Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
НАПЁРДЫШ
почти 5 лет
XOMAMAX05/11/2019 23:10

Ну так классно же вышло, даже письмо приложили Все это добровольно, н …Ну так классно же вышло, даже письмо приложили Все это добровольно, на том же пикабу был какой то отчет от недовольных, т.к. не понравилось содержание... люди последний айфон что ли ожидали? Вот такие люди больше всего расстраивают, про кидал-халявщиков вообще молчу, которые кидали.


Это как 8 марта и 23 февраля
Ученик
НАПЁРДЫШ
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 23:09

Зимой никакие Летом демикс в Спортмастере за тыщу ,на лето хватит … Зимой никакие Летом демикс в Спортмастере за тыщу ,на лето хватит ,а потом можно опять повторить


Я то, впринципе, так и делал. Но сейчас там скидки, да и бонусы хочется потратить. Вот думаю,есть ли недорогой вариант хорошей обуви. Где-то проскальзывали адидасы за 1500...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX05/11/2019 23:10

Ну так классно же вышло, даже письмо приложили Все это добровольно, н …Ну так классно же вышло, даже письмо приложили Все это добровольно, на том же пикабу был какой то отчет от недовольных, т.к. не понравилось содержание... люди последний айфон что ли ожидали? Вот такие люди больше всего расстраивают, про кидал-халявщиков вообще молчу, которые кидали.


Нам пока всегда присылали и мы всё слали

Пока где-то 10/10 обмены
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 23:03

Вот чо мне присыла …Вот чо мне присылалиhttps://pikabu.ru/story/tsvet_nastroeniya__siniy_6708716А на новогодний обмен,но не делал отчёт термос , наклейки во все тяжкие , кофе , конфеты , обложка для документов А я слал уже не помню что


Ну так классно же вышло, даже письмо приложили Все это добровольно, на том же пикабу был какой то отчет от недовольных, т.к. не понравилось содержание... люди последний айфон что ли ожидали? Вот такие люди больше всего расстраивают, про кидал-халявщиков вообще молчу, которые кидали.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
НАПЁРДЫШ05/11/2019 23:09

Ну знаешь.... Есть много людей, которые могут быть голодными, злыми.... Вы …Ну знаешь.... Есть много людей, которые могут быть голодными, злыми.... Вы лучше посоветуйте мне кроссовки хорошие, а то я в недоумении какие же лучше взять.


Зимой никакие
Летом демикс в Спортмастере за тыщу ,на лето хватит ,а потом можно опять повторить
Ученик
НАПЁРДЫШ
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 23:07

Ну это я про обмен на Пикабу А тут хотим свой между теми кого знаем ,но так …Ну это я про обмен на Пикабу А тут хотим свой между теми кого знаем ,но так же анонимно Кто съест подарки?


Ну знаешь.... Есть много людей, которые могут быть голодными, злыми.... Вы лучше посоветуйте мне кроссовки хорошие, а то я в недоумении какие же лучше взять.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
НАПЁРДЫШ05/11/2019 23:05

Два вопроса:Фотоотчёт на Пикабу?Кто тот человек, что шлёт подарки и не бои … Два вопроса:Фотоотчёт на Пикабу?Кто тот человек, что шлёт подарки и не боится, что их съедят по дороге?


Ну это я про обмен на Пикабу

А тут хотим свой между теми кого знаем ,но так же анонимно

Кто съест подарки?
Ученик
НАПЁРДЫШ
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 23:03

Вот чо мне присыла …Вот чо мне присылалиhttps://pikabu.ru/story/tsvet_nastroeniya__siniy_6708716А на новогодний обмен,но не делал отчёт термос , наклейки во все тяжкие , кофе , конфеты , обложка для документов А я слал уже не помню что


Два вопроса:
Фотоотчёт на Пикабу?
Кто тот человек, что шлёт подарки и не боится, что их съедят по дороге?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Вот чо мне присылали
pikabu.ru/sto…716

А на новогодний обмен,но не делал отчёт термос , наклейки во все тяжкие , кофе , конфеты , обложка для документов

А я слал уже не помню что
Ученик
НАПЁРДЫШ
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 23:02

Не


Да я так.... Идут долго...... Все молчат,как ягнята...... Вот думаю, на ветер что-ли деньги выкинул....
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
НАПЁРДЫШ05/11/2019 23:01

Ты заказывал стикеры на стикермуле?


Не
Ученик
НАПЁРДЫШ
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 23:00

Главное участие что-бы стильно не расстраиваться если вдруг ничо не …Главное участие что-бы стильно не расстраиваться если вдруг ничо не пришлют надо самому недорогой подарок слать ,но с душой


Ты заказывал стикеры на стикермуле?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov05/11/2019 22:00

А что послал тот чел, которому этот крутой подарок пришел[Изображение]


Главное участие что-бы стильно не расстраиваться если вдруг ничо не пришлют надо самому недорогой подарок слать ,но с душой
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX05/11/2019 22:53

[Изображение]


Мне не нрав в этом фильме как он всех трахает каждую минуту но с мальчиком отношения классные
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
889182-e20AJ.jpg
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 22:05

Да ну и ладно, всё равно ведь интерес/интрига/ожидание, да ну классно ведь)


С этим я полностью согласен
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DaniilGladkov05/11/2019 22:00

А что послал тот чел, которому этот крутой подарок пришел[Изображение]


Да ну и ладно, всё равно ведь интерес/интрига/ожидание, да ну классно ведь)
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Grey_W05/11/2019 21:53

Тебе показать, что обычно шлют в таких набор[Изображение] Где-то так..


А что послал тот чел, которому этот крутой подарок пришел
888957-K8W0G.jpg
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 19:19

Да каждому по открыточке и достаточно будет)))


Тебе показать, что обычно шлют в таких набор
888919-S10NG.jpgГде-то так..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 21:42

Нее)) он сказал Босс)) буду Большой Босс


С большим и упругим членом
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Thor_Steinar05/11/2019 21:37

Надувные братья,помогите..перед распродажей на алике интересует один вопрос …Надувные братья,помогите..перед распродажей на алике интересует один вопрос есть ли какая-нибудь разница (по времени зарядки,по износу аккума)зарядка телефона зарядкой PD в отличии от usb-type c?в целом и в частности гнусмаса нот 9...может кто пробовал, тестил..стоит ли заморачиваться покупкой PD и кабеля


Лучше не стоит, так как производители телефона не предусматривают такой тип зарядки
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17405/11/2019 21:36

Снегурочка по сути... рассылка подарков детям кильманыча.


Нее)) он сказал Босс)) буду Большой Босс
Критик
Thor_Steinar
почти 5 лет
Надувные братья,помогите..перед распродажей на алике интересует один вопрос есть ли какая-нибудь разница (по времени зарядки,по износу аккума)зарядка телефона зарядкой PD в отличии от usb-type c?в целом и в частности гнусмаса нот 9...может кто пробовал, тестил..стоит ли заморачиваться покупкой PD и кабеля
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 21:33

Я буду босс? Большой босс


Снегурочка по сути... рассылка подарков детям кильманыча.
Скаут
Chel174
почти 5 лет
DaniilGladkov05/11/2019 21:32

Так чистенькоМистер Пропером пользуешься?


С алиэкспресса фотка кстати. Китаец свинтус ...
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17405/11/2019 21:10

Давай ты


Я буду босс? Большой босс
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Chel17405/11/2019 21:23

У нас вечер , спать пойду.[Изображение]


Так чистенько
Мистер Пропером пользуешься?
Скаут
Chel174
почти 5 лет
У нас вечер , спать пойду.
888762-W40LE.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov05/11/2019 21:11

Камень ножницы бумагаИ бутылка для Кильмáна


Но ведь он не пьёт
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 21:03

Камень ножницы бумага?


Камень ножницы бумага
И бутылка для Кильмáна
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.