Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:48

Спасибо ещё раз и ещё тысячу раз!Норм стоит?


Охонь, и басуку видно, и пальчик, которым в попе парня ковыряешь тоже на обозрение попал
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710119/11/2019 20:47

А мне дарили все рукодельное. Рубашку с вышивкой, плед, тортики. Бабки нико …А мне дарили все рукодельное. Рубашку с вышивкой, плед, тортики. Бабки никогда не дарила. Могла покормить в бк или в кино сводить, но это скорее разделение семейного бюджета


Сочувствую
Деньги реально приятно получать и можно сразу же купить что-нибудь на что было жалко тратить свои
Например недавно у меня было др и на подаренные деньги купил робот пылесос , на свои тупо было бы жалко такую сумму отдавать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:48

Спасибо ещё раз и ещё тысячу раз!Норм стоит?


Да, нормально вроде
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:45

У меня просто с детства такое что лучший подарок это деньги родители про …У меня просто с детства такое что лучший подарок это деньги родители просто всегда дарили и сейчас в качестве подарка только их могу принимать Ну и главный плюс подаренных денег это то что ты сам решаешь что купить Меня оч бомбило когда парень мне дарил каждый год носки и пену и это я не шучу , я даже сказал ему типа дари деньги или вообще ничего не нужно и стал дарить мне по 500р и это реально намного приятней чем получить не нужную тебе фигню


Не, просто частенько бывает, что люди дарят на отвали...души в подарке не чувствуется, вот и не нравится тебе принимать подарки... это как со скидками, выкинут мелочевку какую-нибудь со скидкой в 50% и может в минус улететь, а если вложить в скидку частичку себя и сделать интересной, то и карандаш +1000 наберет
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX19/11/2019 20:45

[Изображение] Ну все, лови аватарку новую и собирай воинов, пойдем подарки …[Изображение] Ну все, лови аватарку новую и собирай воинов, пойдем подарки выбивать


Спасибо ещё раз и ещё тысячу раз!
Норм стоит?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:45

У меня просто с детства такое что лучший подарок это деньги родители про …У меня просто с детства такое что лучший подарок это деньги родители просто всегда дарили и сейчас в качестве подарка только их могу принимать Ну и главный плюс подаренных денег это то что ты сам решаешь что купить Меня оч бомбило когда парень мне дарил каждый год носки и пену и это я не шучу , я даже сказал ему типа дари деньги или вообще ничего не нужно и стал дарить мне по 500р и это реально намного приятней чем получить не нужную тебе фигню


А мне дарили все рукодельное. Рубашку с вышивкой, плед, тортики. Бабки никогда не дарила. Могла покормить в бк или в кино сводить, но это скорее разделение семейного бюджета
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX19/11/2019 20:45

[Изображение] Ну все, лови аватарку новую и собирай воинов, пойдем подарки …[Изображение] Ну все, лови аватарку новую и собирай воинов, пойдем подарки выбивать


Спасибки попробую поставить что-бы писюн было видно
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:40

Хбокс для души , а так хочется что-нибудь выйграть шоб продать и куча денюж …Хбокс для души , а так хочется что-нибудь выйграть шоб продать и куча денюжек стало


957232-x0cGg.jpgНу все, лови аватарку новую и собирай воинов, пойдем подарки выбивать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710119/11/2019 20:42

Фу, какой. Подарок нужно принимать для себя, ну или подарить знакомому в к … Фу, какой. Подарок нужно принимать для себя, ну или подарить знакомому в крайнем случае. А много денюжек надо заработать кровью и потом, ну или трахать миллионершу.


У меня просто с детства такое что лучший подарок это деньги родители просто всегда дарили и сейчас в качестве подарка только их могу принимать

Ну и главный плюс подаренных денег это то что ты сам решаешь что купить

Меня оч бомбило когда парень мне дарил каждый год носки и пену и это я не шучу , я даже сказал ему типа дари деньги или вообще ничего не нужно и стал дарить мне по 500р и это реально намного приятней чем получить не нужную тебе фигню
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:40

Хбокс для души , а так хочется что-нибудь выйграть шоб продать и куча денюж …Хбокс для души , а так хочется что-нибудь выйграть шоб продать и куча денюжек стало


Фу, какой. Подарок нужно принимать для себя, ну или подарить знакомому в крайнем случае. А много денюжек надо заработать кровью и потом, ну или трахать миллионершу.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710119/11/2019 20:39

Ты и так победитель. Красавчик, звезда, любимец миллионов и владелец хбокс … Ты и так победитель. Красавчик, звезда, любимец миллионов и владелец хбокса за 9к.


Хбокс для души , а так хочется что-нибудь выйграть шоб продать и куча денюжек стало
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710119/11/2019 20:39

Ты и так победитель. Красавчик, звезда, любимец миллионов и владелец хбокс … Ты и так победитель. Красавчик, звезда, любимец миллионов и владелец хбокса за 9к.


Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:37

Меня забыли в список


Ты и так победитель. Красавчик, звезда, любимец миллионов и владелец хбокса за 9к.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710119/11/2019 20:36

Красавчики


Меня забыли в список
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 20:32

Результаты конкурса[Изображение] [Изображение] https://www.pepper.ru/gleam/ …Результаты конкурса[Изображение] [Изображение] https://www.pepper.ru/gleam/igor-link-iphone11?android_app=new_activity


Красавчики
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Результаты конкурса
957161-0Ays1.jpg957161-51eHc.jpgpepper.ru/gle…ity
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
@gqrartnqc
Мне нашептали ты красивый
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX19/11/2019 13:28

Сегодня у себя на районе гляну, как раз хотел в теле2 заглянуть, а то мегаф …Сегодня у себя на районе гляну, как раз хотел в теле2 заглянуть, а то мегафон достал со своей конской абонплатой и фиговым приемом сигнала, да и еще смс лохотроном, каждый день шлет смс с какойто лотереей


Я докалеб пчелайн, они нормально работают. Это им стоило полгода бесплатной связи для меня.))
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W19/11/2019 13:22

Ну-ка си, ссылку на гугльмепс, выезжаю..))


Сегодня у себя на районе гляну, как раз хотел в теле2 заглянуть, а то мегафон достал со своей конской абонплатой и фиговым приемом сигнала, да и еще смс лохотроном, каждый день шлет смс с какойто лотереей
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX19/11/2019 13:11

В прошедшую субботу и самое интересное молодой парень по нему говорил


Ну-ка си, ссылку на гугльмепс, выезжаю..))
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W19/11/2019 12:43

Угу, а как давно ты видел живые таксофоны?


В прошедшую субботу и самое интересное молодой парень по нему говорил
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX19/11/2019 12:36

https://rg.ru/2019/11/14/zvonki-s-taksofonov-na-liubye-nomera-stali-besplatnymi.html теперь и на мобильные телефоны можно бесплатно звонить...осталось еще внедрить wifi халявный за просмотр рекламы и будет топчик


Угу, а как давно ты видел живые таксофоны?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
rg.ru/201…tml теперь и на мобильные телефоны можно бесплатно звонить...осталось еще внедрить wifi халявный за просмотр рекламы и будет топчик
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX19/11/2019 11:23

[Изображение] Постер к новому фильму: @С.Новым.Годом и молчаливый @Степан н …[Изображение] Постер к новому фильму: @С.Новым.Годом и молчаливый @Степан наносят ответный удар!


Картинка с музыкой
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
954842-RHlSt.jpgПостер к новому фильму: @Killman_ и молчаливый @Степан наносят ответный удар!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 10:15

Way out


Way in я бы заценил
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 10:24

Lego : geywars , но выйдет через 2 годика ,пока на разработку собираем деню …Lego : geywars , но выйдет через 2 годика ,пока на разработку собираем денюжки


Это где мастер Ёба и световые дилдаки и повышенный уровень медихлориан на лице, пупке и шторке? Куда данатить?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx19/11/2019 09:59

[Изображение] За 15 и 26 это дополнение или как чет не догоняю. Надувная го …[Изображение] За 15 и 26 это дополнение или как чет не догоняю. Надувная голова плохо пашет


133 это игра
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено12700019/11/2019 10:23

А если мужики надувные нравятся?


Lego : geywars , но выйдет через 2 годика ,пока на разработку собираем денюжки
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067519/11/2019 10:17

Там они на 99% одинаковые , различия лишь во вселенной , нрав ьетмен? Знач …Там они на 99% одинаковые , различия лишь во вселенной , нрав ьетмен? Знач Лего ьетмен , нрав властелин колец ? Вот так и найдешь годный для себя


А если мужики надувные нравятся?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.