Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 16:24

Верни монстра в отражение


Хватит писать про члены дурачок
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey19/12/2020 01:33

Я тож пошла досыпать, пол шестого утра как никак )


Кто там обещал надувного вернуть в итоге сиськи какие-то
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX19/12/2020 16:15

Напиши, полностью в рабочем состояние, а то толстолобиков полно...Цена по р …Напиши, полностью в рабочем состояние, а то толстолобиков полно...Цена по рынку, для ускорения продаж опустил бы до 7500-7000 рублей.И первое фото желательно замени[Изображение]


Верни монстра в отражение
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX19/12/2020 15:57

Неа, у нас у браузерных такого нет... Лучше З.Ы. Твой котЭ доволен, …Неа, у нас у браузерных такого нет... Лучше З.Ы. Твой котЭ доволен, чето его добавили, на нашу доску почета?


Я только скачал , ещё не смотрелт щас голеньким буду и заценю
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка19/12/2020 15:08

Как ты заметил?))))


А чо только пацаны ищут отражения членов
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 16:19

Блин уже было


Лошкарев
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480519/12/2020 14:36

Ты про отражение члена в телевизоре?


Блин уже было
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8119/12/2020 14:30

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/televizor_samsung_le-40b530_40_2048781283?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_sellerНорм?


Ничосе писюн огромный в отражении , до колена
@IrinaKey лови пока не убежал
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко19/12/2020 16:07

Ну у нас то круче на Оптиков, где метрика была же с видом на кладбище)))там …Ну у нас то круче на Оптиков, где метрика была же с видом на кладбище)))там кстати родители Путина похоронены. Это тебе не Пушкин и Дантес.


А ты в курсах какие там системы охраны?
У нас на этом кладбище родные похоронены.
так ты бы знал как эту могилку охраняют ..дай то Боже..

В начале века туда можно было еще заглянуть, а вот сейчас уже совсем не стоит. В смысле НЭ нужно туда ходить В этот тщательно отделанный тупичоК кладбища.

Напротив кладбища с вашей стороны вообще "кладбище гиепрмаркетов " сходу Метро + огромный каток + корабль (гипермаркет в виде корабля )+ огромный гипер которы йпринадлежит Боярскому (боком на площадь Коменданскую) далее огромный гипер с катком на первом этаже + О Кеей! И Кастарама..Или кто там щас в очередной раз выкупил этот гипер хрозяйственный?
Милое место.А еще там Родник есть. Воду можно брать. (плачет от чувств) Сколько ж там дураков.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Sergey8119/12/2020 16:16

Уже двое звонили, один хотел Авито доставкой, другой завтра смотреть приеде …Уже двое звонили, один хотел Авито доставкой, другой завтра смотреть приедет. Пока снижать рано)


Круто, вовремя выложил...самый пик пятница-воскресенье... тогда держи цену... если не горит, то снизишь после новогодних праздников
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 16:14

Я летом 20тыщ шагов делал и это в отпуске и это ходя весь день! А ты просто …Я летом 20тыщ шагов делал и это в отпуске и это ходя весь день! А ты просто так что-ли ну ты монстр! Завидую , наверное за сарочкой Конор бегаешь весь день? Дорожки и ТД мне не нужны , стимула ходить не будет , а по улице люблю ходить шоб дома новые увидеть ,новые виды и тд ,дорожкой этого не получишь


На работе 15-19 тыс шагов ежедневно))) не курьер если что
Скаут
Sergey81
почти 4 года
XOMAMAX19/12/2020 16:15

Напиши, полностью в рабочем состояние, а то толстолобиков полно...Цена по р …Напиши, полностью в рабочем состояние, а то толстолобиков полно...Цена по рынку, для ускорения продаж опустил бы до 7500-7000 рублей.И первое фото желательно замени[Изображение]


Уже двое звонили, один хотел Авито доставкой, другой завтра смотреть приедет. Пока снижать рано)
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Sergey8119/12/2020 14:30

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/televizor_samsung_le-40b530_40_2048781283?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_sellerНорм?


Напиши, полностью в рабочем состояние, а то толстолобиков полно...
Цена по рынку, для ускорения продаж опустил бы до 7500-7000 рублей.
И первое фото желательно замени

3263712-pSCAf.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089819/12/2020 16:11

Ты там один вообще на улице что ле?Я думаю (по своему опыту / в день от 20 …Ты там один вообще на улице что ле?Я думаю (по своему опыту / в день от 20 тыс шагов обязательно) в сильный мороз нужно ходить от силы час.Покупай дорожку. Беговую.Домой.Будет обязательный минимум! Можно под сериал В дождь - можно ставить дорожку на лоджию.Бегать по ней не обязательно (для этого нужна очень крутая и дорогая дорожка) а вот ходить - самое то.Дорожек много на Авите (б/у) Но брать нужно разбираясь в вопросе. Иначе ремонт будет дорогим.Однако их много продают в отличном сосотянии (б/у) люди страшно ленивы


Я летом 20тыщ шагов делал и это в отпуске и это ходя весь день! А ты просто так что-ли ну ты монстр! Завидую , наверное за сарочкой Конор бегаешь весь день?

Дорожки и ТД мне не нужны , стимула ходить не будет , а по улице люблю ходить шоб дома новые увидеть ,новые виды и тд ,дорожкой этого не получишь
Скаут
kreser
почти 4 года
Абвгдеёжечка19/12/2020 12:39

Есть врач , которая считает это эффектом плацебо


Поживи с влажностью 15% и попробуй что-то сказать
Скаут
kreser
почти 4 года
Абвгдеёжечка19/12/2020 12:39

Есть врач , которая считает это эффектом плацебо


Вау, абалдеть
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 16:06

[Изображение] [Изображение] Хотяяя блин @удалено87101 извини , я 2 метра до …[Изображение] [Изображение] Хотяяя блин @удалено87101 извини , я 2 метра до ленина не дошел , я пошел к памятнику и я был уверен что как раз на нём и есть улица Ленина , но нефига ,вон она выше идёт [Изображение] Ппц как холодно , ваще ног не чувствовал , трусы под штанами замёрзли и шел всю дорогу их пинал тупо на автомате шёл,в след раз надо штаны поддеть блин Фоток не будет ,только в самом начале пути фоткал [Изображение] [Изображение] Теплую остановку нашел ,таких всего пару в городе , внутри интерактивная карта есть с обозначением где едет автобус [Изображение] Потом больше телефон не доставал В самом конце пути додумался маску надеть [Изображение] Спасибо за путешествие ! @удалено87101 и @kb12


Ты там один вообще на улице что ле?
Я думаю (по своему опыту / в день от 20 тыс шагов обязательно) в сильный мороз нужно ходить от силы час.
Покупай дорожку. Беговую.
Домой.Будет обязательный минимум! Можно под сериал
В дождь - можно ставить дорожку на лоджию.
Бегать по ней не обязательно (для этого нужна очень крутая и дорогая дорожка) а вот ходить - самое то.
Дорожек много на Авите (б/у) Но брать нужно разбираясь в вопросе. Иначе ремонт будет дорогим.
Однако их много продают в отличном сосотянии (б/у) люди страшно ленивы
Скаут
Zas
почти 4 года
Sergey8119/12/2020 14:30

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/televizor_samsung_le-40b530_40_2048781283?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_sellerНорм?


Кто-то писюн показывает а кто-то сиськи
pikabu.ru/sto…638
@Анискин ты ж вроде из Калининграда?
удалено32089819/12/2020 16:04

И главное - в пяти шагах от места дуэли Пушкина!Так и будут отодвигая занав …И главное - в пяти шагах от места дуэли Пушкина!Так и будут отодвигая занавески говорить тамошние жители:А вон там у нас во дворе "Пушкинга" грохнули!да ну?Да я тебе отвечаю!Вон чуть дальше мусорных баков, чуть левее качелей - видишь - там Дантес стоял! Хотя..там все равно одни собаки серят 24/7 прям на памятник.. :(И недано еще сделали это дебильный "скетоДром под эсткадой"Пропал район!


Ну у нас то круче на Оптиков, где метрика была же с видом на кладбище)))там кстати родители Путина похоронены. Это тебе не Пушкин и Дантес.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 13:46

Ужас как холодно , ещё пол пути


3263654.jpg3263654.jpgПпц как холодно , ваще ног не чувствовал , трусы под штанами замёрзли и шел всю дорогу их пинал тупо на автомате шёл,в след раз надо штаны поддеть блин

Фоток не будет ,только в самом начале пути фоткал
3263654.jpg3263654.jpgТеплую остановку нашел ,таких всего пару в городе , внутри интерактивная карта есть с обозначением где едет автобус
3263654.jpgПотом больше телефон не доставал

В самом конце пути додумался маску надеть
3263654.jpgСпасибо за путешествие ! @Graf0.7 и @kb12
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Meetin19/12/2020 16:03

Вроде живой ещё, видишь улыбается)


Мертвые тоже умеют улыбаться!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко19/12/2020 15:59

Стоящие в плотную к дороге....


И главное - в пяти шагах от места дуэли Пушкина!
Так и будут отодвигая занавески говорить тамошние жители:
А вон там у нас во дворе "Пушкинга" грохнули!
да ну?
Да я тебе отвечаю!
Вон чуть дальше мусорных баков, чуть левее качелей - видишь - там Дантес стоял!

Хотя..там все равно одни собаки серят 24/7 прям на памятник.. :(И недано еще сделали это дебильный "скетоДром под эсткадой"
Пропал район!
Кумир
Meetin
почти 4 года
удалено32089819/12/2020 15:49

Это че мертвый кит?


Вроде живой ещё, видишь улыбается)
удалено32089819/12/2020 15:57

А в нашем районе У Пионерской начали разбирать "Сезон"те кто в курсе этого …А в нашем районе У Пионерской начали разбирать "Сезон"те кто в курсе этого горя - поднимут одну две чарки за этот почивший рассадник контрафакта, обошедшего таможню товара и прочего неожиданного (порой) неликвида.Покойся с миром наш любимый "Сезон" на Коломяжском. Ты пал в неравной борьбе с новым жилым центром. Тебе убили пять круглых ТридацтипятиЭташшек! #НизабудемНипрастим!


Стоящие в плотную к дороге....
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8119/12/2020 15:52

Нет там уже такого,там ПИК строит дома.


А в нашем районе
У Пионерской
начали разбирать "Сезон"
те кто в курсе этого горя - поднимут одну две чарки за этот почивший рассадник контрафакта, обошедшего таможню товара и прочего неожиданного (порой) неликвида.
Покойся с миром наш любимый "Сезон" на Коломяжском. Ты пал в неравной борьбе с новым жилым центром. Тебе убили пять круглых ТридацтипятиЭташшек!
#НизабудемНипрастим!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 12:22

Такой кнопки нет что-ли [Изображение] Хорошо щасЛучше?


Неа, у нас у браузерных такого нет... Лучше
З.Ы. Твой котЭ доволен, чето его добавили, на нашу доску почета?
Sergey8119/12/2020 15:52

Нет там уже такого,там ПИК строит дома.


Жаль..... вообще там довольно и уютный район был. Старые 5 этажные дома.... Собянину конечно неймётся....
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63719/12/2020 15:48

Так и тебя в урбанию затянуло С города ни ногой


А я вообще с молодости даже туризм признавал урБанский Мне нра небосккребы или старинные города.
Только туда и ездил.
А на природе хорошо - но потом скучаю.так что да - город наше фсиО.
Хотя щас кЫвЫд - город стал ловушкой.
А мы заложниками.

Читаю там у людей минус 25 - от круто.
От это и есть Зима!
А у нас тут все время плюс два минус ноль. Тьфу.
И плотный туман встает над всем этим словно в Сайлент Хилл или КФ Мгла (по Кингу)
Как то печально.
Охота снега.
Вот такого:


А получаем...болото с плавающими в грязи автомобилями
И все в масках.
Пичаль.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко19/12/2020 15:51

На МЖК) Провансаль делаешь?


Нет там уже такого,там ПИК строит дома.
Sergey8119/12/2020 15:50

Я работаю на Грайвороновской. Заводчане там живут,старый район (embarrassed …Я работаю на Грайвороновской. Заводчане там живут,старый район


На МЖК) Провансаль делаешь?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.