Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Ору.
3440478-abAbp.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
Европа шикует
3440477-lh0pA.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено16480514/01/2021 09:05

Напарник - ака @удалено60675 , вчера Слишком долго и слишком настойчиво ра …Напарник - ака @удалено60675 , вчера Слишком долго и слишком настойчиво разбирался в сортах вина...


А вот про это я не подумал, возможно и так
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax14/01/2021 09:03

Может напарник на больничном, ко мне вчера приехали вдвоём, выгрузили, зане …Может напарник на больничном, ко мне вчера приехали вдвоём, выгрузили, занесли вообще без всяких вопросов.


Напарник - ака @Killman_ , вчера Слишком долго и слишком настойчиво разбирался в сортах вина...
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax14/01/2021 09:04

СМ -7к


Наверно.
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист14/01/2021 09:02

Там вышло за тв 13,5, машина - 8.


СМ -7к
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист14/01/2021 08:53

СМ приехала. Интересные люди в ПЭК. Вам, говорит, нужно будет в дом занести …СМ приехала. Интересные люди в ПЭК. Вам, говорит, нужно будет в дом занести? Да. Приезжает мужчина. Один. И как он должен 56 кг занести?


Может напарник на больничном, ко мне вчера приехали вдвоём, выгрузили, занесли вообще без всяких вопросов.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Там вышло за тв 13,5, машина - 8.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист14/01/2021 08:53

СМ приехала. Интересные люди в ПЭК. Вам, говорит, нужно будет в дом занести …СМ приехала. Интересные люди в ПЭК. Вам, говорит, нужно будет в дом занести? Да. Приезжает мужчина. Один. И как он должен 56 кг занести?


Держишь в курсе, сма за рубль что ль?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
СМ приехала. Интересные люди в ПЭК. Вам, говорит, нужно будет в дом занести? Да. Приезжает мужчина. Один. И как он должен 56 кг занести?
XOMAMAX13/01/2021 22:23

[Изображение]


Привет там Степану опять карандаши нужны, у тебя ещё остались ? Было бы хорошо что бы у Степана били поставщики карандашей из наших.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Доставка звонила - через час стиральная машина приедет.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Доброе утро! - 33 на улице.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax14/01/2021 01:23

Ну вот что за хня? Как получается, что со слов Степана, скидки с этого мага …Ну вот что за хня? Как получается, что со слов Степана, скидки с этого магазина не могут быть размещены на Пеппере, а они вотpepper.ru/deals/xolodilnik-hisense-rl120d4aw1-149788


Да, я тоже на это обратил внимание в первую очередь. Там некие гаврики истошно вопили в комментариях, что никакого телевизора никто не получит.
Скаут
parabax
почти 4 года
Ну вот что за хня? Как получается, что со слов Степана, скидки с этого магазина не могут быть размещены на Пеппере, а они вот
pepper.ru/deals/xolodilnik-hisense-rl120d4aw1-149788
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089814/01/2021 01:13

Задумчиво размышляет вслух.Если на морозе замерзает смазка. То значит люди …Задумчиво размышляет вслух.Если на морозе замерзает смазка. То значит люди не могут на морозе занимаццо секасом? Си- Ли - кон! Он не боиццо мороза. (я им смазываю реинки дверей машины)


Это да! Силикон наше всё на морозе
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax14/01/2021 01:09

Пережди этот апокалипсис, не выходи завтра из дома Иначе при таких низк …Пережди этот апокалипсис, не выходи завтра из дома Иначе при таких низких температурах смазка может замёрзнуть и мы тебя увидим не скоро, а ты нам нужен


Задумчиво размышляет вслух.
Если на морозе замерзает смазка.
То значит люди не могут на морозе занимаццо секасом?
Си- Ли - кон! Он не боиццо мороза. (я им смазываю реинки дверей машины)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710114/01/2021 01:03

Симптомы нового штамма британского коронавируса:• Пропадают запахи;• Любая …Симптомы нового штамма британского коронавируса:• Пропадают запахи;• Любая жидкость становится на вкус как чай;• Начинаете говорить с непонятным акцентом;• Начинаете путать таджиков с поляками;• Начинаете ездить по встречке;• Появляется желание колонизировать очередной континент;Распространите!


РаспростронилЪ!
Любую жидкость пить опасно
Акцент всем безразличен, когда ты пьян.
таджикам приятно быть поляками, когда они пьяные.
по встречке в Мск ездят почти все когда они пьяные
желание КАЛЛанизировать континент есть у всех выпивших!
Вывод- лечиццо водкой!
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089814/01/2021 01:01

Тогда можно попить чай с пироженками или шарлоткой.Блин в Питере уже 15 зав …Тогда можно попить чай с пироженками или шарлоткой.Блин в Питере уже 15 завтра, говорят, будет 20Это как то уже немного уДРОЧаетЪ.


Пережди этот апокалипсис, не выходи завтра из дома Иначе при таких низких температурах смазка может замёрзнуть и мы тебя увидим не скоро, а ты нам нужен
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax14/01/2021 01:04

Ты же в курсе, что у меня их три теперь Ещё и все с иллюминаторами


Да, но система подачи воды там сделана не напрасно.
Это механизм само - выпиливания
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089814/01/2021 00:58

Тебя сразу пристрелили за настрой на мир во всем мире и хорошую амуницию (Б …Тебя сразу пристрелили за настрой на мир во всем мире и хорошую амуницию (Больше за втрое) БггКосмический костюм дорого стоит во времена большой смуты


Ты же в курсе, что у меня их три теперь
Ещё и все с иллюминаторами
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Симптомы нового штамма британского коронавируса:

• Пропадают запахи;
• Любая жидкость становится на вкус как чай;
• Начинаете говорить с непонятным акцентом;
• Начинаете путать таджиков с поляками;
• Начинаете ездить по встречке;
• Появляется желание колонизировать очередной континент;

Распространите!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63714/01/2021 00:54

У каждого внутри разное ,,Я,, иногда его вредно алкоголем баловать и выпуск …У каждого внутри разное ,,Я,, иногда его вредно алкоголем баловать и выпускать


Тогда можно попить чай с пироженками или шарлоткой.

Блин в Питере уже 15 завтра, говорят, будет 20
Это как то уже немного уДРОЧаетЪ.
Скаут
Анискин
почти 4 года
Анискин14/01/2021 00:42

А я решил Сайлент Хилл пересмотреть



3439584-cD1bB.jpgЖесть момент конечно
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax14/01/2021 00:53

Ну-ну, я попрошу! Не вы одни выжили


Тебя сразу пристрелили за настрой на мир во всем мире и хорошую амуницию (Больше за втрое) Бгг
Космический костюм дорого стоит во времена большой смуты
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax14/01/2021 00:52

Видишь, не все могут понять, что для игривого настроения не обязательно, ка …Видишь, не все могут понять, что для игривого настроения не обязательно, как сказала @IrinaKey, нажираться)


У каждого внутри разное ,,Я,, иногда его вредно алкоголем баловать и выпускать
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089814/01/2021 00:33

Мы с тобой как бы вдвоем выжили!Все как бы в эпидемии сгинули (лентяи ) а м …Мы с тобой как бы вдвоем выжили!Все как бы в эпидемии сгинули (лентяи ) а мы типа вдвоем - идем по пустому миру ветер воет и мы типа выживших бап ищем!такая картина на данный момент![Изображение]


Ну-ну, я попрошу! Не вы одни выжили
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089814/01/2021 00:49

С Новым Годом - тебя Старина! И что бы новый или старый новый год - был …С Новым Годом - тебя Старина! И что бы новый или старый новый год - был удачный!


Взаимно....и тебе подальше от капремонта и хорошей смазки без присадок
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист14/01/2021 00:44

Трезв, как стекло.


Видишь, не все могут понять, что для игривого настроения не обязательно, как сказала @IrinaKey, нажираться)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист14/01/2021 00:43

Беседа с лёгким налетом интима.


Соня от души желаю тебе в новом году все же завести мужское имя.
Конечно - традиции это многое значат.
Но нужно как то ОПерДелиццо?
Иначе это сделают окружающие
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.