Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено8710122/01/2021 15:29

С Урала, Сибири, Дальнего Востока были


У меня в отделе из города только 2 человека. 2 с урала и я с другого района . Да и вцелом на работе много кто не городской
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Zas22/01/2021 15:30

Ну с плойками прям обидно.Я у одноклассника в сегу играл и мне захотелось, … Ну с плойками прям обидно.Я у одноклассника в сегу играл и мне захотелось, а за то что я на отлично класс закончил, мне купили её


Сега то у меня была, но плойки то не было.
Скаут
Zas
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:28

Ладно я заканчиваю политические додумки, это не моё. Как говорили мне родит …Ладно я заканчиваю политические додумки, это не моё. Как говорили мне родители: "все будут прыгать с 5 этажа и ты будешь?" , когда всем друзьям плойки 1ые покупали, теперь удивляются почему я делаю по своему, а не как все


Ну с плойками прям обидно.
Я у одноклассника в сегу играл и мне захотелось, а за то что я на отлично класс закончил, мне купили её
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:24

Короче так и поступим


У нас столько красного нет, чтоб его в режим берссерка перевести.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas22/01/2021 15:27

Приезжие из других регионов или с другого муниципалитета?


С Урала, Сибири, Дальнего Востока были
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Zas22/01/2021 15:27

Приезжие из других регионов или с другого муниципалитета?


А они взяли и признались)
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:23

Согласен, зачастую участники таких митингов лишь пушечное мясо..


Ладно я заканчиваю политические додумки, это не моё. Как говорили мне родители: "все будут прыгать с 5 этажа и ты будешь?" , когда всем друзьям плойки 1ые покупали, теперь удивляются почему я делаю по своему, а не как все
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067522/01/2021 15:25

Вот ты обязательно выходи завтра!


Я каждый день выползаю
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено8710122/01/2021 15:26

В Краснодарском крае познакомился с некоторыми людьми и все приезжие


Приезжие из других регионов или с другого муниципалитета?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas22/01/2021 15:25

Можно в Краснодар переехать погреться, но только временно, а то и так тесно …Можно в Краснодар переехать погреться, но только временно, а то и так тесно тут


В Краснодарском крае познакомился с некоторыми людьми и все приезжие
Скаут
Zas
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:13

С таких раскладов, надо в тепле сидеть


Можно в Краснодар переехать погреться, но только временно, а то и так тесно тут
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:12

Берёшь карту и кидай в область центральной россии. г. Брянск, но главное не …Берёшь карту и кидай в область центральной россии. г. Брянск, но главное не переборщить, а то можешь в Белорусь или Украину попасть, тут рядом... Нужны тебе потом политические обиды


Ты этттО
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63722/01/2021 15:24

[Изображение] Ага ...+9


Вот ты обязательно выходи завтра!
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено8710122/01/2021 15:22

Короче Килман включает режим берсерка. Отбирает у космонавта щит. Берет его …Короче Килман включает режим берсерка. Отбирает у космонавта щит. Берет его и встаёт во главе строя. За ним встают спортивные ребята покрепче и лупят всех на своём пути. А позади идут дрищи и раскидывают молотов коктейль


Короче так и поступим
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067522/01/2021 15:07

Думаю все [Изображение] Нет


3489953-18QYX.jpgАга ...+9
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax22/01/2021 14:58

Зависит от того, как там себя вести будешь


Да нет ...от ОМОНа зависит
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:21

Так оппозиции на участников пати которую будут крошить так же. Ещё мобов на …Так оппозиции на участников пати которую будут крошить так же. Ещё мобов наберут.


Согласен, зачастую участники таких митингов лишь пушечное мясо..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:19

Вот поэтому мы все так и живём, главное чтобы своя задница была в тепле, а …Вот поэтому мы все так и живём, главное чтобы своя задница была в тепле, а остальные там пусть хоть поубивают друг друга)


Короче Килман включает режим берсерка. Отбирает у космонавта щит. Берет его и встаёт во главе строя. За ним встают спортивные ребята покрепче и лупят всех на своём пути. А позади идут дрищи и раскидывают молотов коктейль
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:19

Вот поэтому мы все так и живём, главное чтобы своя задница была в тепле, а … Вот поэтому мы все так и живём, главное чтобы своя задница была в тепле, а остальные там пусть хоть поубивают друг друга)


Так оппозиции на участников пати которую будут крошить так же. Ещё мобов наберут.
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:13

С таких раскладов, надо в тепле сидеть


Вот поэтому мы все так и живём, главное чтобы своя задница была в тепле, а остальные там пусть хоть поубивают друг друга)
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:14

Ну вот То киньте в меня камнем, то уже картой


Ну ладно бери камень в руку которая поудобнее, кладай телефон и бах со всего размаху
3489900-PokLA.jpgЯ потерплю
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:14

Ну вот То киньте в меня камнем, то уже картой


Килман банковской картой будет кидаться?
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:12

Берёшь карту и кидай в область центральной россии. г. Брянск, но главное не …Берёшь карту и кидай в область центральной россии. г. Брянск, но главное не переборщить, а то можешь в Белорусь или Украину попасть, тут рядом... Нужны тебе потом политические обиды


Ну вот То киньте в меня камнем, то уже картой
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено6067522/01/2021 15:07

Думаю все [Изображение] Нет


С таких раскладов, надо в тепле сидеть
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
parabax22/01/2021 15:09

Камень взял.. Куда кинуть, чтобы в тебя попасть?)


Берёшь карту и кидай в область центральной россии. г. Брянск, но главное не переборщить, а то можешь в Белорусь или Украину попасть, тут рядом... Нужны тебе потом политические обиды
Скаут
Zas
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:02

Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране с …Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране смотря на оппозицию, создаётся впечатление, что её протежирует сама власть, ну чтоб скучно не было.


Согласен, у меня вообще в голове создать свою партию с реальными обещаниями и возможностями, но дело в том что правду у нас в стране в основном не любит, а для голосов нужно "немного" переобещать как ер в 2000-х
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:02

Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране с …Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране смотря на оппозицию, создаётся впечатление, что её протежирует сама власть, ну чтоб скучно не было.


Камень взял.. Куда кинуть, чтобы в тебя попасть?)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126622/01/2021 14:18

Завтра гулять идет кто-нибудь?) В снежки играть


Думаю все
3489826-HztRl.jpgНет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке22/01/2021 15:02

Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране с …Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране смотря на оппозицию, создаётся впечатление, что её протежирует сама власть, ну чтоб скучно не было.


Уже 10 лет это говорю!
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Может я конечно ошибаюсь и меня можно закидать камнями, но в нашей стране смотря на оппозицию, создаётся впечатление, что её протежирует сама власть, ну чтоб скучно не было.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.