Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
Призываю всех надувнях кидать жалобы на все комментарии по теме оленей в постах не по теме оленей, моя нежная попка подгорает от этого дерьма, я начинаю уже
Скаут
kreser
почти 5 лет
829141-SMH1y.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067528/10/2019 13:22

Там не только то что ты предложилЯ туда наконец Андрея пихнул , а то там фо …Там не только то что ты предложилЯ туда наконец Андрея пихнул , а то там фотки нлнеймов были


Точно, не заметил. Вставил бы ещё туда примеры аватарок некоторых людей
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX28/10/2019 13:17

Ох ты ж, сколько уже уважаемых в клубе Нужно будет найти время и пройти …Ох ты ж, сколько уже уважаемых в клубе Нужно будет найти время и пройтись по тем на кого не успел подписаться.


Да забей , потом уведомления засраны будут , я где-то на половину подписан

Можешь сделать так ,кто в этой теме пишет что-нибудь вот на них и подписыватся
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser28/10/2019 13:21

А зачем мне писать, я же и предложил


Там не только то что ты предложил

Я туда наконец Андрея пихнул , а то там фотки нлнеймов были
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067528/10/2019 13:13

Никто даже не написал об новом описании обсуждения


А зачем мне писать, я же и предложил
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067528/10/2019 13:13

Никто даже не написал об новом описании обсуждения


Ох ты ж, сколько уже уважаемых в клубе Нужно будет найти время и пройтись по тем на кого не успел подписаться.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Никто даже не написал об новом описании обсуждения
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 12:38

Дай ссылку. А то мне тут надо кое-что выяснить)))


pepper.ru/dis…775 развлекайтесь господа
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
XOMAMAX28/10/2019 12:29

Всесторонне поддерживаю данного джентельмена... а лучше для разборок переме …Всесторонне поддерживаю данного джентельмена... а лучше для разборок переместится в темы про оленей, чтобы там местные охотники поофигивали


Дай ссылку. А то мне тут надо кое-что выяснить)))
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
kreser28/10/2019 12:21

Ну как неправильные выводы, а это что?[Изображение] [Изображение]


Утомил...
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
denis078728/10/2019 12:26

Давайте уже в личку пишите себе,и так захламили всё тут(skeptical)


Всесторонне поддерживаю данного джентельмена... а лучше для разборок переместится в темы про оленей, чтобы там местные охотники поофигивали
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено9787428/10/2019 12:25

Нувыващезаипалиуже!!!Сколько можно кислородными подушками меряться?!!


Я просто хочу, чтобы он признал, что был токсичным
Скаут
denis0787
почти 5 лет
Давайте уже в личку пишите себе,и так захламили всё тут(skeptical)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Нувыващезаипалиуже!!!
Сколько можно кислородными подушками меряться?!!
Скаут
kreser
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 12:18

Опять не правильный вывод. Я буду посылать куда подальше всех хамов и быдла …Опять не правильный вывод. Я буду посылать куда подальше всех хамов и быдланов. С адекватными людьми общаюсь адекватно.


Ну как неправильные выводы, а это что?
828475-brwzn.jpg828475-3q9Wq.jpg
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
kreser28/10/2019 12:11

То есть, из-за его, как тебе кажется, неправильного поведения, ты будешь ре …То есть, из-за его, как тебе кажется, неправильного поведения, ты будешь реагировать на всех так? Или только на меня


Опять не правильный вывод. Я буду посылать куда подальше всех хамов и быдланов. С адекватными людьми общаюсь адекватно.
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Уважаемые сэры, ну честное слово, что вы начинаете тут устраивать разборки, аки охотники на рогатых в каждой теме пишут о добыче. В этой же теме дискутируют о самом прекрасном - о нас красивых
828359.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 12:09

Не правильные выводы ты делаешь, судья. В этом обсуждении я веду себя соотв …Не правильные выводы ты делаешь, судья. В этом обсуждении я веду себя соответственно выпадам того хама


То есть, из-за его, как тебе кажется, неправильного поведения, ты будешь реагировать на всех так? Или только на меня
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
kreser28/10/2019 11:59

Я видел, что ты мне отправил. Суть в том, что в этом обсуждение ты ведёшь с …Я видел, что ты мне отправил. Суть в том, что в этом обсуждение ты ведёшь себя так, как я описал выше. А тоже время ты в том сообщение написал все нормально.Я делаю вывод, что с тобой что-то случилось, либо ты психически нездоров и из-за этого у тебя бывают присты неконтролируемого гнева


Не правильные выводы ты делаешь, судья. В этом обсуждении я веду себя соответственно выпадам того хама
Скаут
kreser
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 11:33

Ты бы хоть личку посмотрел, прежде чем сопли разводить


Я видел, что ты мне отправил. Суть в том, что в этом обсуждение ты ведёшь себя так, как я описал выше. А тоже время ты в том сообщение написал все нормально.
Я делаю вывод, что с тобой что-то случилось, либо ты психически нездоров и из-за этого у тебя бывают присты неконтролируемого гнева
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Петя_Васюкин27/10/2019 23:25

Хорошо


828069-DjAmZ.jpgЛови авку, меня беспроводную колонку и бери гитарку в руки
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
kreser28/10/2019 11:02

Я разве говорил, что ты мне что-то должен? Когда тебе человек задаёт вопрос …Я разве говорил, что ты мне что-то должен? Когда тебе человек задаёт вопрос, а ты отвечаешь - это называется этикет общения. А когда ты то ли дерзкий, то ли обиженный жизнь реагируешь на всё так, будто тебя били в детстве это уже беспредел. Нужно уважать всех, кто не делал тебе ничего плохого, а особенно надувных!


Ты бы хоть личку посмотрел, прежде чем сопли разводить
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 10:37

А с чего ты вообще взял, что я тут что-то кому-то должен? Ты встрял в чужой …А с чего ты вообще взял, что я тут что-то кому-то должен? Ты встрял в чужой разговор, начал требовать что-то. В адеквате или как?И на вопрос я твой уже давно ответил- потрудись воспользоваться поиском, если это тебе так важно.



Cutieboy28/10/2019 10:57

Ты такой жалкий...



kreser28/10/2019 11:02

Я разве говорил, что ты мне что-то должен? Когда тебе человек задаёт вопрос …Я разве говорил, что ты мне что-то должен? Когда тебе человек задаёт вопрос, а ты отвечаешь - это называется этикет общения. А когда ты то ли дерзкий, то ли обиженный жизнь реагируешь на всё так, будто тебя били в детстве это уже беспредел. Нужно уважать всех, кто не делал тебе ничего плохого, а особенно надувных!


А ну бегом Терминатора пересматривать
827891-IEsp6.jpghttps://www.pepper.ru/dea…822





@Killman_ @XOMAMAX И остальной банде надувных, тоже туда
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено1058028/10/2019 10:55

@С.Новым.Годом Выгони его пожалуйста из резиновых рядов. Хамло ведь, не ла …@С.Новым.Годом Выгони его пожалуйста из резиновых рядов. Хамло ведь, не ласковый.


Поддерживаю
Скаут
kreser
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 10:37

А с чего ты вообще взял, что я тут что-то кому-то должен? Ты встрял в чужой …А с чего ты вообще взял, что я тут что-то кому-то должен? Ты встрял в чужой разговор, начал требовать что-то. В адеквате или как?И на вопрос я твой уже давно ответил- потрудись воспользоваться поиском, если это тебе так важно.


Я разве говорил, что ты мне что-то должен? Когда тебе человек задаёт вопрос, а ты отвечаешь - это называется этикет общения. А когда ты то ли дерзкий, то ли обиженный жизнь реагируешь на всё так, будто тебя били в детстве это уже беспредел. Нужно уважать всех, кто не делал тебе ничего плохого, а особенно надувных!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Идите в тему обмена оленей ругайтесь
Скаут
Cutieboy
почти 5 лет
удалено1058028/10/2019 10:55

@С.Новым.Годом Выгони его пожалуйста из резиновых рядов. Хамло ведь, не ла …@С.Новым.Годом Выгони его пожалуйста из резиновых рядов. Хамло ведь, не ласковый.


Ты такой жалкий...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Cutieboy28/10/2019 10:37

А с чего ты вообще взял, что я тут что-то кому-то должен? Ты встрял в чужой …А с чего ты вообще взял, что я тут что-то кому-то должен? Ты встрял в чужой разговор, начал требовать что-то. В адеквате или как?И на вопрос я твой уже давно ответил- потрудись воспользоваться поиском, если это тебе так важно.


@Killman_ Выгони его пожалуйста из резиновых рядов. Хамло ведь, не ласковый.
Скаут
denis0787
почти 5 лет
удалено6067528/10/2019 09:50

В телеге пеперчане сидят


default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.