Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089817/12/2020 16:12

Мне твое путешествие очень нравиццо. ты большой молодец.Много людей инертны …Мне твое путешествие очень нравиццо. ты большой молодец.Много людей инертны по жизни - до ужаса. так и помирают, от силы повидав дорогу до доачи и обратно.А ты активно смотришь мир - молодец!Что не нравиццо?Подход к организации тобой твоего путешествия! Мне кажеццо ты этим вообще не занимаешься.1. почему ты по хостелам трешься?Че трудно в вк найти няшную добрую самочку с этого города и заезжать в гости в каждый город?если мы это в 90 е организовывали себе за границей!!/причем я еле говрил на английском/ когда иннет был лишь в виде имейла! (даже скапа не было прикинь?) то уж щас то..с вк базой данных?Это просто элементарно!/смотри для начала методичку КФ "7 невест Ефрейтора Сбруева"/2. Для путешествий нужеОн спонсор.Не в пошловатом значении этого слова, а в обычном.Как только твое путешествие становится под любым соусом - хоть за мир, хоть против мира Хоть за что? Это становится не только путешествие но и какое то общественное дело - читай проект.Это резко упрощает пункт номер раз! А двас это то, что можно найти спонсора (фирму или компанию) которая оплатит расходы сопутствующие этому действу, в обмен на какую нить дебильную наклейку типа "покупайте чемоданы братьев чемодановых".А уж если подойти к вопросу более широко и привязать такую поездку к какому нить общественному деянию там дельфины - за абороты/против абортов (учитывая направление за спасение дельфинов аффалинов..и прочее) то тут даже в городках встречают с уважением!(см кино "Золотой Теленок" с Автопробегом Остапа Бендера который возглавил колонну пробега.)так же есть огромная тема это церковники.Не важно как к ним (церковникам) ты относишься, но для путешественника при минимальной подготовке это золотая жила.Я сам в США раза три летал в 90х с оплатой билета туда суда!! и по визе церковников за их счет!У церковников своя виза в Америку (а молодым ее трудно получить..)По России так жеСпать есть жить можно в монастырях.Короче я тут могу писать три недели (это тема по котрой я не один и даже не два десятка лет "в курсе")Но ты должен ГОТОВИТЬ свои путешествия в этом плане.Тогда основное у тебя останется - удовольствие от поезкиНо будет еще встречающие (см пункт 1)Кормящие/столующие, Показывающие родной город (от души и со всем гостеприимством)итдл итпбудут РЕЗЕРВЫ! А это очень важноСегодня типа дождь? о значит поедем смотреть ресторан Вахрушина (я с ним списывался еще в мае типа :))При хорошем "входе в тему" можно даже занокмиццо головами городов! У маленьких городов жизнь скучная и ихним главам любой гость - в радость.Я помню колесили по США так въезжали в маленькие городки а там на гл площади ТРАНСПОРАНТ: ПРИВЕТСТВУЕМ гостей из далекой РОССИИ!Оппа это нас что ли? о как!И прием вечером в честь гостей.а че? там тоже люди скучаютВобщем. бро, сеть великое дело.Готовься к путешествиям в сети!Одна две наклейки от спонсора тебя не будут сильно грузить.А в рамках какого нить дела - проекта тебе будет даже веселее!ну а уж про первый пункт вообще говорить не будутак ты просто приехал в город.А так в наш город приехал великий спаситель дельфинов в рамках проекта: Животные ли мы? Или секс у дельфинов начался раньше чем у людей! Лекция пройдет в ДК газа! После лекции можно будет пообщаццо с лектором приватно Возможно у вас родиццо дельфиненок И ты так, крошка, сейчас я расскажу тебе о нас все:[Изображение] Дерзай Бро!А то ты как то там чутка печалишься в хостелах с бакалажанчатами


Так и быть. Прочитал
Скаут
kreser
почти 4 года
llya17/12/2020 15:46

Если ультразвуковой бери любой, смотри на объем резервуара только. У них пр …Если ультразвуковой бери любой, смотри на объем резервуара только. У них принцип один и ломаются одинаково. У самого Сяоми полумойка воздуха


Ультразвук же херовый?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Чёт мне немного лень твою книгу читать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089817/12/2020 16:15

Аудиокарта что ле? Или переходник на зарядник?


Типа того 3243713-0SM8F.jpg80мв на 32 ом игрушка на сабре
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63717/12/2020 15:36

Приехала новая цацка [Изображение] [Изображение]


Аудиокарта что ле? Или переходник на зарядник?
Скаут
Анискин
почти 4 года
Николай_Ткаченко17/12/2020 14:40

Что там по зомбоящику вещает наш гарант?


Его спрашивают: А где деньги на лекарства от Короны? А он отвечает: Действительно, где!?
И гарант, кстати, не наш, а Конституции!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 15:28

Чёт хостел дыра. Полно баклажанов и вещи по всей комнате разбросаны. Никогд …Чёт хостел дыра. Полно баклажанов и вещи по всей комнате разбросаны. Никогда такого не видел до этого в хостелах


Мне твое путешествие очень нравиццо. ты большой молодец.
Скаут
llya
почти 4 года
kreser17/12/2020 15:16

Какой увлажнительно воздуха посоветуете до 5к?Озон, али - пофигзадолбался с …Какой увлажнительно воздуха посоветуете до 5к?Озон, али - пофигзадолбался со своими 15-20% жить


Если ультразвуковой бери любой, смотри на объем резервуара только. У них принцип один и ломаются одинаково. У самого Сяоми полумойка воздуха
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX17/12/2020 14:49

Нашел чего смотреть, уж лучше дискваре или там анимал плэнет включил, сущес …Нашел чего смотреть, уж лучше дискваре или там анимал плэнет включил, существенно интереснее, чем центральные аналы


Анекдот:
А я по телевизору только канал про животных. ... Там все каналы про животных, кроме Дискавери... тот про зверей
Посмотрел картинку новогодюю.
В принциепе красиво.
Сам себе нравлюсь. Голова раздвояецца (есть наличие биполярки :)) Дырки по телу - как бы постоянно в поиске да? (стаус вк)
Единственное что..нету новогоднего настроя. Может мне там на эпичном этом полотне руку поднять?

Вот руку бы мне поднять - да на нее пакет молока? из кино..деда мороза насадить? Тогда как бы было по праздничному!
Как бы я деда мороза несу. Неважно что уже мертвого -но несу его на площадь!
Показать людям! И пока они еще не видят ине начали орать - это и есть праздник!
Несу праздник!
Как говорил Брюс Виллис в КФ "Крепкий Орешек": А теперь у меня есть автомат! Йо Хо Хо!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Приехала новая цацка 3243205-zjwTG.jpg3243205-2jbVX.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Уже скучаю по капитану морей
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Чёт хостел дыра. Полно баклажанов и вещи по всей комнате разбросаны. Никогда такого не видел до этого в хостелах
Скаут
kreser
почти 4 года
Какой увлажнительно воздуха посоветуете до 5к?
Озон, али - пофиг
задолбался со своими 15-20% жить
XOMAMAX17/12/2020 15:11

Проблема в том, что может только усугубить


Ну например сменят пастуха....он пару овец на убой отдаст.... скажет мол предыдущий пастух так себе был не мыл вас....не стриг....
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 14:47

В этой дыре даже в будни день пробки. Центр тоже стоит [Изображение]


Еще не вечер)
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко17/12/2020 15:10

Главное если пастуха сменят... ситуацию это не изменит.


Проблема в том, что может только усугубить
kreser17/12/2020 15:03

Да там вообще одна клоунадаПо типу вопросов о мате


Главное если пастуха сменят... ситуацию это не изменит.
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 14:53

[Изображение]


Да там вообще одна клоунада
По типу вопросов о мате
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 14:53

[Изображение]


А вот этот вопрос не задавали? А то мы ж переживаем, тема то важная для страны!!!3242969-BsHdu.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3242915-kENcK.jpg
XOMAMAX17/12/2020 14:49

Нашел чего смотреть, уж лучше дискваре или там анимал плэнет включил, сущес …Нашел чего смотреть, уж лучше дискваре или там анимал плэнет включил, существенно интереснее, чем центральные аналы


Да я не смотрю.....
удалено8710117/12/2020 14:48

Поговаривают, что здоровьюшко уже не то


Ну так пенсионер что хотеть то....20 лет мешки ворочить.... здоровье подорвал.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 14:47

В этой дыре даже в будни день пробки. Центр тоже стоит [Изображение]


Терпимо... у нас наоборот, вот если пробок нет, то дело худо
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко17/12/2020 14:45

Я с дочкой в кроватке....она спит а я тоже думаю....


Нашел чего смотреть, уж лучше дискваре или там анимал плэнет включил, существенно интереснее, чем центральные аналы
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко17/12/2020 14:46

Так а что у него плохого то? У него все хорошо.


Поговаривают, что здоровьюшко уже не то
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
В этой дыре даже в будни день пробки. Центр тоже стоит 3242859-LXLyt.jpg
удалено8710117/12/2020 14:41

Что всё хорошо


Так а что у него плохого то? У него все хорошо.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко17/12/2020 14:44

Реально смотришь????


Не, я с Адыгеи в Краснодар не могу въехать. Пробка пздц
XOMAMAX17/12/2020 14:44

Выключи! Ты слишком молодой для этого!


Я с дочкой в кроватке....она спит а я тоже думаю....
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710117/12/2020 14:41

Что всё хорошо


Мы бы порадовались за него, если б и у нас так же хорошо было
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.