Я даже не помню что последнее играл от юбисофт. За последний год прошел пол …Я даже не помню что последнее играл от юбисофт. За последний год прошел полностью прей , ведьмак, нфс пэйбэк, безумный макс и м начинал может с 10ток игр , но хватало на 10 минут максимум.видимо вырос.((((


Сейчас большинство игр как-то не затягивают. То же метро последнее мне не понравилось, хотя первые 2 части прошёл с удовольствием. В 3 сама изменённая концепция и Условно открытый пустой не интересный мир в котором нечем заняться... Жалкая пародия на безумный макс и фаллаут вышла
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
удалено8454325/01/2020 00:40

Я говорю о нынешнем положении. Они сейчас даже оптимизацию сделать не могут …Я говорю о нынешнем положении. Они сейчас даже оптимизацию сделать не могут, во всех играх у них это мыло за 10 метров начинается..


Я даже не помню что последнее играл от юбисофт. За последний год прошел полностью прей , ведьмак, нфс пэйбэк, безумный макс и м начинал может с 10ток игр , но хватало на 10 минут максимум.видимо вырос.((((
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Антон_Смолин25/01/2020 00:37

А как же принц персии два трона.???


Я говорю о нынешнем положении. Они сейчас даже оптимизацию сделать не могут, во всех играх у них это мыло за 10 метров начинается..
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
удалено12700025/01/2020 00:36

Абидна да?)


Не ну знаю пару антонов ,один гнида, 2 алкаша, один кореш лучший, но как то мне их мало по жизни попадалось , человек 5 может 6.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Обещали в этом смотри собак куча всего и продвинутый ии и кучу огромную скриптов поведения, хорошую фотореалестичную графику (мыльцо вам а лицо) и хороший автопарк и ещё не помню чего, а игра проигрывал гта4 по куче мелочей и деталей
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
удалено8454325/01/2020 00:32

[Изображение] Я в эту в свое время так верил до релиза юбисофт столько всег …[Изображение] Я в эту в свое время так верил до релиза юбисофт столько всего обещали, что это игра порвёт гта по всем фронтам, а на деле такая какаха оказалась, как мафия 3...Во вторую посмотрел геймплей, решил поиграть и тоже не зашло ещё это вождение автомобиля... Вот что в мафии 3, что там словно на утюге ездишь Я лучше в гта6 поиграю когда она выйдет спасибо Гавно не юплей, а что есть гавно это сами юбисофт.. Они вообще игры делать разучились


А как же принц персии два трона.???
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Антон_Смолин25/01/2020 00:32

А тут я поспорю!!!


Абидна да?)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067525/01/2020 00:28

Шедевр забираем , правда uplay https://www.pepper. …Шедевр забираем , правда uplay https://www.pepper.ru/deals/pc-watch-dogs-uplay-68159


1362570.jpgЯ в эту в свое время так верил до релиза юбисофт столько всего обещали, что это игра порвёт гта по всем фронтам, а на деле такая какаха оказалась, как мафия 3...
Во вторую посмотрел геймплей, решил поиграть и тоже не зашло ещё это вождение автомобиля... Вот что в мафии 3, что там словно на утюге ездишь
Я лучше в гта6 поиграю когда она выйдет спасибо
Гавно не юплей, а что есть гавно это сами юбисофт.. Они вообще игры делать разучились
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
удалено12700025/01/2020 00:24

Хорошего человека Антоном не назовут.


А тут я поспорю!!!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Шедевр забираем , правда uplay
pepper.ru/dea…159
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.