Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Chel174
почти 5 лет
удалено6067507/11/2019 22:24

Одни хакеры на пепере , когда взломаешь кого-нибудь и получишь пару лярд ба …Одни хакеры на пепере , когда взломаешь кого-нибудь и получишь пару лярд баксов не забывай кто тебя поднял и откуда ты вылез


Тык ПАПА наш.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:21

Комментарий удален


Одни хакеры на пепере , когда взломаешь кого-нибудь и получишь пару лярд баксов не забывай кто тебя поднял и откуда ты вылез
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 22:23

Понял, ей в России человек 10 пользуются...


Да у меня тоже есть на работе подобные) Они интересны единицам, и как правило у всех них уже есть
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Алексей_К07/11/2019 22:22

Кому и зачем?)))


Понял, ей в России человек 10 пользуются...
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 22:22

Не сольешь её?


Кому и зачем?)))
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Алексей_К07/11/2019 22:21

Ну если завтра кинешь куда нибудь в облако, я гляну, может получится найти …Ну если завтра кинешь куда нибудь в облако, я гляну, может получится найти где прописать надо.


Не сольешь её?
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 22:20

Да ладно уже хорош, спасибо. Просто хотел убрать пароль для входа что бы уд …Да ладно уже хорош, спасибо. Просто хотел убрать пароль для входа что бы удобней и быстрее пользоваться.


Ну если завтра кинешь куда нибудь в облако, я гляну, может получится найти где прописать надо.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX07/11/2019 22:12

Если не путаю, когда американский спизназ напал на базу русских, чтобы забр …Если не путаю, когда американский спизназ напал на базу русских, чтобы забрать газ, амеры нанесли удар кассетными бомбами, которые запрещены вроде, так и судя по горению были снаряжены фосфором, а подобная бч вообще запрещена женнвской конвенцией...


Ну да, но Женева не помешала ни в Ираке, ни в Сербии, о чем ты, какая конвенция? Там, вроде ещё и снаряды с обедненным ураном..
Скаут
Chel174
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:18

Комментарий удален


Да ладно уже хорош, спасибо. Просто хотел убрать пароль для входа что бы удобней и быстрее пользоваться.
Скаут
Chel174
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:15

Комментарий удален


Нет все наруже. И работает
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Алексей_К07/11/2019 22:13

Так а как хоть программа называется? Или это спецзаказ конторы какой-то?


Стырена ...лет 20 назад.
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 22:11

Была защита. Снимали. Не осталось экземпляра со снятым.


Так а как хоть программа называется? Или это спецзаказ конторы какой-то?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 22:06

Чернуха? Как без неё то. А каски белые, которые обосрались?) А операция шос …Чернуха? Как без неё то. А каски белые, которые обосрались?) А операция шоссе смерти - "реальная операция русских - когда били по отступающим", а стоп, Этож амеры так в Ираке...)


Если не путаю, когда американский спизназ напал на базу русских, чтобы забрать газ, амеры нанесли удар кассетными бомбами, которые запрещены вроде, так и судя по горению были снаряжены фосфором, а подобная бч вообще запрещена женнвской конвенцией...
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Алексей_К07/11/2019 22:09

Так эт, самое я как понял пароль известен, а прога написана на чем-то куда … Так эт, самое я как понял пароль известен, а прога написана на чем-то куда более древнем чем php devel studio, коли она под DOS) и если имелся рабочий экземпляр, который был утрачен, стало быть пароль локальный. Или я туплю уже.


Была защита. Снимали. Не осталось экземпляра со снятым.
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:00

Комментарий удален


Так эт, самое я как понял пароль известен, а прога написана на чем-то куда более древнем чем php devel studio, коли она под DOS) и если имелся рабочий экземпляр, который был утрачен, стало быть пароль локальный. Или я туплю уже.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:00

Комментарий удален


Вот каждый раз когда читаю что-то подобное, вот поражаюсь и даже немного восхищаюсь что-ли, это ж надо ведь во всём этом так разбираться и понимать)
Скаут
Chel174
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:00

Комментарий удален


Ну скажем задействована векторная математика. Калькулятор проще говоря...Очень специфична. 90 года начало...
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX07/11/2019 21:45

Согласен. Противогаз кстати на нем хомяк называется Еще момент один …Согласен. Противогаз кстати на нем хомяк называется Еще момент один позабавил, когда они на базу нападали (опустим тот факт, что у талибов женщина командир), использовали ракеты, в которых в роли БЧ использовались бытовые баллоны с газом (привет террористы из сирии), а также атака дронами со взрывчаткой (привет те же, плюс налет на НПЗ в СА)... А вот ночные уровни с ПНВ (именно показали хорошо работу прибора) удались на славу, единственное, что понравилось но и там добавили чернухи.


Чернуха? Как без неё то. А каски белые, которые обосрались?) А операция шоссе смерти - "реальная операция русских - когда били по отступающим", а стоп, Этож амеры так в Ираке...)
Скаут
Chel174
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 22:00

Комментарий удален


Сдаюсь
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 21:28

Такой "чай" не приветствую)


А что приветствуешь?)
Скаут
Chel174
почти 5 лет
DiscountSearcher07/11/2019 21:48

Комментарий удален


Это где намазать надо?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 21:34

И тебе спасибо и плюс на пузе!))Не, как раз бф хоть как-то держится в рамка …И тебе спасибо и плюс на пузе!))Не, как раз бф хоть как-то держится в рамках. Тут тема какая в том ж коде были злые русские, но они были не Русские, как нация , а горстка русской национальности.А в этом говне... Русские десанты из регулярной армии, а не ублюдки русской национальности. Военные, которые расстреливают мирняк, травят его же сдяв. На глазах у маленькой девочки убивает её родителей, а человек играет за эту маленькую девочку и пытается затыкать десанта ножом. А солдат, блин, только в тельняшке и противогазе и это в месте, где газ распылили, такого трешака, я ещё нигде не видел.


Согласен. Противогаз кстати на нем хомяк называется Еще момент один позабавил, когда они на базу нападали (опустим тот факт, что у талибов женщина командир), использовали ракеты, в которых в роли БЧ использовались бытовые баллоны с газом (привет террористы из сирии), а также атака дронами со взрывчаткой (привет те же, плюс налет на НПЗ в СА)... А вот ночные уровни с ПНВ (именно показали хорошо работу прибора) удались на славу, единственное, что понравилось но и там добавили чернухи.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 21:17

Только плюсик? (


Готово ,спасибо кто помог , а то в минусе чел был , а описание скидки 10/10
Т.е реально старался и чото минусили


П.с я ему даже не расскажу что помогали (если конечно помогали)
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 21:36

Нее. Алкоголем надо наслаждаться))


А мне необходимость...🙃🙃🙃
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 21:37

Сладкое любишь?


По настрению
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 21:36

Нее. Алкоголем надо наслаждаться))

Сладкое любишь?
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 21:31

Водки?


Нее. Алкоголем надо наслаждаться))
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX07/11/2019 20:04

Аааа...ну бф5 или тот же бф1 отдельная тема... главное на веру не брать и у …Аааа...ну бф5 или тот же бф1 отдельная тема... главное на веру не брать и уметь всю шелуху эту очищать, вон тот же Последний корабль сериал, очень зашла концепция, но опять без злых русских не обошлось Есть... блин еле нашел, вот пример https://www.dns-shop.ru/product/ef2333a52e723330/setevoj-filtr-sven-sf-05pl-cernyj/


И тебе спасибо и плюс на пузе!))
Не, как раз бф хоть как-то держится в рамках. Тут тема какая в том ж коде были злые русские, но они были не Русские, как нация , а горстка русской национальности.
А в этом говне... Русские десанты из регулярной армии, а не ублюдки русской национальности. Военные, которые расстреливают мирняк, травят его же сдяв. На глазах у маленькой девочки убивает её родителей, а человек играет за эту маленькую девочку и пытается затыкать десанта ножом. А солдат, блин, только в тельняшке и противогазе и это в месте, где газ распылили, такого трешака, я ещё нигде не видел.
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 21:31

Тем более не))


Водки?
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17407/11/2019 21:28

Тык китайский с али


Тем более не))
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.