Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
А у нас Снег пощел, белий,белий
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/04/2021 07:39

Оплачиваемые это х2?)


Топчик же. Месяц не большой, выгодно)))
У нас у всех, кого знаю что работает, обычная зп)))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/04/2021 07:39

Оплачиваемые это х2?)


С 4 по 7 если выйдешь на работу, а так средняя
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
denis.disel30/04/2021 07:33

У нас выходные, оплачиваемые. Ну а я в командировку, объект принимать. Жест …У нас выходные, оплачиваемые. Ну а я в командировку, объект принимать. Жесть Пля, пока на две недели, но возможно и до месяца


Оплачиваемые это х2?)
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 09:20

Через 3 дня) наши приказ вывели, что 4-7 рабочие дни)


У нас выходные, оплачиваемые. Ну а я в командировку, объект принимать. Жесть Пля, пока на две недели, но возможно и до месяца
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 09:17

У меня отпуск с 23 апреля по 29 апреля) не знаю почему, но так график соста …У меня отпуск с 23 апреля по 29 апреля) не знаю почему, но так график составила Завтра выходить на работу


За то наверно выплату получишь,на оздоровление
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63729/04/2021 03:44

Не спится ?


Что я вычитал на ПДА, настройки торсерва ,на приставках до 2х Гб устанавливаем значение кэша 64,скорость закачки 12000, ну и все, вчера тестировал, перемотки просмотр фильма, все прошло без запинок, но после переметки немного подвисал, буду ещё жксперементировать
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
@kreser весами пользуешься? Что можешь сказать о них? Я надумал взять как увижу скидон
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480530/04/2021 05:51

@удалено66310 прощай [Изображение] [Изображение]


🐓
Заслужил за то что Шарп обзывал
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4276198.jpgСравнивает кто волосатей
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
@RUSISH прощай
4276187.jpg4276187-vrZNg.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067530/04/2021 04:01

У меня уже утро Гулять собираюсь


5-08 у меня
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/04/2021 04:00

Ты чё по ночам тут шастаешь?[Изображение]


У меня уже утро
Гулять собираюсь
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ты чё по ночам тут шастаешь?4276102-kkeBV.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 19:32

Шинсервис норм конторой оказались к подъезду привезли, оплата при получе …Шинсервис норм конторой оказались к подъезду привезли, оплата при получении, торговый чек, кассовый, даже купон на бесплатную шинку в мск если б с первого раза довезли, было б ваще супер))))


Поздравляшки что всё и прошло хорошо
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено37034630/04/2021 03:49

Комментарий удален


Где написано что тут всё можно если в топе комент от Степана где говорится нельзя

Держи для расслабона
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Sergey8129/04/2021 23:38

Так это круговорот, не все бабки с завода выходят в оборот, принесли в стом …Так это круговорот, не все бабки с завода выходят в оборот, принесли в стоматологию, далее стоматолог потратил в магазе и т.д. Тут оборот денег тупо и все, производства нет, а оборот денежный есть.


Нет круговорот быть не может там где нет базы.

В франции существует четкий социальный закон.
На район (дистрикт) выдается например (ну будем говрить условно) 50 стоматологических лицензий НЕ БОЛЬШЕ.
Лицензию трудно дорого и главное трудно купить.
За лицензию держаться и не косячат, что бы ее е потрять (ее сразу перкупят)
Но 50 стоматологий на район это даже много.


Если на улице 25 стоматологий а на райне их тыссяча, то это не конкуренция - э о бред, которы перенести прорву негатива..
Я не будут тут расписывать какого не про это и речь..Не о стоматологах говорим.

такая же схема в США (NY) с такиситами ..тоже четко количество лицензий на гОРОД - НЕ БОЛЬШЕ!

А у нас?
У нас ВСЕ прут в таксисты.. ка как иначе то?
А потом че то яндес ущемляяяяет....
А че ему не ущемлять?
Этих же даунов то МИЛЛИОНЫ!

Речь про то, что это все взялось от того что в город едут и едут едут и едут..
Стоматологи тоже..просто это видно ярче всего..
Но город не может ВЫДАТЬ кормление при отсутвии БАЗЫ кормления...
Или это центр заводов (как Мюнхен)
Или это фин центр
Иначе это будет как Китайский город из построенных домов.
Жить там можно ДЕЛАТЬ там нечего!
надеяться, что миллионов так 7 будут зарабатывать в иннете?
Ага.. как же...
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Так это круговорот, не все бабки с завода выходят в оборот, принесли в стоматологию, далее стоматолог потратил в магазе и т.д. Тут оборот денег тупо и все, производства нет, а оборот денежный есть.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 22:37

@T-1000 , вот это домик в кудрово)))Почти 3800 квартирhttps://pikabu-r …@T-1000 , вот это домик в кудрово)))Почти 3800 квартирhttps://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/35_podezdov_3708_kvartir_i_ogromnaya_parkovka_vmesto_dvora__dobro_pozhalovat_v_goroddom_glavnyiy_cheloveynik_vseya_rusi_8109487


А я бы не делал из этого огромное горе /из такого дома/. Это почти норма.
Во первых сейчас тенденция стоят огромными кварталами.
И там дома разделены, но в сумме может быть удвоенное это что в посте?
У нас вон на месте овощебазы вперли район и во первых толкают его как Элиту. а во вторых предупредили, что он примет по загрузке под 80 тыс человек..
А это просто микро райончик.. Причем крайне не большой.
Просто все дома там по 40 этажей и такими же лентами.
Но разделены!

Меня лично (за последний год обалдевающего от ТЕМПА строительства этих человейников по всему городу в любом уголочке) удивляет одно
Единственный аспект на который я дать ответа не могу.

ВСЕ эти дома впирают не вместо старых а тупо ПЛЮСОМ.
ВСЕ они полностью заселяются и не старичьем (очевидно) а молодыми или относительно зрелыми..

ЧЕМ БЛИН ЧЕМ эти ВСЕ миллионы приезжающих будут жить?!
Ведь в Москве там хоть правительство (ну типа там вообще вся Москва может работать при администрациях президента, при правительстве при Мишустиных и при Медведевской администрации ..итд итп.. +ТВ + креатура..- а остальные их обслуживать) Это ясно. там хоть резиновая..Хоть как но ВСЕХ пристроят.

А у нас то?Ни одного завода (условно)
НИ...фуя вообще нет и за последние 20 лет уничтожено все, кроме бизнес центров :))))
Этим жэе людям нужно кушать.
ГДЕ они заработают?
В интернете? ну ок.
Еще часть это миллионеры у которых и так бабло есть ок еще какой то процент.
А вот остальные 80 процентов?!
Не ну вот реально?
У нас стоматологий на одной улице (ЛЮБОЙ) по 25 штук! (я тут считал в пробке с интереса) а улица метров 300.
И так весь город и это одно лишь (то что видно)
КАК можно работать там где ТОЛЬКО жилье?
Вот этот вопрос меня очень интересует
И еще раз напомню, это не Лондон фин бизнес центр) Ниразу ни Ньюорк и не Токио (узлы бизнеса) Это ска поти что провинция..
Пыжащаяся во что то на оснвое своей исторической линии.
И ВСЕ.
Тупо все.
Раньше тут был промышленный центр.
Щас все уничтожено в НОЛЬ.
Я правда не понимаю как можно прокрмить миллионы приезжающих ЖИТЬ (это хорошо и нормально) но как они будут КУШАТЬ то фля?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
@T-1000 , вот это домик в кудрово)))
Почти 3800 квартир

pikabu-ru.turbopages.org/tur…487
Абвгдеёжечка29/04/2021 21:26

Что искал?)))


Газовый балончик, после этого обсуждения
pepper.ru/dis…-29
решил интернет площадки прошерстить
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Игорь_Александрович29/04/2021 20:18

Смотрите, что случайно нашел на Алиекспресс Смотрите, что случайно нашел на Алиекспресс [Изображение]


Что искал?)))
Смотрите, что случайно нашел на Алиекспресс
4274454-K4kpU.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067517/04/2021 13:06

Если что осторожнее , помню уже была тема что тоже магаз типа дешевле всего …Если что осторожнее , помню уже была тема что тоже магаз типа дешевле всего и нужные только у них в наличииhttps://www.pepper.ru/discussions/kto-nibud-pokupal-zdes-shinydiski-httpsshinasibirru-84716Изучай , там жесть народ кинули , кого-то на 5т кого-то на 100т


Шинсервис норм конторой оказались к подъезду привезли, оплата при получении, торговый чек, кассовый, даже купон на бесплатную шинку в мск если б с первого раза довезли, было б ваще супер))))
удалено6067529/04/2021 17:07

Сериал давно вышел , на КиноПоиск просто щас завезли , последняя ещё не выш …Сериал давно вышел , на КиноПоиск просто щас завезли , последняя ещё не вышла


У меня приложение старт лагает. КиноПоиск скачал, вроде пока показывает.
Самый прикол , я вчера фоном вечернего Урганта смотрел. И там как раз эти актеры приходили, врач и мединыч. Типа там специально стоматолог что-то им с зубами делал для этого фильма.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Игорь_Александрович29/04/2021 17:04

Щас пару серий посмотрел. А у них что за прикол, 7 серий выложено вчера. А …Щас пару серий посмотрел. А у них что за прикол, 7 серий выложено вчера. А 8 будет 6мая. Она какая-то особенная??Ps. Смотрю на КиноПоиск.[Изображение]


Сериал давно вышел , на КиноПоиск просто щас завезли , последняя ещё не вышла
Щас пару серий посмотрел. А у них что за прикол, 7 серий выложено. А 8 будет 6мая. Она какая-то особенная??
Ps. Смотрю на КиноПоиск.
4273291.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Кто куда летом пацаны
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено32089829/04/2021 14:27

Ну как говриццо заранее лучше чем никогда и учитывая, что я сделан, выращен …Ну как говриццо заранее лучше чем никогда и учитывая, что я сделан, выращен и сформирован как боевая идиницца в СССР то и поздравления с наступающими празднегами - из СССРа..[Изображение] [Изображение] Ну к там сразу два праздника - поэтому от души!И что бы все там выжили ибо стока пить..ой стока пииить :))Тем кто едет уезжает (как и мне самому) Хорошей дороги и хорошего приема!Хорошей ВСЕМ погоды!Тем кто на дачах - не перетрудитесь! Увидимся в середине мая! Ближе к июню, к осени бгггЧмоки всем! (с) современность.


4272251-rfLzT.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ну как говриццо заранее лучше чем никогда и учитывая, что я сделан, выращен и сформирован как боевая идиницца в СССР то и поздравления с наступающими празднегами - из СССРа..

4272242-5jRMr.jpg



4272242-y10TN.jpg


Ну к там сразу два праздника - поэтому от души!
И что бы все там выжили ибо стока пить..ой стока пииить :))




Тем кто едет уезжает (как и мне самому) Хорошей дороги и хорошего приема!


Хорошей ВСЕМ погоды!

Тем кто на дачах - не перетрудитесь!

Увидимся в середине мая! Ближе к июню, к осени бггг
Чмоки всем! (с) современность.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.