Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
глючная кривое поделие .лучше бы лубунту или ксубунтк или минт искфсе поставил бы
удалено8710123/12/2020 03:13

А ты чего не спишь?


Нужда заставила, проснуться.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко23/12/2020 02:31

18:31 вы чё спите то?


А ты чего не спишь?
18:31 вы чё спите то?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Анискин23/12/2020 00:21

Нифига се ты Древний Я навсегда октябрёнком остался, а ты, судя по …Нифига се ты Древний Я навсегда октябрёнком остался, а ты, судя по рассказу, и комсомольцем побыть успел


Секретарь комитета комосмола школы.

И еще членом партии!
дурацкая багованая херня лучше xubuntu , lubuntu , mint xsfe,
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин23/12/2020 00:28

В горкоме работал?


Не...дурак был идейный и на срочную свалил
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин23/12/2020 00:16

[Изображение] Давай лучше рецепт на завтрак, а то скоро готовить


водка 0.5 л + анис 1 ч. л + бадьян 1 звездочка +тмин 0.5 ч. л
*** Залить и смешать ...закатать или под плотную крышку и под кровать в тень без света
Через месяц достать и баловать себя чутка( марлю только и процедить)
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено63723/12/2020 00:24

Я даже комсоргом был ...а толку Сейчас только вспоминаю с улыбкой


В горкоме работал?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин23/12/2020 00:21

Нифига се ты Древний Я навсегда октябрёнком остался, а ты, судя по …Нифига се ты Древний Я навсегда октябрёнком остался, а ты, судя по рассказу, и комсомольцем побыть успел


Я даже комсоргом был ...а толку
Сейчас только вспоминаю с улыбкой
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 00:18

Молодые..Они максималисты.Им кажеццо - они первернут шар (в смысле земной)И …Молодые..Они максималисты.Им кажеццо - они первернут шар (в смысле земной)Иногда переворачивают. че..Но чаще нет. Чаще говно..жизнь уходит на говно. Но приходят новые - и опять "трясут бутылку"! :)Анекдот:Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.


Всем с детства говорят пословицу об чужих ошибках ....итогам её переполненные травмпункты и не только ...а некоторые уникумы с своими граблями ещё везде
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 00:15

Так борьба она как ?Как борьба нанайских мальчиков? Как некий проект "борьб …Так борьба она как ?Как борьба нанайских мальчиков? Как некий проект "борьбы" на котором нехило зашибают бабло - в легкую И есть и было и будет. И я сходу впишусь в любую такую борьбы (там бюджеты не считают даже)А борьба за что то релаьное - это и не нужно.Реальное оно приходит волной.


Нифига се ты Древний
Я навсегда октябрёнком остался, а ты, судя по рассказу, и комсомольцем побыть успел
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин23/12/2020 00:16

[Изображение] Давай лучше рецепт на завтрак, а то скоро готовить


К утру завтрашнему не поспеет)))
Там выдержка и технологияважна
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089823/12/2020 00:15

Так борьба она как ?Как борьба нанайских мальчиков? Как некий проект "борьб …Так борьба она как ?Как борьба нанайских мальчиков? Как некий проект "борьбы" на котором нехило зашибают бабло - в легкую И есть и было и будет. И я сходу впишусь в любую такую борьбы (там бюджеты не считают даже)А борьба за что то релаьное - это и не нужно.Реальное оно приходит волной.Вспомни 90й год?В том же 87м лично я на плацу орал Ураааааа в честь 70 летия советской власти. И печатал шаг в строю полка.А через три года ее (сов власть) смыло. Как и не было.Вопрос: была ли борьба?Но Советы то смыло?Со всем ядерным почти потенциалом, с огромными потерями по территории итд итп.Была ли борьба?Была была..но не про нас и не нашем уровне :0


Ты опять об воздушном потоке )
Тут люди по земле привыкли ползать и так высоко невзлетают и им это не нужно ....а иногда и без этого проще
Меньше знаешь, крепче сон
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63723/12/2020 00:11

Вы тут анисовки нахлюпались )Чето темы философские пошли ***Жизнь одна, и е …Вы тут анисовки нахлюпались )Чето темы философские пошли ***Жизнь одна, и её нужно прожить Меньше телодвижений на ненужные и больше для себя любимого - больше толку


Молодые..Они максималисты.
Им кажеццо - они первернут шар (в смысле земной)
Иногда переворачивают. че..
Но чаще нет. Чаще говно..жизнь уходит на говно. Но приходят новые - и опять "трясут бутылку"!
Анекдот:
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено63723/12/2020 00:11

Вы тут анисовки нахлюпались )Чето темы философские пошли ***Жизнь одна, и е …Вы тут анисовки нахлюпались )Чето темы философские пошли ***Жизнь одна, и её нужно прожить Меньше телодвижений на ненужные и больше для себя любимого - больше толку


3293675-CYeZg.jpgДавай лучше рецепт на завтрак, а то скоро готовить
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 00:00

В нашей стране никакой борьбы быть не может


Так борьба она как ?
Как борьба нанайских мальчиков? Как некий проект "борьбы" на котором нехило зашибают бабло - в легкую И есть и было и будет. И я сходу впишусь в любую такую борьбы (там бюджеты не считают даже)
А борьба за что то релаьное - это и не нужно.
Реальное оно приходит волной.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Вы тут анисовки нахлюпались )
Чето темы философские пошли
***Жизнь одна, и её нужно прожить
Меньше телодвижений на ненужные и больше для себя любимого - больше толку
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089822/12/2020 23:56

Аа..я не понял.Т.е ты сам для себя менее важен, чем мифиологический аспект …Аа..я не понял.Т.е ты сам для себя менее важен, чем мифиологический аспект процветания всего мира и борьба за все хорошее - тогда ок.Расскажешь потом о итогахЯ не про итоги борьбы, а о итогах жизни Просто для понимания тот же навальНюк - это огромный сильный финсовый преокт и заботит его только он сам, его семья и те финсовые блага, которые он вынесет. А не замскадье.Но ему точно нужны некие "солдаты Урфина Джюса" которые будут веить вто, что он верит в борьбу.ага..


В нашей стране никакой борьбы быть не может
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710122/12/2020 23:51

Ну если я буду на себя только ориентироваться, тотальный пздц за мкадом не …Ну если я буду на себя только ориентироваться, тотальный пздц за мкадом не исчезнет


Аа..я не понял.
Т.е ты сам для себя менее важен, чем мифологический аспект процветания всего мира и борьба за все хорошее - тогда ок.
Расскажешь потом о итогах
Я не про итоги борьбы, а о итогах своей жизни
Просто для понимания тот же навальНюк - это огромный сильный финансовый проект и заботит его только он сам, его семья и те финансовые блага, которые он вынесет для СЕБЯ. А не замкадье и его щастье На это ему плевать..
Как плевать на народ и той бабе с Белоруссии /СветА..воЕнСвета..- которая так и сказала был бы у нас мильен баксов да на кой нам этот народишко то?
Совсем она на голову слабая, раз такое несла - хоть бы просто молчала бы?
Но ему (Нвальчуку и светам воинам) точно нужны некие "солдаты Урфина Джюса" которые будут верить в то, что он верит в борьбу.ага..И маршировать! и главное - класть жизни на алтарь "замкадья"А вот ПРОДАСТ этот Алатрь как раз выгодно тот, кто этим проектом заправляет.
Непонимать это безумие. А уж быть этим солдатом урфина джуса - так вообще дервянно ИМХО.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710122/12/2020 23:51

Ну если я буду на себя только ориентироваться, тотальный пздц за мкадом не …Ну если я буду на себя только ориентироваться, тотальный пздц за мкадом не исчезнет


У тебя тотально с бутылками на кухне будет и нужно будет ещё вызывать помощников по утилизации стеклотары
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089822/12/2020 23:48

Вот ты вот по утру писал, что дескать запретят власть ругать в сети (новое …Вот ты вот по утру писал, что дескать запретят власть ругать в сети (новое постановление)А вот скажи мне, дураку, зачем это все Тебе?Савва Игнатич? тебе то это зачем? Зачем ТЕБЕ нужно что бы я у вас жил? Сражаццо с властью?[Видео] Ведь лично тебе или вот лично мне важнее всего что бы было сытно, тепло и боХато именно тебе (мне)ЗАЧЕМ блин тратить силы энергию дорогущий ресурс "время" на борьбу с этими "Детьми кабаевой"? Зачем?Не надо только горить про революционеров, ибо там все сражались за всех.Не было таокго ни в ВОВ ни в революцию, что бы одни на фронтах погибали, а другие получали маржу от глобальной продажи ресурсов и у них семьи жили в странах потенциального врага.таокго не было, а значит пример с революциями - не катит.Щас ВСЕ за деньги!Не нравиццо что то? - строй свою жизнь или БЕЗ этих Кабаевых или в строне от них (в другой стране, но там будет сын Королевы)Но вот тратить свою жизнь на то что бы ругать этих .. всети там или вне сети..Вот это я не понимаю. не пойму и считаю самым глупым из ресурсно емких занятий! А есть дубари - что еще и в тюрячке потом сидят !Как бе за свободу.На них всем наложить кучу (каждый занят лишь собой) - а они годы жизни по тюрьмам - в итоге итог плачевный, но они как бы "были героями"да елыы палы - лучше бы ту энергию на свой проект (дело бизнес итд) положили!Поэтому, я не понимаю расстройств на предмет цензуры.Да пофиг - собой занимайтесь! Себя богащайте и будет все ок. При любой цензуре.


Ну если я буду на себя только ориентироваться, тотальный пздц за мкадом не исчезнет
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710122/12/2020 22:07

Пупер проект кремля. А в админах бывшие кгбшники сидят


Вот ты вот по утру писал, что дескать запретят власть ругать в сети (новое постановление)
А вот скажи мне, дураку, зачем это все Тебе?
Савва Игнатич? тебе то это зачем? Зачем ТЕБЕ нужно что бы я у вас жил? Сражаццо с властью?

Ведь лично тебе или вот лично мне важнее всего что бы было сытно, тепло и боХато именно тебе (мне)
ЗАЧЕМ блин тратить силы энергию дорогущий ресурс "время" на борьбу с этими "Детьми кабаевой"? Зачем?
Не надо только горить про революционеров, ибо там все сражались за всех.
Не было таокго ни в ВОВ ни в революцию, что бы одни на фронтах погибали, а другие получали маржу от глобальной продажи ресурсов и у них семьи жили в странах потенциального врага.
таокго не было, а значит пример с революциями - не катит.
Щас ВСЕ за деньги!
Не нравиццо что то? - строй свою жизнь или БЕЗ этих Кабаевых или в строне от них (в другой стране, но там будет сын Королевы)
Но вот тратить свою жизнь на то что бы ругать этих .. всети там или вне сети..
Вот это я не понимаю. не пойму и считаю самым глупым из ресурсно емких занятий!
А есть дубари - что еще и в тюрячке потом сидят !Как бе за свободу.
На них всем наложить кучу (каждый занят лишь собой) - а они годы жизни по тюрьмам - в итоге итог плачевный, но они как бы "были героями"да елыы палы - лучше бы ту энергию на свой проект (дело бизнес итд) положили!
Поэтому, я не понимаю расстройств на предмет цензуры.
Да пофиг - собой занимайтесь! Себя богащайте и будет все ок. При любой цензуре.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Zas22/12/2020 19:54

Фугу пробовал?


Если честно (какНадуху)-зассал я. Расстреляли меня внучок.
Я очень осторожный. Не люблю рисковать попросту
3293384-Z0ZBM.jpgСтавлю antix 19.3 на дохлый ноут , короче красноглазие у меня опять .
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Нашёл свой старый внешний hdd. Нужно вытащить оттуда несколько файликов. Заодно решил его почистить от всякого хлама. Какой же это лагадром невозможно нормально работать
Скаут
Анискин
почти 4 года
parabax22/12/2020 18:50

Твоя в корзине страшная какая-то))


Боится скорости просто. И волосы назад
Скаут
Анискин
почти 4 года
Абвгдеёжечка22/12/2020 18:30

"Новый год к нам мчится, скоро все случится"



3293264-hYMBt.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено6631022/12/2020 22:52

бункер.. дед на диване, кабаева, и песков... и всё было хорошо пока не приш …бункер.. дед на диване, кабаева, и песков... и всё было хорошо пока не пришел Навальный



3293242-pqEwj.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.