Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax12/01/2021 18:23

Вспомнил) Во времена студенчества снимали на троих хату в хруще на 5 этаже. …Вспомнил) Во времена студенчества снимали на троих хату в хруще на 5 этаже. И вот как обычно решили рвануть в клуб, побухали там повеселились и я оттуда, ближе к утру, уехал к тёлочке.. Пацаны тоже куда-то забурились, не суть короче.. Часов в 11 утра звонок от них - у нас хату хлопнули Прыгаю в машину, педаль газа в пол, лечу как ужаленный, ведь у меня налом в квартире лежало 3500$. Прилетаю, в хате жесть всё перевёрнуто! Забегаю, сразу руку хоп в загашник... И прикиньте всё на месте А искали и в цветочных горшках, и в сливном бачке унитаза, и в морозилке, не говорю уже о других местах... Короче ничего не взяли, т.к. конкретно искали деньги, о которых я обмолвился в разговоре, на тот момент со своим лучшим другом Как потом выяснилось, по его наводке хату и хлопнули


Мне родаки с детства говорили не трепаться о деньгах в доме. С тех пор даже вопрос: сколько у тебя зп считаю неприличным
Скаут
parabax
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 17:37

У меня на прошлой квартире, на балконе в полой ножке чамошного столика зан … У меня на прошлой квартире, на балконе в полой ножке чамошного столика заначка была в зип пакете на новой я уже место придумал, но вам я об этом не скажу


Вспомнил) Во времена студенчества снимали на троих хату в хруще на 5 этаже. И вот как обычно решили рвануть в клуб, побухали там повеселились и я оттуда, ближе к утру, уехал к тёлочке.. Пацаны тоже куда-то забурились, не суть короче.. Часов в 11 утра звонок от них - у нас хату хлопнули Прыгаю в машину, педаль газа в пол, лечу как ужаленный, ведь у меня налом в квартире лежало 3500$. Прилетаю, в хате жесть всё перевёрнуто! Забегаю, сразу руку хоп в загашник... И прикиньте всё на месте А искали и в цветочных горшках, и в сливном бачке унитаза, и в морозилке, не говорю уже о других местах... Короче ничего не взяли, т.к. конкретно искали деньги, о которых я обмолвился в разговоре, на тот момент со своим лучшим другом Как потом выяснилось, по его наводке хату и хлопнули
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Идея для ремонта 3429477-uk6NR.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 16:27

НетЬ ты должна озвучить.КАЛлектив обсудит.Возможно у тебя ложные цели?Непра …НетЬ ты должна озвучить.КАЛлектив обсудит.Возможно у тебя ложные цели?Неправильные ориентиры.Ты заплутала в лесу своих надежд и мечтаний?Люди (народ) укажут тебе правильное направление движения!Например: Отдать себя всю людям! бгг


Ок ...мой по жизни
Нах & пох
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Zas12/01/2021 15:37

@parabax @Соня_Годунова привезли мне одну стиралку, сейчас выясняем где вто …@parabax @Соня_Годунова привезли мне одну стиралку, сейчас выясняем где вторая


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 17:55

Это был договрняк с родаками!Игра с двух направленийща они ее проклянут и н …Это был договрняк с родаками!Игра с двух направленийща они ее проклянут и начнут сбор средств с своей стороны (на киллера) Поток средств увеличиццо вдвое


Скорее её негры с двух направлений чпокнут
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 17:52

Мда[Изображение]


Это был договрняк с родаками!
Игра с двух направлений
ща они ее проклянут и начнут сбор средств с своей стороны (на киллера)
Поток средств увеличиццо вдвое
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 17:52

Или мамкину заначку:"Мама смотри я носорог!" тм[Изображение]


С такой заначкой и папка не нужен
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 17:49

Главное чтоб батины (чтоб мамку радовать) конфеты не нашёл


Время таких конфет пока не пришло, малой к тому времени жрать что подряд уже не будя, наверное.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 17:49

Главное чтоб батины (чтоб мамку радовать) конфеты не нашёл


Или мамкину заначку:
"Мама смотри я носорог!" тм
3429340-ArYNE.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Мда3429336-7x190.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 17:44

На самом деле "Тайники" полезная штука, и ты мозг тренируешь и малому прико …На самом деле "Тайники" полезная штука, и ты мозг тренируешь и малому прикольно конфеты искать


Главное чтоб батины (чтоб мамку радовать) конфеты не нашёл
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 17:46

@T-1000 может рассказать о голодании, полезно говорят иногда...


Очень полезно
Но блин ХОЧЕЦЦО жрать!
Поэтому раздражение - удаляет полезность
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
IrinaKey12/01/2021 17:39

Я так не поужинаю не приготовлю с вами. Все, я пошла


@T-1000 может рассказать о голодании, полезно говорят иногда...
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 17:39

Молодцаа!Я сам все время тренирую моск - придумываю решения при которых фиг …Молодцаа!Я сам все время тренирую моск - придумываю решения при которых фигос найдешь - но и доступ есть.есть фирмы, что на этом специализируются и делают тайники богачам!Вот пожалуйста - стартАпЬ!


На самом деле "Тайники" полезная штука, и ты мозг тренируешь и малому прикольно конфеты искать
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey12/01/2021 17:38

Ну здесь ню выкладывать нет резона))))


Ой ты ошибаааешься
А вдруг тихий читатель этого ресурса (молчаливый посеетитель /не такой бабол как я/ это сам сын АбрАмовича?
Или брат зятя Путина7Или даже..сам красавчик - сын Лукашенки - "Коленька Картошка"?
Ты значед выкладываешь
Он тупо (я писал, люди примитивны в страстЯх ) западает.
пишет тебе письмо там типа #нихотителИвКрушавель?
И все..жизнь удалась!
Скаут
kreser
почти 4 года
IrinaKey12/01/2021 17:29

Ок, пошла раздеваться и фотаться, это же так и работает. А верные есть, по …Ок, пошла раздеваться и фотаться, это же так и работает. А верные есть, по статистике только часть мужиков изменяет (надо загуглить процентное соотношение актуальное),а часть верные. И вообще...есть понятие секс-вайф, а секс-хасбенда - нет, так что женские измены норм, мужские - не норм (с) народная мудрость.


Гугл же тебе покажет реальную стату...
Каждая измена же вскрывается на публику
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Я так не поужинаю не приготовлю с вами. Все, я пошла
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 17:37

У меня на прошлой квартире, на балконе в полой ножке чамошного столика зана …У меня на прошлой квартире, на балконе в полой ножке чамошного столика заначка была в зип пакете на новой я уже место придумал, но вам я об этом не скажу


Молодцаа!
Я сам все время тренирую моск - придумываю решения при которых фигос найдешь - но и доступ есть.
есть фирмы, что на этом специализируются и делают тайники богачам!
Вот пожалуйста - стартАпЬ!
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Я не поведусь на ваши провокации мужицкие
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey12/01/2021 17:29

А ты свое фото так и не скинул.


Я скидывал до того, как это стало мейнстримом
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 17:35

Подруга поверь - мир необычайно примитивен.До крика.В молодости. я тоже не …Подруга поверь - мир необычайно примитивен.До крика.В молодости. я тоже не понимал - неужели вокруг все настолько ПРИДУРКИ? Я не верил!А оказалось - да. Мир необычайно примитивен.На это нужно делать обязательную поправку.Ты еще молодая - тебе кажется, такого быть не может!Возвращаясь к нашей беседе:так вот:ИМЕННО ТАК ЭТО И РАБОТАЕТ! Поверь.Именно самое примитивное, низменное и убогое (с точки зрения высокоморального и образованно эстетичного человека) как раз и правит миром.Все самое примитивное (тупо НЮ) - работает.Поэтому вверх идут (в массе) отбросы людейюОни легче?Освобождены от морали?Читаю лекции тренсферинг реальности.[Изображение]


Ну здесь ню выкладывать нет резона))))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 17:32

Я б тогда на ручку 220 накинул с отключением по nfc метке, а трупы возле дв …Я б тогда на ручку 220 накинул с отключением по nfc метке, а трупы возле двери можно на органы сдавать а че они мою ручку трогают, это частная собственность.


Брро, в системах организации защиты есть такое техническое понятие - конусная ручка.
Это ручка сделанная в виде конуса (очевидно)?
Суть в том, что за такую ручку ДЕРГАТЬ или пытаться как то воздействовать силовО на дверь - нельзя.Рука съезжает с конуса Можно открыть дверь за эту ручку если замки точно открыты !
такие ручки ставят скажем на двери тиров..
Забавное решение между нами говря
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 16:06

Не ты не прав в корне.Воры часто (особенно гастеры) ломят все подряд.Что ле …Не ты не прав в корне.Воры часто (особенно гастеры) ломят все подряд.Что легко ломиццо и легко открыть и нет проследствийКрадут даже батреи (в новых домах)А так метут и телеки - что найдут!Следующая тем занятия, кстати, будет : Тайники в доме!Это мое хоббя я им давно занимаюсь


У меня на прошлой квартире, на балконе в полой ножке чамошного столика заначка была в зип пакете на новой я уже место придумал, но вам я об этом не скажу
Скаут
kreser
почти 4 года
IrinaKey12/01/2021 15:43

Иди в 3,14, ничего я тебе не скидывала, а грудь у меня , но ты не уви …Иди в 3,14, ничего я тебе не скидывала, а грудь у меня , но ты не увидишь


У килыча лучше
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey12/01/2021 17:29

Ок, пошла раздеваться и фотаться, это же так и работает. А верные есть, по …Ок, пошла раздеваться и фотаться, это же так и работает. А верные есть, по статистике только часть мужиков изменяет (надо загуглить процентное соотношение актуальное),а часть верные. И вообще...есть понятие секс-вайф, а секс-хасбенда - нет, так что женские измены норм, мужские - не норм (с) народная мудрость.


Подруга поверь - мир необычайно примитивен.
До крика.
В молодости. я тоже не понимал - неужели вокруг все настолько ПРИДУРКИ?
Я не верил!
А оказалось - да. Мир необычайно примитивен.
На это нужно делать обязательную поправку.
Ты еще молодая - тебе кажется, такого быть не может!
Возвращаясь к нашей беседе:
так вот:ИМЕННО ТАК ЭТО И РАБОТАЕТ!
Поверь.
Именно самое примитивное, низменное и убогое (с точки зрения высокоморального и образованно эстетичного человека) как раз и правит миром.
Все самое примитивное (тупо НЮ) - работает.
Поэтому вверх идут (в массе) отбросы людейю
Они легче?
Освобождены от морали?
Читаю лекции тренсферинг реальности.
3429213-PO9fG.jpg
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено6067512/01/2021 16:37

Почему? Ты умный и красивый , явно будешь в своём особняке , а рядом будут …Почему? Ты умный и красивый , явно будешь в своём особняке , а рядом будут любимые люди


Как миниму я не считаю нужным себя хоронить
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 15:56

Не не не....тут нужно так: Отгонять уродов!80 процентов ворья это разного р …Не не не....тут нужно так: Отгонять уродов!80 процентов ворья это разного рода гастеры и наркоманье..Вдумчивых профи очень не много (которые захотят и все вскроют)та же сирена или какой нить моргающий обманничек (который сеждня там на Пеппере обсуждают (лампочка мораглка - обманка) уже отгонят половину быдло - ворья.


Я б тогда на ручку 220 накинул с отключением по nfc метке, а трупы возле двери можно на органы сдавать а че они мою ручку трогают, это частная собственность.
IrinaKey12/01/2021 17:21

Да бл, задолбали, да 30 мне, все отстаньте. Молодые мужики тут прям все и к …Да бл, задолбали, да 30 мне, все отстаньте. Молодые мужики тут прям все и красивые можно подумать


Вообще странно что @SFIX ещё шары не подкатил.
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено8710112/01/2021 17:22

Все правда. Ещё и пьяные


А ты свое фото так и не скинул.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.