Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 01:18

Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в …Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в сезон цена на огурцы оч маленькая. И вообще у нас есть Город в котором есть праздник огурца и он именно ими знаменит


Этот?
3269145-ZfPGQ.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:23

В Свердловской области снег выпал только на этой неделе, до этого все голо …В Свердловской области снег выпал только на этой неделе, до этого все голо было.


Вот и у нас, в декабре лет десят назад куча снега было, а лет двадцать тем более... а уже года 4 удивляюсь, что снежком слегка припорошило землю
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:25

Суздаль?


Оу ноу... Беларусь,Мы,Москва
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 01:18

Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в …Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в сезон цена на огурцы оч маленькая. И вообще у нас есть Город в котором есть праздник огурца и он именно ими знаменит


Суздаль?
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 01:21

Эт я про магниты / пятерочки ещё говорю , на рынках там цены аж в 2 раза вы …Эт я про магниты / пятерочки ещё говорю , на рынках там цены аж в 2 раза выше А вот Крым более лояльный , там цены показались чуть ниже , хоть наоборот должны быть выше из-за закрытости Все хватит мне про лето , а то плакать буду Спокойной ночки мальчики


Спокойной ночи
Скаут
Гедонист
почти 4 года
XOMAMAX20/12/2020 01:20

Вот оно чо! Думал только мне казалось, что зимы стали мягче, а оказывается …Вот оно чо! Думал только мне казалось, что зимы стали мягче, а оказывается это везде так


В Свердловской области снег выпал только на этой неделе, до этого все голо было.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 01:21

Эт я про магниты / пятерочки ещё говорю , на рынках там цены аж в 2 раза вы …Эт я про магниты / пятерочки ещё говорю , на рынках там цены аж в 2 раза выше А вот Крым более лояльный , там цены показались чуть ниже , хоть наоборот должны быть выше из-за закрытости Все хватит мне про лето , а то плакать буду Спокойной ночки мальчики


Чего убрал комментарий про школу?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 01:18

Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в …Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в сезон цена огурцы 15р


Эт я про магниты / пятерочки ещё говорю , на рынках там цены аж в 2 раза выше

А вот Крым более лояльный , там цены показались чуть ниже , хоть наоборот должны быть выше из-за закрытости

Все хватит мне про лето , а то плакать буду

Спокойной ночки мальчики
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Вот оно чо! Думал только мне казалось, что зимы стали мягче, а оказывается это везде так
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 01:16

Если только про крайний север говорить , в Сургуте овощи и фрукты дешевле ч …Если только про крайний север говорить , в Сургуте овощи и фрукты дешевле чем в Анапе и Сочи!


Такое может быть? Наверно Анапа и Сочи просто живут за счёт этого. У нас в сезон цена на огурцы оч маленькая. И вообще у нас есть Город в котором есть праздник огурца и он именно ими знаменит
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 01:16

Если только про крайний север говорить , в Сургуте овощи и фрукты дешевле ч …Если только про крайний север говорить , в Сургуте овощи и фрукты дешевле чем в Анапе и Сочи!


Так у вас там южных мужчин больше, чем на юге!
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:12

Я не северный. Свердловская область. Но у нас тоже бывает морозно. Зауралье …Я не северный. Свердловская область. Но у нас тоже бывает морозно. Зауралье.


Россия большая
Никогда не перестаю удивляться.
Но живя в своем районе,никогда не переставал уважать северных
У вас холодно в любом случае в сравнении с центром,а ещё иногда завидую югу
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax20/12/2020 01:15

В 2009 у нас было тоже самое, с конца декабря и почти весь январь


Вот-вот. Видимо, так было везде практически.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 01:10

Знаете в чем проблема районов с холодным климатом? Ну конечно же знаете Знаете в чем проблема районов с холодным климатом? Ну конечно же знаете В том что у вас нерастут фрукты и овощи, холодно. И за счёт транспортировки они стоят дорого У меня на работе щас коллега работает с севера,с Чукотки. Он когда приехал чай пил с огурцами. Я без рофла,просто они у нас стояли копейки,а у них такое лакомство под 1000-1500,из за доставки, потому что само расти не могут. Я молчу об всех остальных даже не овощах,а фруктах. Цены 'конь" может конечно только для нас. Но все же из чего вы на севере берете витамины?


Если только про крайний север говорить , в Сургуте овощи и фрукты дешевле чем в Анапе и Сочи!
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:13

Исключение. Но в 2009, как писал выше, ниже 30 больше месяца было.


В 2009 у нас было тоже самое, с конца декабря и почти весь январь
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax20/12/2020 01:12

Ну то есть это исключение из правил) Я уже подумал, что у вас там регулярно …Ну то есть это исключение из правил) Я уже подумал, что у вас там регулярно под -45° давит...


Исключение. Но в 2009, как писал выше, ниже 30 больше месяца было.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 01:10

Знаете в чем проблема районов с холодным климатом? Ну конечно же знаете Знаете в чем проблема районов с холодным климатом? Ну конечно же знаете В том что у вас нерастут фрукты и овощи, холодно. И за счёт транспортировки они стоят дорого У меня на работе щас коллега работает с севера,с Чукотки. Он когда приехал чай пил с огурцами. Я без рофла,просто они у нас стояли копейки,а у них такое лакомство под 1000-1500,из за доставки, потому что само расти не могут. Я молчу об всех остальных даже не овощах,а фруктах. Цены 'конь" может конечно только для нас. Но все же из чего вы на севере берете витамины?


Я не северный. Свердловская область. Но у нас тоже бывает морозно. Зауралье.
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:07

Добрый вечер, мой коллега из Новосиба. Такая температура бывает редко и не … Добрый вечер, мой коллега из Новосиба. Такая температура бывает редко и не везде. Но бывает. На моей памяти была один раз - году так в 2006-2007. Тесть тогда не смог завести свой мотоцикл и уехать работать в соседнее село.


Ну то есть это исключение из правил) Я уже подумал, что у вас там регулярно под -45° давит...
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 01:02

В каком месяце? Выше выложил скрин с нашей погодой.


Доброй ночи! Я ж не говорю, что сейчас. Последние года 3 зимы мягкие. Морозные были в нулевых. В 2009 году месяц стояли морозы ниже 30. Я тогда работал в глубинке. Работники порой не могли завести личный транспорт, приходилось идти пешком, километров до 5 на работу.
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:01

Здравствуйте! Порой доходит до 45. Последние годы - 25-30.


Знаете в чем проблема районов с холодным климатом? Ну конечно же знаете
В том что у вас нерастут фрукты и овощи, холодно. И за счёт транспортировки они стоят дорого
У меня на работе щас коллега работает с севера,с Чукотки.
Он когда приехал чай пил с огурцами. Я без рофла,просто они у нас стояли копейки,а у них такое лакомство под 1000-1500,из за доставки, потому что само расти не могут. Я молчу об всех остальных даже не овощах,а фруктах. Цены 'конь" может конечно только для нас. Но все же из чего вы на севере берете витамины?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
parabax20/12/2020 01:04

На Урале до 45°С? Не верю


Добрый вечер, мой коллега из Новосиба. Такая температура бывает редко и не везде. Но бывает. На моей памяти была один раз - году так в 2006-2007. Тесть тогда не смог завести свой мотоцикл и уехать работать в соседнее село.
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:01

Здравствуйте! Порой доходит до 45. Последние годы - 25-30.


На Урале до 45°С? Не верю
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 01:01

Здравствуйте! Порой доходит до 45. Последние годы - 25-30.


В каком месяце? Выше выложил скрин с нашей погодой.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 00:58

А сколько градусов у вас зимой?

Здравствуйте! Порой доходит до 45. Последние годы - 25-30.
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
3268987-3hE0w.jpg
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Гедонист20/12/2020 00:51

Думаю, не наврал. 1) Он учитель. 2) Пьяный человек врать не может - максиму …Думаю, не наврал. 1) Он учитель. 2) Пьяный человек врать не может - максимум, преувеличить. ПС: в СНГ в 90 бабушка супруги работала главбухом.


А сколько градусов у вас зимой?
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 00:50

У нас лето ужасное ещё стало , было стабильно +30 месяц , щас +15 и дожди ; …У нас лето ужасное ещё стало , было стабильно +30 месяц , щас +15 и дожди Лучше уж верните зимы по -50 чем такое


И лето испортилось. Согласен. Зима теплее,лето холоднее. У меня д.р в декабре так я его в последнее время без снега встречаю. А в детстве на катке,со льдом и морозом всегда
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 00:46

Наврал он тебе , я самую дешёвую ношу ,хожу прилично У нас то и морозов уже …Наврал он тебе , я самую дешёвую ношу ,хожу прилично У нас то и морозов уже лет 5 небыло -30 и всё ,а маленьким был помню времена -50


Думаю, не наврал. 1) Он учитель. 2) Пьяный человек врать не может - максимум, преувеличить. ПС: в СНГ в 90 бабушка супруги работала главбухом.
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 00:49

Не вижу смысла в продолжении и так литр же выжрал , а если докидявать ,то т …Не вижу смысла в продолжении и так литр же выжрал , а если докидявать ,то ток бошкс начнет болеть и вериолетики полезут


Народ разный
Некоторые ищут приключений после дозы,некоторые ложатся спать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405020/12/2020 00:48

Погода реально поменялась. Тоже помню как холодно зимой было. Даже школу из …Погода реально поменялась. Тоже помню как холодно зимой было. Даже школу из-за этого закрывали пару раз. А щас пару раз за зиму зимние боты оденешь и доволен.


У нас лето ужасное ещё стало , было стабильно +30 месяц , щас +15 и дожди
Лучше уж верните зимы по -50 чем такое
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.