Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Это должен говорить паук Андрей
937724-yj5vX.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Так937662-ggV4y.jpg
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 01:58

Не помню. Но вроде как писали про Древнюю Москву, но её так и нету


Прикол. Под "Марусю" по Москве от опричников бегать и Сэм на респе под балалайку глушить. Бояр ещё за бороды таскать опять же
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX15/11/2019 01:58

Нет, как говорится, не в то время вышло


Ну вот и я о том же. Так что, если не дураки-замутят!)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 01:58

Не помню. Но вроде как писали про Древнюю Москву, но её так и нету


Да ладно тебе, как ты себе это представляешь? Эпосов, нет, сказки разве что. Сделают, блин, из бани подобие Гуантанамо..)))
Нафик нафик, один, тор, фанфир и все в туда же!)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W15/11/2019 01:56

Про нордов то?


Не помню. Но вроде как писали про Древнюю Москву, но её так и нету
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W15/11/2019 01:55

А... Ну, продолжение викингов скоро выходит. Мода, вроде, не утихает.Да и м …А... Ну, продолжение викингов скоро выходит. Мода, вроде, не утихает.Да и много было моды на Египет, Грецию, Англию? Из последнего только пиратская тема более менее громко звучала.. Или я чего-то не знаю?)Кто про сдкей знает.? Насколько проверенная тема и нужно ли все данные свои писать? Там же цифровая версия игры продаётся?


Нет, как говорится, не в то время вышло
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 01:51

Перед Одисеей ходили такие, или перед Истоками


Про нордов то?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX15/11/2019 01:49

Под волной подразумевал, что тема севера (норды, меха, бороды и т.п.) будет …Под волной подразумевал, что тема севера (норды, меха, бороды и т.п.) будет популярна среди потребителя... а популярность связана со зрелищами, которое крутили по тв: всеми любимый сериал игра престолов, викинги и последнее королевство... но сейчас уже на убыль все пошло, чисто маркетинговый расчет, если попробуют выйти во время штиля, когда эта тема не раскручена, да будут для этого времени продуктом с изюминкой, но о джекпоте в продаже можно не расчитывать.


А... Ну, продолжение викингов скоро выходит. Мода, вроде, не утихает.
Да и много было моды на Египет, Грецию, Англию? Из последнего только пиратская тема более менее громко звучала.. Или я чего-то не знаю?)
Кто про сдкей знает.? Насколько проверенная тема и нужно ли все данные свои писать? Там же цифровая версия игры продаётся?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W15/11/2019 00:26

Ась?


Перед Одисеей ходили такие, или перед Истоками
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W15/11/2019 01:01

Ну, по идее, с одиссеей они неплохо отработали..А какую волну упустили?С сд …Ну, по идее, с одиссеей они неплохо отработали..А какую волну упустили?С сдкея, кто брал? С ними все нормально?


Под волной подразумевал, что тема севера (норды, меха, бороды и т.п.) будет популярна среди потребителя... а популярность связана со зрелищами, которое крутили по тв: всеми любимый сериал игра престолов, викинги и последнее королевство... но сейчас уже на убыль все пошло, чисто маркетинговый расчет, если попробуют выйти во время штиля, когда эта тема не раскручена, да будут для этого времени продуктом с изюминкой, но о джекпоте в продаже можно не расчитывать.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX15/11/2019 00:50

Одиссея новее, наверняка туже планку держит, но с новыми фишками... а вот п …Одиссея новее, наверняка туже планку держит, но с новыми фишками... а вот про нордов, хорошо подметил, уверен у них в планах уже есть наброски одной из частей, тут главное волну поймать и вовремя выпустить. Однако, одну волну они упустили.


Ну, по идее, с одиссеей они неплохо отработали..
А какую волну упустили?
С сдкея, кто брал? С ними все нормально?
Ученик
urisun
почти 5 лет
Евген_К14/11/2019 17:22

Почти как @urisun ?


Развлекуха , она и есть РАЗВЛЕКУХА !
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 23:58

Интереснее, чем одиссея?


Одиссея новее, наверняка туже планку держит, но с новыми фишками... а вот про нордов, хорошо подметил, уверен у них в планах уже есть наброски одной из частей, тут главное волну поймать и вовремя выпустить. Однако, одну волну они упустили.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 00:19

Были слух по Москву, но это слухи


Ась?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W15/11/2019 00:13

Че эта? Епипет, Греция, остаётся Один, славянские эпосы, и прочее юзать вря …Че эта? Епипет, Греция, остаётся Один, славянские эпосы, и прочее юзать вряд-ли будут.


Были слух по Москву, но это слухи
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 00:01

Но этого мы не когда не узнаем


Че эта? Епипет, Греция, остаётся Один, славянские эпосы, и прочее юзать вряд-ли будут.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 23:59

Я прост спокойно к епипту отношусь, вот если бы юбы подошли к теме нордов в …Я прост спокойно к епипту отношусь, вот если бы юбы подошли к теме нордов вместо марвел, было бы многим круче (


Но этого мы не когда не узнаем
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 20:01

Он прекрасен


Я прост спокойно к епипту отношусь, вот если бы юбы подошли к теме нордов вместо марвел, было бы многим круче (
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX14/11/2019 18:52

На плойке прошел, конечно в лучших традициях юбика баги, но в целом красива …На плойке прошел, конечно в лучших традициях юбика баги, но в целом красивая игра получилась, мне понравилась


Интереснее, чем одиссея?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
@Степан тут один из подвала убег!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser14/11/2019 23:37

Почему сообщения @удалено16763 постоянно удаляются?


Админ блокирует его за то что не работает
Скаут
kreser
почти 5 лет
Почему сообщения @DiscountSearcher постоянно удаляются?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher14/11/2019 22:37

Комментарий удален


Ну я же в режиме стелса был
Скаут
kreser
почти 5 лет
kreser14/11/2019 22:20

Подскажите лучший роутер по соотношению цена-качество в районе 1-1,5к. А то …Подскажите лучший роутер по соотношению цена-качество в районе 1-1,5к. А то мой уже сам просит добить его


Ахах. Написал это и он начал грузить получше. Боится сволоч
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher14/11/2019 22:21

Комментарий удален


Ваша аватарка готова сер
936872-LARCp.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher14/11/2019 22:21

Комментарий удален


936860-XHLyL.jpgМеня нет
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
kreser14/11/2019 22:20

Подскажите лучший роутер по соотношению цена-качество в районе 1-1,5к. А то …Подскажите лучший роутер по соотношению цена-качество в районе 1-1,5к. А то мой уже сам просит добить его


Самый лучший роутер - надувной ротер!!!
Скаут
kreser
почти 5 лет
Подскажите лучший роутер по соотношению цена-качество в районе 1-1,5к. А то мой уже сам просит добить его
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX14/11/2019 22:00

[Изображение] После распродажи 11/11


Внесу в тему ,а то Панин надоело
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.