Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 23:51

Не скажи. Холодец варить милое дело к прмеру? Я активно юзаю. И копчу р …Не скажи. Холодец варить милое дело к прмеру? Я активно юзаю. И копчу ребры.



таки ты продвинутый
а я всё по старинке , как научили на плите
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63718/12/2020 23:37

И чё на этой срани можно готовить?


Не скажи. Холодец варить милое дело к прмеру? Я активно юзаю. И копчу ребры.
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:46


И не только! Пофантазируй ещё
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин18/12/2020 23:45

Ну там и покормить могут


Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:44

Комментарий удален


Ну там и покормить могут
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 23:33

Не ну блин? С социализма еще..Называется пассивный (словно гей) никаких …Не ну блин? С социализма еще..Называется пассивный (словно гей) никаких с ним проблем. И в общем и целом - ок.https://stroy-podskazka.ru/otoplenie/radiatory/uvlazhnitel-vozduha/Я вообще то строю умный дом. И давно.У меня там и двери открываются с смартфона входные и вода там под контролем.. и девка электронная есть Но вот осилить эти парилки - увлажняшки я не сумел. Вернулся на тупой старый метод.


Дёшево, практично, но носки сушить негде
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:35

Честно - я хотел написать про очумелые ручки (вешали Полтарашку воды на бок …Честно - я хотел написать про очумелые ручки (вешали Полтарашку воды на бок)Думал что то более современное :))


Не ну понимаешь? тебе нужно что? результат?
Просто в мире отоапливают хаты все по разному
До черта народу электричеством. Печами там по разному.
паровой отопление это вообще то ..как бы так сказать? Жирненько. А уж паровой с ИЗБЫТКОМ (что принято в Росси на базе старого наследия) это вообще редкость.
так чего не юзать то за что платишь?
А те у кто топит хату электрическими обогревателями у них один выход - эта элеткрозвуковая ересь.
А у меня - батреи.
Пусть они воду и выпаривают.
А летом мне не нужно.
Стория для Николя и Графа
Как китаец целый год бесплатно ел

У обитателей Китая можно поучиться очень многому. Например, как на совершенно законном, безобидном основании день за днем бесплатно потреблять сытные и разнообразные обеды. Для этой цели некий китайский мужчина выбрал аэропорт города Сиань и авиакомпанию «Eastern China Airlines», у которой гражданин приобрел дорогой билет на самолёт в первый класс, которым летают богачи и знаменитости. Такой билет на территории аэропорта в Сиане радует обладателя бесплатной и качественной едой в зале ожидания для важных персон.

Кроме того, с таким билетом можно сколько угодно раз переносить день полета, не теряя ничего в деньгах. На протяжении почти года сообразительный китаец приходил в аэропорт, регистрировался и попадал в бизнес-зал, где его ждали аппетитные яства. Пообедав, мужчина сдавал билет, перенося отправление на следующий день. И так далее.

Наступил день, когда работники авиакомпании заметили что-то странное — один и тот же билет повторно бронировался более 300 раз, и столько же раз пассажир бесплатно покушал в ВИП-зале. Всё, что по закону могли сделать авиаторы с хитрецом, — это провести душеспасительную беседу. После которой мужчина согласился больше не злоупотреблять брешью в системе обслуживания ВИП-клиентов. В конце эпопеи весёлый китаец сдал билет окончательно и вернул в свой карман полную его стоимость.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
И чё на этой срани можно готовить?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 23:33

Не ну блин? С социализма еще..Называется пассивный (словно гей) никаких …Не ну блин? С социализма еще..Называется пассивный (словно гей) никаких с ним проблем. И в общем и целом - ок.https://stroy-podskazka.ru/otoplenie/radiatory/uvlazhnitel-vozduha/Я вообще то строю умный дом. И давно.У меня там и двери открываются с смартфона входные и вода там под контролем.. и девка электронная есть Но вот осилить эти парилки - увлажняшки я не сумел. Вернулся на тупой старый метод.


Честно - я хотел написать про очумелые ручки (вешали Полтарашку воды на бок)
Думал что то более современное :))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:26

Что за еще вставки... Ну ка, колись


Не ну блин? С социализма еще..
Называется пассивный (словно гей)
никаких с ним проблем. И в общем и целом - ок.

stroy-podskazka.ru/oto…ha/


Я вообще то строю умный дом. И давно.
У меня там и двери открываются с смартфона входные и вода там под контролем.. и девка электронная есть
Но вот осилить эти парилки - увлажняшки я не сумел.
Вернулся на тупой старый метод.
Скаут
Анискин
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 23:08

Про увлажнитель воздуха, Кресер боится, что из-за плохого качества воды, се …Про увлажнитель воздуха, Кресер боится, что из-за плохого качества воды, сей агрегат быстро сломается


Тут больше вдыхаемого бояться надо...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 23:25

Все написано правильно.Я билс бился - забил на это "шоу" и тупо стал юзать …Все написано правильно.Я билс бился - забил на это "шоу" и тупо стал юзать вставки в батарею.У кого центральное отопление - это лучшее. И налета нет.


Что за еще вставки... Ну ка, колись
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:21

Момент первый - лучше брать увлажнитель с большим объемом заливки воды - ли …Момент первый - лучше брать увлажнитель с большим объемом заливки воды - литр два это игрушка. Расходуется очень много воды, когда дома сухо (за сутки больше 10 литров)Момент два - воду действительно брать лучше очищенную. Я беру воду после фильтра под раковиной, но налет все равно есть на мебели. В идеале конечно лучше воду из обратного осмосаМомент три - в любом случае увлажнитель нужно мыть. После какого то времени начнет собираться накипь мелкими хлопьми плюс на пластике остается слизь от воды. Чистится легко, накипь уксусом на ночь, налет рукой губкой. Момент четыре - ставь лайк и спать!


Все написано правильно.
Я билс бился - забил на это "шоу" и тупо стал юзать вставки в батарею.
У кого центральное отопление - это лучшее. И налета нет.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kreser18/12/2020 22:06

Умно лайкзы подскажите нормальную цену на мультиваркуот цены буду отталкива …Умно лайкзы подскажите нормальную цену на мультиваркуот цены буду отталкиваться


Бери скороварку. Скороварка не воняет. Мультиварка воняет. Не люблю муультиварки.
Бери скороварку с коптилкой. Можно еще коптить на щепЕЕ продукт! Вкусняшкаа..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:09

Он не сломается, я пользуюсь третий год обычным поларисом, но пару моментов …Он не сломается, я пользуюсь третий год обычным поларисом, но пару моментов есть


Момент первый - лучше брать увлажнитель с большим объемом заливки воды - литр два это игрушка. Расходуется очень много воды, когда дома сухо (за сутки больше 10 литров)
Момент два - воду действительно брать лучше очищенную. Я беру воду после фильтра под раковиной, но налет все равно есть на мебели. В идеале конечно лучше воду из обратного осмоса
Момент три - в любом случае увлажнитель нужно мыть. После какого то времени начнет собираться накипь мелкими хлопьми плюс на пластике остается слизь от воды. Чистится легко, накипь уксусом на ночь, налет рукой губкой.
Момент четыре - ставь лайк и спать!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко18/12/2020 23:10

Жду доставку кухни опаздывает на 2 часа


Кухня не ТВ - хоть битый не привезут
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 23:10

О ты на ночную заступаешь тогда я тож на боковую пойду, а то наш комбот …О ты на ночную заступаешь тогда я тож на боковую пойду, а то наш комбот в самоволку походу ушел на едадил


Едадил это толстый бегемотОбразный крокодил!
ЭтоПредателсво во ящитаю!
Сдавай смену по всем правилам.
Отчтет о проишествиях .
Количество событий.
Наказные ..пострадавшие?
че учить надо?
иначе не приму..
Зачем мне потом найти в камере мертвого заключенного с твоей смены?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710118/12/2020 23:03

Я уже. Сегодня опять в аэропортах ночую


В аропортах клево. Люблю их.
3258495-wrNdp.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко18/12/2020 23:10

Жду доставку кухни опаздывает на 2 часа


Охереть. Время ночь на дворе. А кто устанавливать будет?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко18/12/2020 23:13

Хорошо не на два года)))


удалено16480518/12/2020 23:11

Не на два дня, так что тебе повезло считай!


Хорошо не на два года)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко18/12/2020 23:10

Жду доставку кухни опаздывает на 2 часа


Не на два дня, так что тебе повезло считай!
Жду доставку кухни опаздывает на 2 часа
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089818/12/2020 23:07

Камерно это как?Это как агностики в одной камере?


О ты на ночную заступаешь тогда я тож на боковую пойду, а то наш комбот в самоволку походу ушел на едадил
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 23:08

Про увлажнитель воздуха, Кресер боится, что из-за плохого качества воды, се …Про увлажнитель воздуха, Кресер боится, что из-за плохого качества воды, сей агрегат быстро сломается


Он не сломается, я пользуюсь третий год обычным поларисом, но пару моментов есть
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено16480518/12/2020 23:06

Про что вы?


Про увлажнитель воздуха, Кресер боится, что из-за плохого качества воды, сей агрегат быстро сломается
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 22:19

Для этого @T-1000 можно призвать, железяка быстро освежит познаниями Ч …Для этого @T-1000 можно призвать, железяка быстро освежит познаниями Что даже маска не спасает?



Николай_Ткаченко18/12/2020 20:41

Народ а заметьте как камерно стало в нашем чатике, только одна Лолита из НС …Народ а заметьте как камерно стало в нашем чатике, только одна Лолита из НСК....решила проводить время с нами.


Камерно это как?Это как агностики в одной камере?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX18/12/2020 23:03

Тогда лей после фильтра и не забывай периодически за машинкой ухаживать дар …Тогда лей после фильтра и не забывай периодически за машинкой ухаживать дари цветы без повода, желай доброго утра и приятных снов, готовь ужин промывай бак и насухо вытирай, чтобы не образовывался на стенках налет от того, когда бак заполнен


Про что вы?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710118/12/2020 23:03

Я уже. Сегодня опять в аэропортах ночую


Правильно, нужно зарядить внутренние батарейки
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.