Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
почти 5 лет
Chel17412/11/2019 06:52

А че на сайте с тупым названием ничего?


Как раз на этом сайте я мельком и заметил, что лучше суперсу не ставить. В итоге утром все равно поставил.
А теперь угадайте что произошло?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX12/11/2019 17:29

На пеппере? А где инфа что за бабки выкладывают скидоны?... пойду Гейбу пис …На пеппере? А где инфа что за бабки выкладывают скидоны?... пойду Гейбу писать, чтобы хотя бы купон дал на стиммагаз за вчерашнюю скидку


Самые активные ,andresspsibo ,bobster pitbul, bdos, rubidroid ещё есть десятки менее активных

Узнать их легко ,они не пишут коментарии , а молча выкладывают скидки


Из-за того что доказательств 0 ,не хочу выносить это в другие темы

Как сайт ожил они тут же насрали своих "скидок"
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:26

Как относитесь к тому что 90% скидок выкладывают люди за денюжку от китайце …Как относитесь к тому что 90% скидок выкладывают люди за денюжку от китайцев? Бомбит/не бомбит от этого? Меня бомбит из-за этого вообще перестал смотреть все скидки так как скидки ,то нет или она в пару рублей ,эти люди ещё и плюсы себе ставят что-бы не утопать в минусах


На пеппере? А где инфа что за бабки выкладывают скидоны?... пойду Гейбу писать, чтобы хотя бы купон дал на стиммагаз за вчерашнюю скидку
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:23

Спасибо за рецепты , пойду делать оливье


Скаут
Chel174
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:26

Как относитесь к тому что 90% скидок выкладывают люди за денюжку от китайце …Как относитесь к тому что 90% скидок выкладывают люди за денюжку от китайцев? Бомбит/не бомбит от этого? Меня бомбит из-за этого вообще перестал смотреть все скидки так как скидки ,то нет или она в пару рублей ,эти люди ещё и плюсы себе ставят что-бы не утопать в минусах


Работают же. Уёды.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX12/11/2019 17:24

Вместо докторской колбасы, добавь порезанный ластик и будет салат "жуй жуй" …Вместо докторской колбасы, добавь порезанный ластик и будет салат "жуй жуй"


Блин я уже молочную и докторскую купил ,ластика небыло , спасибо в след раз попробую
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Как относитесь к тому что 90% скидок выкладывают люди за денюжку от китайцев? Бомбит/не бомбит от этого?

Меня бомбит из-за этого вообще перестал смотреть все скидки так как скидки ,то нет или она в пару рублей ,эти люди ещё и плюсы себе ставят что-бы не утопать в минусах
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:23

Спасибо за рецепты , пойду делать оливье


Вместо докторской колбасы, добавь порезанный ластик и будет салат "жуй жуй"
Скаут
Chel174
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:23

Спасибо за рецепты , пойду делать оливье


И мне.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Спасибо за рецепты , пойду делать оливье
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Из нерабочего пеппера пришлось на муську сходить обзоры почитал, скукота там чет стала....
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:15

Надувные макароны , надувные яйца , надувные все виды картошки и другое над …Надувные макароны , надувные яйца , надувные все виды картошки и другое надувное говно что все ежедневно кушают


Рыбки подарь с рисом или курицу ножки можно пережарить и с пюрешкой...белое мясо мелко порежь пережарь и потуши с какимнить лечо и потом с макарошками перемешай...или отвариваешь макароны, пережариваешь нарезанный бекон, кидаешь в него макароны и сверху сливками и еще томишь...тяжело чето рекомендовать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ухо прошло , всем спасибо за поддержку , просто утром проснулся и а первые за неделю что-то услышал спасибо что писали как не сдохнуть и как правильно переписывать завещание на надувных
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710112/11/2019 17:12

В субботу кстати буду у тебя проездом. Жду вкусняшек


Из вкусняшек есть только писюн , но твой вкуснее ,лучше я твой
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX12/11/2019 17:12

А что в обычном меню у тебя?


Надувные макароны , надувные яйца , надувные все виды картошки и другое надувное говно что все ежедневно кушают
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 17:05

К меня духовки нет , точней есть , но она размером с ладонь , да и сложна с …К меня духовки нет , точней есть , но она размером с ладонь , да и сложна столько делать красава что справился


В субботу кстати буду у тебя проездом. Жду вкусняшек
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 16:59

Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не …Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не тянется надоела каждодневная еда , хочеца чонить новое , подскажите чего такого взять в каком-нибудь магните


А что в обычном меню у тебя?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067512/11/2019 16:59

Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не …Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не тянется надоела каждодневная еда , хочеца чонить новое , подскажите чего такого взять в каком-нибудь магните


Супчик приготовь
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено10668612/11/2019 17:00

приготовь вот эту штуку, не ленись - https://pikabu.ru/story/lot …приготовь вот эту штуку, не ленись - https://pikabu.ru/story/lotaringskiy_kish_quiche_lorraine_5491491Вчера делал такую, до сих пор доволен


К меня духовки нет , точней есть , но она размером с ладонь , да и сложна столько делать красава что справился
удалено6067512/11/2019 16:59

Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не …Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не тянется надоела каждодневная еда , хочеца чонить новое , подскажите чего такого взять в каком-нибудь магните


приготовь вот эту штуку, не ленись - pikabu.ru/sto…491
Вчера делал такую, до сих пор доволен
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пацаны чо жрать в магазине покупаете? Сегодня нашел и чот рука ни к чему не тянется надоела каждодневная еда , хочеца чонить новое , подскажите чего такого взять в каком-нибудь магните
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пеппер Воскресе!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov12/11/2019 16:19

Когда успели нахватать


Долги?
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено7995312/11/2019 16:17

Нифигасе ненадолго Пол дня не работал Кстати, @удалено16763 дол …Нифигасе ненадолго Пол дня не работал Кстати, @удалено16763 долг уплачен Я пол дня в бане сидел


Когда успели нахватать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
llya12/11/2019 14:47

Чёт Пеппер умер ненадолго


Нифигасе ненадолго Пол дня не работал
Кстати, @DiscountSearcher долг уплачен Я пол дня в бане сидел
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Ух очухался пеппер.
Скаут
llya
почти 5 лет
Его как телеграмм хрен забанишь
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
@Killman_ банили
Скаут
llya
почти 5 лет
Чёт Пеппер умер ненадолго
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E12/11/2019 10:12

Да почему сразу выпила тоо Интересно Неужели это на …Да почему сразу выпила тоо Интересно Неужели это настолько странный вопрос


Ух.. какая!🔥🔥🔥
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.