Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
XOMAMAX31/12/2020 20:20

@Равиль сегодня тоскавать будет


Он в @Банановый_Рай отправился.
Скаут
Mr.Peper
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 19:41

Дорогие пепперчане и любимые надувные!Наша аудитория очень широкая, кто-то …Дорогие пепперчане и любимые надувные!Наша аудитория очень широкая, кто-то уже встретил Новый год, а кто-то еще в ожидание как и я Прошедший новый год был не самым простым для всех, но надеюсь Новый 2021 все таки даст нам передышку и позволить накопить сил и отдохнуть. Желаю всем крепкого здоровья, как у символа нового - быка, но при этом не перенять его повадки ибо бан! Успехов вам во всем и уюта в доме!Отдельно привет передаю людям, которые приняли участие в создание открытки "Pepper 2020". Одни сами изъявили желание принять, других пришлось силком на нее затаскивать Вроде никто не возмущался, кроме Кресера Сразу предупреждаю, чтобы рассмотреть все детали, лучше скачать полную версию, т.к. некоторые аватарки был вынужден сжимать, чтобы получить более менее нормальное качество (т.к. не нашел в высоком разрешение).>>>CКАЧАТЬ ТУТ<<<Превью также будет (Киллман, можно будет "шапку" темы обновить)[Изображение] Собственно, кто на открытке отмечены: @Graf0.7 @Николай_Ткаченко @The_Sergey @parabax @Focus @Levdrakonov @jonknow @MerryMarry @katusuri @DiscountSearcher @Stepan (он же Человек-бан) @team @Огненный_Олень (говорят Человек-бан его на тушенку уже пустил) @Killman_ (резиновая легенда) @T-1000 @IrinaKey @Dr.Pepp @Grey_W @MrMistik @xxQWASxx @One_Drew_Share @Сладенький @BOBA @kb12 @kotMatroskin @blizya1 @poppers @Анискин @Илья93 @Zas @llya @Безработный_Москвич @Perfect_ @Trial @kreser @SFIX @Кожаный_мешок @Sergey81 @Pa4eJl @Максим_Самсонов @Alinka_Samsonowa @Михаил_FEM @urisun @yuramba59 @MaestroCat @Шамиль_Арсланов @Игорь_Александрович @Дмитрий_Щербаков @Сережа.Труарт @1252 @Эдуард_Букаке @pe_pe @MaxMidnight @RUSISH @johnsmith100 @Pashasunbk- @Gololod_GJ @feli @DeDemon @Владимир.Сатин @Mr.Peper @ку5 @Nemo @nastyushka.moiseeva @Evckackey @-Paul- @Mccrabz @RaveN_WooD @РК_Сокол @nestor @АААнудавай @Perchik777 @МультяшА_ @AZOV101 @Dreaming @JacobsMonarch @hooey @SAZHAHN_10X8 @Artorius @Антон_Смолин @izmail_. @Kostya_Shevchenko @Roman_Sv @payalnik @VatkaRus @VladimirSergachev @Pantero4ka @Вадим.Уфимский @Skrabis @allhimic @minya_official @Totalifex @sergesu @Pudg_Defilor1 @Mrema86 @LifeSonG_Sterkhov @st_matros @Teri3R @Limurian @Alex_Up @Абвгдеёжечка @Shinestorm @БабкаЕжка @BigMuzzy @Дима_Лайм @Равиль @Алексей_К @Кот (последних двух, не смог позвать из-за некорректной работы сайта ).А также те, кто был с нами мысленно, но постеснялся или не увидел приглашение на участие в этом маленьком мероприятие, но обязательно примут участие в следующий раз Кроме того, на открытке были оставлены маленькие пасхалочки 2020 года.Дальше спойлеры и для тех кому лень искать: эпопея с масками (за лавочкой кучка есть, вроде еще свежие), роскомнадзор разблокировал телегу, всю суть передает мем качка Доге и Чимса (большая и маленькая собачки), выход нового поколения консолей (PS5 и XBOX), весной все запасались гречкой и попельной бумагой, батут от роскосмоса и первый коммерческий запуск людей в космос от Маска, пеппер перевалил за 100.000 тыщь опубликованных скидок, 3ххх серия видео карт от "зеленых", которые все разобрали и чето еще.... но у меня на часах уже 19:30, а еще даже не нарезан салатик Так что всех обнимаю, а милых девушек еще целую в щечку и всем желаю счастливого Нового года! Ваш @XOMAMAX !


Огромное спасибо за шедевр!

Всех надувных братьев и сестёр, а так же всех тех кто просто зашёл сюда, от всей души хочу поздравить с наступающим 2021
Будьте счастливы, будьте любимы!

Встретимся с вами в новом году. Побежал за стол, т.к. на часах уже 21:21 (загадывайте желание!). Поднимаю бокал за каждого из вас!

Всех обнимаю!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3360149-DQ8vE.jpgну типа в курсе
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К31/12/2020 20:20

Внешне Шон Коннери, а в душе Джонни Депп


Да ладно ...3360146-6KXiL.jpgЧутка грима и в аккурат
Скаут
Алексей_К
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 20:19

А я вот сейчас только первый раз за день до еды дорвался Рано еще м …А я вот сейчас только первый раз за день до еды дорвался Рано еще мне провожать, а то на голодный желудок могу проспать приход нового года



Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:20

Не спать!!!


@Равиль сегодня тоскавать будет
Скаут
Trial
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 20:19

А я вот сейчас только первый раз за день до еды дорвался Рано еще м …А я вот сейчас только первый раз за день до еды дорвался Рано еще мне провожать, а то на голодный желудок могу проспать приход нового года


Не спать!!!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@ку5
Можно вокруг вас походить
Скаут
Алексей_К
почти 4 года
удалено63731/12/2020 20:12

Ближе другой персонаж ...Джони деп и его одинокий волк морей


Внешне Шон Коннери, а в душе Джонни Депп
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:16

А у меня уже надцатый бокальчик, сначала провожали, потом встречали, а пото …А у меня уже надцатый бокальчик, сначала провожали, потом встречали, а потом... Понеслось


А я вот сейчас только первый раз за день до еды дорвался Рано еще мне провожать, а то на голодный желудок могу проспать приход нового года
Искатель
Grey_W
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 20:14

Мирным делом занимаюсь и можно сказать от части приходится креативить, но в …Мирным делом занимаюсь и можно сказать от части приходится креативить, но в жестких рамках ...а вот наркотики эт плохо, я даже алкоголь по выходным не пью, но сегодня за вас пригублю бокальчик


Креативить в жёстких рамках, эт грустно. Но раз секрет, то секрет))
Намёки на вещества, это результат скрещивания шутки и визуальным удовольствием! Не более!)
Скаут
Trial
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 20:14

Мирным делом занимаюсь и можно сказать от части приходится креативить, но в …Мирным делом занимаюсь и можно сказать от части приходится креативить, но в жестких рамках ...а вот наркотики эт плохо, я даже алкоголь по выходным не пью, но сегодня за вас пригублю бокальчик


А у меня уже надцатый бокальчик, сначала провожали, потом встречали, а потом... Понеслось
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Grey_W31/12/2020 20:04

Офигеть ты монстр! Тьфу, красавец, вот скажи, брат, чем ты в жизни занимаеш …Офигеть ты монстр! Тьфу, красавец, вот скажи, брат, чем ты в жизни занимаешься, что у тебя креатив то так прёт, али кушаешь че нить этакое?)


Мирным делом занимаюсь и можно сказать от части приходится креативить, но в жестких рамках ...а вот наркотики эт плохо, я даже алкоголь по выходным не пью, но сегодня за вас пригублю бокальчик
Ученик
Д-501
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 20:09

Ну де ты был Я начал всех собирать и звать сразу после охоты... …Ну де ты был Я начал всех собирать и звать сразу после охоты... теперь поздно, я салатик режу


3360103-6EQ6k.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К31/12/2020 19:32

Ну ты так вообще галантный мужчина, тебе костюм норм и будешь на Шона Конне …Ну ты так вообще галантный мужчина, тебе костюм норм и будешь на Шона Коннери похож)


Ближе другой персонаж ...Джони деп и его одинокий волк морей
Ученик
Д-501
почти 4 года
XOMAMAX31/12/2020 20:09

Ну де ты был Я начал всех собирать и звать сразу после охоты... …Ну де ты был Я начал всех собирать и звать сразу после охоты... теперь поздно, я салатик режу


ну на придумаешь что нибудь ...
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:08

Есть ещё порох в пороховницах


И эт главное!))
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:07

@BOBA , хорош бухать, выходи гулять онлайн!


О, кстати, можно замутить...
3360080-gKbhj.jpg3360080-YrNLU.jpg3360080-42VMc.jpg3360080-05k91.jpgВиртуальная прогулка и поздравления от котэ!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:07

@BOBA , хорош бухать, выходи гулять онлайн!


Пожалей человека, он еще от 28-го не отошёл
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено9128931/12/2020 20:09

Я обожрался уже, не могу выйти из-за стола


Слабак

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Д-50131/12/2020 19:52

А …А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?!


Ну де ты был Я начал всех собирать и звать сразу после охоты... теперь поздно, я салатик режу
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:07

@BOBA , хорош бухать, выходи гулять онлайн!


Я обожрался уже, не могу выйти из-за стола
Скаут
Trial
почти 4 года
Grey_W31/12/2020 20:07

Конечно, норм, если ещё можешь пить... С остальными регионами!))


Есть ещё порох в пороховницах
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Кого С НАСТУПИВШИМ!
Кого с НАСТУПАЮЩИМ!
Исполнения желаний всем, здоровья и счастья, простого душевного счастья!
🐂🐂🐂
3360070-Kg9YQ.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К31/12/2020 20:04

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше выве …Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:— Чё пришёл?— Да вот, эта... погадать хочу!— Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.Мужик отхлебнул и кричит:– Та это же... это же говно!Голос:–Угадал, дальше гадать будем?


Так то это вкусная бурда
Скаут
Trial
почти 4 года
@BOBA , хорош бухать, выходи гулять онлайн!
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:06

Всё норм!


Конечно, норм, если ещё можешь пить... С остальными регионами!))
Скаут
Trial
почти 4 года
Grey_W31/12/2020 20:05

Скоро стрелы!


Всё норм!
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Trial31/12/2020 20:03

А у нас с ВОВОЙ уже 2021


Скоро стрелы!
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.