Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067525/10/2019 22:49

@Dont_shoot_Pandas добавил заранее , буду ждать аватаркуОн просил на эту ры …@Dont_shoot_Pandas добавил заранее , буду ждать аватаркуОн просил на эту рыжую тёлочку Андрея прикрепить @удалено112080 незнаю как это ,но надеюсь получится


Чето все лагодром продолжается, ноут выключил завтра постараюсь сделать
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
DaniilGladkov25/10/2019 23:05

Самая непонятная отмазка


У него ведь красивый Андрей на футболочки есть

Да и за такой вклад в развитие пусть хоть женской версией Андрея станет
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Если какой ник упустил ,то дайте пожалуйста знать в ЛС , а то нагрузка на пепере возраста в последнее время
Раньше сутки тут сидел , а щас надо двое суток в сутках!
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX25/10/2019 22:56

В моем сердце и на харде компа , незя мне аватарку менять, знал бы скол …В моем сердце и на харде компа , незя мне аватарку менять, знал бы сколько дверей пришлось обойти и подписей собрать, чтобы разрешили майку с надувняшкой надеть, до сих пор кошмары снятся как я в очереди стою, чтобы очередную справку получить


Самая непонятная отмазка
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
DaniilGladkov25/10/2019 22:50

Откуда у тебя уже 733 подписчика, накручиваешь?


Надувняхи накрутили с иксбоксами и оленями ,половина писала что-бы на меня подписывались типа шанс оленя выше
А вторая половина писала что бокс из-за моего обсуждения смогли забрать
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov25/10/2019 22:50

Откуда у тебя уже 733 подписчика, накручиваешь?


Скидки, взаимоуважение к другим пользователям и открытое сердце для добрых людей
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
DiscountSearcher25/10/2019 22:03

Комментарий удален


Уух кто живой
Если ты по правде один из админов ,то администрация не против что уже половина сайтов стало надувными?
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov25/10/2019 22:51

Где мой хомяк терминатор?Приодел в кожанку, а то в майке алкашке шагаляешь


В моем сердце и на харде компа , незя мне аватарку менять, знал бы сколько дверей пришлось обойти и подписей собрать, чтобы разрешили майку с надувняшкой надеть, до сих пор кошмары снятся как я в очереди стою, чтобы очередную справку получить
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено14248925/10/2019 21:25

Я в основном пользовался сайтом, сейчас вот с начала оленьей лихорадки уста …Я в основном пользовался сайтом, сейчас вот с начала оленьей лихорадки установил приложение. Кто может расписать как настроить тут уведомления так, чтобы чисто на призыв Килмэна уведомления приходили?) Ибо из-за этого иксматьегобокса теперь нормально спать не получится


Чувак я то тоже могу проспать ) я тупо случайно увидел перед сном так что на меня больших надежд не держите , пока конечно на всю годноту звал всех ,но по правде могу проспать , например что выкладывали сегодня днём ещё даже не смотрел , мож там годнота какая
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
kreser25/10/2019 20:58

Да, помогут, но есть одно условие, надо подписаться на @удалено130088


Во наглый
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX25/10/2019 22:40

А также не забываем подписывайються на мой инстаграм в твиттере через вконт …А также не забываем подписывайються на мой инстаграм в твиттере через вконтакте и следите за новыми постами с аватарками


Где мой хомяк терминатор?
Приодел в кожанку, а то в майке алкашке шагаляешь
Ученик
Pudg_Defilor1
около 5 лет
DaniilGladkov25/10/2019 22:49

Ору, нафига бессмысленный обмен кидать


А вдруг вкупе с моей серебрянкой с твоей белой смертью тебе выпал бы айфон
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
удалено6067525/10/2019 22:49

@Dont_shoot_Pandas добавил заранее , буду ждать аватарку


Откуда у тебя уже 733 подписчика, накручиваешь?
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
Pudg_Defilor125/10/2019 22:07

@DaniilGladkov , ору [Изображение]


Ору, нафига бессмысленный обмен кидать
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
@Dont_shoot_Pandas добавил заранее , буду ждать аватарку

Он просил на эту рыжую тёлочку Андрея прикрепить @XOMAMAX незнаю как это ,но надеюсь получится
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Ппц сообщений , целый час буду читать
XOMAMAX25/10/2019 22:40

А также не забываем подписывайються на мой инстаграм в твиттере через вконт …А также не забываем подписывайються на мой инстаграм в твиттере через вконтакте и следите за новыми постами с аватарками


Вот вот)))
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Технология_Жизни25/10/2019 22:34

Подписывайтесь на меня все))) я Гетсби


А также не забываем подписывайються на мой инстаграм в твиттере через вконтакте и следите за новыми постами с аватарками
Подписывайтесь на меня все))) я Гетсби
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DiscountSearcher25/10/2019 22:05

Комментарий удален


Коль ты тут, значит есть свободная минутка на вопросик ответить:а почему в сообщениях нельзя приерепить картинку? Лишняя нагрузка на ресурс или чтобы надувные причендалы не могли отправлять
Ученик
CaMogeJIkuH
около 5 лет
XOMAMAX25/10/2019 21:55

[Изображение] Лови Спиди, главное быстро не гоняй и паркуйся в установленно …[Изображение] Лови Спиди, главное быстро не гоняй и паркуйся в установленном месте


Спасибо большое тебе добрый человек. Я уже переобулся, зЫпайте.
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DiscountSearcher25/10/2019 22:05

Комментарий удален


Временами не успевать...вчера чуть ли не как прапор на выдаче формы, аватарки только успевал раздавать новобранцем
Скаут
Chel174
около 5 лет
XOMAMAX25/10/2019 22:06

А на всю выручку из них сделать круизный лайнер, собрать всех надувняшек и …А на всю выручку из них сделать круизный лайнер, собрать всех надувняшек и уплыть в теплые края


Надувные края
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Chel17425/10/2019 22:05

Пора презиками китайскими за аватарку брать...


А на всю выручку из них сделать круизный лайнер, собрать всех надувняшек и уплыть в теплые края
Скаут
Chel174
около 5 лет
XOMAMAX25/10/2019 22:02

Уже в процессе


Пора презиками китайскими за аватарку брать...
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DiscountSearcher25/10/2019 22:03

Комментарий удален


804947-Fe5Qf.jpgОй не смущайте меня так
kreser25/10/2019 22:01

Обратись к @удалено112080


Сделано
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
kreser25/10/2019 22:01

Обратись к @удалено112080


Уже в процессе
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.