Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63703/01/2021 14:32

Состояние ,полу, очень опасная играВ вечном поиске правильного поворота дви …Состояние ,полу, очень опасная играВ вечном поиске правильного поворота движения


Это точно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Состояние ,полу, очень опасная игра
В вечном поиске правильного поворота движения
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 14:05

[Изображение] не путаю давно)


Ваш язык это просто нечто..Холдный НАПОЙ!
Я сразу подумал - водку что ли вливаютЪ? :)Напой.. Напой это напивася!

Николай_Ткаченко03/01/2021 14:07

[Изображение] Накачу сейчас глюка.


Предаешь земляков!
Низя.
Тока третий день пошел праздников.
А ты соскакиваешь на кефирчики.
Я наоборот - как ты спрашивал там выше
Полупогружной!
Уже "полупогружном"" состоянии!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко03/01/2021 14:07

[Изображение] Накачу сейчас глюка.


Ты бы градус понизил)))
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 14:13

Но чистый Осип (который Мандельштамм)тоже хорошо заходит.Цитирую:Для резино …Но чистый Осип (который Мандельштамм)тоже хорошо заходит.Цитирую:Для резиновой калошиНастоящая беда,Если день – сухой, хороший,Если высохла вода.Ей всего на свете хужеВ чистой комнате стоять:То ли дело шлепать в луже,Через улицу шагать!Т.е подходишь к маргиналам и так это зачитываешьС выражениемИ спрашиваешь ну что КАЛОША?Через улицу шагай отсуда на..? Стихи - наше фсе!Как и культура.


Мне твоя кавер версия в предыдущем комменте зашла Посмеялся от души
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax03/01/2021 14:10


Но чистый Осип (который Мандельштамм)тоже хорошо заходит.
Цитирую:
Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если день – сухой, хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать!

Т.е подходишь к маргиналам и так это зачитываешь
С выражением
И спрашиваешь ну что КАЛОША?
Через улицу шагай отсуда на..?
Стихи - наше фсе!
Как и культура.
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 14:09

В общем и целом - я немного меняю тексты старика Мандельштамма..так сказать …В общем и целом - я немного меняю тексты старика Мандельштамма..так сказать кавер вресии?Но там есть слова: Глотай скорее..ща я тебе подмешаю в Желток (с ноги)..мертвеца голос слышу я..вырву с мясом кадык у тебя..шевали кандалами ножек отседа..И прочее...Вариативные стихи..


Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 14:06

Из Мандельштама что именно? "Воронежские тетради"?Пусти меня, отдай меня, В …Из Мандельштама что именно? "Воронежские тетради"?Пусти меня, отдай меня, Воронеж:Уронишь ты меня иль проворонишь,Ты выронишь меня или вернешь,-Воронеж - блажь, Воронеж - ворон, нож.Или это:Мы живем, под собою не чуя страны,Наши речи за десять шагов не слышны,А где хватит на полразговорца,Там припомнят кремлёвского горца.Его толстые пальцы, как черви, жирны,А слова, как пудовые гири, верны,Тараканьи смеются усища,И сияют его голенища.А вокруг него сброд тонкошеих вождей,Он играет услугами полулюдей.Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,Он один лишь бабачит и тычет,Как подкову, кует за указом указ:Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.Что ни казнь у него - то малинаИ широкая грудь осетина.Или это:Я вернулся в мой город, знакомый до слез,До прожилок, до детских припухлых желез. Ты вернулся сюда, — так глотай же скорейРыбий жир ленинградских речных фонарей. Узнавай же скорее декабрьский денек,Где к зловещему дегтю подмешан желток. Петербург, я еще не хочу умирать:У тебя телефонов моих номера. Петербург, у меня еще есть адреса,По которым найду мертвецов голоса. Я на лестнице черной живу, и в високУдаряет мне вырванный с мясом звонок. И всю ночь напролет жду гостей дорогих,Шевеля кандалами цепочек дверных.


В общем и целом - я немного меняю тексты старика Мандельштамма..
так сказать кавер вресии?
Но там есть слова:
Глотай скорее..
ща я тебе подмешаю в Желток (с ноги)..
мертвеца голос слышу я..
вырву с мясом кадык у тебя..
шевали кандалами ножек отседа..
И прочее...
Вариативные стихи..
3372357-0R7mM.jpgНакачу сейчас глюка.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax03/01/2021 14:03

Трясёт же других вроде, которые на длинных худых ножках и окрасом как ротве …Трясёт же других вроде, которые на длинных худых ножках и окрасом как ротвейлеры...Я собак люблю конечно, но вот именно эту породу вообще никак не не воспринимаю)Мне кажется, что если им щелбан или чилим поставить, то они тупо от страха умрут


Я стебусь над ними всегда - когда встречаю (ну если баба с ним гуляет, мужика то че стебать? Не так поймуьтЪ ладно еслси просто драка будет /это я завсегда рад/?
А то вообще решит, что я типа знакомлюсь? Ваще будет зашвар..)
А с деффками я часто прикалываюсь ..
Спрашиваю с серьезной рожой..
скажите девушка а вот вашу собачку воробей забОрет?
Зляццо почему то
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:34

Все вперде..впереди! Щас же праздники? Спецслужбы онЕ же тоже люди!А вот по …Все вперде..впереди! Щас же праздники? Спецслужбы онЕ же тоже люди!А вот после праздников - будет прилюдно расстрелян оператор ТВ показавший "половину землекопа" (с) Мультик.И прочие наказаны. Сообразно новым с НГ21 реестрам наказаний! Типа там - неправильно сказанное - от пяти летНеправильно и не там? От 10...Один раз нитого етого! Типа на пробу да? На НАпопробовать изычком! (как бы какова свежесть фрухта-персика?) Смело мути:)Это преждевременный вывод!АпрАметчивый!Ибо еще третье и я уже приехал обратно в доМь и у меня много спиртного Ща вот "мангой" накидаюсь и все.Пойду во дворы бить рожи (традицие у меня такое) Сначала выразительно читаю Мандельштама..(для шока) а потом сразу бью! [Изображение]


Из Мандельштама что именно? "Воронежские тетради"?
Пусти меня, отдай меня, Воронеж:
Уронишь ты меня иль проворонишь,
Ты выронишь меня или вернешь,-
Воронеж - блажь, Воронеж - ворон, нож.
Или это:
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.

Или это:
Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез. Ты вернулся сюда, — так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей. Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток. Петербург, я еще не хочу умирать:
У тебя телефонов моих номера. Петербург, у меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса. Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок. И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 14:03

А ты не путай свою шерсть с государственной (с) Присадки и смазки не нуж …А ты не путай свою шерсть с государственной (с) Присадки и смазки не нужно путать!Присадка это скажем лимонный сок в стакан с водярой?Вот то - присадка.А смазка..да ..всегда должна быть снаружи (у порядочного робота)Это свято блюдем!Чай не Киркорвы какие то!


3372346-54PBk.jpgне путаю давно)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 14:00

Так градус говорит об обратном Потерялся ты и скорее всего перепутал Во вну …Так градус говорит об обратном Потерялся ты и скорее всего перепутал Во внутрь присадка попала .. пора на промывку


А ты не путай свою шерсть с государственной (с)
Присадки и смазки не нужно путать!
Присадка это скажем лимонный сок в стакан с водярой?Вот то - присадка.
А смазка..да ..всегда должна быть снаружи (у порядочного робота)
Это свято блюдем!
Чай не Киркорвы какие то!
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:50

Так у этих чихххуа..хуууа.. и так всегда ноги отморжены по жоппе?Их же тряс …Так у этих чихххуа..хуууа.. и так всегда ноги отморжены по жоппе?Их же трясет всегда как припадочных от страха и холода? Зачем им сапоги то?


Трясёт же других вроде, которые на длинных худых ножках и окрасом как ротвейлеры...
Я собак люблю конечно, но вот именно эту породу вообще никак не воспринимаю)
Мне кажется, что если им щелбан или чилим поставить, то они тупо от страха умрут
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:53

Ща это модный тренд же?И потом эта смазке у меня идет строго на выступающие …Ща это модный тренд же?И потом эта смазке у меня идет строго на выступающие частим механизмов! Внутрь не юзаю Никаких парафинов! /в смысле смазок/ А если на выступающие детали (по локоть там да?)И для "роботихи", то пацаны сказали можно!Ржа - не цепляет. А роботиха оретЪ - говрит ок!


задокументировали
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 13:58

Здравствуйте! И несколько мюзле.


Я их сразу убираю со стола.
А то был случай говорят..один извращенец (смотрит с намеком на собеседника) по пьяне потом втихаря со стола взял..и накрутил этот мюзле себе на болт..
Вызывали скорую..
Пьяные изварты они такие..изобртеталеьные матерь их..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:53

Ща это модный тренд же?И потом эта смазке у меня идет строго на выступающие …Ща это модный тренд же?И потом эта смазке у меня идет строго на выступающие частим механизмов! Внутрь не юзаю Никаких парафинов! /в смысле смазок/ А если на выступающие детали (по локоть там да?)И для "роботихи", то пацаны сказали можно!Ржа - не цепляет. А роботиха оретЪ - говрит ок!


Так градус говорит об обратном
Потерялся ты и скорее всего перепутал
Во внутрь присадка попала .. пора на промывку
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 11:19

Ну че турбо-надддувные?Все пережили НГ?Нет ни одного там. на елку влезшего …Ну че турбо-надддувные?Все пережили НГ?Нет ни одного там. на елку влезшего и с нее вниз башкой скинувшегося?Или там с ружжом перестрелявших всех соседей и в итоге пальнувшего в себя?Или на худой конец, зажавший все тот же конец в дверями? (бытовая травма)? Че все так тихо прошло?Типа такого:"Новый год - это такое время, когда на компьютерном столе помимо пустых кружек, появляются горы кожуры от мандаринов." (с)


Здравствуйте! И несколько мюзле.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 13:50

ФиВы заржавели батенька


Ща это модный тренд же?
И потом эта смазке у меня идет строго на выступающие частим механизмов! Внутрь не юзаю

Никаких парафинов! /в смысле смазок/

А если на выступающие детали (по локоть там да?)
И для "роботихи", то пацаны сказали можно!
Ржа - не цепляет.
А роботиха оретЪ - говрит ок!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:49

В основном юзаю нигрол. Иногда графитку.Ща перешел на эту:[Изображение]


Фи
Вы заржавели батенька
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax03/01/2021 13:49

А боты где для полного look'a?


Так у этих чихххуа..хуууа.. и так всегда ноги отморжены по жоппе?
Их же трясет всегда как припадочных от страха и холода?
Зачем им сапоги то?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 13:46

Еще больше запутал


Ну прости...я кажись запустил тренд непонятое)
У вас логика своя...вот и ребус сложи
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 13:46

Ты смазку с НГ сменил ?


В основном юзаю нигрол. Иногда графитку.
Ща перешел на эту:
3372271-NwPVD.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:45

Питер подтягиваеццо к тренду хододофф!Уже НУЛЬ! ЛОМИМ!! быхыхыхы[Изображ …Питер подтягиваеццо к тренду хододофф!Уже НУЛЬ! ЛОМИМ!! быхыхыхы[Изображение]


А боты где для полного look'a?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey03/01/2021 13:42

Что?? Это была какая-то пошлая шутка? Которую я не поняла видимо... что за …Что?? Это была какая-то пошлая шутка? Которую я не поняла видимо... что за многоточия?


Это большой брат с утра научил...он аву сменил и отвечает просто
Одна точка)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089803/01/2021 13:40

Адью че? Тьера? Терьера?Собак что ли того етого? Собачек жалко :(С тебя ста …Адью че? Тьера? Терьера?Собак что ли того етого? Собачек жалко :(С тебя станеццо сидит под женским ником и уверяет, что он того етого - наффтураль! Поди еще этот?Асфиксиофильный аутоагонистофил с элементами кандаулезизма причем в форме тяжелой мызофилии?Угадал?


Ты смазку с НГ сменил ?
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
parabax03/01/2021 13:43

Первая точка С, последняя А)) Между ними другие буквы..


Еще больше запутал
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Питер подтягиваеццо к тренду хододофф!
Уже НУЛЬ!
ЛОМИМ!!
быхыхыхы

3372261-X5NRm.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Все больше по такому )
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 13:21

"[Видео] "Sad But True" в исполнении монгольской рок-группы The HuДля @kb12 …"[Видео] "Sad But True" в исполнении монгольской рок-группы The HuДля @kb12 . Если не ошибаюсь - такая музыка нравится.


По красоте
Но я люблю помягче чутка уже
и на коверы присел не по детски)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.