Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089816/12/2020 21:32

Ну не обязательно все так страшно то?А если из за угла? И сразу бежать? …Ну не обязательно все так страшно то?А если из за угла? И сразу бежать? Пока он башней трясет и материццо? Причем не по прямой бежать. а зигзагами! бггА если серьезно - шлемак этот как там его..Авдотья? А нет, правильно- Алтын ! Только от совсем легкой стрелковки.Конечно. люди че хочешь напялят - каждая мелочь может помочь.Но все равно. Тяжелый. Обзор как в танке.


Не убежишь! Не он, так резиновая пуля тебя догонит...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Ржавого в металлом, килмана вместо Степана!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 21:16

Конечно можно Если повезет, это будет не последняя сбывшейся мечта


Ну не обязательно все так страшно то?
А если из за угла? И сразу бежать? Пока он башней трясет и материццо? Причем не по прямой бежать. а зигзагами! бггА если серьезно - шлемак этот как там его..Авдотья? А нет, правильно- Алтын ! Только от совсем легкой стрелковки.
Конечно. люди че хочешь напялят - каждая мелочь может помочь.
Но все равно. Тяжелый. Обзор как в танке.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 21:16

Конечно можно Если повезет, это будет не последняя сбывшейся мечта



удалено32089816/12/2020 21:13

Я когда к6-3 вижу на бойце, страшно охота в визор прикладом зарядить!Прям …Я когда к6-3 вижу на бойце, страшно охота в визор прикладом зарядить!Прям напрашиваеццо быхыхы Прям для этого и сделано это милое окошкоу



тут даже я не смогу удержаться
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
а это для моложе
XOMAMAX16/12/2020 20:58

Чейто? Супермега зашифрованный мессенджер лег... они там не на гугловских п …Чейто? Супермега зашифрованный мессенджер лег... они там не на гугловских площадях размещаются?Слева тоже колодка есть и ее видно было бы и микрик справа находится, так что не отмазывайся нихацю, тязелый онТак и так короткий промежуток был, между двумя охотами...если еще и какую-нибудь рождественскую устроят



Ладно ....и этих ребят на площадь ещё выступать )

*** для постарше
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089816/12/2020 21:13

Я когда к6-3 вижу на бойце, страшно охота в визор прикладом зарядить!Прям …Я когда к6-3 вижу на бойце, страшно охота в визор прикладом зарядить!Прям напрашиваеццо быхыхы Прям для этого и сделано это милое окошкоу


Конечно можно Если повезет, это будет не последняя сбывшейся мечта
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:45

Расстраиваешь, обычный к6-3, у рыси микро снаружи и сзади колодка для подкл …Расстраиваешь, обычный к6-3, у рыси микро снаружи и сзади колодка для подключения радейки Да блин поднял, пальчик прищемил до крови...пропало желание дальше фоткать


Я когда к6-3 вижу на бойце, страшно охота в визор прикладом зарядить!
Прям напрашиваеццо быхыхы
Прям для этого и сделано это милое окошкоу
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:23

@T-1000 я тебя на другой край картинки передвинул...подальше от со … @T-1000 я тебя на другой край картинки передвинул...подальше от собачки ...вон во дворах отжимай мобилки


Так вышло очень эпично ;)Как бы год приближается (21й) и тут я так вхожу на площадь!
Т.е как бы намек - 21 год это год терминатора!Он входит на площадь, где наивно весилиццо ничего не подозревающйий народц, прыгают вокруг елки, смотрят на праздник в окошки домиков..А он входит (идет) и начинает "ЖАТВУ"! быхыхы
Живите теперь с этим
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
parabax16/12/2020 20:33

Всё будет збс) На моей памяти его уже раза 2 обещали, первый по-моему в 200 …Всё будет збс) На моей памяти его уже раза 2 обещали, первый по-моему в 2000, а потом 2008-9..


Меня как то одну на дачу отправили, проезд дорогой на реч транспорте, поэтому одну отправили мама посадила на пароход, бабуля с дедом встречают на пристани на даче.
Села, ссыкотно ппц) и рядом бабка достает какую то желтую газетенку и там главный заголовок - в субботу(как раз день этот день) ожидается апокалипсис
Писец думаю, приплыли по возрасту, наверн как раз 2000 ый или около того год
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63716/12/2020 20:49

Хватит сегодняшней телеги ...плотно легла на час


Чейто? Супермега зашифрованный мессенджер лег... они там не на гугловских площадях размещаются?
Grey_W16/12/2020 20:50

Нам коллеги давали рыси только погонять,, эт не наше ведомство было. но хоч …Нам коллеги давали рыси только погонять,, эт не наше ведомство было. но хочу заметить, что на фото шапка забралом вперёд была, так ш колодки не видать. А микро можно было убрать назад, так ш не умничай тут!))У тебя много пальчиком, жги ещё!



Слева тоже колодка есть и ее видно было бы и микрик справа находится, так что не отмазывайся нихацю, тязелый он

Grey_W16/12/2020 20:52

Если запустят каких нить оленей, точно звездец. Надеюсь, они не внимательно …Если запустят каких нить оленей, точно звездец. Надеюсь, они не внимательно читают эту тему. Т к фиганутьоленей на каникулах, эт адово большое количество ньюфагов.


Так и так короткий промежуток был, между двумя охотами...если еще и какую-нибудь рождественскую устроят
Искатель
Grey_W
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:46

Так вон, пеппер и так плохо работает уже месяц, а что с ним будет в 1 январ …Так вон, пеппер и так плохо работает уже месяц, а что с ним будет в 1 января...просто ляжет сервак


Если запустят каких нить оленей, точно звездец. Надеюсь, они не внимательно читают эту тему. Т к фиганутьоленей на каникулах, эт адово большое количество ньюфагов.
Искатель
Grey_W
почти 4 года
parabax16/12/2020 20:45

Да неее, он не такой


Ещё какой!
Искатель
Grey_W
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:45

Расстраиваешь, обычный к6-3, у рыси микро снаружи и сзади колодка для подкл …Расстраиваешь, обычный к6-3, у рыси микро снаружи и сзади колодка для подключения радейки Да блин поднял, пальчик прищемил до крови...пропало желание дальше фоткать


Нам коллеги давали рыси только погонять,, эт не наше ведомство было. но хочу заметить, что на фото шапка забралом вперёд была, так ш колодки не видать. А микро можно было убрать назад, так ш не умничай тут!))
У тебя много пальчиком, жги ещё!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:46

Так вон, пеппер и так плохо работает уже месяц, а что с ним будет в 1 январ …Так вон, пеппер и так плохо работает уже месяц, а что с ним будет в 1 января...просто ляжет сервак


Хватит сегодняшней телеги ...плотно легла на час
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:42

Их много обещали, вроде, да, с компами и 2000 было...Но, тогда не было нас …Их много обещали, вроде, да, с компами и 2000 было...Но, тогда не было нас и злого гения Макса с его картинками..


Так вон, пеппер и так плохо работает уже месяц, а что с ним будет в 1 января...просто ляжет сервак
Скаут
parabax
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:42

Их много обещали, вроде, да, с компами и 2000 было...Но, тогда не было нас …Их много обещали, вроде, да, с компами и 2000 было...Но, тогда не было нас и злого гения Макса с его картинками..


Да неее, он не такой
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:41

О... Рыся...Значит, зажопил краску и не ярко накрасился..И, вообще, ты обещ …О... Рыся...Значит, зажопил краску и не ярко накрасился..И, вообще, ты обещал поднять забрало...


Расстраиваешь, обычный к6-3, у рыси микро снаружи и сзади колодка для подключения радейки
Да блин поднял, пальчик прищемил до крови...пропало желание дальше фоткать
Искатель
Grey_W
почти 4 года
parabax16/12/2020 20:33

Всё будет збс) На моей памяти его уже раза 2 обещали, первый по-моему в 200 …Всё будет збс) На моей памяти его уже раза 2 обещали, первый по-моему в 2000, а потом 2008-9..


Их много обещали, вроде, да, с компами и 2000 было...
Но, тогда не было нас и злого гения Макса с его картинками..
Искатель
Grey_W
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:33

[Изображение] один фиг, под ним видно не будет зря краску переводил


О... Рыся...
Значит, зажопил краску и не ярко накрасился..
И, вообще, ты обещал поднять забрало...
Скаут
parabax
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:27

И приходит 2021 и мы и вслед пзц всему, в смысле апокалипсис!)


Всё будет збс) На моей памяти его уже раза 2 обещали, первый по-моему в 2000, а потом 2008-9..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:29

Ну тыж не зря красился то... Под визором... А в …Ну тыж не зря красился то... Под визором... А в санях, кто едет? Если не Степан, то, чур, место моё!)


один фиг, под ним видно не будет зря краску переводил
Искатель
Grey_W
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:16

Правильно...внес в список Потихонечку заполняем нашу деревню[Изображение …Правильно...внес в список Потихонечку заполняем нашу деревню[Изображение]

Ну тыж не зря красился то... Под визором...
А в санях, кто едет? Если не Степан, то, чур, место моё!)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:27

не, там @Zas уже трется у елки...завтра основные штрихи внесу и еще раз над …не, там @Zas уже трется у елки...завтра основные штрихи внесу и еще раз надо будет прикинуть, делать отдельную тему или нет, т.к. места все меньше и меньше остается[Изображение]


На облако и переход
Искатель
Grey_W
почти 4 года
И приходит 2021 и мы и вслед пзц всему, в смысле апокалипсис!)
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
parabax16/12/2020 20:22

Я понял твою задумку) Народ на Ёлке начинает нас звать:- Раз, два, три!- На …Я понял твою задумку) Народ на Ёлке начинает нас звать:- Раз, два, три!- Надувные приди!И тут одновременно появляемся все мы


не, там @Zas уже трется у елки...завтра основные штрихи внесу и еще раз надо будет прикинуть, делать отдельную тему или нет, т.к. места все меньше и меньше остается
3237247-X5LUo.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:16

Правильно...внес в список Потихонечку заполняем нашу деревню[Изображение …Правильно...внес в список Потихонечку заполняем нашу деревню[Изображение]


@T-1000 я тебя на другой край картинки передвинул...подальше от собачки ...вон во дворах отжимай мобилки
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX16/12/2020 20:16

Правильно...внес в список Потихонечку заполняем нашу деревню[Изображение …Правильно...внес в список Потихонечку заполняем нашу деревню[Изображение]


Я понял твою задумку) Народ на Ёлке начинает нас звать:
- Раз, два, три!
- Надувные приди!

И тут одновременно появляемся все мы
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:02

Буду молчать, а то в снег уложит ещё..)


Правильно...внес в список
Потихонечку заполняем нашу деревню
3237153-cylXA.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
Grey_W16/12/2020 20:11

Можно д вместо нт и тд


Ааа! Про это даже не подумал
Искатель
Grey_W
почти 4 года
parabax16/12/2020 20:10

Думаешь надо вместо П поставить М?))


Можно д вместо нт и тд
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.