Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
разбавлю ваш ажиотаж
Скаут
Zas
почти 4 года
3347965-pKx12.jpgСтепану пепера мало, теперь и в телеге промышляет
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480529/12/2020 21:37

Сон есть жизнь. Пьеса не знаю кого не знаю какой век


Это уже житейский опыт подсказывает. Последую вашему совету.
XOMAMAX29/12/2020 21:37

На рынке можно палатку открывать


Ага. Чехлы в основном на Хуавей/хонор, Самсунг и яблоки. На xiaomi всего несколько штук вышло.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Игорь_Александрович29/12/2020 21:11

На днях был в связном, скупил все чехлы по рублю. В общей сложности, в райо …На днях был в связном, скупил все чехлы по рублю. В общей сложности, в районе 500 чехлов. На фото, 1/3 часть....[Изображение] Часть уже родственникам раздал. Хоть и модели в основном старые, но и на новые есть...А чтобы не заморачиваться с корзиной и ожиданием поиска сотрудников, утром подошёл и попросил чтобы все нашли и отбили к вечеру. Вечером все забрал. По факту, такая коробка выгодна. А ненужные потом может в хозяйстве пригодится, куда нибудь пристроить. Нужно в интернете лайфхаки поискать


На рынке можно палатку открывать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист29/12/2020 21:28

"Жизнь есть сон". Пьеса испанского драматурга Кальдерона, 17 век.


Сон есть жизнь. Пьеса не знаю кого не знаю какой век
Скаут
Zas
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 21:22

Говорит возврат через спор.Стиралка 56 кг, куда ее таскать?))))


Я к тому что как оба заказа приедут в город, на доставку по адресу договариьься с более дешёвым комплектом и таскать ничего не надо
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480529/12/2020 21:24

Спать я сказал!


"Жизнь есть сон". Пьеса испанского драматурга Кальдерона, 17 век.
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas29/12/2020 21:21

И что Денис ответил? Я бы лучше дождался оба заказа и забрал бы тот что выг …И что Денис ответил? Я бы лучше дождался оба заказа и забрал бы тот что выгоднее, а от второго отказался и потом спор открыть


Денис - это бот
3347827-Jh0cM.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Спать я сказал!
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx29/12/2020 21:22

Суета НГ дел вагон.


Понятно)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Zas29/12/2020 21:21

И что Денис ответил? Я бы лучше дождался оба заказа и забрал бы тот что выг …И что Денис ответил? Я бы лучше дождался оба заказа и забрал бы тот что выгоднее, а от второго отказался и потом спор открыть


Говорит возврат через спор.
Стиралка 56 кг, куда ее таскать?))))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 21:20

Запал прошел?)


Суета НГ дел вагон.

Вечером ночью ещё можно. днём некогда сидеть постоянно в приложении
Скаут
Zas
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 21:19

На возврат, чтоб второй комплект не везли


И что Денис ответил? Я бы лучше дождался оба заказа и забрал бы тот что выгоднее, а от второго отказался и потом спор открыть
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx29/12/2020 21:18

Я даже в эту сторону не смотрел. Суд по дебатам вчера они были в 13:00-13:0 …Я даже в эту сторону не смотрел. Суд по дебатам вчера они были в 13:00-13:05 по мск. Даже люди пишут что по региона их не было. Только избранные МсК и СПб. ХотЯ признаюсь ночью когда просыпался заходил смотрел)


Запал прошел?)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Zas29/12/2020 21:19

Зачем спор?


На возврат, чтоб второй комплект не везли
Скаут
Zas
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 21:16

Открыла спор по телеку. Денис ответил)Посмотрим, как пойдет)


Зачем спор?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 21:17

Ты успел?)


Я даже в эту сторону не смотрел. Суд по дебатам вчера они были в 13:00-13:05 по мск. Даже люди пишут что по региона их не было. Только избранные МсК и СПб. ХотЯ признаюсь ночью когда просыпался заходил смотрел)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx29/12/2020 21:15

Вот скорей всего они то и успели. Знаю , как сотрудники это проворачивают.


Ты успел?)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax29/12/2020 21:08

Ясно) Просто у многих, как я понял вообще стиралка нигде не фигурирует, ни …Ясно) Просто у многих, как я понял вообще стиралка нигде не фигурирует, ни трека нет на неё, ни в обработке продавцом


Открыла спор по телеку. Денис ответил)
Посмотрим, как пойдет)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено8710129/12/2020 21:13

Ну надеюсь хоть норм пацаны успели купить себе консоль, а не всякие барыги …Ну надеюсь хоть норм пацаны успели купить себе консоль, а не всякие барыги - пuдарыги


Вот скорей всего они то и успели. Знаю , как сотрудники это проворачивают.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx29/12/2020 21:03

В группе Мвидео в ВК прям треш . Вчера люди не успели плойки купить (horror …В группе Мвидео в ВК прям треш . Вчера люди не успели плойки купить


Ну надеюсь хоть норм пацаны успели купить себе консоль, а не всякие барыги - пuдарыги
На днях был в связном, скупил все чехлы по рублю. В общей сложности, в районе 500 чехлов. На фото, 1/3 часть....
3347706-AIikK.jpgЧасть уже родственникам раздал. Хоть и модели в основном старые, но и на новые есть...
А чтобы не заморачиваться с корзиной и ожиданием поиска сотрудников, утром подошёл и попросил чтобы все нашли и отбили к вечеру. Вечером все забрал. По факту, такая коробка выгодна. А ненужные потом может в хозяйстве пригодится, куда нибудь пристроить. Нужно в интернете лайфхаки поискать
Скаут
parabax
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 21:03

2 трека, по одному на каждый тв.Из 2 заказов прислали по телевизору и по см …2 трека, по одному на каждый тв.Из 2 заказов прислали по телевизору и по смс от транспортников


Ясно) Просто у многих, как я понял вообще стиралка нигде не фигурирует, ни трека нет на неё, ни в обработке продавцом
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3347667-GoiQw.jpg
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
В группе Мвидео в ВК прям треш . Вчера люди не успели плойки купить
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax29/12/2020 21:02

Я уже запутался)) Тебе сколько всего треков дали, ты же 2 раза заказ делала …Я уже запутался)) Тебе сколько всего треков дали, ты же 2 раза заказ делала?


2 трека, по одному на каждый тв.
Из 2 заказов прислали по телевизору и по смс от транспортников
Скаут
parabax
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 20:57

[Изображение] [Изображение] Неа. Висят ждут отправку


Я уже запутался)) Тебе сколько всего треков дали, ты же 2 раза заказ делала?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Если нескольким отправили, не думаю, что остальных надуют (Надувных - надуют: тавтология).
Скаут
parabax
почти 4 года
Абвгдеёжечка29/12/2020 20:54

Сколько раз написал, чтобы ответили?)


1 вчера днём)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.