Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Zas
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:40

Давайте фотки свои мне в личку) закидайте беспардонно фотками.


Ща закидаем резиновыми дикпиками
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Спать
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
В паспортах все плохо получаются, это второй закон всемирного тяготения Ома
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
XOMAMAX17/12/2020 21:48

У тебя сейчас без двух ночи на часах, а завтра целый день различных дел, та …У тебя сейчас без двух ночи на часах, а завтра целый день различных дел, так что лучше не стоит ужастики перед сном смотреть


Тогда давай хелоуинскую
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:46

У тебя есть паспорт? Это круто! А в паспорте есть фотка? ))


У тебя сейчас без двух ночи на часах, а завтра целый день различных дел, так что лучше не стоит ужастики перед сном смотреть
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Ой все (2).
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:42

Ой все.


Ты прекращай такими аргументами сыпать, мне же нечем крыть после такого заявления
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
XOMAMAX17/12/2020 21:44

Я говорил про продленку и "уроки", а не про то, что учусь в школе и нужно д …Я говорил про продленку и "уроки", а не про то, что учусь в школе и нужно делать уроки Если клепаю рукопопные аватарки, шучу на уровне любителей подворотов, это еще не значит, что у меня нет паспорта


У тебя есть паспорт? Это круто! А в паспорте есть фотка? ))
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:41

Да, ты шутил что школьник, а я как наивная (естественно, ведь я именно така …Да, ты шутил что школьник, а я как наивная (естественно, ведь я именно такая) поверила. (


Я говорил про продленку и "уроки", а не про то, что учусь в школе и нужно делать уроки Если клепаю рукопопные аватарки, шучу на уровне любителей подворотов, это еще не значит, что у меня нет паспорта
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Ой все.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:40

Давайте фотки свои мне в личку) закидайте беспардонно фотками.


Вы гляньте на нее...попала в цветник к прекрасным мужчинам этого уголка интернета и начинает требования выдвигать... фи такой быть
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
XOMAMAX17/12/2020 21:40

Так ее теперь не найти в той теме в куче сообщений... а разве где то говори …Так ее теперь не найти в той теме в куче сообщений... а разве где то говорилось, что я школьник


Да, ты шутил что школьник, а я как наивная (естественно, ведь я именно такая) поверила. (
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:35

Так я не видела(( го фотку) так а получается ты не школьник?? (sho …Так я не видела(( го фотку) так а получается ты не школьник??


Так ее теперь не найти в той теме в куче сообщений... а разве где то говорилось, что я школьник
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Давайте фотки свои мне в личку) закидайте беспардонно фотками.
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
XOMAMAX17/12/2020 21:34

Хотяяя... фотка со мной была на хелавинской охоте на оленей Так что о …Хотяяя... фотка со мной была на хелавинской охоте на оленей Так что о себе можно мне в личку написать


Так я не видела(( го фотку) так а получается ты не школьник??
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:28

Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает. …Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает... так что и не требуйте тогда от меня)


Хотяяя... фотка со мной была на хелавинской охоте на оленей Так что о себе можно мне в личку написать
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено63717/12/2020 21:28

Вот ...со стороны советы легко раздавать)Моя спустя это время не может дать …Вот ...со стороны советы легко раздавать)Моя спустя это время не может дать ответ , чё ее покрутило ...просто захотелось движка с подругами


Движение - жизнь (с) Иероним Босх
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:28

Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает. …Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает... так что и не требуйте тогда от меня)



Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:28

Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает. …Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает... так что и не требуйте тогда от меня)


Да ладно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:26

Конечно нет


Вот ...со стороны советы легко раздавать)
Моя спустя это время не может дать ответ , чё ее покрутило ...просто захотелось движка с подругами
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
Вообще насчет параметров..тут никто про себя не пишет и себя не показывает... так что и не требуйте тогда от меня)
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено63717/12/2020 21:25

Вы в браке были ?Рубикон проходили 8-10 лет вместе ?


Конечно нет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:23

Не знаю, во-первых мне не 35, во-вторых я не разведенка, в-третьих - когда …Не знаю, во-первых мне не 35, во-вторых я не разведенка, в-третьих - когда девушку все устраивает - она не уйдёт


Вы в браке были ?
Рубикон проходили 8-10 лет вместе ?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX17/12/2020 21:23

Интересный способо, а при этом пиво обязательно пить Просто алк …Интересный способо, а при этом пиво обязательно пить Просто алкоголь не особо люблю


Тогда ещё пил и летом холодное
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 21:17

Cyka пu3да нaxyй я злой


Але ...это чет новое
Че стрямлось
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63717/12/2020 21:20

Летом проходя случайно пролил пиво на неё


Интересный способо, а при этом пиво обязательно пить Просто алкоголь не особо люблю
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено63717/12/2020 21:21

А чё у вас второе дыхание в 35 открывается при подружках разведенках?


Не знаю, во-первых мне не 35, во-вторых я не разведенка, в-третьих - когда девушку все устраивает - она не уйдёт
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:15

182 см считай модель! А чего бывшая, ушла к модельеру?


Да нет ...в свободное плавание
Привязывать не привык
Сейчас общаемся вполне нормально , но мы уже совсем разные люди
Химия прошла
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey17/12/2020 21:15

182 см считай модель! А чего бывшая, ушла к модельеру?


А чё у вас второе дыхание в 35 открывается при подружках разведенках?
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено63717/12/2020 21:20

Летом проходя случайно пролил пиво на неё


А лучше б накормил
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.