Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067529/12/2020 02:54

Про лапуль самый офигенный Есть ещё похожий,тоже французкий ,там мужик … Про лапуль самый офигенный Есть ещё похожий,тоже французкий ,там мужик в бабу переодевался и в него влюбился террорист ,но не сильно зашёл , ща название поищуЛадно не буду искать ,ладно нашёл Глянь вот этот обязательноkinopoisk.ru/film/1312839/Хороший доктор, Франция ,комедия , юмор не сортирный ,хороший , фильм очень добрый , советую


Вообще люблю французские фильмы, комедии)
удалено32089828/12/2020 23:22

Человек 40 - 50Пока будет 8 человек . Может 10.Компания скромная.Люди высок …Человек 40 - 50Пока будет 8 человек . Может 10.Компания скромная.Люди высокой культыры быта.Поэтому у меня есть кольцо (рым болт) в стену вмурован.Что бы набросить наручники сразу и в кольцо ноздрями в это ковать.Опыт..матьерь его этих как его ? Погромов сын! [Видео]


А я то думал что ты его для подвески БДСМ качели и все такое....используешь.
parabax28/12/2020 23:17

Да только что на неё наткнулся, до этого момента и не подозревал, что такие …Да только что на неё наткнулся, до этого момента и не подозревал, что такие индивидуумы охудевшие существует на Авито))


Я летом сюда выкладывал, хрен с Авито моей жене по вотсапп звонил и шишку наяривал....
Абвгдеёжечка28/12/2020 23:08

Мы в этом году решили в гости пойти)Днем нафигачим салатов, вечером в гости …Мы в этом году решили в гости пойти)Днем нафигачим салатов, вечером в гости, утром доедать салаты)))Поделили меню, с них еда, с нас алкашка)Алкашку уже отвезли им, так что мы готовы)))


3342226-Y2TB6.jpgУдивите принимающую сторону! Богемным напитком из 00х.
parabax28/12/2020 23:07

Я бы сразу нах послал на месте продавца[Изображение]


Мы кстати коляску полгода продавали. Купили первые посмотревшие.
удалено32089828/12/2020 22:31

Ну че наДДУВные, а кто из варит холодец ?Он же в просторечьи студень!К НГ п …Ну че наДДУВные, а кто из варит холодец ?Он же в просторечьи студень!К НГ праздникам так сказать?Вот я - варю! Люблю я это блюдо, максимально его автоматизировал (скороварка) но все равно возни много.Рассказывайте кто еще что делает на НГ стол необычного?


Я вообще все в Окее закажу наверное...салатик один сделаем и все
удалено32089828/12/2020 22:31

Ну че наДДУВные, а кто из варит холодец ?Он же в просторечьи студень!К НГ п …Ну че наДДУВные, а кто из варит холодец ?Он же в просторечьи студень!К НГ праздникам так сказать?Вот я - варю! Люблю я это блюдо, максимально его автоматизировал (скороварка) но все равно возни много.Рассказывайте кто еще что делает на НГ стол необычного?


Ты тёща Сони Годунова?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067529/12/2020 03:12

Если сметанкой намазать ,то обоим приятно


3342042-RxJGp.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710129/12/2020 03:11

Котан опять с твоим писюном играет. Устал уже


Если сметанкой намазать ,то обоим приятно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067529/12/2020 03:10

только вышел [Изображение] С киской засыпаем


Котан опять с твоим писюном играет. Устал уже
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710129/12/2020 03:08

Ты опять ванной лежишь пердишь?


только вышел
3342035-yGmZU.jpgС киской засыпаем
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Ты опять ванной лежишь пердишь?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067529/12/2020 02:54

Про лапуль самый офигенный Есть ещё похожий,тоже французкий ,там мужик в …Про лапуль самый офигенный Есть ещё похожий,тоже французкий ,там мужик в бабу переодевался и в него влюбился террорист ,но не сильно зашёл , ща название поищуЛадно не буду искать ,ладно нашёл Глянь вот этот обязательноkinopoisk.ru/film/1312839/Хороший доктор, Франция ,комедия , юмор не сортирный ,хороший , фильм очень добрый , советую


Блэээ. Кинопоиск опять в какой-то дерьмодизайн переделали
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710129/12/2020 02:52

@Killman_ посмотрел ещё фильмы по твоему совету. Поржать можно. Один из них …@Killman_ посмотрел ещё фильмы по твоему совету. Поржать можно. Один из них про лапуль оказался


Про лапуль самый офигенный
Есть ещё похожий,тоже французкий ,там мужик в бабу переодевался и в него влюбился террорист ,но не сильно зашёл , ща название поищу

Ладно не буду искать ,ладно нашёл

Глянь вот этот обязательно
kinopoisk.ru/film/1312839/
Хороший доктор, Франция ,комедия , юмор не сортирный ,хороший , фильм очень добрый , советую
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Killman_ посмотрел ещё фильмы по твоему совету. Поржать можно. Один из них про лапуль оказался
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63729/12/2020 00:55

Все...спать


Всем спокойной ночи и сладких снов
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Ножи сложный вопрос.
Во первых, одно дело просто таскать их на себе/с собой.
Люди часто банально никогда не пустят его в ход (просто не смогут :() Люди часто рыбу то убить не могут - шугаюццо дерганий живой рыбы. И это мужчины. и это нормально.
Те кто может нож пустить в ход - тому уже не так и важно, какой у него нож.
Конечно, лучше иметь хороший нож.
Но по моему опыту мнению даже самый меленький (но очЭнь острый птичкааа нож) способен нанести стану противников почти невосполнимый урон.
Нож наносит порезы.
А порезы часто сильно кровоточат.
Поэтому даже меленький нож - но "в деле" способен сделать очень многое.
Хотя конечно история с данди говорит о том, что большой кроет маленький

Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax29/12/2020 00:55

Вот и не начинай тогда


Я выше уже поклон челом отбил
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63729/12/2020 00:53

Задавлю ... особенно если это подарок и он лично тебе дорог


Вот и не начинай тогда
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Все...спать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax29/12/2020 00:52

Хоть ты меня поддержал в этом вопросе, а то уже подумал, что реально нужно …Хоть ты меня поддержал в этом вопросе, а то уже подумал, что реально нужно этот шлак выкинуть на помойку


Задавлю ... особенно если это подарок и он лично тебе дорог
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089829/12/2020 00:46

А я люблю большие ножи.Хорошая штука!И рубануть можно ченить каогонить..И у …А я люблю большие ножи.Хорошая штука!И рубануть можно ченить каогонить..И удар сильный. И капусту рубить..да и вообще -Размер имеет значение!Хотя в городе конечно это не вариант.


Хоть ты меня поддержал в этом вопросе, а то уже подумал, что реально нужно этот шлак выкинуть на помойку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax29/12/2020 00:49

Правильно) Вот если бы я заявил во всеуслышание, какой у меня супергипермег …Правильно) Вот если бы я заявил во всеуслышание, какой у меня супергипермега нож, тогда бы я понял возможно твои контраргументы) А так я всего лишь выложил его для @T-1000 в поддержку разговора


Простите засранца.. вы тут настроили не меряно...не читал особо
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089829/12/2020 00:48

А то я не знал да? Бггты уж меня совсем за зеленого держишь :)_


Ну мож заржавет без масла в городе .. всё Бурбоны и вискари
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089829/12/2020 00:47

Не соглашусь.Нож просто ДОЛЖЕН быть. Это главноеА форма дело пятое.Как гово …Не соглашусь.Нож просто ДОЛЖЕН быть. Это главноеА форма дело пятое.Как говорил товарисч Путеен о наших ракетах Абдулла[Видео]


И он Саида иже не ищет
Обвес не значит гуд ... особенно при полевых недельных выползках
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63729/12/2020 00:44

Это второй вопрос


Правильно) Вот если бы я заявил во всеуслышание, какой у меня супергипермега нож, тогда бы я понял возможно твои контраргументы) А так я всего лишь выложил его для @T-1000 в поддержку разговора
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63729/12/2020 00:46

Огнево это и крисало


А то я не знал да? Бггты уж меня совсем за зеленого держишь :)_
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63729/12/2020 00:45

Нож должен быть функционален и прост в обращении как и сбалансирован !Твой …Нож должен быть функционален и прост в обращении как и сбалансирован !Твой - красивая цацка привлечь внимание


Не соглашусь.
Нож просто ДОЛЖЕН быть. Это главное
А форма дело пятое.
Как говорил товарисч Путеен о наших ракетах Абдулла
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089829/12/2020 00:46

А я люблю большие ножи.Хорошая штука!И рубануть можно ченить каогонить..И у …А я люблю большие ножи.Хорошая штука!И рубануть можно ченить каогонить..И удар сильный. И капусту рубить..да и вообще -Размер имеет значение!Хотя в городе конечно это не вариант.


А я больше 12-и не люблю
Они без баланса уже
А вот мечи или сабли .. другое дело
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089829/12/2020 00:44

Это там лаЗерный прицел да?ну на ножнах?Круто!Как у Т 800 было на пестике в …Это там лаЗерный прицел да?ну на ножнах?Круто!Как у Т 800 было на пестике в оружейном магазине![Видео]


Огнево это и крисало
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.