Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
3335359-D1fCN.jpg
Немного Питера для надувняшек
Ученик
gololod
почти 4 года
На 4pda новость
Новость из 2177 года по всей видимости


3335322.jpg
Ученик
gololod
почти 4 года
удалено1058028/12/2020 08:15

Пять дней блокировки Ну думаю когда насолил то кому успел?Писать про презид …Пять дней блокировки Ну думаю когда насолил то кому успел?Писать про президента, церковь и Ксиаоми - табу, нужно в правила внести.[Изображение]


Следи за тем что ты пишешь. Ни кому не интересны твои умозаключения особенно когда ты пытаешься в них кого-то выставить глупым или не грамотным человеком. Каждый имеет право на личное мнение. И пора бы уже привыкнуть что твое мнение на pepper не есть истина.
Скаут
MrMistik
почти 4 года
Привет надувняшны


pepper.ru/dis…359


Кто шарит?
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено1058028/12/2020 08:15

Пять дней блокировки Ну думаю когда насолил то кому успел?Писать про презид …Пять дней блокировки Ну думаю когда насолил то кому успел?Писать про президента, церковь и Ксиаоми - табу, нужно в правила внести.[Изображение]


С возвращением
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено1058028/12/2020 08:37

У нас тоже с ним неприязнь, но лицемерная дружба лучше открытой войны.


Плохой мир лучше доброй ссоры? Но я всё-таки хочу услышать ответ на свой вопрос. А то перманентный обмен колкостями утомил...
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист28/12/2020 08:27

Николай, доброе утро! В чем причина твоей неприязни? Только давай начистоту …Николай, доброе утро! В чем причина твоей неприязни? Только давай начистоту, как есть, без позерства и кривлянья.


У нас тоже с ним неприязнь, но лицемерная дружба лучше открытой войны.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай, доброе утро! В чем причина твоей неприязни? Только давай начистоту, как есть, без позерства и кривлянья.
3334838-cihNd.jpgПросыпается ребенка, засыпает кошка))) пост сдал,пост принял)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Пять дней блокировки
Ну думаю когда насолил то кому успел?
Писать про президента, церковь и Ксиаоми - табу, нужно в правила внести.
3334821-VrQA2.jpg
удалено8710128/12/2020 02:10

Посмотрел дилогию Superнянь. Давно так не ржал. Годные комедии


Прикольный фильм....тоже зашло...
Всем доброго утра и хорошего дня!
Чмоки вас надувняшки!
удалено63728/12/2020 00:18

Хувеи 6 круче


Ну ясен красен.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710128/12/2020 02:10

Посмотрел дилогию Superнянь. Давно так не ржал. Годные комедии


Посмотри другие фильмы от этого /актёра/режиссера все примерно одинаково классные
Например superalibi , женись на мне чувак , последний их фильм playboy под прикрытием ещё руки не дошли глянуть
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Доброе утро!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Посмотрел дилогию Superнянь. Давно так не ржал. Годные комедии
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов27/12/2020 23:22

[Изображение] Килыч костомизирую .


Хувеи 6 круче
Скаут
Titov_Alexander
почти 4 года
Товарищи, кто в роботах-пылесосах шарит? Ну или просто имеет в наличии и есть опыт использования. Что Сейчас лучше взять с бюджетом до 20к? pepper.ru/dis…317
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
rezka.ag/fil…tml
я на фильмец
до завтра
3333782-bVaqg.jpgКилыч костомизирую .
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63727/12/2020 22:37

Ну это понятное дело Но проветривать явно уже не потянет)


Ну в минус 25 таких проблем не было, кто же знал))
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист27/12/2020 22:36

1) Мы с тобой в том разговоре договорились обращаться на "ты". 2) Нашел из- …1) Мы с тобой в том разговоре договорились обращаться на "ты". 2) Нашел из-за чего обижаться, разгорелся, как летний пожар в тайге - это не более, чем игра слов. 3) Если задел, то прошу прощения. 4) Не такие мы уж здесь все друг другу незнакомые.


Никаких обид! Просто когда прочитал твой комментарий, до меня через минуту только дошло, что речь шла обо мне, хоть я и не жираф))
Просто просьба, если упоминаешь, то делай это правильно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист27/12/2020 22:42

Вы так предсказуемы в своих комментариях, Николай. Слова новы, но предрассу …Вы так предсказуемы в своих комментариях, Николай. Слова новы, но предрассудки стары.


У него колабс мозговой с мебельным уклоном )
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Николай_Ткаченко27/12/2020 21:22

Та да..... Там Вообще ....на всю голову....Равиль.


Вы так предсказуемы в своих комментариях, Николай. Слова новы, но предрассудки стары.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко27/12/2020 22:37

У мамы молодой вон что отчебучил...ювсе таки у животных тоже есть стать, у …У мамы молодой вон что отчебучил...ювсе таки у животных тоже есть стать, ум и характер. Майк который 15 лет прожил, ни разу со стола ни стобщил, до ёлок был равнодушнен.....по характеру был как флегматик...а Васька сорви голова[Изображение]


Твоё воспитание ?
удалено63727/12/2020 22:39

А ты добряк остряк ...уже накатил и закусил )И на груди и жара и июль


Не....я спать дела кое какие доделаваю.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко27/12/2020 22:34

Тополиный пух, жара, июль...Ночи такие длинные...


А ты добряк остряк ...уже накатил и закусил )
И на груди и жара и июль
У мамы молодой вон что отчебучил...ю
все таки у животных тоже есть стать, ум и характер. Майк который 15 лет прожил, ни разу со стола ни стобщил, до ёлок был равнодушнен.....по характеру был как флегматик...а Васька сорви голова
3333498-YZBcN.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax27/12/2020 22:32

Да тут измена была, получится или нет сделать... Потому что изначально окно …Да тут измена была, получится или нет сделать... Потому что изначально окно в этом режиме и оставалось, не открыть - не закрыть!А за окном -40°С


Ну это понятное дело
Но проветривать явно уже не потянет)
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Спокойной ночи! Сегодня уже на работу.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax27/12/2020 22:30

Кто бы говорил!) Помню твои обиды, когда я с тобой общался на Ты, а не как …Кто бы говорил!) Помню твои обиды, когда я с тобой общался на Ты, а не как было принято в твоём понимании А вообще ник на то и ник, чтобы обращаться к незнакомому человеку строгу по нему... Можно при желании коверкать имя, фамилию в шуточной форме, но никнейм это никнейм


1) Мы с тобой в том разговоре договорились обращаться на "ты". 2) Нашел из-за чего обижаться, разгорелся, как летний пожар в тайге - это не более, чем игра слов. 3) Если задел, то прошу прощения. 4) Не такие мы уж здесь все друг другу незнакомые.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.