Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405027/12/2020 00:35

Железяка. А ты заметил насколько сложно было слушать тебя не нарвавшись? Кт …Железяка. А ты заметил насколько сложно было слушать тебя не нарвавшись? Кто ещё так смог?А Я заметил мысль возникла даже,может грамоту самому себе распечатать? Пока не распечатал Но...Ты же подталкиваешь?Думаю приду к этому с "тележкой" на кассе,ой с тобой.



3327594-J71sI.jpg
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089827/12/2020 00:20

Верное решение.[Изображение]


Железяка.
А ты заметил насколько сложно было слушать тебя не нарвавшись? Кто ещё так смог?
А Я заметил мысль возникла даже,может грамоту самому себе распечатать?
Пока не распечатал
Но...
Ты же подталкиваешь?
Думаю приду к этому с "тележкой" на кассе,ой с тобой.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405027/12/2020 00:11

Спасибо. Я передумал. Буду дальше читать


Верное решение.
3327487-4x2ua.jpg
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089827/12/2020 00:10

Отвечаю кратко:[Изображение]


Спасибо. Я передумал. Буду дальше читать
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405027/12/2020 00:06

Бл...Когда я уже устану читать что ты там пишешь и буду норм деградировать? …Бл...Когда я уже устану читать что ты там пишешь и буду норм деградировать?Железяка заканчивай

Отвечаю кратко:
3327439-9l43H.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Zas26/12/2020 18:10

А вы что попросили у дедушки пути мороза?[Изображение]


Не ну не дохло?
Школьник из КИРГИЗИИ! Попросил акции Газпрома?
да он вообще осознает что это хоть такое7
Дедушка КЫргыз.. надомил - а двруг проктаит?
А че он у Киргизского президента то не попросил акции ихнего газового предприятия? А?
Неслабо так... Попросил ребенок акции Газпрома.
А че он не попросил депозитный директорий актуальных дервативов Токийской Биржи?
Совсем уже всех за дебилов держат
Иновость то как подают!
Типа ребенку кушать нечего да?Ага как же..
Пусть попросит у своего Кириз паши!
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089827/12/2020 00:03

Еще раз напоминаю Всех кто за моей спиной - я точно убью! Не советую #ст …Еще раз напоминаю Всех кто за моей спиной - я точно убью! Не советую #стоятьЗаТреминатором


Бл...
Когда я уже устану читать что ты там пишешь и буду норм деградировать?
Железяка заканчивай
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX26/12/2020 21:08

Как сказал @T-1000 все убежали по магазинам, т.к. сегодня последние выходны …Как сказал @T-1000 все убежали по магазинам, т.к. сегодня последние выходные в 2020, посему: Graf0.7, Николай_Ткаченко, The_Sergey, parabax, Focus, Levdrakonov, jonknow, MerryMarry, katusuri, DiscountSearcher, Stepan, team, Огненный_Олень, Killman_, T_1000, IrinaKey, Dr.Pepp, Grey_W, MrMistik, xxQWASxx, Равиль, XOMAMAX, One_Drew_Share, Сладенький, BOBA, kb12, Алексей_К, kotMatroskin, blizya1, poppers, Анискин, Илья93, @Zas, llya , Безработный_Москвич, Perfect_, Trial, Kreser, SFIX, Кожаный_мешок, Sergey81, Pa4eJl, Максим_Самсонов, Alinka_Samsonowa, Михаил_FEM, urisun, yuramba59, MaestroCat, Шамиль_Арсланов, Игорь_Александрович, Дмитрий_Щербаков, Сережа.Труарт,1252, Эдуард_Букаке, pe_pe, MaxMidnight RUSISH johnsmith100 Pashasunbk- Gololod_GJ Кот feli DeDemon Владимир.Сатин Mr.Peper Ку5 убежали за подарками, икоркой, составляющей оливье и прочим... но к нам присоединились @Nemo @nastyushka.moiseeva и @Evckackey Кроме того, по заказу трудящихся удалил шарики Качать без смс и регистрации ТУТАИ превьюшка, чтобы не терять нить с реальностью [Изображение]


Еще раз напоминаю Всех кто за моей спиной - я точно убью!
Не советую #стоятьЗаТреминатором
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Ну и я спать
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710126/12/2020 22:46

[Изображение] [Изображение]


ПрочЕталЪ
Смешно.
Замечания.
Про Мск - не знаю Бывал только в гостях.
Город возможностей.

Питер У меня подруга жила рядом с Эрмитажем. Ну че сказать?
У нее стиралка Карл! Стиралка! Была через коридор! (за входной дверью)
В соседний фактически квартире. (сделали там тамбур такой и поставили стираалки)
А че вы хотите? Там такие планировки дау..
Зато подоконники... можно было на них ипстисо и спать..вдовем дау...

Мы офис снимали через два дома от Эрмитажа. В дворце в котором жил родной брат Царя.
Очень круто.
Машину вообще никому поставить было нельзя. Я ставил прям на тротуар! Быдлячество еще то! А что делать было? Но это было до 2000х
Щас бы мне за эту парковку машину в Неву бы выкинули.
Зато сейф был там с времен Царя.
С 50 секртами - я деж не запирал его фиг бы я его потом открыл бы
Сейф из "Красных дьяволят" с картой укрпрайонов - рядом не валялся.
По мощще.

Так что у Эрмитажа тоже жизни нет.
Приезжих много.Но они ассимилируются.
Питер пожирает своим депресняком - всех.
Даже жители жарких бывших республик проникаются
сплином!

По Самаре - ржал
\Удивительно точно.
Подруга была с Самары.
Достал помню ее этим - Смоленск? Саратов? Ааа самара!
Уехала в США. Живет там.

Екатеринбург город возможностей.
Очень много проектов отнимали у нас - ненавижу их

Казань - подруга оттуда была.
Ездил в гости чумовой город. Нра..
Веселый такой.
Неожиданно? Современный.

Уфа - жесть.
Как то Уфа ИМХО та ки не стала особо современной?
Странный город.

Хабаровск - круто
Это уже другая Россия как и Владик.
По комарам - друг пошел в поход там.
так его несмотря на репелленты сожрали натурально до костей.
Он чуть не помешался от тамошнего гунса.
А был экипирован.
Просто психическое расстройство получил в их "лесах" именно из за гнуса.
А еще там медведи пипец.
Чуть зазевался и ваших нет. Несмотря на все ружжья.

Хуже только в Новой земле было.
там белые мишки.
там вооюще даже зазеваться было нельзя они прыгают на пять метров и зимой их почти не видно.


Челяба - быгыгы :))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Кажись сейчас прилетит 3327217-OhXPz.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3327026-BCtF1.jpg3327026-gaUwF.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3327024-9z6E1.jpg3327024-H0Bk3.jpg3327024-lyz1M.jpg3327024-NEldG.jpg3327024-iDMxr.jpg3327024-9yK4j.jpg3327024-8ST2v.jpg
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Николай_Ткаченко26/12/2020 22:31

А может делигировал. Желаю всем сладких снов.


И вам того же молодой человек
Dimaak405026/12/2020 22:25

Я это...Не настаиваю Прост замещаю.Может дела какие у человека


А может делигировал. Желаю всем сладких снов.
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Николай_Ткаченко26/12/2020 22:24

Поддержу. Спокойной ночи.


Я это...
Не настаиваю
Прост замещаю.
Может дела какие у человека
Dimaak405026/12/2020 21:49

Спать


Поддержу. Спокойной ночи.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/12/2020 21:34


Прикинь ...а разгонять то не ко Го
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко26/12/2020 21:13

[Изображение] Продолжение


К НГ успееМ
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX26/12/2020 21:16

Да сегодня пришлось из норы вылезти, да в парочку мест сгонять... Удивило, …Да сегодня пришлось из норы вылезти, да в парочку мест сгонять... Удивило, что сегодня пробок особых не было...а вот на неделю 9 баллов стабильно вечерами было


Ещё не вечер...28-го начнёт штормить народ
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63726/12/2020 21:11

Хоть ты трудяга все Спасибо за приятные моменты уходящего


Да сегодня пришлось из норы вылезти, да в парочку мест сгонять... Удивило, что сегодня пробок особых не было...а вот на неделю 9 баллов стабильно вечерами было
3326380-Nx6p7.jpgПродолжение
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX26/12/2020 21:08

Как сказал @T-1000 все убежали по магазинам, т.к. сегодня последние выходны …Как сказал @T-1000 все убежали по магазинам, т.к. сегодня последние выходные в 2020, посему: Graf0.7, Николай_Ткаченко, The_Sergey, parabax, Focus, Levdrakonov, jonknow, MerryMarry, katusuri, DiscountSearcher, Stepan, team, Огненный_Олень, Killman_, T_1000, IrinaKey, Dr.Pepp, Grey_W, MrMistik, xxQWASxx, Равиль, XOMAMAX, One_Drew_Share, Сладенький, BOBA, kb12, Алексей_К, kotMatroskin, blizya1, poppers, Анискин, Илья93, @Zas, llya , Безработный_Москвич, Perfect_, Trial, Kreser, SFIX, Кожаный_мешок, Sergey81, Pa4eJl, Максим_Самсонов, Alinka_Samsonowa, Михаил_FEM, urisun, yuramba59, MaestroCat, Шамиль_Арсланов, Игорь_Александрович, Дмитрий_Щербаков, Сережа.Труарт,1252, Эдуард_Букаке, pe_pe, MaxMidnight RUSISH johnsmith100 Pashasunbk- Gololod_GJ Кот feli DeDemon Владимир.Сатин Mr.Peper Ку5 убежали за подарками, икоркой, составляющей оливье и прочим... но к нам присоединились @Nemo @nastyushka.moiseeva и @Evckackey Кроме того, по заказу трудящихся удалил шарики Качать без смс и регистрации ТУТАИ превьюшка, чтобы не терять нить с реальностью [Изображение]


Хоть ты трудяга все
Спасибо за приятные моменты уходящего
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63726/12/2020 20:34

Го на огонек ...где все[Изображение]


Как сказал @T-1000 все убежали по магазинам, т.к. сегодня последние выходные в 2020, посему: Graf0.7, Николай_Ткаченко, The_Sergey, parabax, Focus, Levdrakonov, jonknow, MerryMarry, katusuri, DiscountSearcher, Stepan, team, Огненный_Олень, Killman_, T_1000, IrinaKey, Dr.Pepp, Grey_W, MrMistik, xxQWASxx, Равиль, XOMAMAX, One_Drew_Share, Сладенький, BOBA, kb12, Алексей_К, kotMatroskin, blizya1, poppers, Анискин, Илья93, @Zas, llya , Безработный_Москвич, Perfect_, Trial, Kreser, SFIX, Кожаный_мешок, Sergey81, Pa4eJl, Максим_Самсонов, Alinka_Samsonowa, Михаил_FEM, urisun, yuramba59, MaestroCat, Шамиль_Арсланов, Игорь_Александрович, Дмитрий_Щербаков, Сережа.Труарт,1252, Эдуард_Букаке, pe_pe, MaxMidnight RUSISH johnsmith100 Pashasunbk- Gololod_GJ Кот feli DeDemon Владимир.Сатин Mr.Peper Ку5 убежали за подарками, икоркой, составляющей оливье и прочим... но к нам присоединились @Nemo
@nastyushka.moiseeva и @Evckackey Кроме того, по заказу трудящихся удалил шарики
Качать без смс и регистрации ТУТА
И превьюшка, чтобы не терять нить с реальностью
3326346-XA8yO.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Го на огонек ...где все3326073-CBNJ1.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3325987-PAWJ6.jpgи типа от рукава (3325987-eLQC1.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Жаль на модерации 3325941-QkmWn.jpg
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Нашел старую картинку
3325926-SvqED.jpg@Killman_ не твой?
Оч похож
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.