Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Поднадувайся дальше.
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Просто фу
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser05/11/2019 06:15

Да. За свои 16 встречался со многих сторон. Сейчас разъяснить некогда. Точн …Да. За свои 16 встречался со многих сторон. Сейчас разъяснить некогда. Точнее не хочу, мне лень. Я немного поднадулся


Ну понятно. Очень в тебе разочаровался. Очень стало неприятно.
Скаут
kreser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER05/11/2019 06:13

Работаете по профессии?


Да. За свои 16 встречался со многих сторон. Сейчас разъяснить некогда. Точнее не хочу, мне лень. Я немного поднадулся
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 06:14

Ну можно сказать и так


Ну так уже не интересно, можно много чего сказать.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067504/11/2019 22:21

Не забывайте про конкурс , там 2 мин надо потратить что-бы участвовать http …Не забывайте про конкурс , там 2 мин надо потратить что-бы участвовать https://www.pepper.ru/discussions/konkurs-u-pepper-sovmestno-s-igorem-linkom-48965Го го не откладывайте!!


Ой там друзей приглашать надо чтоб баллов набрать. Замануха
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER05/11/2019 06:13

Работаете по профессии?


Ну можно сказать и так
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 06:11

А почему не всем?) Мне вот, как человеку с психолого-педагогическим образов …А почему не всем?) Мне вот, как человеку с психолого-педагогическим образованием, тоже вот интересно послушать))


Работаете по профессии?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser05/11/2019 06:09

Я встречался с армией во многих вариантах. Где-то была детовщинв, где-то не …Я встречался с армией во многих вариантах. Где-то была детовщинв, где-то нет.


За 16 лет, шутка, не в обиду. Я думал ты малой.
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Детовщина? Да в жизни тоже есть она. Просто там идти не куда, а на гражданке можешь отойти в сторону.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER05/11/2019 06:03

Ага ага, только не в армии дело. Люди и так убиваются пачками, в этой стран …Ага ага, только не в армии дело. Люди и так убиваются пачками, в этой стране. Армия это просто обстоятельства. Времени нет объяснять. Позже, в личку, разобью все твои доводы.


А почему не всем?) Мне вот, как человеку с психолого-педагогическим образованием, тоже вот интересно послушать))
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser05/11/2019 06:09

Я встречался с армией во многих вариантах. Где-то была детовщинв, где-то не …Я встречался с армией во многих вариантах. Где-то была детовщинв, где-то нет.


Тебе же 16лет
Скаут
kreser
почти 5 лет
Я встречался с армией во многих вариантах. Где-то была детовщинв, где-то нет.
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Не один не вторая в армии не были. Можно мы на этом остановимся?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser05/11/2019 05:57

Я бы так не сказал. Каждый день вижу новости о самоубийствах в армии из-за … Я бы так не сказал. Каждый день вижу новости о самоубийствах в армии из-за дедовщины


Ага ага, только не в армии дело. Люди и так убиваются пачками, в этой стране. Армия это просто обстоятельства. Времени нет объяснять. Позже, в личку, разобью все твои доводы.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
kreser05/11/2019 05:57

Я бы так не сказал. Каждый день вижу новости о самоубийствах в армии из-за … Я бы так не сказал. Каждый день вижу новости о самоубийствах в армии из-за дедовщины


Вот вот. Только раньше сослуживцы издевались, а теперь офицеры
Скаут
kreser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER05/11/2019 05:55

Год, но там как детский лагерь


Я бы так не сказал. Каждый день вижу новости о самоубийствах в армии из-за дедовщины
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER05/11/2019 05:55

Год, но там как детский лагерь


Ага, как детский лагерь. Вон солдат расстрелял 8 человек, доиздевались над парнем
Скаут
kreser
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 05:53

Сколько сейчас служат? Всё так же год?


Год
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Больше проважаний
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER05/11/2019 05:54

Серьёзно? Не знаете?


Не-а. Раньше знаю год был)
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 05:53

Сколько сейчас служат? Всё так же год?


Год, но там как детский лагерь
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 05:53

Сколько сейчас служат? Всё так же год?


Серьёзно? Не знаете?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser05/11/2019 05:51

Большинство сообщений за сегодня не читал, провожал родственника в армию. Н …Большинство сообщений за сегодня не читал, провожал родственника в армию. Надеюсь у вас тут все ок


Завтра в космос собрались, а так всё ок
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
kreser05/11/2019 05:51

Большинство сообщений за сегодня не читал, провожал родственника в армию. Н …Большинство сообщений за сегодня не читал, провожал родственника в армию. Надеюсь у вас тут все ок


Сколько сейчас служат? Всё так же год?
Скаут
kreser
почти 5 лет
Большинство сообщений за сегодня не читал, провожал родственника в армию. Надеюсь у вас тут все ок
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067504/11/2019 22:25

Повторюсь ,а то сообщение уже в жопу убежало https://www.pepper.ru/discu …Повторюсь ,а то сообщение уже в жопу убежало https://www.pepper.ru/discussions/konkurs-u-pepper-sovmestno-s-igorem-linkom-48965


Спасибо, тоже зарегился на участие. С чем черт не шутит
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067504/11/2019 22:32

В описании оригиналПоказать больше нажми


Глянь годный фильм "Невероятный мир глазами Энцо".На подобие собачья жизнь
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067504/11/2019 22:25

Повторюсь ,а то сообщение уже в жопу убежало https://www.pepper.ru/discu …Повторюсь ,а то сообщение уже в жопу убежало https://www.pepper.ru/discussions/konkurs-u-pepper-sovmestno-s-igorem-linkom-48965


Как я не люблю такие конкурсы, где роляет увеличенный шанс на победу, ибо можно набрать баллы нелегальным путем
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
Eclitle_E04/11/2019 21:25

[вздохнула] объясните мне, ну глупой наверно, почему такая агрессия? Я уже …[вздохнула] объясните мне, ну глупой наверно, почему такая агрессия? Я уже не в первый раз вижу эту вашу "войну", что значит на перепродажу? Почему "закупаю на пеппере"? Это ведь просто площадка для скидок и акций, грубо говоря, закупают ведь в других магазинах, в которых предоставлена эта скидка, здесь просто ссылки или я чего то правда не понимаю


На счёт агрессии- спросите у тех, кто её проявляет первый. Я лишь посылаю их в ответ. Ибо хамство нужно порицать.
Если Вас интересует лично моё мнение, то я считаю, что эти люди живут на деньги вырученные с перепродажи китайского хлама на авито. А я им чем-то дорогу перешёл Вот они и переносят на меня свои комплексы. А иначе как объяснить, что люди без единой выложенной скидки кидаются на меня с обвинениями, что я ничего не выкладываю?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.