Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63720/12/2020 18:15

Опять килыча уважил)Русалка спину чешит [Изображение] А батька у нас к …Опять килыча уважил)Русалка спину чешит [Изображение] А батька у нас кто ?[Изображение]


Давно, Русалку походу скоро удалят...на том фрагменте самый секси это котЭ!

А батько - @llya
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX20/12/2020 18:13

Обломлю, но у него красивая супруга есть если и повернется, то может па …Обломлю, но у него красивая супруга есть если и повернется, то может парочку манипуляторов тебе отрезать, т.к. у него два меча за спиной есть Как говорит Stepan: такие предложения ну это бан!


Так это мужик?
Не нандо тогда (ноу гей)
Я думал это карлица девушка. Размечтался понимаешь
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser20/12/2020 17:13

когда в самару?


Пока что в планах только Екб и Мск
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser20/12/2020 17:13

когда в самару?


Хз. Пока не планировал
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX20/12/2020 18:04

Пока роспотребнадзор не видит, на нашей вечеринке с участием: Graf0.7, Нико …Пока роспотребнадзор не видит, на нашей вечеринке с участием: Graf0.7, Николай_Ткаченко, The_Sergey, parabax, Focus, Levdrakonov, jonknow, MerryMarry, katusuri, DiscountSearcher, Stepan, team, Огненный_Олень, Killman_, T_1000, IrinaKey, Dr.Pepp, Grey_W, MrMistik, xxQWASxx, Равиль, XOMAMAX, One_Drew_Share, Сладенький, BOBA, kb12, Алексей_К, kotMatroskin, blizya1, poppers, Анискин, Илья93, @Zas, llya , Безработный_Москвич, Perfect_, Trial, Kreser, SFIX, Кожаный_мешок подтянулись как и завсегдатые Пеппера, так и только входящие во вкус, а именно: @Sergey81 @Pa4eJl @Михаил_FEM @urisun @yuramba59 и наша счастливая парочка @Максим_Самсонов и @Alinka_Samsonowa Обновленную фуллверсию можно скачать по ссылке https://dropmefiles.com/ZpRenИ многострадальная превьюшка[Изображение]


Опять килыча уважил)
Русалка спину чешит 3274088-8TmNs.jpgА батька у нас кто ?3274088-GdlBG.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8120/12/2020 16:02

Метод сериал смотри, на IVI первый сезон уже свободно.


Я первый сезон смотрел несколько лет назад по первому каналу. Второй пока не начинал
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089820/12/2020 18:11

Красивая картинка. Пасторальная.А вот у меня там между ног какой то чел.Нел …Красивая картинка. Пасторальная.А вот у меня там между ног какой то чел.Нельзя ли его повернуть лицом ко мне? *немного покраснел*


Обломлю, но у него красивая супруга есть если и повернется, то может парочку манипуляторов тебе отрезать, т.к. у него два меча за спиной есть
Как говорит Stepan: такие предложения ну это бан!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX20/12/2020 18:04

Пока роспотребнадзор не видит, на нашей вечеринке с участием: Graf0.7, Нико …Пока роспотребнадзор не видит, на нашей вечеринке с участием: Graf0.7, Николай_Ткаченко, The_Sergey, parabax, Focus, Levdrakonov, jonknow, MerryMarry, katusuri, DiscountSearcher, Stepan, team, Огненный_Олень, Killman_, T_1000, IrinaKey, Dr.Pepp, Grey_W, MrMistik, xxQWASxx, Равиль, XOMAMAX, One_Drew_Share, Сладенький, BOBA, kb12, Алексей_К, kotMatroskin, blizya1, poppers, Анискин, Илья93, @Zas, llya , Безработный_Москвич, Perfect_, Trial, Kreser, SFIX, Кожаный_мешок подтянулись как и завсегдатые Пеппера, так и только входящие во вкус, а именно: @Sergey81 @Pa4eJl @Михаил_FEM @urisun @yuramba59 и наша счастливая парочка @Максим_Самсонов и @Alinka_Samsonowa Обновленную фуллверсию можно скачать по ссылке https://dropmefiles.com/ZpRenИ многострадальная превьюшка[Изображение]


Красивая картинка. Пасторальная.А вот у меня там между ног какой то чел. С открытым ртом.
Нельзя ли его повернуть лицом ко мне? *немного покраснел*
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63720/12/2020 17:48

Я давно забыл общепит


Поддерживаю. Жму руку. АнАЛогично!

parabax20/12/2020 17:54

Если про это думать, то лучше тогда вообще ничего съестного не покупать, ли …Если про это думать, то лучше тогда вообще ничего съестного не покупать, либо такое может произойти на любом этапе производства)



Естественно. Только если плюнут на сырое мясо - меня это не особо беспокоит.
Или плюнут за картошку (сырую)
Последнюю я очищу, а первое будет подвержено разным видам тепловой обработки.
А вот плюнут на булку - будет неприятно.

Вообще, люди очень много ПИЩИ способны делать сами (дома)
С современной техникой (мультиварки. мультипечи, СВЧЮ духовки с турбо вентиляторами, ХП ид) все это компьютеризированно и максимально освобождает человека от процесса готовки.
Даже салат раньше нужно было рубить - сейчас какой нить "режем в кубик" (тм) делает идеальный салат буквально за минуту.
Только потом бросить в посдомоечную машину от его детали. Все.
Так вот смысла покупать "готовое" - нет.
Плюс ко всему, "готовое" это всегда компромисс между страшным желанием капиталиста получить 300 процентов прибыли и сохранить вам вкус продукта.
Возьмите тут же булку?
Спеките ее в полностью автоматической хлебопечке (т.е засыпал - "попикал" программой и ушел спать/утром вынул булочку свежеиспеченную)
А вот по цене - у вас будет дороже даже магазинной.
Как так?
Да наверно дело в качестве муки и некоторых составляющих?
А ведь это тупая простая булка! /условно вода мука дрожжи и паря яиц и ложка масла/
Т.е в более сложных продуктах - заряд низкопробных составляющих еще более сильный.

Кстати вот был я на Таити (с) Попугай с мультика, так вот за рубежом..все богатые люди жрут ДОМА.
Просто им готовят покушать повар или два повара?
Но ДОМА!
Т.е уровень состоятельности это не столько дорогрй ресторан - сколько ежедневно кушать дома Но готовить не самим - а поручать это нанятым людям.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Пока роспотребнадзор не видит, на нашей вечеринке с участием: Graf0.7, Николай_Ткаченко, The_Sergey, parabax, Focus, Levdrakonov, jonknow, MerryMarry, katusuri, DiscountSearcher, Stepan, team, Огненный_Олень, Killman_, T_1000, IrinaKey, Dr.Pepp, Grey_W, MrMistik, xxQWASxx, Равиль, XOMAMAX, One_Drew_Share, Сладенький, BOBA, kb12, Алексей_К, kotMatroskin, blizya1, poppers, Анискин, Илья93, @Zas, llya , Безработный_Москвич, Perfect_, Trial, Kreser, SFIX, Кожаный_мешок подтянулись как и завсегдатые Пеппера, так и только входящие во вкус, а именно: @Sergey81 @Pa4eJl @Михаил_FEM @urisun @yuramba59 и наша счастливая парочка @Максим_Самсонов и @Alinka_Samsonowa
Обновленную фуллверсию можно скачать по ссылке dropmefiles.com/ZpRen
И многострадальная превьюшка

3273982-AlTk6.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089820/12/2020 17:39

Самодельная пицца - клево. Хотя бы точно знаешь, что в нее не плюнул достав …Самодельная пицца - клево. Хотя бы точно знаешь, что в нее не плюнул доставщик и все продукты в ней не просроченные!


Если про это думать, то лучше тогда вообще ничего съестного не покупать, либо такое может произойти на любом этапе производства)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089820/12/2020 17:39

Самодельная пицца - клево. Хотя бы точно знаешь, что в нее не плюнул достав …Самодельная пицца - клево. Хотя бы точно знаешь, что в нее не плюнул доставщик и все продукты в ней не просроченные!


Я давно забыл общепит
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63720/12/2020 17:34

А я по старинке , воскресную пициелу [Изображение]



удалено63720/12/2020 17:34

А я по старинке , воскресную пициелу [Изображение]


Самодельная пицца - клево.
Хотя бы точно знаешь, что в нее не плюнул доставщик и все продукты в ней не просроченные!
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
удалено8710120/12/2020 13:06

Что подарить пацану на др? 12 лет


я подарил футболку и киндл. над футболкой ржал сам полдня и не мог не купить:)
3273761-zJXQG.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А я по старинке , воскресную пициелу 3273760-dpwgq.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 16:26

Побег из Шоушенка


А я на КорновирусЕ в этом году отсмотрел всех "АмериканцЫ"
Реально вперло.
Бомбический сериал. Просто умопомрачительный.

3273726-6yOm5.jpgОтлично сыграли актеры.
Есть очень яркие серии.
При всех попытках очернить СССР (даже в ежесериальногм спойлере/в 80х годах в СССр как бы руками пшеницу убирали (не было комбайнов у нас понимаешь?)
При всех попытках - не получилось.
СССР невольно вышел довольно таки и не таким и дурным.
Сериал идет в США - показано много правдивого (для 80 х конечно)
Очень не плохой саунд.
Сериал признан лучшим (пока) проШпионов.
Из комичного - посмотрев сериал понимаешь какую реально большую роль в жизни человека может сыграть обычная бытовая маскировка (одежда, парики (другая прическа) смена стиля поведения) Невольно задумаешься.
В последнем сезоне, когда жена- шпионка валит всех направо и налево (особенно мощная сцена с убийством морячка прям посреди улицы и семейки предателей у них дома на глазах ребенка) понимаешь, что бабы реально могут быть кровожадными.
Каждый сезон имеют инетерсную фабулу.
Сезон с убийством такой же семьи разведчиков - держит до развязки в напряжении.
Сезон с "Церковником" узнавших их тайну - тоже. + Дурищная но очень берущая за душу судьба мечтающей о большой любви секретарши в ФБР.
Дочка шпионов - вымораживает. Тупорогоая.
В общем, от души рекомендую кто не смотрел - сожалений не будет
Но, очень затягивает.
PS
Сериал насколько впер. что поставил себе на смартфон звонки музыку/проигрыш из заставки сериала:
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено8710120/12/2020 15:13

Посоветуйте фильмец


Глубокая глотка
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено8710120/12/2020 15:53

Тебе понравился?


когда в самару?
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Ни у кого не сгорают баллы в ситилинке или днс?)
Побег из Шоушенка
удалено8710120/12/2020 15:53

Тебе понравился?


Я не смотрел, но кто то его рекомендовал...
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено8710120/12/2020 15:13

Посоветуйте фильмец


Довод
Кольская сверхглубокая
Честный вор
Поезд в пусан 1 часть, 2 отстой
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63720/12/2020 15:49

Я сегодня планирую Счастливо число слевина


Хороший
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено8710120/12/2020 15:13

Посоветуйте фильмец


Метод сериал смотри, на IVI первый сезон уже свободно.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 15:38

Горбатая гора.


Тебе понравился?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710120/12/2020 15:13

Посоветуйте фильмец


Я сегодня планирую
Счастливо число слевина
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Вдруг кому надо
3272848-Z2jqF.jpg3272848-kefat.jpg
удалено8710120/12/2020 15:13

Посоветуйте фильмец


Горбатая гора.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Посоветуйте фильмец
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 14:28

Тогда и Снежану Денисовну


Все по Питерски
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.