Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Дома наконец то уффффф.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:50

Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по вы …Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по выключатель или что-то подобное..?

Опять какие-то названия предметов незнакомые
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:45

Хом, ды, я лисичке сразу объяснил и что такое код и какие идеи продвигает. …Хом, ды, я лисичке сразу объяснил и что такое код и какие идеи продвигает. Имхо, код окуел, а не минус заработал. Та же батла вон в 5, даже немцев сделал типа не такими плохими. В одном месте про семью в другом народ вешают. А в коде они просто очешуели, даже талибов не таким говном сделали и это после 11.09.


Аааа...ну бф5 или тот же бф1 отдельная тема... главное на веру не брать и уметь всю шелуху эту очищать, вон тот же Последний корабль сериал, очень зашла концепция, но опять без злых русских не обошлось
Grey_W07/11/2019 19:50

Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по вы …Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по выключатель или что-то подобное..?


Есть... блин еле нашел, вот пример dns-shop.ru/pro…yj/
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет

А, ну понятно, ну тогда у меня своя, третья сторона)
Скаут
Евген_К
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:50

Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по вы …Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по выключатель или что-то подобное..?



такое?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:47

Это что за сторона?


Посмотри повыше, там метания комрада про то, как он подруге не позвонил целый день.)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Кстати, народ, а есть какая то фигня типа пилота, но на каждый разъём по выключатель или что-то подобное..?
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:45

Значит, на стороне противоположной? Поняяяятно..


Это что за сторона?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:38

Ни разу не играла, не могу судить


Значит, на стороне противоположной? Поняяяятно..
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX07/11/2019 19:36

Уже на пеппере было обсуждение... если коротко за движок +, за пропаганду -


Хом, ды, я лисичке сразу объяснил и что такое код и какие идеи продвигает. Имхо, код окуел, а не минус заработал. Та же батла вон в 5, даже немцев сделал типа не такими плохими. В одном месте про семью в другом народ вешают.
А в коде они просто очешуели, даже талибов не таким говном сделали и это после 11.09.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:26

Это ты за ведьмака или за против?)


Ни разу не играла, не могу судить
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:20

https://www.google.com/amp/s/360tv.ru/news/tekst/sero-polosataja-moral/%3famp=1Серо‐полосатая мораль: почему новая Call of Duty вызвала скандал в РоссииПервая ссылка, примерный смысл один.


Уже на пеппере было обсуждение... если коротко за движок +, за пропаганду -
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Самое интересное, что я этого ведьмака даже не устанавливал
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:20

Со своей)


Это ты за ведьмака или за против?)
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:18

А ты с какой стороны баррикады?)


Со своей)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:14

С чем?


google.com/amp…p=1
Серо‐полосатая мораль: почему новая Call of Duty вызвала скандал в России
Первая ссылка, примерный смысл один.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено8710107/11/2019 19:16

Что именно?


Что мужчины могут так делать, залипать во что-то и это что-то будет иметь первостепенную важность и это для них нормально
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:14

Знакомо знакомо..)


А ты с какой стороны баррикады?)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:14

Знакомо знакомо..)


Что именно?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX07/11/2019 19:00

Ну жеваный крот, че ты екарный бабай контору палишь, волосатого братишку не …Ну жеваный крот, че ты екарный бабай контору палишь, волосатого братишку не поддержишь


Пффф.. Я за правду! Смотря за что подержать!
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W07/11/2019 19:12

Ты погляди, эти говноидеи вводят в мозг инет, ящег и тд..Что прикол с ново … Ты погляди, эти говноидеи вводят в мозг инет, ящег и тд..Что прикол с новой колдой..


С чем?
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено8710107/11/2019 19:12

И не говори. Я купил на тот китайский новый год ведьмака 3 готи за 50 рубл … И не говори. Я купил на тот китайский новый год ведьмака 3 готи за 50 рублей. Купил нечестным путем. Потом искал до двух ночи инфу забанят акк в стиме или нет. В итоге не фига не выспался и на следующий день Ппц как устал на работе и ничего не хотелось делать.


Знакомо знакомо..)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
XOMAMAX06/11/2019 22:05

У кого в моде? У самоназываемых бодипозитивов?


Ты погляди, эти говноидеи вводят в мозг инет, ящег и тд..
Что прикол с новой колдой..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:07

это жестоко конечно. Не звонить целый день, цееелый дееень, не час, … это жестоко конечно. Не звонить целый день, цееелый дееень, не час, не два, а цееелый день. Ну это тяжкое преступление конечно


И не говори. Я купил на тот китайский новый год ведьмака 3 готи за 50 рублей. Купил нечестным путем. Потом искал до двух ночи инфу забанят акк в стиме или нет. В итоге не фига не выспался и на следующий день Ппц как устал на работе и ничего не хотелось делать.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено8710107/11/2019 19:06

Главное внимание. А "брать золотом" это одно из его форм. Стоит чуть подзаб …Главное внимание. А "брать золотом" это одно из его форм. Стоит чуть подзабить на это и все может полететь к чертям. Я вот один раз не звонил целый день и это мне потом серьёзно припомнили


это жестоко конечно. Не звонить целый день, цееелый дееень, не час, не два, а цееелый день. Ну это тяжкое преступление конечно
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 19:02

Ну сейчас обычно "золотом" берут девушки


Главное внимание. А "брать золотом" это одно из его форм. Стоит чуть подзабить на это и все может полететь к чертям. Я вот один раз не звонил целый день и это мне потом серьёзно припомнили
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено8710107/11/2019 19:00

Ну я же не только про материальные блага. И не обязательно чтоб подарки был …Ну я же не только про материальные блага. И не обязательно чтоб подарки были дорогие. Можно ведь прост подарить вкусняшку, сходить в бк, киноху или за шмотками в магазин. А моральная отдача будет, если отношения нормальные, а не построенные на принципе "я плачу, а ты цени/люби/давай"


Ну сейчас обычно "золотом" берут девушки
Скаут
Chel174
почти 5 лет
XOMAMAX07/11/2019 19:00

Мне кажется нужно ему выдать наше удостоверение надувнлй конторы


Сходит... вернется...
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067507/11/2019 18:40

Случайно наткнулся на супер красивого надувашку , зацените его аву @inFerna …Случайно наткнулся на супер красивого надувашку , зацените его аву @inFernal


Мне кажется нужно ему выдать наше удостоверение надувнлй конторы
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E07/11/2019 18:53

Ну не знаю.. Мне вот никогда ничего не нужно было такого, золото я не люблю …Ну не знаю.. Мне вот никогда ничего не нужно было такого, золото я не люблю, кольца/браслеты/цепочки не ношу, машины/квартиры не нужны, к цветам тоже равнодушна, мне бы моральный/душевный покой лучше, уважение, поддержку и взаимопонимание) это гораздо ценнее)


Ну я же не только про материальные блага. И не обязательно чтоб подарки были дорогие. Можно ведь прост подарить вкусняшку, сходить в бк, киноху или за шмотками в магазин. А моральная отдача будет, если отношения нормальные, а не построенные на принципе "я плачу, а ты цени/люби/давай"
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.