Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 11:38

Уважаемых? Соня Годунова? Но там нужен какой нибудь годный ачивка с писюном …Уважаемых? Соня Годунова? Но там нужен какой нибудь годный ачивка с писюном до колена и грудью троечкой.


Угу, проблематично будет интегрировать данную аватарку @Killman_ ты где пропадаешь уже который день?
XOMAMAX22/12/2020 11:28

Товарищи, работа по открытки все продолжается, вопрос к вам: кого на ваш вз …Товарищи, работа по открытки все продолжается, вопрос к вам: кого на ваш взгляд из уважаемых пепперчан можно еще добавить на нее?


Уважаемых? Соня Годунова? Но там нужен какой нибудь годный ачивка с писюном до колена и грудью троечкой.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 11:22

HH как бы намекает время просить повышения, и если не прокатило то 88 вакан …HH как бы намекает время просить повышения, и если не прокатило то 88 вакансий)[Изображение]


Проси повышение
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Товарищи, работа по открытки все продолжается, вопрос к вам: кого на ваш взгляд из уважаемых пепперчан можно еще добавить на нее?
HH как бы намекает время просить повышения, и если не прокатило то 88 вакансий)
3287556-kmmze.jpg
@Graf0.7 если выиграю в русское лото миллиард, куплю тебе билет на победу Москва Нью-Йорк.
удалено6067522/12/2020 11:05

Где купить подешевле?


Икру да хз....мне с Мурманска привезли в подарок, полкило. вЛенте же будет скидка 30%, в том году в Окее была 50% скидка на икру...
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 10:47

@Graf0.7 [Изображение] За тебя)


Где купить подешевле?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 10:51

Вон Дениска @kreser родился в Петушках, а учиться поехал в Самару на ракет …Вон Дениска @kreser родился в Петушках, а учиться поехал в Самару на ракетчика, может изобретет ракету которая возьмёт Навального, а дальше хрен знает куда его занесёт.


Я всегда ЗА иммиграцию и мигрантов.
Во первых уезжают лучшие - мне лично тупо будет легче!
Это сильные люди. Они хотя бы? Языки учат (ну невольно да?)
Вопрос лишь в том, что бы представлять этим людям заранее обЪем предстоящих проблем.
Многие (уверяю тебя) точно не вписались бы в этот блуд, елси бы хотя бы примерно знали - что их ждет.
На имигро сайты - надежд нету.
там все будут писать как это обалденно (сам то вляпался., так что другие пусть тоже страдают :))
Так что я всегда поддерживаю имигров, но с оговркой осознания того, что это дело замет ровно жизнь
А в это же время другой такой же будет жить эту жизнт в родной среде.
Хорошо бы взвесить?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 10:46

А мне норм....люблю природу....а не дворы колодцы)


О вот я ровно наоборот. Колодцы то ладно - но движухи в селах нет вообще.
Все о всех все знают.. (а если город до мильена это все равно почти село..все все знают :))
В больших городах люди полностью оборванны от окружающих ВСЕМ НАСРАТЬ!
Даже соеду на площадке.
В этом праздник мегаполисов.
Обожаю огромные города. Тот же Берлин или Барселона или Бостон..
А на природу я могу поехать на выходные Хватает
Вон Дениска @kreser родился в Петушках, а учиться поехал в Самару на ракетчика, может изобретет ракету которая возьмёт Навального, а дальше хрен знает куда его занесёт.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710122/12/2020 10:33

Ну это только твоё мнение


Ап чем и речь?

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
(с)
Но раз ты написал на форум (а не выбираешь молча внутри себя)
Значит и другие могут высказаться.
Это тоже в чем то ВЫБОР?
Информируешь ВСЕХ?
Значит все и выскажутся.
НЕ информируешь - все в себе, но мнение других останутся внутри них.
Они будут не знать о твоих задумках.
удалено32089822/12/2020 10:43

Бро, у Фиников во всей стране! (а она НЕ маленькая размерами то?) народу …Бро, у Фиников во всей стране! (а она НЕ маленькая размерами то?) народу меньше, чем в Питере живет.Т.е Питер тупо больше по людям чем ВСЯ Финляндия.Значит - там просто селбская жисть.Города там ничоемЛично я без больших городов бы загнулся. Я ниразу не селяин.


А мне норм....люблю природу....а не дворы колодцы)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 10:33

Финляндия вполне норм страна для миграции только там скучно.....ибо все хор …Финляндия вполне норм страна для миграции только там скучно.....ибо все хорошо.Тут стимул такой может он хочет для детей лучшего будущего, я например нацелен на то чтобы мои дети знали языки получали хорошее образование возможно в той же Финляндии или Германии....и имели возможность реализации себя.


Бро, у Фиников во всей стране! (а она НЕ маленькая размерами то?) народу меньше, чем в Питере живет.
Т.е Питер тупо больше по людям чем ВСЯ Финляндия.
Значит - там просто селбская жисть.
Города там ничоем
Лично я без больших городов бы загнулся.
Я ниразу не селяин.
удалено32089822/12/2020 09:52

Вариантов весь мир. От и До.Никто так сказать не держит! (это главное и осн …Вариантов весь мир. От и До.Никто так сказать не держит! (это главное и основное различие между социализмом)Но нужно четко понимать некоторые аспекты.1. Ты навсегда будешь в тех странах (в которые ты приехал) иммигрантом.К тебе будут относиться так же, как ты относишься к "баклажаном" (с) /твоё именование/.Готов ли к такому подспудному презрению к себе со стороны всех из за условно более дешевой колбасы? Подумай? Посмотри на метущего улицу Джамшута и подумай ТЕБЕ будет приятно читать безразличное презрение от всех "коренных"?Сейчас ты знакомишься с самочкой и ты хотя бы равный ей.А знакомиться с ней Джамшут? Оу ну епааа.. ты что с чОрным мутишь? (ржачь подруг) ну ты подруга совсем скатилась.А ведь "под чОрным" это будешь ты. Старикам пофиг. Молодых это СЖИГАЕТ!Примечание: пункт один меньше всего работает в США.2. Язык.Ты всегда будешь моментально узнаваем по акценту (ровно как и чОрные у нас в городах)Идеально говорить ты не будешь уже никогда.Твои дети будут усмехаться над твоим акцентом.Сейчас, когда ты говоришь на своем языке - тебя слушают.А представь при каждой фразе ты будеш9ь видеть в глазах коренных - легкую улыбку.. Суууда Хадыыы? (тм)И да ты же понимаешь, что если ты не владешь сейчас языком - отлично, то тебе ще нужно будет его реально учить и учится тся ПИСАТЬ! на нем грамотно!Люди на родном то пишут не грамотно. А тут в взрослом состоянии ты получаешься челом, который не умеет банально писать!Взрослый неграмотный! Это пипееец вымораживает:) Примечание: пункт два /в главном/ работает в США очень слабо. Там прорва даунов не умеющих писать вообще.3. Собственно главное. /самое тяжелое для понимания/Причина Отъезда. Она всегда одна (как бы это тяжело не звучало, но это правда)Люди не могут состояться дома.По разным причинам, их много и часть из них порой не преодолима и они не виноваты и не могут их исправить.Людям стыдно за НЕ состоятельность.И людям стыдно условно говоря "мести улицы" в родном городе.Что бы соседи говрили -о глянь Вася то дворник. Да он и в школе был тупее всех. Метла -это его предел!Мести улицу в Париже - хотя бы соседа по школьной парте не встретишь.Люди бегут что бы работать ниже уровнем (даун грейт) но это не видели родные, близкие соседи.СОСТОЯВШИЕСЯ не уезжают! (разе что поднимаясь выше в проф аспектах, но и они обычно возвращаются, дома можно жить сЫтнее)Этот факт нужно принять. И не нужно думать, что этот факт не понимают окружающие. Все понимают.4. Не надо думать, что запад даст процветание.он даст АДСКИЙ ТРУД!Адский. такой, какой никогда не будет на Родине (это главная разница нашего менталитета)Россия родина слонов безделья - вялотекущего. И это очень не плохо ваще то.И не надо думать, что в ответ на обязательный адский труд - будет реально процветание. Это не так.5. Профессия будет или низко техническая Строго низко (высоко - технические заняты своими)Или вообще (махнул рукой)Ни о каких реализациях в рамках духовных и эстетических сферах..про это можно забыть.А вот на Родине (теоретически) это возможно.6.Оторванность от родных и близких )(это я считаю самым ерундовским и даже не заслуживающим внимания)Так как будущему иммигранту совершенно без разницы куда ехать (для него весь мир - НЕ дом) выбирать надо (ИМХО) наиболее удачные для имигров варианты. По мне это США.Для имигров - это почти идеал.А вот Англия, Франция и даже Германия с Скандинавией много хуже по 1 пункту (хотя у них социалка лучшее)Я как всегда коротко говрить не умею


Финляндия вполне норм страна для миграции только там скучно.....ибо все хорошо.
Тут стимул такой может он хочет для детей лучшего будущего, я например нацелен на то чтобы мои дети знали языки получали хорошее образование возможно в той же Финляндии или Германии....и имели возможность реализации себя.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089822/12/2020 10:25

Государство угнетает всех. Причем во всем мире. В той же США пипец как угне …Государство угнетает всех. Причем во всем мире. В той же США пипец как угнетает - ты даже не представляешь бро, как оно там дико угнетает. Прям по полной.Особенно ржачно в США когда белый люд в 7 утра В СЕМЬ Карл!! /а встают душ и жрать они ессено раньше/ (меня это вымораживало) катиццо выкладываццо на работки (в офисы и прочее) а на их АДОВ труд как мураши прямо..пашут белые там, на их труд СОДЕРЖАТ негров - драгдиллеров (пособия) от это угнетает так угнетает. Ничего та кне угнетает, как осознание того, что ты трудишься как крот - а на твое бабло живут стада бездельников.Любой чел будет вечно доказывать себе - что уехал потому, что стремился к свету и свободе (а не потому что он условный неудачник)Это нормально.Но я уже писал - все все понимают. И тут и там.Да и ты сам это осознаешь (что все это понимают)Это как с "широкой костью" Ты можешь сколько угодно говорить про широкую кость - но все вокруг будут знать ты тупо жирный :)Иллюзии - их легко развеивает чугунная задница жизни.Везде в мире ОДНО понимание - ты уехал потому, что ДОМА не ПРИГОДИЛСЯ! Ни один состоявшийся бизнесмен - не уедет. даже из райцентра Козявкина.Тут он ПУП /пусть на райцентре/ и делом занят от и до и тут он - релаьно чел! - там увы и ах.Главное - не теряй время.


Ну это только твоё мнение
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 10:26

А в Анапу то тогда зачем гонял)))


Дёшево потому что
удалено8710122/12/2020 09:43

Не хочу в Европку. Там арабов, негров и всяких лапуль много


За то там как беженец будешь два года язык учить, 800 евро пособия и хата....и потом гражданство и работа...
А если язык знаешь и профессия есть то можно пробовать по блюкарт.
удалено8710122/12/2020 09:43

Не хочу в Европку. Там арабов, негров и всяких лапуль много


А в Анапу то тогда зачем гонял)))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710122/12/2020 10:14

Эм. Ну я переезжал жить в более мелкий город, но чтоб прокормить семью уезж …Эм. Ну я переезжал жить в более мелкий город, но чтоб прокормить семью уезжал в более крупный город на заработки. С работой не сложилось там. Кинули на бабки и с работой. В мелком городе тоже оказался не нужен. Был разлюблен и послан наxyй. Москву я изначально не люблю и не рассматриваю, как город основного жительства. Очень дорого и народа дохера. Если только СПб. Но суть не в том, что в моей перди скучно, нет работы или я не могу стать состоятельным. Это уже отдельная тема. Просто меня угнетает это государство. Перечислять что именно думаю не имеет смысла


Государство угнетает всех. Причем во всем мире.
В той же США пипец как угнетает - ты даже не представляешь бро, как оно там дико угнетает.
Прям по полной.
Особенно ржачно в США когда белый люд в 7 утра В СЕМЬ Карл!! /а встают душ и жрать они ессено раньше/ (меня это вымораживало) катиццо выкладываццо на работки (в офисы и прочее) а на их АДОВ труд как мураши прямо..пашут белые там, на их труд СОДЕРЖАТ негров - драгдиллеров (пособия) от это угнетает так угнетает.
Ничего та кне угнетает, как осознание того, что ты трудишься как крот - а на твое бабло живут стада бездельников.

Любой чел будет вечно доказывать себе - что уехал потому, что стремился к свету и свободе (а не потому что он условный неудачник)
Это нормально.
Но я уже писал - все все понимают. И тут и там.
Да и ты сам это осознаешь (что все это понимают)
Это как с "широкой костью"
Ты можешь сколько угодно говорить про широкую кость - но все вокруг будут знать ты тупо жирный
Иллюзии - их легко развеивает чугунная задница жизни.
Везде в мире ОДНО понимание - ты уехал потому, что ДОМА не ПРИГОДИЛСЯ!
Ни один состоявшийся бизнесмен - не уедет. даже из райцентра Козявкина.
Тут он ПУП /пусть на райцентре/ и делом занят от и до и тут он - релаьно чел! - там увы и ах.
Главное - не теряй время.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX22/12/2020 10:06

Ой, хоть и не люблю писанину "железяки" из-за объемов, слишком много букав …Ой, хоть и не люблю писанину "железяки" из-за объемов, слишком много букав , но по всем пунктам с ним согласен[email protected] может для начала попробовать сменить место локальной дислокации, переехав к примеру в Анапу к лапуле более крупный город и попробовать там обосноваться?


Эм. Ну я переезжал жить в более мелкий город, но чтоб прокормить семью уезжал в более крупный город на заработки. С работой не сложилось там. Кинули на бабки и с работой. В мелком городе тоже оказался не нужен. Был разлюблен и послан наxyй. Москву я изначально не люблю и не рассматриваю, как город основного жительства. Очень дорого и народа дохера. Если только СПб. Но суть не в том, что в моей перди скучно, нет работы или я не могу стать состоятельным. Это уже отдельная тема. Просто меня угнетает это государство. Перечислять что именно думаю не имеет смысла
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX22/12/2020 10:06

Ой, хоть и не люблю писанину "железяки" из-за объемов, слишком много букав …Ой, хоть и не люблю писанину "железяки" из-за объемов, слишком много букав , но по всем пунктам с ним согласен[email protected] может для начала попробовать сменить место локальной дислокации, переехав к примеру в Анапу к лапуле более крупный город и попробовать там обосноваться?


Для имигра как только уехал с Родины - ВСЕ Ты беглец! (оторванец) (тм)быхыхы
Поэтому лично я думаю так:
Сразу валить на максимум или там Мск Питер ..никаких "промежуточных станций" - это маразм и потеря дорого молодого времени.
Или сразу (опять на максиум) за рупеж где будешь оседлать.
Сразу максимально! Иначе будешь терять дорогое время на этих туповатых "районных, городских " центрах
Потом все равно уедешь дальше -но просрачишь время.
Время - самое дорогое что есть у человека.
Когда я был маленький меня смешила сказка (мультик)/кино про "потерянное время"
Это ПИПЕЦ какой важный ПОСЫЛ! Матерь вашу
Это кино должно быть в школьной программе!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089822/12/2020 09:52

Вариантов весь мир. От и До.Никто так сказать не держит! (это главное и осн …Вариантов весь мир. От и До.Никто так сказать не держит! (это главное и основное различие между социализмом)Но нужно четко понимать некоторые аспекты.1. Ты навсегда будешь в тех странах (в которые ты приехал) иммигрантом.К тебе будут относиться так же, как ты относишься к "баклажаном" (с) /твоё именование/.Готов ли к такому подспудному презрению к себе со стороны всех из за условно более дешевой колбасы? Подумай? Посмотри на метущего улицу Джамшута и подумай ТЕБЕ будет приятно читать безразличное презрение от всех "коренных"?Сейчас ты знакомишься с самочкой и ты хотя бы равный ей.А знакомиться с ней Джамшут? Оу ну епааа.. ты что с чОрным мутишь? (ржачь подруг) ну ты подруга совсем скатилась.А ведь "под чОрным" это будешь ты. Старикам пофиг. Молодых это СЖИГАЕТ!Примечание: пункт один меньше всего работает в США.2. Язык.Ты всегда будешь моментально узнаваем по акценту (ровно как и чОрные у нас в городах)Идеально говорить ты не будешь уже никогда.Твои дети будут усмехаться над твоим акцентом.Сейчас, когда ты говоришь на своем языке - тебя слушают.А представь при каждой фразе ты будеш9ь видеть в глазах коренных - легкую улыбку.. Суууда Хадыыы? (тм)И да ты же понимаешь, что если ты не владешь сейчас языком - отлично, то тебе ще нужно будет его реально учить и учится тся ПИСАТЬ! на нем грамотно!Люди на родном то пишут не грамотно. А тут в взрослом состоянии ты получаешься челом, который не умеет банально писать!Взрослый неграмотный! Это пипееец вымораживает:) Примечание: пункт два /в главном/ работает в США очень слабо. Там прорва даунов не умеющих писать вообще.3. Собственно главное. /самое тяжелое для понимания/Причина Отъезда. Она всегда одна (как бы это тяжело не звучало, но это правда)Люди не могут состояться дома.По разным причинам, их много и часть из них порой не преодолима и они не виноваты и не могут их исправить.Людям стыдно за НЕ состоятельность.И людям стыдно условно говоря "мести улицы" в родном городе.Что бы соседи говрили -о глянь Вася то дворник. Да он и в школе был тупее всех. Метла -это его предел!Мести улицу в Париже - хотя бы соседа по школьной парте не встретишь.Люди бегут что бы работать ниже уровнем (даун грейт) но это не видели родные, близкие соседи.СОСТОЯВШИЕСЯ не уезжают! (разе что поднимаясь выше в проф аспектах, но и они обычно возвращаются, дома можно жить сЫтнее)Этот факт нужно принять. И не нужно думать, что этот факт не понимают окружающие. Все понимают.4. Не надо думать, что запад даст процветание.он даст АДСКИЙ ТРУД!Адский. такой, какой никогда не будет на Родине (это главная разница нашего менталитета)Россия родина слонов безделья - вялотекущего. И это очень не плохо ваще то.И не надо думать, что в ответ на обязательный адский труд - будет реально процветание. Это не так.5. Профессия будет или низко техническая Строго низко (высоко - технические заняты своими)Или вообще (махнул рукой)Ни о каких реализациях в рамках духовных и эстетических сферах..про это можно забыть.А вот на Родине (теоретически) это возможно.6.Оторванность от родных и близких )(это я считаю самым ерундовским и даже не заслуживающим внимания)Так как будущему иммигранту совершенно без разницы куда ехать (для него весь мир - НЕ дом) выбирать надо (ИМХО) наиболее удачные для имигров варианты. По мне это США.Для имигров - это почти идеал.А вот Англия, Франция и даже Германия с Скандинавией много хуже по 1 пункту (хотя у них социалка лучшее)Я как всегда коротко говрить не умею


Ой, хоть и не люблю писанину "железяки" из-за объемов, слишком много букав , но по всем пунктам с ним согласен.
@Graf0.7 может для начала попробовать сменить место локальной дислокации, переехав к примеру в Анапу к лапуле более крупный город и попробовать там обосноваться?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx22/12/2020 09:59

Правда матка она такая


Довелось пожить в многих странах - навидался
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено32089822/12/2020 09:52

Вариантов весь мир. От и До.Никто так сказать не держит! (это главное и осн …Вариантов весь мир. От и До.Никто так сказать не держит! (это главное и основное различие между социализмом)Но нужно четко понимать некоторые аспекты.1. Ты навсегда будешь в тех странах (в которые ты приехал) иммигрантом.К тебе будут относиться так же, как ты относишься к "баклажаном" (с) /твоё именование/.Готов ли к такому подспудному презрению к себе со стороны всех из за условно более дешевой колбасы? Подумай? Посмотри на метущего улицу Джамшута и подумай ТЕБЕ будет приятно читать безразличное презрение от всех "коренных"?Сейчас ты знакомишься с самочкой и ты хотя бы равный ей.А знакомиться с ней Джамшут? Оу ну епааа.. ты что с чОрным мутишь? (ржачь подруг) ну ты подруга совсем скатилась.А ведь "под чОрным" это будешь ты. Старикам пофиг. Молодых это СЖИГАЕТ!Примечание: пункт один меньше всего работает в США.2. Язык.Ты всегда будешь моментально узнаваем по акценту (ровно как и чОрные у нас в городах)Идеально говорить ты не будешь уже никогда.Твои дети будут усмехаться над твоим акцентом.Сейчас, когда ты говоришь на своем языке - тебя слушают.А представь при каждой фразе ты будеш9ь видеть в глазах коренных - легкую улыбку.. Суууда Хадыыы? (тм)И да ты же понимаешь, что если ты не владешь сейчас языком - отлично, то тебе ще нужно будет его реально учить и учится тся ПИСАТЬ! на нем грамотно!Люди на родном то пишут не грамотно. А тут в взрослом состоянии ты получаешься челом, который не умеет банально писать!Взрослый неграмотный! Это пипееец вымораживает:) Примечание: пункт два /в главном/ работает в США очень слабо. Там прорва даунов не умеющих писать вообще.3. Собственно главное. /самое тяжелое для понимания/Причина Отъезда. Она всегда одна (как бы это тяжело не звучало, но это правда)Люди не могут состояться дома.По разным причинам, их много и часть из них порой не преодолима и они не виноваты и не могут их исправить.Людям стыдно за НЕ состоятельность.И людям стыдно условно говоря "мести улицы" в родном городе.Что бы соседи говрили -о глянь Вася то дворник. Да он и в школе был тупее всех. Метла -это его предел!Мести улицу в Париже - хотя бы соседа по школьной парте не встретишь.Люди бегут что бы работать ниже уровнем (даун грейт) но это не видели родные, близкие соседи.СОСТОЯВШИЕСЯ не уезжают! (разе что поднимаясь выше в проф аспектах, но и они обычно возвращаются, дома можно жить сЫтнее)Этот факт нужно принять. И не нужно думать, что этот факт не понимают окружающие. Все понимают.4. Не надо думать, что запад даст процветание.он даст АДСКИЙ ТРУД!Адский. такой, какой никогда не будет на Родине (это главная разница нашего менталитета)Россия родина слонов безделья - вялотекущего. И это очень не плохо ваще то.И не надо думать, что в ответ на обязательный адский труд - будет реально процветание. Это не так.5. Профессия будет или низко техническая Строго низко (высоко - технические заняты своими)Или вообще (махнул рукой)Ни о каких реализациях в рамках духовных и эстетических сферах..про это можно забыть.А вот на Родине (теоретически) это возможно.6.Оторванность от родных и близких )(это я считаю самым ерундовским и даже не заслуживающим внимания)Так как будущему иммигранту совершенно без разницы куда ехать (для него весь мир - НЕ дом) выбирать надо (ИМХО) наиболее удачные для имигров варианты. По мне это США.Для имигров - это почти идеал.А вот Англия, Франция и даже Германия с Скандинавией много хуже по 1 пункту (хотя у них социалка лучшее)Я как всегда коротко говрить не умею


Правда матка она такая
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710122/12/2020 09:24

Я сегодня проснулся и впервые в жизни захотел съе6аться с этой страны навсе …Я сегодня проснулся и впервые в жизни захотел съе6аться с этой страны навсегда. Только вот вариантов не много


Вариантов весь мир. От и До.
Никто так сказать не держит! (это главное и основное различие между социализмом)
Но нужно четко понимать некоторые аспекты.
1. Ты навсегда будешь в тех странах (в которые ты приехал) иммигрантом.
К тебе будут относиться так же, как ты относишься к "баклажаном" (с) /твоё именование/.
Готов ли к такому подспудному презрению к себе со стороны всех из за условно более дешевой колбасы? Подумай?
Посмотри на метущего улицу Джамшута и подумай ТЕБЕ будет приятно читать безразличное презрение от всех "коренных"?
Сейчас ты знакомишься с самочкой и ты хотя бы равный ей.
А знакомиться с ней Джамшут?
Оу ну епааа.. ты что с чОрным мутишь? (ржачь подруг) ну ты подруга совсем скатилась.
А ведь "под чОрным" это будешь ты.
Старикам пофиг. Молодых это СЖИГАЕТ!
Примечание: пункт один меньше всего работает в США.
2. Язык.
Ты всегда будешь моментально узнаваем по акценту (ровно как и чОрные у нас в городах)
Идеально говорить ты не будешь уже никогда.
Твои дети будут усмехаться над твоим акцентом.
Сейчас, когда ты говоришь на своем языке - тебя слушают.
А представь при каждой фразе ты будеш9ь видеть в глазах коренных - легкую улыбку..
Суууда Хадыыы? (тм)
И да ты же понимаешь, что если ты не владешь сейчас языком - отлично, то тебе ще нужно будет его реально учить и учится тся ПИСАТЬ! на нем грамотно!
Люди на родном то пишут не грамотно. А тут в взрослом состоянии ты получаешься челом, который не умеет банально писать!
Взрослый неграмотный! Это пипееец вымораживает:)
Примечание: пункт два /в главном/ работает в США очень слабо. Там прорва даунов не умеющих писать вообще.
3. Собственно главное. /самое тяжелое для понимания/
Причина Отъезда. Она всегда одна (как бы это тяжело не звучало, но это правда)
Люди не могут состояться дома.
По разным причинам, их много и часть из них порой не преодолима и они не виноваты и не могут их исправить.
Людям стыдно за НЕ состоятельность.
И людям стыдно условно говоря "мести улицы" в родном городе.
Что бы соседи говрили -о глянь Вася то дворник. Да он и в школе был тупее всех. Метла -это его предел!
Мести улицу в Париже - хотя бы соседа по школьной парте не встретишь.
Люди бегут что бы работать ниже уровнем (даун грейт) но это не видели родные, близкие соседи.

СОСТОЯВШИЕСЯ не уезжают! (разе что поднимаясь выше в проф аспектах, но и они обычно возвращаются, дома можно жить сЫтнее)
Этот факт нужно принять. И не нужно думать, что этот факт не понимают окружающие. Все понимают.
4. Не надо думать, что запад даст процветание.
он даст АДСКИЙ ТРУД!
Адский. такой, какой никогда не будет на Родине (это главная разница нашего менталитета)
Россия родина слонов безделья - вялотекущего. И это очень не плохо ваще то.
И не надо думать, что в ответ на обязательный адский труд - будет реально процветание. Это не так.
5. Профессия будет или низко техническая Строго низко (высоко - технические заняты своими)
Или вообще (махнул рукой)
Ни о каких реализациях в рамках духовных и эстетических сферах..про это можно забыть.
А вот на Родине (теоретически)
это возможно.
6.Оторванность от родных и близких )(это я считаю самым ерундовским и даже не заслуживающим внимания)

Так как будущему иммигранту совершенно без разницы куда ехать (для него весь мир - НЕ дом) выбирать надо (ИМХО) наиболее удачные для имигров варианты. По мне это США.
Для имигров - это почти идеал.
А вот Англия, Франция и даже Германия с Скандинавией много хуже по 1 пункту (хотя у них социалка лучшее)
Я как всегда коротко говрить не умею
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко22/12/2020 09:38

Лучше в Германию


Не хочу в Европку. Там арабов, негров и всяких лапуль много
удалено8710122/12/2020 09:32

Я думаю накопить 500к и свалить в штаты. Там вроде через языковую школу мож …Я думаю накопить 500к и свалить в штаты. Там вроде через языковую школу можно устроиться


Лучше в Германию
удалено8710122/12/2020 09:27

Не вижу здесь нормального будущего


Да ладно вот так и прозрел?)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.