Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
yuramba5917/01/2020 20:21

Если есть желание, что можешь изимеать мозги хатлайну с досудебкой и рпн.Ес …Если есть желание, что можешь изимеать мозги хатлайну с досудебкой и рпн.Если неконфликтен и нет желания тратить время - забить и довольствоваться двумя к.


Буду ждать ответа, может удастся стрясти с них телефон или хотя бы 7000 баллов и статус "эльдорадости плюс".
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
Ковбой_Надувной17/01/2020 20:19

Гелекси с9+


Если есть желание, что можешь изимеать мозги хатлайну с досудебкой и рпн.
Если неконфликтен и нет желания тратить время - забить и довольствоваться двумя к.
yuramba5917/01/2020 20:18

Я профукал тему, что брал и отменили?


Гелекси с9+
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
Ковбой_Надувной17/01/2020 20:12

Мальчишки, есть вапросик. Начислили мне 2к бонусов в быдлорадо, но я уже от …Мальчишки, есть вапросик. Начислили мне 2к бонусов в быдлорадо, но я уже отправил претензию, есть смысл бороться дальше?


Я профукал тему, что брал и отменили?
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
MaestroCat17/01/2020 19:21

Всем привет)Срочна нужна теплота ваших тел: https://www.pepper.ru/deals/bes …Всем привет)Срочна нужна теплота ваших тел: https://www.pepper.ru/deals/besplatno-64gb-prostranstva-v-oblake-mailru-66887


Я сразу поставил, но тут проблема во временных рамках предложения.
По идее хороший такой тестдрайв облака(учитываем объем) можно сделать, но нашим пользователям не интересны облака за деньги.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995317/01/2020 19:21

Незаслуженно минусят


Это объективно не для публикации в скидки
Мальчишки, есть вапросик. Начислили мне 2к бонусов в быдлорадо, но я уже отправил претензию, есть смысл бороться дальше?
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Всем привет)
Срочна нужна теплота ваших тел: pepper.ru/dea…887
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Adei17/01/2020 17:46

@Killman_ , @Евген_К , @Graf0.7 спасибо каждому, почту за честь ваше пригла …@Killman_ , @Евген_К , @Graf0.7 спасибо каждому, почту за честь ваше приглашение) Я-то все игнорировал обсуждения и не понимал как сообщество надувняшек так слаженно процветает, а оказывается есть отдельная ветка)


Добро пожаловать! Заглядывай чаще и радуй скидками
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995317/01/2020 18:06

Всё верно P. S. Давайте успокоимся а то всем бан [Изображение]


Обсуждение надувных с раздачей бана акция!
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
удалено7995317/01/2020 18:06

Всё верно P. S. Давайте успокоимся, а то всем бан [Изображение]


фок
Опасные вопросы подняли, всем ясно? Я спрашиваю, ВСЕМ ПОНЯТНО? Молчим, значит мы всё поняли!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
yuramba5917/01/2020 17:59

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Э …Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.®


Всё верно



P. S. Давайте успокоимся а то всем бан 1324855-MTlSS.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
yuramba5917/01/2020 17:59

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Э …Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.®


1324841.jpg
1324841-asVWb.jpg
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
kreser17/01/2020 17:57

Согласен, а кем работает @Levdrakonov ?



Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
®
Солнцепек
Focus
почти 5 лет
yuramba5917/01/2020 17:56

@Focus Вы очень приятный редактор/модератор, спасибо за вашу работу (cheek …@Focus Вы очень приятный редактор/модератор, спасибо за вашу работу


1324830-Q5zMd.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
yuramba5917/01/2020 17:56

@Focus Вы очень приятный редактор/модератор, спасибо за вашу работу (cheek …@Focus Вы очень приятный редактор/модератор, спасибо за вашу работу


Согласен.
Так это значит вам, редакторам, с @Levdrakonov идёт всё на модерацию
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
Focus17/01/2020 17:53

Друг, твои уже считай были 3-я и 4-я в ряд, поэтому встретили такой негатив …Друг, твои уже считай были 3-я и 4-я в ряд, поэтому встретили такой негатив, жаль, что так Бывает) Тоже не хотел две в ряд, но других не выкладывали, так что получилось в ряд) Да и две в ряд то не страшно, но 4 уже увы)


@Focus Вы очень приятный редактор/модератор, спасибо за вашу работу
Солнцепек
Focus
почти 5 лет
Ковбой_Надувной17/01/2020 17:17

Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1 А за одно выложите по 2 игры из …Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1 А за одно выложите по 2 игры из пс стора!1!1


Друг, твои уже считай были 3-я и 4-я в ряд, поэтому встретили такой негатив, жаль, что так Бывает) Тоже не хотел две в ряд, но других не выкладывали, так что получилось в ряд) Да и две в ряд то не страшно, но 4 уже увы)
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
Adei17/01/2020 17:46

@Killman_ , @Евген_К , @Graf0.7 спасибо каждому, почту за честь ваше пригла …@Killman_ , @Евген_К , @Graf0.7 спасибо каждому, почту за честь ваше приглашение) Я-то все игнорировал обсуждения и не понимал как сообщество надувняшек так слаженно процветает, а оказывается есть отдельная ветка)


Бро, спасибо за скидку на ботинки с асоса, какраз нужна была подобная демисезонка
Сорян, что в теме не отписался, но плюсанул сразу
Скаут
Adei
почти 5 лет
@Killman_ , @Евген_К , @Graf0.7 спасибо каждому, почту за честь ваше приглашение) Я-то все игнорировал обсуждения и не понимал как сообщество надувняшек так слаженно процветает, а оказывается есть отдельная ветка)
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Ковбой_Надувной17/01/2020 17:17

Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1 А за одно выложите по 2 игры из …Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1 А за одно выложите по 2 игры из пс стора!1!1


Плюсанул, будь как Ведьмак coub.com/vie…99o отбивый минуса А лучше не постить одну за другой скидки, т.к. ранее уже был подобный товар и последующие, как правило в минуса уходят
Кто удолил скидки?
Ни понел
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ковбой_Надувной17/01/2020 17:22

Эх, видимо я один тут дурачок, который выложил 2 игры из пс стора


@Focus выложил 2 подряд это ты на что намекаешь?
Я плюсанул так-то
1324719.jpgНо не одобряю. Сергей не теряй свою тему
1324719-ybzam.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ковбой_Надувной17/01/2020 17:17

Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1 А за одно выложите по 2 игры из …Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1 А за одно выложите по 2 игры из пс стора!1!1


Нет
Эх, видимо я один тут дурачок, который выложил 2 игры из пс стора
Спасите, тону в минусах, заплюсуйте!!!1!1!1
А за одно выложите по 2 игры из пс стора!1!1
Давненько я сюда не заходил
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.